Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann: а был ли мальчик?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Iron Mann: а был ли мальчик?

Uncle NotSkin
P.M.
25-3-2019 21:13 Uncle NotSkin
Всем трям.
Намедни, попытался совершить покупку у загадочного комрада Iron Mann (пневмораздел). Выбрал хотелки, составил заявку согласно форме, отправил на почту. Через пару дней отписался в его теме, что, мол, не мешает почту чекнуть.
После чего, получил ответ с указанием суммы и номера карты. Всё бы ничего, только вот, кроме номера, никаких данных. И вот тут началось интересное и, признаюсь, совершенно, для меня, не понятное.
В ответных письмах, некто, представляющийся как Iron, сначала вкручивал мне советы воспользоваться личным кабинетом и т.п.: мол, там ничего, кроме номера, не нужно.
У меня нет никаких карт и, соответственно, интернет-банкингом я тоже не пользуюсь - все переводы осуществляю в отделениях Сбера (комиссия при этом конская, кстати). Только за прошлую неделю, я перевёл около 15К четырём продавцам с ганзы, воспользовавшись услугами трёх разных отделений сбера. Каждый раз мне нужен был паспорт, деньги, номер карты и ФИО ея держателя.
Дальше - полный декаданс. Товарищ Ирон поведал, что он, мол, тоже как-то, было дело, переводил средствА через оператора в отделении и с него, мол, вовсе ничего не потребовали. А потом просто 'включил дурачка' и заявил, что, мол, не та сумма денег, чтоб кому попало свои паспортные данные рассылать. И, логически завершив сей непродуктивный диалог, вежливо послал меня лесом : )

З.ы.: первая же строчка результатов поиска в Я даёт на всё необходимое: держатель указанной в первом ответном письме карты -
Гром#в Ки#илл Юрь#вич. К сожалению, там же сссылка на весьма нелицеприятного содержания тему на оргах, дурно пахнущую тему тут, в отзывах.
Ещё более смешной выглядит эта ситуация потому, что нам о комраде Ироне известно больше, чем он, похоже, подозревает. И то, что он какбы генералил в странной ОООшке что-то там про консалт, которую органы грохнули в '16ом году за несостоятельностью, и что в том же году товарищ оформил на себя ИП:
ОГРНИП

от 19 мая 2016 г.
ИНН
772406364782
Дата регистрации
19.05.2016
Регион
Москва
Понятно, всю информацию не выкладываю - никому это не интересно. Но, думаю, при желании, выяснить адрес, телефон, состав семьи - так же не особая проблема.
Так к чему вся эта конспирация, дорогой Кирилл Юрьевич? Шапочку из фольги не носите, нет? А то ведь вдруг турникеты в метро - это сканеры мыслей?

За сим, позвольте откланяться. Пардон за много букв. Практического смысла в этом посте не вижу, но пусть упадёт камнем на карму данному экстравагантному 'бизнесмену'.
Всем добра.

Uncle NotSkin
P.M.
25-3-2019 22:03 Uncle NotSkin
Пост пост:
Я получил предупреждение от модератора за публикацию каких-то там данных и, подозреваю, могу быть забанен : )
Однако, отмечу, что все опубликованные данные и без того находятся в свободном доступе, я лишь сделал 'копипэйст' Сам Кирилл Юрьевич ничего мне не сообщал. Даже в деловой переписке он подписывается 'Iron'.
Всем добра.
Владимир Парков
P.M.
26-3-2019 02:27 Владимир Парков
Надо было сначала отзывы о нем прочитать.
TYA
P.M.
26-3-2019 17:41 TYA
отзывы о нем прочитать.

М.. да.. ужж. Пропал боевой пыл у Кирилла(Василия), а раньше какие спичи выдавал про клоунов ковёрных и местный ПНД. Аки волк на людей бросался. Стареет душой бедолага, нет былого задора. Писал красиво, тут не откажешь.
ПС. это я так, на вентилятор подбросить. Скучновато без него.
котяра93
P.M.
26-3-2019 20:02 котяра93
TYA:

М.. да.. ужж. Пропал боевой пыл у Кирилла(Василия), а раньше какие спичи выдавал про клоунов ковёрных и местный ПНД. Аки волк на людей бросался. Стареет душой бедолага, нет былого задора. Писал красиво, тут не откажешь.
ПС. это я так, на вентилятор подбросить. Скучновато без него.

А он в бане, поэтому ответить не может,та и в принципе нет тут криминала,ну не стал давать паспортные данные - имеет полное право, проблемы в этом нет

TYA
P.M.
26-3-2019 20:10 TYA
ответить не может

Это жаль.
Люблю я почитать его опусы. Вернее любил. Но память о тебе, Кирилл(Василий), живёт, ты помни об этом и не грусти.
TYA
P.M.
27-3-2019 00:22 TYA
не стал давать паспортные данные - имеет полное право,

я так понимаю от него требовали номер счёта, кор.счёт и БИК. Никаких паспортных кроме ФИО.
Romul1
P.M.
27-3-2019 17:51 Romul1
А он в бане, поэтому ответить не может

Свободу Железному! Даёшь металлическую амнистию!
XXXSerJanTXXX
P.M.
27-3-2019 18:02 XXXSerJanTXXX

280 x 158
alex9999
P.M.
27-3-2019 18:23 alex9999
Свободу Железному! Даёшь металлическую амнистию!


Да ну нафиг.. . Сначала курс лечения в психбольнице, освидетельствование соответствующее, потом только доступ на Ганзу )) ))

Sleepyman
P.M.
27-3-2019 18:42 Sleepyman
может и правда выпустить его под весеннее обострение на пару дней?
пусть ответит)))
svoy26
P.M.
27-3-2019 20:10 svoy26
Sleepyman:
может и правда выпустить его под весеннее обострение на пару дней?
пусть ответит)))

Это к кому вы обращаетесь? Или сами с собой беседу ведете?

Sleepyman
P.M.
27-3-2019 20:21 Sleepyman
Originally posted by svoy26:

Это к кому вы обращаетесь? Или сами с собой беседу ведете?


не к вам точно, расслабьтесь
Uncle NotSkin
P.M.
28-3-2019 21:33 Uncle NotSkin
котяра93:

А он в бане, поэтому ответить не может

Отоночо! Но на почту письмецо таки черканул:
"Оператор ввода заказов ;snrbest831@gmail.com;
Subject: Iron Mann (55)
Я понять не могу, вы умственно убогий, или нет?"

По правде, я и забыл уже об этой истории, просто купил всё, что хотел, в другом месте. Совершенно за те же деньги, только без мозгоклюйства: сделал заказ, через пару часов мне позвонили, уточнили по одной из позиций (не оказалось в наличии) и способу доставки. Следом пришло письмо с калькуляцией, номером карты и ФИО держателя. Заехал в отделение сбера, перевёл деньгу, скинул на почту фотографию чека. Ещё через несколько часов мне прислали трек-номер. Приятно ведь иметь дело с такими людьми.

Uncle NotSkin
P.M.
28-3-2019 21:39 Uncle NotSkin
TYA:
Никаких паспортных кроме ФИО.

Так точно.

Интересно, если бы я, оплатив покупку, отказался сообщить ему свои данные (а ведь некоторым транспортным ещё и номер паспорта нужен), он бы стал искать способ выполнить свою часть обязательств? Вопрос риторический, разумеется.

aleks136
P.M.
23-4-2019 15:51 aleks136
Хорошо что натолкнулся на эту тему.
Также составил заявку согласно форме, отправил на почту в пятницу и тишина.Хотя написано в теме,что отправка каждую субботу.Думал что может получится ему и мой заказик отправить и не ждать еще неделю.Но не фортануло.Не мог понять то ли я не правильно заказ оформил,то ли с ним что то не так.
История
19.04 скинул заказ-тишина
20.04 задал вопрос по приему заказа-тишина
21.04 задал вопрос о живой теме-тишина
22.04 получил ответ что тема живая,но по заказу глушняк.
И только сегодня пришло письмо на почту(чисто случайно на нее зашел)
о том что заказанной мною ГП нет.Бери дороже.
Видимо человек с манией величия или неадекватен.
Видимо любит чтобы за ним покупатели бегали и упрашивали-продай,ну продай...
Так с покупателями себя не ведут
aleks136
P.M.
24-4-2019 11:37 aleks136
Удалил мой комментарий сегодня в своей теме о продаже чтобы не спугнул новых клиентов своим отзывом видимо и возможность писать в теме для меня заблокирована.
Uncle NotSkin
P.M.
25-4-2019 12:58 Uncle NotSkin
Originally posted by aleks136:
удалите мой комментарий.. . и
возможность писать в теме для меня заблокирована


Это, последнее время, нормальная практика на ганзе, к сожалению.
аноним
25-4-2019 19:03 аноним
Этот мальчик?

Iron Mann

аноним
25-4-2019 19:39 аноним
Сведения в открытом доступе:

rusprofile.ru

aleks136
P.M.
25-4-2019 22:10 aleks136
Это, последнее время, нормальная практика на ганзе, к сожалению.

Только что он этим добился-получил негативный отзыв и потерял клиента как в данное время так и в будущем.Хотя я даже рад такому ходу.Прекрасно все что нужно заказал в аиргансторе.