Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочность продавца Спец82

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Непорядочность продавца Спец82

ВОВ62
P.M.
31-1-2019 17:54 ВОВ62
перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция


Категорично не рекомендую связываться с продавцом Спец82. Купил у него нулёвый камуфляж домашнего хранения. И вот что получил. Обещания вернуть деньги и забрать камуфляж, не выполнил.
click for enlarge 960 X 1280 155.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 130.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 142.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 118.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 109.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 141.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 138.4 Kb
ВОВ62
P.M.
31-1-2019 17:58 ВОВ62
Переписка.
click for enlarge 720 X 1280 149.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 163.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 139.2 Kb
СанСаныч69
P.M.
31-1-2019 18:03 СанСаныч69
для отзывов о продавцах есть специальный раздел: forumtopics/200.html
ВОВ62
P.M.
31-1-2019 18:18 ВОВ62
К сожалению, мало кто читает все страницы отзывов о продавцах, обычно веришь людям на слово, да и найти в той теме отзыв на конкретного продавца,очень сложно. СанСаныч, пусть здесь повисит, может у Евгения совесть проснется.
СанСаныч69
P.M.
31-1-2019 18:25 СанСаныч69
Зачем читать все страницы... ? Создаете там тему с вашими претензиями и все будут читать отзыв на конкретного продавца.. .
Сегодня пусть тут повисит, а завтра переносите тему в профильный раздел.. .
ГРУНЯ2003
P.M.
31-1-2019 18:40 ГРУНЯ2003
Владимир прочитал ваш пост и удивился . Вот вы жалуетесь на людей а вы сами очень порядочны ? Вспомните в позапрошлом году продали куртку ВВС человеку ,куртка пришла с рванными карманами и замком . Но эту тему поднимать с этим человеком моим родственником мы не стали тогда. Если бы не этот пост от вас я бы наверно не написал . если вы от людей требуете так и сами не забывайте про свою порядочность по поводу вещей ввс . Нет я не защищаю данного продавца который продал вам бэушный костюм, я просто вспомнил за своего родственника . Вообщем бог с ним пусть будет на вашей совести !
ovv030
P.M.
31-1-2019 19:09 ovv030
Мельчает мужик на Руси
ВОВ62
P.M.
31-1-2019 19:34 ВОВ62
Груня2003,у Вас регистрация на форуме всего полгода, это первое, если Вашему родственику не понравилась вещь, надо было её вернуть и получить деньги,это второе, и наконец, я не продаю вещи б.у. выдавая их за новые.
ВОВ62
P.M.
1-2-2019 18:10 ВОВ62
Модераторов прошу перенести тему в нужный раздел, у меня не получается. Спасибо.
alfabravo
P.M.
1-2-2019 21:58 alfabravo
стиранной б/у помойкой торгует этот продавец!!! редкостный мошенник.
сергей-охотник
P.M.
2-2-2019 08:41 сергей-охотник
Originally posted by ГРУНЯ2003:

Владимир прочитал ваш пост и удивился . Вот вы жалуетесь на людей а вы сами очень порядочны ? Вспомните в позапрошлом году продали куртку ВВС человеку ,куртка пришла с рванными карманами и замком . Но эту тему поднимать с этим человеком моим родственником мы не стали тогда. Если бы не этот пост от вас я бы наверно не написал . если вы от людей требуете так и сами не забывайте про свою порядочность по поводу вещей ввс . Нет я не защищаю данного продавца который продал вам бэушный костюм, я просто вспомнил за своего родственника . Вообщем бог с ним пусть будет на вашей совести !


"ГРУНЯ2003" прочитал ваш пост и удивился. Купил у Владимира амуниции наверное на роту военнослужащих и ни разу он не подводил меня. Ни размером, ни состоянием, ни качеством изделий. Наоборот, некоторые дорогостоящие вещи были высланы мне для примерки и лишь после этого оплачены. Так, что ваш пост - это мерзкий пасквиль на порядочного и честного камрада.
Dj0n
P.M.
4-2-2019 20:49 Dj0n
А мне Женя в подарок прислал пончо и костюм в вср-93, причем пересылом за свой счет через всю страну)
Dj0n
P.M.
4-2-2019 21:00 Dj0n
Купил у него котюм летний в бутане, в моем размере по штампу, хотя все мерки были Евгением выложены на форуме, привык, что обычно по форме четко, не смотрел на мерки. Так Евгений сам предложил , мол если мал, то возвращай, найдем другой. По прибытии чуть маловат оказался(я сам виноват). Да говорю, Господи-сын старший будет носить. В вашей ситуации судить не стану! А вот в моей человек поступил достойно!
Dj0n
P.M.
6-2-2019 00:42 Dj0n
Смотрю "барды" охренели . Вот побегали по горам
Crna Strela
P.M.
29-3-2019 20:11 Crna Strela
ВНИМАНИЕ!


Этот продавец является серийным мошенником. Он в основном обманывает иностранцев (как я), но есть также много русских людей, которые потеряли свои деньги из-за плохих сделок с ним.

Он работает со многими разными именами и профилями, но его зовут Евгений Алексадрович Максаков, он родился в 1980 году и он из Южно-Сахалинска.

Здесь, на форуме, в прошлом у него был еще один старый профиль с именем evgeniy1980180, который прекратил использовать из-за множества мошенничеств.
Я и другие друзья собрали все документы и доказательства наших дел и дел десятков других людей со всего мира и из России.
.. с иностранцами его стратегия, как правило, всегда одна и та же: он предлагал униформу на продажу, которая зачастую даже не принадлежит ему, он берет платежи с обещанием предоставить код отслеживания доставки, затем он просто возвращается с той же ложью и такие оправдания, как то, что он потерял квитанцию о доставке или что ему пришлось покинуть город для работы; затем он навсегда прекратил общение и исчез.
Если кто-то пишет ему слишком много - чтобы сохранить время и сохранять его немного спокойным - он обычно отправляет пакет просто для того, чтобы получить реальный код отслеживания, но в пакет он помещает только мусор.
В случае обмена он никогда не дает свой домашний адрес, он дает адреса различных почтовых отделений в Южно-Сахалинске и в Чолмске. Скорее всего, он обманул нас, иностранцев, чтобы использовать наши деньги для покупки товаров в России и заключения других сделок.
Просто несколько быстрых данных о его мошенничествах: он украл у меня 26 600 рублей, другой мой друг потерял с ним 21 000 рублей и т. Д.
У нас есть доказательства, что то, что было продано нам, было также продано и другим людям. Также - в других случаях - после того, как он сказал нам, что послал нам одежду, он предложил те же самые другим покупателям несколько месяцев спустя.
К сожалению, многие люди допустили ошибку, чтобы иметь дело с ним, из Швеции, из Канады, из Польши, со всего мира.
Люди, не делайте нашу ошибку!
Поскольку у нас есть все доказательства его систематического мошенничества и его личные данные, он будет сообщен в полицию его город для интернет-мошенничества.
Если здесь есть еще кто-то, кого он обманул - я приглашаю его написать мне, я расскажу вам всю информацию, которую я знаю об этом мошеннике и о том, как действовать против него на законных основаниях.

Неважно, если кто-то заключил с ним хорошие сделки - он обманул десятки и десятки людей, а он серийный мошенник.


Crna Strela
P.M.
29-3-2019 20:12 Crna Strela


Crna Strela
P.M.
30-3-2019 15:47 Crna Strela
Вот несколько фотографий пакета, который один из моих друзей получил несколько дней назад от Евгения. Он ожидал зимнюю камуфляжную форму (комплект ПВ СССР Березка) и еще один камуфляжный костюм. Он получил только мусор.

Crna Strela
P.M.
30-3-2019 15:47 Crna Strela


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочность продавца Спец82