Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Настоящие отзывы о продавце stormtrooper_00

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Настоящие отзывы о продавце stormtrooper_00

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 13:32 stormtrooper_00
В связи с предпринимаем попытками испортить мне торговую репутацию и выгнать с площадки на основаниях которые гроша ломанного не стоят, а так же ВЫНЕСЕНИЯ В "ВЕРДИКТА" И НАВЕШИВАНИЕ ЯРЛЫКОВ якобы от имени всего сообщества, прошу отписаться в этой теме всех кто имел со мной какие либо дела как с продавцом.

Ссылка на мой профайл: stormtrooper_00

stormtrooper_00

Прошу структурировать сообщения в следующем формате:

1. По какой теме обращались товарка или услуги

2. Краткое описание прохождения всего процесса общения при работе.

3. Довольны ли вы остались по итогу.


Надеюсь на поддержку, тему закрываю от флуда, так как некоторые плюшевые ветераны и Ко тут со всем распоясались, при том что сами не вполне в порядке, обращаясь за услугой отказываются (один такой за всю историю) читать первое главное сообщение в теме продавца где собственно все подробно расписано, а после получения услуги в срок и в полном объеме выкатывают претензию в его же теме о том, что продавец всех тут пришел обмануть и затевают срачь + к нему подтягиваются те кто де со мной не имел никогда и тоже начинают писать всякую погань и провоцировать на дальнейшее развитие конфликта, хотя изначально не прав сам этот человек, хотя признаваться в этом не желает. Либо цель просто уничтожить репутацию и выгнать с площадки, так как суть конфликта гроша ломанного не стоит.

СанСаныч69
P.M.
27-1-2019 16:54 СанСаныч69
Как о продавце я про тс ни чего не знаю.. . как о покупателе тоже...
Но как участник он мне категорически не нравится... !
Засоряет форум своей нездоровой активностью.. . провоцирует срачи на ровном месте...
имхо конечно!
stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 17:08 stormtrooper_00
СанСаныч69:
Как о продавце я про тс ни чего не знаю.. . как о покупателе тоже...
Но как участник он мне категорически не нравится... !
Засоряет форум своей нездоровой активностью.. . провоцирует срачи на ровном месте...
имхо конечно!

А вы мне категорически как модератор не нравитесь, тему мою закрытую открыли, написали чушь, хотя не продавец и не покупатель, а ваш пост противоречит правилам. Что дальше от вас ожидать? Мести в профильных темах? А может на форме торгующие модераторы не сильно объективны? Может стоит как в ГД поставить вопрос или вы коммерсант или слуга народа? А то мне очень не нравится когда административный ресурс используют в личных целях!

Вам просто правда не нравится! Вот и все! У многих на неё аллергия!

Snevar
P.M.
27-1-2019 18:35 Snevar
Удалено модератором. Рекламная ссылка
Kiryas
P.M.
27-1-2019 20:06 Kiryas
У ТСа покупал неоднократно.
Товаром очень доволен, ценой тоже, иначе бы не брал)
Илья сопровождал процесс полностью, вплоть до того, что сообщал, когда товар прибывал на почтовое отделение.
И, что для меня было особо приятно, мне он пошел на встречу, и выслал товар ДО поступления оплаты.
Так что я общением с уважаемым stormtrooper_00 доволен) Плюсов ему в карму и всех благ)
RazorTVI
P.M.
27-1-2019 20:42 RazorTVI
Покуда два раза у автора темы.
Первый раз брал сумку-баул. Остался очень доволен о чем и писал в теме.
Второй раз взял рюкзак. Если сумку я проверил и испытал дома, то рюкзак таскают каждый день и очень доволен. Сумка ждёт лета. Тогда и фото добавлю.
С продавцом общался много. Очень доволен. Подробно обо всём рассказал и фото сделал.
Отправил быстро, скинул все треки. Сам сообщил, что посылка уже у меня на почте.
Слежу за его темами, вдруг появится то, что меня заинтересует.
Snevar
P.M.
27-1-2019 22:36 Snevar
Раз ссылка на мой отзыв является рекламой, повторю без нее.
Заказывал ботинки Фарадей 766 46го размера.
Очень много общался с продавцом до заказа, в том числе на отвлеченные темы. В теме ботинок я в принципе профан, поэтому выносил мозг продавцу огромной кучей вопросов, на все из которых получил ответ. Продавец очень общительный. Много рассказал из своего опыта. В итоге помог определиться и заказать эту конкретную модель. По итогу общения четко были описаны все договоренности, все из них выполнены. Отправка как и обещана, точно в срок, товар полностью соответствует.
По возможности, буду заказывать еще, продавцом, ценами и отношением очень доволен.

RSL
P.M.
27-1-2019 23:27 RSL
Originally posted by stormtrooper_00:

прошу отписаться в этой теме всех кто имел со мной какие либо дела как с продавцом

Пожалуйста, коль просишь

Кратко, по существу (под существом понимать - ТС) и только факты:

Я заказал услугу, предоплатил, получил.

Одновременно с этим, задал свои вопросы продавцу по теме товара\услуги, выразил свое мнение о справедливости ее стоимости(мое право). В результате чего: продавец публично обвинил покупателя(меня) в том, что:

- покупатель пытался взломать продавца;
- что аккаунт покупателя взломан;
- что покупатель мошенник( не смотря на то что он оплатил услуги продавца);
- что покупатель присылал продавцу ссылки на вирусные сайты;
- что те компании, которые покупатель приводил в пример продавцу, так же являются мошенниками;

При этом продавец не смог подтвердить ни одного из своих обвинений.
Так же продавец не привел доказательств своих слов о других участниках темы.

Одновременно с этим, продавец раскрыл персональные данные своего покупателя обнародовав их в сети. В виду того,что это нарушение, Администрация конечно удалила этот пост. Но факт остается фактом - после совершения честной сделки между этим продавцом и покупателем, ваши персональные данные могут оказаться опубликованными в сети, как в моем случае.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМУЮ ЭТОГО ГНИЛОГО ГРАЖДАНИНА.

Основная тема об этом тут:

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Отзыв о продавце: stormtrooper_00 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Но тк, данный продавец не имеет возможности в ней банить оппонентов и удалять их посты (как в темах которые он создал), он плодит новые темы по одному и тому же "вопросу" - Стыд и позор.

PS Обращаюсь к нашему Лжецу: этот мой пост ты конечно же снова стыдливо удалишь, как и многие предыдущие, а меня в теме забанишь , как и всех кто тебе возражал. Но этим ты лишь в очередной раз докажешь,что ты трус и лжец

Ведь чем эта тема отличается от соседней, в которой разбирали твои "поступки" ? Да ничем, кроме одного - в этой ты имеешь техническую возможность удалять и банить - т.е. бороться с инакомыслием. А в той основной - тебя никто не забанил - докажи ТАМ свою правоту!

Но нет, новая тема (сколько их уже ты создал?) истеричной бабы

PPS: удаляя сообщения, ты видимо не в курсе, что их все равно видно юзерам под линком "удалено автором темы", а так же возможно восстановить. Не говоря уже про скрины. Так что просто наберись мужества и хотя бы не удаляй, не бань

BarSA
P.M.
27-1-2019 23:41 BarSA
Удивляюсь я от вас: вроде умные молодые люди, а тратите себя на то, чтобы разводить бабий срачь на форуме. Нет в этом ни героизма, ни мужественности. Давайте завязывайте с этим, разойдитесь по углам (по своим темам) и направьте свои усилия на что-нибудь более достойное. Надеюсь, что у вас обоих хватит на это ума и мужской рассудительности.

BarSA
P.M.
28-1-2019 00:22 BarSA

Я лично к Илье обращался несколько раз и всегда мои запросы были выполнены в полной объеме, точно и в срок. Поскольку запросы были срочные, с меня даже не брали предоплату. Кроме того, Илья дал мне ряд полезных советов по телефону. Так что у меня сложилось о нем мнение как о грамотном, порядочном и пунктуальном человеке. Полагаю, что с ним без сомнения можно иметь дело. Я рекомендую и при необходимости буду еще к нему обращаться.
LKN4HUNT
P.M.
28-1-2019 01:00 LKN4HUNT
BarSA:
Удивляюсь я от вас: вроде умные молодые люди, а тратите себя на то, чтобы разводить бабий срачь на форуме. Нет в этом ни героизма, ни мужественности. Давайте завязывайте с этим, разойдитесь по углам (по своим темам) и направьте свои усилия на что-нибудь более достойное. Надеюсь, что у вас обоих хватит на это ума и мужской рассудительности.

Подписываюсь

Ганзу не нужно превращать в базар ( в прямом и переносном смысле)

LKN4HUNT
P.M.
28-1-2019 01:03 LKN4HUNT

Что касается ТС, то заказывал у него два раза выписки. Операттвно и качественно было сделано

Не гоните человека, пожалуйста. У всех свои обстоятельства и все мы можем нервно и чрезмерно реагировать воемя от времени. Толпой накидываться на новичка, тем более некрасиво. Даже, если он и задел чьи - то чувства ))

Nordcap
P.M.
28-1-2019 20:24 Nordcap
Приобретал у ТС ботинки, результатом и процессом доволен. Личный опыт - положительный.
SaltFish
P.M.
29-1-2019 00:04 SaltFish
28.12.2018 Илья ответил мне по моему вопросу. Я обещал оставить отзыв, но примерно с 26 числа находился в пограничном состоянии включая все новогодние праздники, которые затянулись у меня до 20 чисел Января 2019г.
Что могу сказать, c человеком сотрудничал с момента прихода его на Ганзу.
Работает оперативно, порядочно, сразу предупреждает о всех нюансах. Даже казалось бы на мелочах, о которых не стоит писать, все равно заостряет внимание и информирует, а это значит, что рдеет за свою работу, что в наше время большая редкость.

Отдельно хочу сказать Илье большое спасибо за информацию, которая сэкономила мне примерно 1,9 млн рублей.

Человек продавал сельхоз землю и на переговорах уступил мне 700 000, но только в том случае, если мы с ним подпишем договор о намерениях прямо в автомобиле и я оставлю задаток. Божился , что с землей нет никаих проблем. Я поосторожничал и не зря. Земля оказалась не в собственности, а в аренде и срок ее оканчивался через 1 год.

Кто то скажет мне, что это можно и так пробить, и нет в этом ничего сложного. Для меня есть.
Я живу в далекой глубинке и занимаюсь промыслом. Интернет тут убогий, до ближайшего райцентра далеко, цивилизации почти нет, легкий информационный вакуум.
Илья - большое спасибо. Ваши предположения были верны. Земля действительно в аренде. Сделка отменяется.
Жму крепко руку.

C Уважением!

SaltFish
P.M.
29-1-2019 00:08 SaltFish
Прочел , Илья, вашу перепалку с форумчанином. Занимаю в этом плане нейтральную позицию, ибо она меня никак не касается. Скажу лишь за себя.
Все мы в чем то зрячи, в чем то слепы. Я вот например слеп в данном вопросе, но владею навыками в которых лично вы, Илья будете по сравнению со мной румяной гимназисткой.
Например я умею в сильную волну, при полной темноте, с одним налобным фонариком, когда в морду хлещет дождь со снегом управляя моторной лодкой выкинуть 400м сплавных сетей и поймать много рыбы.
Но я буду румяной гимназисткой в том вопросе, в котором вы , как рыба в воде.

Мне нужен поводырь, ибо я слеп. Я нашел, меня все устраивает более чем.
Пусть завтра мне предложат это за 10 копеек, я туда не пойду, ибо постоянство хороший признак. Пусть ваша выписка стоила бы 300, 400, 500р, я все равно пошел бы к вам.
Дело не в деньгах, дело в отношении человека к своей работе.
У меня тоже не дешевые товары, но люди ко мне идут, хотя могут пойти в Ашан и купить там это в 3 раза дешевле.

Спасио Вам!

Прекращайте комрады спор, ибо вы тратите свое время, которое могли бы провести со своими близкими, уделить внимание детям, родителям. Все равно каждый останется при своем мнении. По сему и спор не имеет смысла. Чистого неба над головой всем без исключения.

TYA
P.M.
29-1-2019 00:15 TYA
Ваши предположения были верны. Земля действительно в аренде. Сделка отменяется.
Жму крепко руку.

Никуя не понял. Ну да ладно.
father
P.M.
29-1-2019 00:30 father
LKN4HUNT:

Подписываюсь

Ганзу не нужно превращать в базар ( в прямом и переносном смысле)

Золотые слова, Константин!!!

Колыван Колыванович
P.M.
15-2-2019 17:33 Колыван Колыванович
Atroha
P.M.
16-2-2019 22:24 Atroha
Буду откровенен,мой отзыв проплачен... мною же... дважды!)
Почему? Потому что я просил ботинки(мужские,две штуки,р-р 44-46,мод.442 и 516-2)и я их получил.
Все прошло в лучшем виде,с момента обращения к Илье по вопросу покупки,подбора,уточнения нюансов и информации по заказу,до приемки заказа в офисе тк и примерки в домашних условиях.
Отзывчивый и общительный человек,ответственный продавец,редкое нынче сочетание!Спасибо.)
samopal.ru
P.M.
19-2-2019 19:11 samopal.ru
Отзыв Илье положительный. Товар качественный, доставка мгновенная(хоть и почта, но очень быстро). Спасибо огромное. Отзывчивый и очень внимательный человек.
gizmo762
P.M.
14-3-2019 19:06 gizmo762
Тоже добавлю свои 5 копеек, общались с stormtrooper_00 по ватсапу, всё по делу, подобрали, оперативно отправил, я получил и очень доволен, надеюсь ещё как минимум одну пару закажу.
SilvercrosS
P.M.
22-3-2019 11:57 SilvercrosS
Мод. 766 размеры 44Ш

Илья, премного благодарен за них и за грамотные ответы по всем возникшим вопросам. Прикатываю понемногу, с размером попали точно. Еще раз, спасибо.

Надеюсь на возврат в ассортимент 516-2)))

tvs.11
P.M.
30-3-2019 17:03 tvs.11
Прекрасный продавец! Помог с подборкой товара, выслал при поступлении.
Vicbud
P.M.
11-5-2019 09:42 Vicbud
Заказывал Фарадей 234 для товарища, все подошло и понравилось. Рекомендую всем Илью как ответственного продавца.
Jolly sailor
P.M.
25-6-2019 16:40 Jolly sailor
Продавец ответственный. Помимо профильной темы отлично пообщались на отвлеченные.
Брал жилет "Умка". Все отлично. Отправил быстро и сопровождал до самого получения, вплоть до смс о том что товар уже в моем отделении связи. Жилет понравился, с качественных материалов и с хорошей фурнитурой.С достаточно большим запасом регулировок по размеру. Рекомендую.
Ned1977
P.M.
17-8-2019 18:26 Ned1977
Отличный продавец. Рекомендую.
Krokodil68
P.M.
19-8-2019 01:11 Krokodil68
Нормальный продавец. Заказывал пару железок к АКМ-образным и рукоятку. Все отлично. Ответил и отправил быстро. Уже получил. Большое спасибо ему за это. Рекомендую.. .
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Настоящие отзывы о продавце stormtrooper_00