вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

T-X 188 Кидок?

Dementyev69
P.M.
23-9-2018 13:20 Dementyev69
перемещено из Частные обьявления


перемещено из Пневматика - частные обьявления


День добрый форумчане! Вопрос в следующем! Совершал кто нибудь сделки с T-X+188 ? Оплатил неделю назад сварочный аппарат (сегодня эту тему снесли) T-X 188 в пятницу написал что отправил ТК, при этом на сайте транспортной отправление не бъестся. На мои неоднократные просьбы выслать накладную или номер отправления игнорирует. В РМ не отвечает хотя на форуме появляется! Хочу понять, идти писать заявление или человек действительно занят и не может ответить.
Ohotnik_russia
P.M.
23-9-2018 13:28 Ohotnik_russia
Вы когда переводили ему, куда переводили? А паспорт его видели вообще?
Dementyev69
P.M.
23-9-2018 13:43 Dementyev69
Просьба модератору перенести в раздел купля продажа частные объявления!
Dementyev69
P.M.
23-9-2018 13:46 Dementyev69
Переводил 17.09. Карта 4182 6000 4986 2773 ВТБ почта банк. Зачем мне его паспорт? Больше 15 лет покупаю через форумы и аукционы. Никогда паспорт не спрашивал.
Dementyev69
P.M.
23-9-2018 13:50 Dementyev69
При том что в теме был положительный отзыв от покупателя.
VALERA15
P.M.
23-9-2018 14:27 VALERA15
Dementyev69
Никогда не верьте 1 -2-3 отзывам о яко бы каких то сделках если они не от проверенных на форуме людей. Вот и общайтесь теперь с тем кто отзыв написал пусть даст вам его пасп данные. Хотя это нужно было пробить до того как вы отправили деньги.
Никому не верьте даже самому себе если не уверенны не платите, за чем неры себе портить сомнениями, за свои же деньги...
Dementyev69
P.M.
23-9-2018 14:30 Dementyev69
В том то и дело что тему снесли сегодня. И не найти человека который оставил отзыв.
мыслинет
P.M.
23-9-2018 18:52 мыслинет
Originally posted by VALERA15:

Никому не верьте даже самому себе


Так-то оно - так.. . Верить никому нельзя. Но мне - можно! А ещё - старине Мюллеру.
borsek
P.M.
23-9-2018 19:08 borsek
В том то и дело что тему снесли сегодня.

напишите модераторам - восстановят
Вирус
P.M.
23-9-2018 19:09 Вирус
Эта тема?

guns.allzip.org

Bracamonte
P.M.
23-9-2018 20:05 Bracamonte
Originally posted by мыслинет:

Верить никому нельзя. Но мне - можно!


Как-то не пестрит раздел Вашими темами с успешными продажами и положительными отзывами о Вас. Одна фигня какая-то.
Ohotnik_russia
P.M.
23-9-2018 23:54 Ohotnik_russia
У меня несколько аккаунтов с несколькими тысячами сообщений и положительными отзывами, мне можно доверять? Я могу закомментить тему ветеранами и мегаветеранами, а потом вывести баблецо, да так что и концов не найти. Ей богу страна непуганных идиотов.
Предложи оплатить покупку палкой если отказ то можно сразу игнорить человека. Тут нет камрадов, всем наплевать на тебя, это магазин с обзорами, некоторые умудряются даже в магазине милостыню просить.
Базарка
P.M.
24-9-2018 05:56 Базарка
Bracamonte:

Как-то не пестрит раздел Вашими темами с успешными продажами и положительными отзывами о Вас. Одна фигня какая-то.

👍👍👍👍

Beltzer
P.M.
24-9-2018 07:54 Beltzer
Originally posted by Ohotnik_russia:

Вы когда переводили ему, куда переводили? А паспорт его видели вообще?

Originally posted by Ohotnik_russia:

У меня несколько аккаунтов с несколькими тысячами сообщений и положительными отзывами, мне можно доверять? Я могу закомментить тему ветеранами и мегаветеранами, а потом вывести баблецо, да так что и концов не найти. Ей богу страна непуганных идиотов.
Предложи оплатить покупку палкой если отказ то можно сразу игнорить человека. Тут нет камрадов, всем наплевать на тебя, это магазин с обзорами, некоторые умудряются даже в магазине милостыню просить.



Толи я чего не так понимаю, толи осень вступила в свои права, и у некоторых опять крыша потекла и кукушка улетела...
Процентов эдак 95 сделок на форуме, когда происходят без личной встречи, совершается по предоплате . Огромная часть предоплат осуществляется только на основании репутации продавца. А оказывается верить вообще никому нельзя, ибо обязательно кинут.. . Чё то на паранойю очень похоже.. .

click for enlarge 1600 X 1207 180.6 Kb

Базарка
P.M.
24-9-2018 08:27 Базарка
Меня когда кинули реально такое лицо было пару недель,каждый продаван мошенником казался.😉ща вроде ничего,этот урод мне периодически написывает в рм,а я его добрым словом не обделяю.,особенно ему понравилось,что я ему свечу в церкви поставил!только за упокой😈
Dementyev69
P.M.
24-9-2018 08:57 Dementyev69
Вирус:
Эта тема?

guns.аllziр.оrg


Да эта тема!
ArmorumPeritus777
P.M.
24-9-2018 09:25 ArmorumPeritus777
Originally posted by Dementyev69:

Да эта тема!

Ого! Там даже я фигурировал! Никто не обращался.
А с покупателями пообщался?
%C0%ED%E4%F0%E5%E9+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F767
Этот точно не подставной, я имел с ним дело.
А вот второй - Bright2 - может быть.. . Сообщений мало и удаляет их.
Bright2

Dementyev69
P.M.
24-9-2018 09:45 Dementyev69
ArmorumPeritus777:

Ого! Там даже я фигурировал! Никто не обращался.
А с покупателями пообщался?
%C0%ED%E4%F0%E5%E9+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F767
Этот точно не подставной, я имел с ним дело.
А вот второй - Bright2 - может быть.. . Сообщений мало и удаляет их.
Bright2

Спасибо. Может я все-таки зря панику навожу. Возможно человек действительно занят на работе и не имеет возможности ответить(отправить посылку) Я все же надеюсь на лучшее!



перемещено из Пневматика - частные обьявления
Dementyev69
P.M.
24-9-2018 09:56 Dementyev69
Отписал обоим покупателям. Жду ответа.
мыслинет
P.M.
24-9-2018 09:59 мыслинет
Originally posted by Bracamonte:

положительными отзывами о Вас


А Вы здесь в качестве *смотрящего*, или с детства привычка - за всеми подглядывать?
Воистину - многообразен мир! ... Мне бы и в голову не пришло - торчать здесь и отслеживать чьи-то продажи и отзывы о ком-то.
colstr
P.M.
24-9-2018 10:16 colstr
а где положительные отзывы о себе можно посмотреть?
в своих темах?
а я удаляю.

кстати- без предоплаты хрен что пошлю- был печальный опыт с наложкой("покупатель" не стал выкупать на почте).

а уж что б послать просто так, а потом покупатель посмотрит платить или нет хе-хе-хе...

зы. меня тоже обманывали, но из всего того, что купил, где-то и 1% нет обмана.

просто надо смотреть- новорег или нет, второе- как много объявления на известных разных ресурсах, сколько там зареген и, третье- пробивайте фото товара в поисковиках.
+ "посмотреть товар в живую форумчанином из этого города"

как то так.. .

Dementyev69
P.M.
24-9-2018 10:33 Dementyev69
Ohotnik_russia:

Предложи оплатить покупку палкой если отказ то можно сразу игнорить человека.

Что вы имели ввиду?



перемещено из Частные обьявления
sizz
P.M.
24-9-2018 10:46 sizz
Через Pay Pal , ( в просторечье палкой зовут )