Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Отзыв о продавце: stormtrooper_0 ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Отзыв о продавце: stormtrooper_00 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

RSL
P.M.
22-1-2019 17:43 RSL
Добрый день, хочу поделиться отзывом о продавце: stormtrooper_00

Поработать с ним пришлось лишь единожды, но этого оказалось более чем достаточным, для того, чтобы больше к нему не обращаться.

Одним из его видов деятельности на Ганзе является продажа им услуг по получения выписок из Росреестра.
А мне с недавних пор необходимо их получать в месяц в большом количестве, в связи с этим я начал поиск "поставщика" и вспомнил,что где-то на Ганзе видел подобную тему. И моя логика подсказывала о том, что это может быть существенно дешевле, нежели в самом Госоргане.

Однако ее стоимость у этого продавца оказалась той же, как и в Росреестре - 250 р. за 1 (шт.) И по большому счету, меня устраивала и эта стоимость.И возможно, я продолжил бы заказывать у этого продавца и дальше.

Объективности ради, отмечу: я сделал заказ, предоплатил и получил его. В этой части - к продавцу претензий не имею.

Однако, до моего заказа и в процессе его выполнения, я задавал продавцу уточняющие вопросы, т.к. на тот момент не владел "темой" совсем. И сразу обратил внимание на то, что мои вопросы сильно раздражали продавца. И поизучав "предмет" - я понял почему.

В открытом интернете стоимость его услуг можно найти в пять раз дешевле, а если их покупать оптом (мой случай), то и в ТРИДЦАТЬ раз дешевле. Например: его цена 250 р., а я сейчас покупаю тоже самое за 8(!)р.

Иными словами продавец впаривает форумчанам то, что стоит во много раз дешевле. Но т.к. правила форума прямо позволяют это делать - то пусть это остается на его совести (к ней не взываю).

Однако, как только я начал задавать ему вопросы о преимуществах работы с ним, а в дальнейшем и прямо присылать ссылки, на компании предлагающие в интернете тоже самое, у продавца случилась истерика.

(Не буду ее описывать она доступна ,
здесь: Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта! , и даже здесь: forummis... stormtrooper_00 )

Продавец настолько видимо огорчился, что громко заявил, что все компании приведенные ему в пример - мошенники, а я пытаюсь ломать его аккаунт...

Пример:

Originally posted by stormtrooper_00:

ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВЫПИСКИ ГДЕ УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ НА ВЫПИСКА.РУ ЭТО
МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ СО СТОРОНЫ RSL БЫЛА ПРЕДПРИНЯТА НЕ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВЗЛОМА МОЕГО АККАУНТА!

или вот такой перл:

Originally posted by stormtrooper_00:

Сайт который он продвигает в моей теме ВЫПИСКА.РУ (по факту сомнительный и служащий для угона аккаунтов форумчан,


Затем наш герой вообще заявил про меня, что "Аккаунт данного участника взломан, под его видом орудует мошенник!"

Иными словами продавец просто прилюдно наврал.

Меня же во всех этих темах он конечно же трусливо забанил, как и всех остальных форумчан, попросивших подтвердить его слова, про мошенников, про взломы и прочее..

Потому вывод простой, вежливо говоря, продавец - истеричный ЛЖЕЦ, а адекватность его общения на форуме вообще не поддается никакой критике. Не рекомендую продавца.

Всем добра!


==

добавлено мной 27.01.2019

Да, совсем забыл сказать еще об одной гнилой черте этого продавца -обиженный ФУФЛОМЁТ stormtrooper_00 выкладывает в сеть персональные данные своих "клиентов"!

(коим я так же являюсь, т.к. заказал и оплатил его услугу) Так, он без разрешения, опубликовал мои почту и телефон. В виду того,что это нарушение, Администрация конечно удалила этот пост. Но факт остается фактом - после совершения честной сделки между этим продавцом и покупателем, ваши персональные данные могут оказаться опубликованными в сети, как в моем случае.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМУЮ ЭТОГО ГНИЛОГО ГРАЖДАНИНА.


==

badydoc
P.M.
22-1-2019 18:11 badydoc
Подтверждаю, указанный stormtrooper_00 неадекватный лжец. Разбирать его писанину мне лень (тем более, оказалось он трусливо подтирает за собой посты), но если коротко - никаких доказательств во взломе и попытках кидка, так и не было предоставлено. Весь сыр-бор из-за минуса в репутацию, не более.
RSL
P.M.
22-1-2019 18:19 RSL
Originally posted by badydoc:

Весь сыр-бор из-за минуса в репутацию

да и минус-то я поставил на два дня позже начавшихся истерик. Мне кажется, основанием для них явилась боязнь продавца, что на форуме узнают, о "сильно альтернативной" стоимости его "товара-услуги" (хотя для этого достаточно просто погуглить).

котяра93
P.M.
25-1-2019 19:41 котяра93
.
alfabravo
P.M.
25-1-2019 22:50 alfabravo
ссылку на тему негодяя!!! влеплю ка я ему тоже в репу минус!
СанСаныч69
P.M.
26-1-2019 00:15 СанСаныч69
ссылки на продажные темы тут запрещены.. .
котяра93
P.M.
26-1-2019 07:02 котяра93
stormtrooper_00
Вот этот знаменитый персонаж
котяра93
P.M.
26-1-2019 07:03 котяра93
Как спастись от дятлов?
А вот одна из его тем ,для понимания ,как положено непродажная
котяра93
P.M.
26-1-2019 23:48 котяра93
stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 00:47 stormtrooper_00
Ох! Это точно отзывы о продавцах? Один мошенник меня взломать пытался, даже ради этого услугу у меня заказал, я её выполнил, он меня на емай поблагодарил, а в тему написал какую то хрень и минусанул, все перетерли давно. НО ВИДИМО КОМУ ТО ПОКОЯ НЕ ДАЕТ?
stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 00:49 stormtrooper_00
RSL:
Добрый день, хочу поделиться отзывом о продавце: [b]stormtrooper_00.

Поработать с ним пришлось лишь единожды, но этого оказалось более чем достаточным, для того, чтобы больше к нему не обращаться.

Одним из его видов деятельности на Ганзе является продажа им услуг по получения выписок из Росреестра.
А мне с недавних пор необходимо их получать в месяц в большом количестве, в связи с этим я начал поиск "поставщика" и вспомнил,что где-то на Ганзе видел подобную тему. И моя логика подсказывала о том, что это может быть существенно дешевле, нежели в самом Госоргане.

Однако ее стоимость у этого продавца оказалась той же, как и в Росреестре - 250 р. за 1 (шт.) И по большому счету, меня устраивала и эта стоимость.И возможно, я продолжил бы заказывать у этого продавца и дальше.

Объективности ради, отмечу: я сделал заказ, предоплатил и получил его. В этой части - к продавцу претензий не имею.

Однако, до моего заказа и в процессе его выполнения, я задавал продавцу уточняющие вопросы, т.к. на тот момент не владел "темой" совсем. И сразу обратил внимание на то, что мои вопросы сильно раздражали продавца. И поизучав "предмет" - я понял почему.

В открытом интернете стоимость его услуг можно найти в пять раз дешевле, а если их покупать оптом (мой случай), то и в ТРИДЦАТЬ раз дешевле. Например: его цена 250 р., а я сейчас покупаю тоже самое за 8(!)р.

Иными словами продавец впаривает форумчанам то, что стоит во много раз дешевле. Но т.к. правила форума прямо позволяют это делать - то пусть это остается на его совести (к ней не взываю).

Однако, как только я начал задавать ему вопросы о преимуществах работы с ним, а в дальнейшем и прямо присылать ссылки, на компании предлагающие в интернете тоже самое, у продавца случилась истерика.

(Не буду ее описывать она доступна здесь: Продаю услугу получения выписок ЕГРН из Росреестра от 100р ,
здесь: Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта! , и даже здесь: forummis... stormtrooper_00 )

Продавец настолько видимо огорчился, что громко заявил, что все компании приведенные ему в пример - мошенники, а я пытаюсь ломать его аккаунт...

Пример:


Затем наш герой вообще заявил про меня, что "Аккаунт данного участника взломан, под его видом орудует мошенник!"

Иными словами продавец просто прилюдно наврал.

Меня же во всех этих темах он конечно же трусливо забанил, как и всех остальных форумчан, попросивших подтвердить его слова, про мошенников, про взломы и прочее..

Потому вывод простой, вежливо говоря, продавец - истеричный ЛЖЕЦ, а адекватность его общения на форуме вообще не поддается никакой критике. Не рекомендую продавца.

Всем добра!

[/B]


Вы зачем у меня что то заказывали я не понимаю? Я вам почти отказал, но вы мне сразу сказали мол, да ладно, куда платить? Я думаете идиот? Я тут с разными людьми общаюсь, про вас уже мне все сообщили!

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 01:05 stormtrooper_00
котяра93:
stormtrooper_00
Вот этот знаменитый персонаж

А вы знамениты модератор, который просматривает каждую тему где кинули с особым пристрастием, а потом начинает писать людям кто пытается разобратся мол не мути воду. Если учесть что ТС пытался меня взломать и накидать кучу ссылок вирусных, а потом начал тут бомбить так не адекватно, при этом он настолько ТУПОЙ что бы загуглить и ПОЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ ГДЕ НАПИСАНО ПРО ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ И КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА УСТРОЕНА! То это проблемы конкретного ДОЛ.. а! Как ему ветерана дали у меня в уме не укладывается! У меня есть конкретные доказательства, я их завтра начну постить сюда в эту тему по ТС и посмотрим как долго продержатся эти сообщения! Собралась гоп компания .. .

котяра93
P.M.
27-1-2019 01:41 котяра93
stormtrooper_00:

А вы знамениты модератор, который просматривает каждую тему где кинули с особым пристрастием, а потом начинает писать людям кто пытается разобратся мол не мути воду. Если учесть что ТС пытался меня взломать и накидать кучу ссылок вирусных, а потом начал тут бомбить так не адекватно, при этом он настолько ТУПОЙ что бы загуглить и ПОЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ ГДЕ НАПИСАНО ПРО ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ И КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА УСТРОЕНА! То это проблемы конкретного ДОЛ.. а! Как ему ветерана дали у меня в уме не укладывается! У меня есть конкретные доказательства, я их завтра начну постить сюда в эту тему по ТС и посмотрим как долго продержатся эти сообщения! Собралась гоп компания ...

Я жду доказательств взлома и доказательств того ,что я писал каким-то людям просьбы не мутить воду

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 02:17 stormtrooper_00
котяра93:

Я жду доказательств взлома и доказательств того ,что я писал каким-то людям просьбы не мутить воду

Удалили что ли уже? Ну поздравляю, вовремя! Хватит того, что вы тут ник мой вставили, что бы эта ерунда в моем профайле появилась, хотя если вы были бы не зависимы и не заинтересованы, то спросили бы ТС с какого вдруг он решил много много выписок заказать и не загуглил сколько они стоят? Вот пошел он в магазин, хлеба купил, а в палатке рядом на три рубля дешевле, при этом в том что дороже все описано на информационном стенде, ему на это указали, а он мол лень читать. Так он вот потом на столько разозлился, что пишел и окна побил и под дверь нагадил, а потом пришел политместрет типо вас модератор и говорит, молодец, правильно, надо им еще пидара.. м штраф выписать.

Это адекватно? Как доказать вам? Я всю переписку выложу все ссылки там есть, заходите и доказывайте обратное, пусть каждое свое слово доказывает и каждую ссылку, все свое не адекватное поведение объясняет или пусть этого дурач.. а статуса почетного гражданина лишают, а вас значка политместера. ТАК КАК ВЫ ТРАРИТЕ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ! КОТОРЫЙ НАЧАЛСЯ В АКУРАТ КАК Я ПОЛЕЗ В ТЕМЫ ГДЕ ЛЮДИ ПИШУТ ПРО МОШЕННИЧЕСТВО ВЫ ЛИЧНО В НИХ 24/7 СИДИТЕ, АДМИН ЭТО МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЗАПРОСИВ ПО ВАМ ЛОГ!

Мне кажется, все это не просто так! Доказывайте обратное! Я жду!

Завтра переписка будет жду от вашей компании комментарием! Всем в профайл засунул! Так что жду там ответов ваших, а не тут!

badydoc
P.M.
27-1-2019 02:27 badydoc
Originally posted by stormtrooper_00:

Я всю переписку выложу все ссылки там есть, заходите и доказывайте обратное, пусть каждое свое слово доказывает и каждую ссылку


сказки про выложу переписку, мы уже слышали. Но самое главное - бремя предоставления доказательств лежит на обвиняющем, а не на обвиняемом. В России презумпция невиновности еще действует.
Originally posted by stormtrooper_00:

Мне кажется, все это не просто так! Доказывайте обратное! Я жду!


докажите что вы не педофил! Я ЖДУ!!!
stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 02:37 stormtrooper_00
badydoc:

докажите что вы не педофил! Я ЖДУ!!!

Все верно, В РОССИИ! Вы судя по айпи не тут, так что не к нему ни к вам не относится! Я смотрю, что тут обычно кто х.. ю пишет, он с левых серверов сидит, а то что тут мультиводство разрешено я вполне допускаю, что в маленькой прокуренной и пропахшей потиной комнатке в Нидерландах, сидят два гея в растянутых футболках со спущеными штанами и с пеной у рта долбятся тут в истерике. Вот теперь доказывайте, что все не так, хотя я сомневаюсь, что докажите.

badydoc
P.M.
27-1-2019 02:48 badydoc
из закрытой темы чутка подвезу дровишек
forum/200/2405046
Originally posted by stormtrooper_00:

начал вести себя как типичный мошенник, мол мне нужна услуга в промышленном масштабе, я нечего в ЕГРН не понимаю, тему читать твою мол не хочу, там инфы много объясни мне то и се, задавал вопросы на которые в теме есть ответы


Да. Именно так и действуют мошенники. Задают вопросы, а потом оплачивают услуги целиком и полностью. Хотя погодите.. . а где кидок то?
Originally posted by stormtrooper_00:

Накидал мне кучу разных ссылок вместе со своими вопросами


Вот же негодяй какой! Ссылок накидал, да еще и ответов требует! Жулик, однозначно!!! А еще мега-ветераном хвалился. Один вопрос - деньги он до этого перевел? Или после?
Originally posted by stormtrooper_00:

НО ЦЕЛЬ У НЕГО БЫЛА ИНАЯ по этому к концу вечера, когда я ему прямо написал в теме, что меня все это достало, ТО ОН ВДРУГ ВЗЯЛ И НАПИСАЛ, ЛАДНО ОК, ДАВАЙ Я ЗАКАЖУ, А ТАМ ПОСМОТРИМ И ЗАКАЗАЛ.


НЕ! Ну вот это же полный беспредел! Заказал у вас, получил ответ. Заказал у другой конторы и получил точно такой-же ответ. И главное как четко всех кидает. Обещал вам услугу оплатить и оплатил. Обещал в другой конторе заказать и проверить результат - заказал и проверил! Погодите, тоесть он что ,слово свое держит? Как обещал, так и сделал?! Подозрительно!

Originally posted by stormtrooper_00:

ЕГРН тема моя не основная, основные торговые, RSL вместе с модератором котяра93 и своим клоном badydoc который с тора появляются, своей гоп компанией пытаются игадить мне репутацию и отпугнуть покупателей на старте, хотя можете любому в ЛС написать, кто со мной работал и покупал вам все расскажут и это будет совершенно отличатся от той репутауции которые хотят создать эти гопники.


так, джентельмены, я на сайте уже сто лет - но мне в ПМ писать не смейте. Я клон толи котяры, толи RSL и сижу через TOR. Напишите и всё, пароли-логины тютю, даже не сомневайтесь. А уж сколько я народу тут гопнул - не перечесть.
badydoc
P.M.
27-1-2019 02:51 badydoc
Originally posted by stormtrooper_00:

Вы судя по айпи не тут


откуда вам известен мой IP? Вы таки педофил и следите за мной?!
badydoc
P.M.
27-1-2019 02:54 badydoc
Originally posted by stormtrooper_00:

А вы собаки бешенный сбившиеся в стаю, я вас всех на чистую воду выведу, плевать мне на это тявканье ваше и чем больше я тут тем больше круг расширяется, посидим потом через несколько лет, подумаем как тут избавится от такой погани!


даже не знаю, что и сказать. Повторюсь:

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 02:55 stormtrooper_00
badydoc

Потом почитаю, я понимаю что у таких отбитых времени дофига, утром кашка, в обед супчик, вечером процедуры. Но нормальные люди в отличие от вас еще и работают им отдыхать надо.

Весь разговор похож на троллинг, уже никто не помнит что с чего начиналось, а начинается: а ты сказал, а я сказал и тд и тп. Конечно я вам в ПМ писать не буду и отвечать тоже, яж не наивный юноша как вы долбоклюи думаете. Давай, давай поиграй с козюльками пока время есть.)))

badydoc
P.M.
27-1-2019 03:04 badydoc
stormtrooper_00 не приводит доказательств того, что он не педофил. Ваши выводы, господа?!
RSL
P.M.
27-1-2019 10:03 RSL
Originally posted by stormtrooper_00:

Я вам почти отказал, но вы


взяли меня силой "оплатили мне насильно"

Originally posted by stormtrooper_00:

Я думаете идиот?

Стопроцентный:

И как видно, думаю так не только я, но и другие участники форума
Ну ладно со мной у вас произошел этот "инцидент", но вы уже и с остальными участниками успели "обгадиться" , что конечно красочно вас характеризует..


Отзыв о вас любезный stormtrooper_00 написан мной корректно и без оскорблений, тему эту я не закрыл и не забанил вас тут, как это трусливо делаете вы в своих темах, что бы вам не могли оппонировать (которые вы множественно расплодили с умыслом гадить).

Так что при обсуждении, ведите себя корректно и не оскорбляйте участников. Не понимая, что этим вы даете характеристику в первую очередь себе.

Что же касается угроз выложить переписку, то в ней нет ничего "интересного", и она не содержит ничего из того о чем вы тут врете
(например о ссылках на вирусы) и к вашему сожалению, у меня она вся сохранена (и в вотсапе,и в почте и в PM), что бы вы - лжец, не вздумали ее подделать.


Но дело уже даже не в нашем "инциденте", помимо этого, вы тут уже и другим участникам столько наврали, за что они не раз призывали вас к ответу. Но и на их вопросы вы не смогли ответить за свою ложь.


В сухом остатке - вы не привели доказательств своим словам о том,что:

- я вас пытался взломать;
- что мой аккаунт взломан и под ним пишу не я;
- что я мошенник(оплатившй вашу услугу );
- что я присылал вам ссылки на вирусные сайты;
- что те компании, которые я приводил в пример,так же являются мошенниками;

Так же вы не привели доказательств своих слов о других участниках темы.


И пока этого не произойдет, закрепляю за вами почетное звание - ФУФЛОМЁТА и ЛЖЕЦА. А это никогда не произойдет, т.к. всё это - ваши влажные фантазии.
Потому - носите звание на здоровье и долгую память Ганзы


badydoc:
stormtrooper_00 не приводит доказательств того, что он не педофил. Ваши выводы, господа?!

Про таких говорят: не пинайте говно, ибо оно и полетит не далеко, и сам ботинок испачкал (с)

RSL
P.M.
27-1-2019 11:53 RSL
Да, совсем забыл сказать еще об одной гнилой черте этого продавца -обиженный ФУФЛОМЁТ stormtrooper_00 выкладывает в сеть персональные данные своих "клиентов"!

(коим я так же являюсь, т.к. заказал и оплатил его услугу) Так, он без разрешения, опубликовал мои почту и телефон. В виду того,что это нарушение, Администрация конечно удалила этот пост. Но факт остается фактом - после совершения честной сделки между этим продавцом и покупателем, ваши персональные данные могут оказаться опубликованными в сети, как в моем случае.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМУЮ ЭТОГО ГНИЛОГО ГРАЖДАНИНА.

(хотя, надо бы эту информацию разместить в первом посте данной темы)

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 12:01 stormtrooper_00
RSL

Нет, вы на подсос пошли Я подумал тогда млин, может я не прав, а сейчас понимаю это был подсос просто.)))

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 12:05 stormtrooper_00
badydoc:
stormtrooper_00 не приводит доказательств того, что он не педофил. Ваши выводы, господа?!

Тем что ипу в теме таких щенков как вы? Ну тогда уж и в зоофилы записывайте.)) Выводы нормальные люди уже все сделали, о том как случайные люди получают ветеранов как моськи тявкающие н имеющие к этому никакого отношения потом на залу... у лезут, ВСЕ ВСЕ УЖЕ ДАВНО СДЕЛАЛИ

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 12:10 stormtrooper_00
RSL:

Про таких говорят: не пинайте говно, ибо оно и полетит не далеко, и сам ботинок испачкал (с)


Вы мне пишите опрос про цену в торговую тему и даете рекламу сайта, это в разрез ПРАВИЛАМ ВЕТКЕ, да я забанил вас и скрыл все не информативные посты теме и свои и ваши, НО НЕЧЕГО ТАМ НЕ УДАЛЕНО, РАСКРЫВАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ!

То что вы тут ерунду без оскорблений написали еще не значит что с вами все в порядке!

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 12:44 stormtrooper_00
RSL:

упс, ошибся, сейчас почищу!

Я да, я, не удаляю тут ничего!) УИИ! ))

RSL
P.M.
27-1-2019 12:52 RSL
stormtrooper_00:

Я да, я, не удаляю тут ничего!) УИИ! ))

все верно, ни одного твоего поста в этой теме я не удалил и тебя не забанил ПОКА.. А свои посты привел к действительности.
Есть претензии в этой части? -нету.

А на вопросы ты так и не ответил. А такая возможность тебе была дана. Если по существу сказать нечего, то не напрягай свой тухэс, все о тебе понятно. Тему можно закрывать

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 13:01 stormtrooper_00
)))
stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 13:05 stormtrooper_00
RSL ты трубку возьмешь или как? Хочу свою позицию донести, твою выслушать, там решим. Звоню еще раз.
stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 13:09 stormtrooper_00
RSL:

все верно, ни одного твоего поста в этой теме я не удалил и тебя не забанил ПОКА.. А свои посты привел к действительности.
Есть претензии в этой части? -нету.

Нет, а на вопросы ты так и не ответил. А такая возможность тебе была дана. Если по существу сказать нечего, то не напрягай тухэс, все о тебе понятно. Тему можно закрывать

Звонил пару раз ты трубу не берешь, значит и сказать тебе нечего. Так понимаю? Гнил одну и желочь на людей лить умеешь почем зря!

RSL
P.M.
27-1-2019 13:35 RSL
Originally posted by stormtrooper_00:

Звоню еще раз

Во-первых у меня нет пропущенных звонков за сегодня, ни с твоих номеров, ни с чьих-либо.

Во-вторых с чего ты взял, что после твоих оскорблений, с тобой кто -то будет общаться... ?

Originally posted by stormtrooper_00:

Хочу свою позицию донести

Всё что ты мог - ты уже сказал(написал) при всех, в множестве тем, в т.ч. в PM мне сегодня. И с чего ты взял, что мне интересно что-либо еще от тебя услышать?

Кроме того, СОЗВОНИТЬСЯ и всё решить я НЕОДНОКРАТНО предлагал еще в самом начале, до нашей "сделки" - а именно в процессе ее обсуждения, я тебе писал в вотсап:


[18:31, 18.1.2019] RSL: я предлагаю созвониться и я поясню
[18:27, 18.1.2019] RSL: и я предлагал созвониться и обсудить всё

Но тебе было некогда. Теперь звони в ООН..


И хочу тебе напомнить еще одно твое публичное обещание, которое ты неоднократно уже нарушил ( и сейчас пытаешься вновь):


Originally posted by stormtrooper_00:

П.С.: Отныне общаемся в паблике, на емайл, вацап и ПМ вас намерено игнорирую

Ну в паблике, так в паблике сам захотел

Originally posted by stormtrooper_00:

ты трубу не берешь, значит и сказать тебе нечего


действительно - нового сказать мне тебе нечего. Все что есть - сказано подробно и выше и в твоих темах.


Originally posted by stormtrooper_00:

желочь на людей лить умеешь почем зря

вот конкретные претензии к тебе ("почем зря")

Originally posted by RSL:

В сухом остатке - вы не привели доказательств своим словам о том,что:

- я вас пытался взломать;
- что мой аккаунт взломан и под ним пишу не я;
- что я мошенник(оплатившй вашу услугу );
- что я присылал вам ссылки на вирусные сайты;
- что те компании, которые я приводил в пример,так же являются мошенниками;

Так же вы не привели доказательств своих слов о других участниках темы.

Пока не обоснуешь их, думаю, что говорить с тобой никто не станет.

RSL
P.M.
27-1-2019 13:56 RSL
а может тебе "помочь" с твоим Бизнесом на Ганзе?

Например - создать тему рядом с твоей и назвать ее так же как и твою:

"Продаю услугу получения выписок ЕГРН"

только не по 250 р., как -ты, а по 10 (я реально могу предложить такую стоимость)

Как думаешь много у меня будет клиентов? )


Только я не продаю их, хоть и могу. Так что меняй преамбулу своего первого поста в своей теме. Хотя, думаю местный модератор это сделает за тебя))))

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 14:03 stormtrooper_00
Мне было некогда с дороги когда я ехал 5 часов хрен по какой дороге с приключениями, не ужинал, а тут вы со своими ссылками и АЖИОТАЖЕМ не терплю АЖИОТАЖУ для меня это равнозначно тому как ведут себя мошенники, сейчас готов свою ситуацию пояснить и вашу выслушать, но если вам удобно тут из мухи слона раздувать то пожалуйста. В первую очередь о вас выводы сделают, а не о бо мне.
RSL
P.M.
27-1-2019 14:07 RSL
Originally posted by stormtrooper_00:

но если вам удобно тут из мухи слона раздувать то пожалуйста

я лишь воспользовался своим правом написать отзыв.

Originally posted by stormtrooper_00:

В первую очередь о вас выводы сделают, а не о бо мне.

ну да, комментарии других участников явно об этом свидетельствуют.


Originally posted by stormtrooper_00:

сейчас готов свою ситуацию пояснить и вашу выслушать


см выше - все все сказали.
Originally posted by stormtrooper_00:

там решим

я для себя всё решил)))) Покупаю выписки по 8 р. Кому надо - помогу с этим. Что тут еще обсуждать)))

stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 14:10 stormtrooper_00
я все сказал, дальше публикация переписки и монологи по разным темам, вы дальше продолжаете раздувать из мухи слона я иду своей дорогой. По моему тут все уже очевидно, вы не хотите и не хотели читать первого сообщения там все и про цену и прочее, я не вводил вас в заблуждение и сравнивал свою цену лишь с Росреестром с такой же выпиской что вы прислали, она расширенная там координаты и графически оформленный (из межевания). Вы заказали, получили все в полном объеме и в срок, а дальше начали раздувать, что где то нашли дешевле и гадить в теме, что запрещено напрямую правилами кивая на то что вы ветеран мол, и говорите от имени сообщества, хотя само сообщество пока молчит. У меня 19 страниц в той теме с благодарностями в том числе и от ветеранов покручи вашего плюшевого статуса, я не понимаю кому и что вы тут доказать пытаетесь? Разьве что вы просто не адекватный человек который заказывая услугу отказался на отрез читать описание, а потом выкатывает претензии потому что сам дурак как говорится. Хм.
stormtrooper_00
P.M.
27-1-2019 14:12 stormtrooper_00
Позвоните поговорим, так говорите сами с собой цитируя сами себя и дальше))) Поступок достойный женщины! Я вас поздравляю!
котяра93
P.M.
27-1-2019 14:18 котяра93
stormtrooper_00:
Позвоните поговорим, так говорите сами с собой цитируя сами себя и дальше))) Поступок достойный женщины! Я вас поздравляю!

Уважаемый любитель телефонных разговоров, я жду фактов подтверждающих кучу обвинений от вас в адрес тс и других участников форума, жду вежливо, терпеливо но не очень долго

Из Сибири
P.M.
27-1-2019 14:38 Из Сибири
Доброго времени!

Покупал в свое время подобную услугу рублей за 50 у проверенного человека, в сети наверно больше половины мошенников.

Что касается темы я так понимаю все это было раздуто из простого замечания, что услуга дороговатая? В результате чего новичком были посланы в пешее эротическое пара модераторов Какие агрессивные новички!

RSL
P.M.
27-1-2019 15:22 RSL
Originally posted by stormtrooper_00:

и говорите от имени сообщества, хотя само сообщество пока молчит

Очередная ложь.

1)Я говорю - от себя. Нигде я не говорил от имении сообщества, процитируйте.
2) Сообщество не молчит,судя по теме


Originally posted by stormtrooper_00:

Позвоните поговорим

Поезд ушел, я предлагал это сделать неделю назад. Теперь точно нет смысла. Да и с фуфлогонами не разговаривают Звание свое ты не опроверг.

Originally posted by Из Сибири:

Что касается темы я так понимаю все это было раздуто из простого замечания, что услуга дороговатая?

Не совсем так, краткая суть:

После, даже не замечания, а уточнения о стоимости, продавец публично обвинил покупателя в том, что:

- покупатель пытался взломать продавца;
- что аккаунт покупателя взломан;
- что покупатель мошенник( не смотря на то что он оплатил услуги продавца);
- что покупатель присылал продавцу ссылки на вирусные сайты;
- что те компании, которые покупатель приводил в пример продавцу,так же являются мошенниками;

При этом продавец не смог подтвердить ни одного из своих обвинений.
Так же продавец не привел доказательств своих слов о других участниках темы.

Одновременно с этим, продавец раскрыл персональные данные своего покупателя обнародовав их в сети.

Мне кажется этого более чем достаточно, что бы не связываться с таким продавцом.


Originally posted by Из Сибири:

Покупал в свое время подобную услугу рублей за 50


В интернете есть и такие цены и меньше, если пред оплатить заранее объем,что я и сделал. Теперь стоимость для меня = 8 р.

Originally posted by Из Сибири:

в сети наверно больше половины мошенников

Думаю, что врядли. Ибо, как мне кажется, в желании кинуть кого-то на 50 -250 р. нет смысла. Ибо сначала надо вложиться с стоимость сайта, купить например тлф номер типа 8-800- что бы потом кидать на копейки?

Хотя не исключаю что есть и мошенники. Но не понимаю,как они могут кидать? Да и понимать не хочу.

Я поизучал вопрос и там все просто - есть официальные компании,которые покупают у РОсреестра большие объемы - они их предоплачиваюит и далее продают их, или более мелким компаниям, или- частным лицам. Так же в зависимости от объема формируется цена для конечного покупателя. К примеру я протестировал несколько таких компаний, заказав у них услуги. Нигде меня не кинули, а если бы и кинули - не большая потеря.

В результате я нашел контору, предопатил там 1 000 выписок заранее, перечислив им 8 000 р. ПРимечательно то, Что эти компании работают в белую, т.е. еще и налоги с этого платят и могут предоставить все закрывающие документы, как юр лицу, так и физ лицу.

По существу отзыва - для себя считаю тему исчерпанной и ее можно закрывать. Но коль тут у "сообщества" есть вопросы к продавцу, пока закрывать не буду.


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Отзыв о продавце: stormtrooper_0 ... ( 1 )