Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала Tichon85, Тихомиров Алексей Владимирови ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидала Tichon85, Тихомиров Алексей Владимирович, г.Клин.

Тимо
P.M.
23-12-2018 11:47 Тимо
Вывеска кидалы Tichon85
Тема, в которой он выставил на продажу несуществующий у него макет тела пулемёта максим ( все свои сообщения он там удалил)
forum/120/2193356
В переписках, как оказалось, он одновременно вёл переговоры о продаже макета сразу с несколькими участниками. Деньги в размере 45 000 рублей я ему перечислил 22 ноября на указанный им номер карты 4890 4945 5105 4810 и в тот же день, к вечеру, понял, что он собирается меня обмануть, о чём я ему прямо и сообщил, пока он не успел отправить мне какую-либо ржавую трубу. Деньги Тихомиров пообещал мне вернуть, если я буду молчать. Становится соучастником предполагаемых мошеннических действий в мои жизненные планы не входит, я сразу же сообщил остальным предполагаемым покупателям этого макета, чтоб воздержались от покупки, что продавец походу кидала. В указанный им трёхдневный срок кидала деньги не вернул, и даже сообщил, что, возможно, и не собирается этого делать ( обиделся кидала), что поспособствовало быстрому возбуждению уголовного дела, в день подачи заявления в полицию.
Затем кидала не успокоился и принялся торговать несуществующими у него вещами на всех доступных ему торговых площадках. На Мешке, на Авито он пытался продать этот же макет. На WW2 ему по простому "дали под зад". Профессиональный администратор Михал Михалыч кидалу определил быстро и тему закрыл, чтоб тот не вводил в заблуждение участников. На Авито и на Мешке этот кидала "торговал" ещё довольно долго.
По ходу своей деятельности кидала Tichon85 и здесь открывал темы по "продажам" несуществующих у него предметов:
Продам ММГ туловище пулемёта Максим
Продам бронешлем Маска-1
Продам ПСО-1 с хранения. Цена 9 т.р.
Скорее всего он так настойчиво пытался продать макет максима, чтобы оправдаться перед полицией - мол, макет он продал, вот чек об отправке. А то, что кому-то там приедет непонятная труба, так это в ТК что-то напутали, он здесь, мол, не при чём. Неугомонный такой кидала оказался. Потеря 45 000 рублей придала мне неплохой импульс энергии, по возможности все дальнейшие публикации кидалы Tichon85, "Тихомиров Алексей Владимирович" я везде сопровождал изложением его художеств. Ещё кого-то обмануть он вряд ли сможет. Возбуждено уголовное дело, кидалу скоро привлекут к ответственности. Думаю, что тех друзей, которых он здесь поздравлял с Новым Годом, кидала Tichon85, "Тихомиров Алексей Владимирович" скоро встретит в местах не столь отдалённых, друзья уже давно его там ждут, как и место его.


Sleepyman
P.M.
23-12-2018 12:06 Sleepyman
последим за уголовным делом
дойдет ли до финала столь быстрое и интригующее развитие событий
Тимо
P.M.
23-12-2018 12:33 Тимо
По ходу дела буду информировать участников, как оно движется. В день подачи заявления в полицию я провёл там часа три. Меня тщательно опросили, в тот же день уведомили о возбуждении уголовного дела, раз десять подпись поставил. На следующий день зашли в гости два оперативника по особо важным, внимательно посмотрели всю переписку с Тихомировым Алексеем Владимировичем (Его адрес: Алексей Тихомиров ;tihomirpo@mail.ru; ). Сказали, что отдел К им занимается.
Когда кидала "трудился в поте лица" на Авито, местонахождение его было г. Клин, скрин прилагаю. Телефон, разумеется, не отвечал.
Что удивительно, этот Тихомиров позавчера, в пятницу, написал мне :
"Здоровенькi бiлы Тимофэюшкя дорогой! Якi ваше здравie? Таки нэбуде посланы от полицаев местных?"- Под хохла решил закосить неугомонный.
Потом опять на привычный русский перешёл:
"Эх Тимофеюшка, таки на здоровье не жалуюся. В груди дух боевой, в кулаке удар кости ломящий. Да и детей ещё нарожать в планах. По сему сдаваться нет у меня права!"
Планы у него детей нарожать ))). Зона по нему плачет, вот его настоящий и реальный план на ближайшее время!
А "в кулаке удар кости ломящий" - это , видать, ещё и угрозами заняться решил. На редкость деятельный и борзый кидала. Видать, что-то конкретно его прищемило, раз он так активировался.

Sleepyman
P.M.
23-12-2018 12:39 Sleepyman
а после новостей не было?
месяц прошел почти с момента возбуждений всех и визитов же
nikaljak
P.M.
23-12-2018 14:22 nikaljak
Так как дела с расследованием?Его конкретно установили? Ущерб не возместил?
Тимо
P.M.
23-12-2018 16:46 Тимо
Формальностей в работе полиции много, это времени требует. Что интересное будет по ходу дела, сообщу обязательно, как и о результате.
Деньги кидала Tichon85 ( Тихомиров Алексей Владимирович) возвращать не торопится, всё надеется себе их присвоить.
Чтоб не быть голословным, размещаю скрины его художеств на Авито и на Мешке.
Тимо
P.M.
23-12-2018 16:46 Тимо

click for enlarge 1366 X 801 637.1 Kb
Тимо
P.M.
23-12-2018 16:47 Тимо

click for enlarge 1366 X 801 511.5 Kb
Тимо
P.M.
23-12-2018 16:47 Тимо

click for enlarge 1366 X 801 244.9 Kb
Тимо
P.M.
23-12-2018 16:50 Тимо

click for enlarge 1366 X 801 228.4 Kb
Romul1
P.M.
23-12-2018 17:03 Romul1
Видать, что-то конкретно его прищемило.

Да жив он и здоров, даже в меру упитан. Вчера в "Оптика - частные объявления" продал за 7000р комуто прицел. Тему сам удалил. При проверке у него выдаёт "Всё нормально". Заходит ежедневно.
click for enlarge 799 X 390  61.1 Kb
Legioner1976
P.M.
24-12-2018 04:40 Legioner1976
Послежу
Shanson
P.M.
24-12-2018 22:50 Shanson
Ip это пиздюка, с которого он размещал объявы на ганзе:
whois.com
Tichon85
P.M.
26-12-2018 00:39 Tichon85
Тимо:
Формальностей в работе полиции много, это времени требует. Что интересное будет по ходу дела, сообщу обязательно, как и о результате.
Деньги кидала Tichon85 ( Тихомиров Алексей Владимирович) возвращать не торопится, всё надеется себе их присвоить.
Чтоб не быть голословным, размещаю скрины его художеств на Авито и на Мешке.

Привет сказочник Тимо-феюшка, вот процитирую твои слова от 24.11.18 г. через 2 дня после того как ты передумал покупать предмет:
"Сегодня в баньке пообщался с ребятами из отдела К. Тебя, то есть держателя карты, уже нашли. Нашли и ещё кое-что интересное о тебе. Вобщем-то смысла присвоить себе мои деньги у вас нет и не было. После возбуждения уголовного дела вас пригласят к следователю и будет суд".

После банных посиделок в гости пообещал заехать, адрес мой у тебя есть. Но так и не приехал. А я ведь тебя ждал и чайник вскепятил да плюшек съесных к чаю тебе приготовил! Что же ты Тимо-феюшка так и не приехал?

Вообщем послежу за темой!

Tichon85
P.M.
26-12-2018 00:53 Tichon85
Shanson:
Ip это пиздюка, с которого он размещал объявы на ганзе:
whois.com

А вы уважаемый общаться подучитесь с участниками форума, а то не гоже модератору так себя вести!

Тимо
P.M.
26-12-2018 11:31 Тимо
Не перестаёшь удивлять своей борзотой, Ляксей. Тебе чего не нравится-то? Всё заслуженно! Ты, пользуясь форумом, обманным путём присвоил себе мои денежные средства. Далее не остановился на этом, пытаешься и дальше вводить в заблуждение других участников форума. Вот и получаешь результат. Про твои комбинации много кто уже знает, и, не возвращая деньги, ты только усугубляешь своё положение, о чём я тебе не раз уже писал.
Что до приезда в гости, так смысла в этом нет. Чайник кидала вскипятил, плюшек приготовил. Вот уморил. Суши сухари, Лёха! К тебе потому сразу и не пришли, потому что интереснее тебя привлечь к уголовной ответственности, вынести процессуальное решение по данному факту. "Вор должен сидеть в тюрьме" Жеглов - слыхал про такое? А деньги вернёшь после вынесения приговора, по решению гражданского суда вместе с моральной компенсацией и штрафами за просрочку. Есть желание вернуть не 45 000, а запросто 60 000 и больше, да пожалуйста!
click for enlarge 586 X 482  43.9 Kb
Тимо
P.M.
26-12-2018 13:51 Тимо
Чтоб не быть голословным, вот ссылка на деятельность череповецкого кидалу
cherinfo.ru
Кинул на 2500, нашли. До пяти лет. Закономерный итог такой деятельности.
Тихомирова ещё и за угрозу жизни и здоровья надо привлечь - "Эх Тимофеюшка, таки на здоровье не жалуюся. В груди дух боевой, в кулаке удар кости ломящий." Статья 119, до двух лет. Все основания опасаться осуществления этой угрозы у меня есть - деньги-то кидала возвращать не желает, и репутация его на форуме сильно подпорчена. Что там у него в голове, на что решится может, чтоб не возвращать деньги и уйти от ответственности, кто его знает.


СанСаныч69
P.M.
26-12-2018 15:01 СанСаныч69
через 2 дня после того как ты передумал покупать предмет:

Так по вашему получается, что сделки не было и денег вы не получали от тс..
Верно..??
sevrukav
P.M.
26-12-2018 16:25 sevrukav
на сайте "Мешок", объявления о продаже удалил
Тимо
P.M.
26-12-2018 16:40 Тимо
У него там два объявления было. Кроме ммг тела максима ещё запчасть от МГ, которой у него также никогда не было. Скачал с этого форума.
Кидалу определили сразу, "продать " ничего не смог. Но долго, почти месяц, там маячил, всё "продать" пытался. Все его надежды были на отправку какой-либо ржавой трубы. Свалил бы всё на ТК и ушёл от ответственности. Но комбинация не удалась. Вернул бы деньги сразу и нет проблем. Теперь крутится как ужаленный, крайне неугомонный тип. Чувствует, что нары и место у параши уже не за горами.
Sergej_K
P.M.
27-12-2018 08:08 Sergej_K
Так заявление написали или нет?
Тимо
P.M.
27-12-2018 10:26 Тимо
Заявление в полицию подано месяц назад, 28 ноября. В тот же день было возбуждено уголовное дело. С утра часа полтора поработал с дознавателем, она тщательно меня опросила и записала мои показания. я предъявил копии чеков об оплате, скриншоты переговоров с "продавцом" Тихомировым в личке и по электронной почте. Чётко видно, что был заключен договор о продаже-покупке макета - он продаёт, а я покупаю с условием, что он высылает мне фото клейма на крышке макета, затем оплата макета, подтверждение им получения денег и обещанием выслать макет. Затем мой отказ от покупки, т.е. расторжение договора в связи с непредоставлением обещанных им дополнительных фотографий ( я понял, что макета этого у него нет, все фотографии пятилетней давности, скачанные с этого же форума ) и моё требование вернуть уплаченные за макет деньги, всё в один день, 22 ноября. С этим требованием Тихонов согласился, пообещал в три дня всю сумму за вычетом издержек вернуть мне. Денежные средства ни в три дня, ни за неделю он мне не вернул. В планы кидалы это не входило. я успел предупредить остальных участников темы, чтобы не покупали у него этого макета. Как оказалось, кидала Тихомиров вел переговоры о продаже макета с одним участником в то время, когда уже продал этот макет мне.
Примерно к обеду этого же дня меня ознакомили с возбуждением уголовного дела. Уголовное дело возбуждено и в производстве, всё в порядке.
Tichon85
P.M.
6-9-2019 00:58 Tichon85
И как успехи?
Тимо
P.M.
8-9-2019 19:13 Тимо
Главный успех, кидала, в том, что ты здесь под этим ником никого уже не обманешь. Воняет от твоего ника за версту теперь, всем всё понятно.
Что, от былого спокойствия и след простыл? Предупреждал я тебя, не поверил. Ты не те деньги присвоил. То ли ещё будет, Tichon85, всё самое интересное у тебя ещё впереди. Штаны-то, кстати, с прошлого раза просушил уже?
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала Tichon85, Тихомиров Алексей Владимирови ...