Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
проблема с voron-guns... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проблема с voron-guns...

dimon8-5
P.M.
26-4-2018 10:08 dimon8-5
Заказ оплачен 18.03,срок ожидания указан "5 недель"
сроки прошли, никаких вестей
Позже опишу более подробно
alfabravo
P.M.
26-4-2018 10:32 alfabravo
кидок-заморозка?(практикуется на Ганзе)
dimon8-5
P.M.
26-4-2018 11:01 dimon8-5
Возможно..
Хотя магазин с + репутацией...
Вечером, по результатам общения с Тимуром и его сотрудниками отпишу подробнее
kuente
P.M.
26-4-2018 11:05 kuente
Originally posted by alfabravo:

кидок-заморозка?(практикуется на Ганзе)


Нет, это выдуманная проблема у автора темы, простой вброс...
Он якобы не понимает того, что его заказ сначала делают в течении 5 недель, а только потом везут доставкой в его городе...
причем информацию об этом он получил как минимум в 2х местах - в переписке со складом и на свою личную почту

Всю информацию ему озвучили задолго до того момента как он оплатил заказОна дублируется много раз, причем письменно
Раз уж он разрешил выложить скрины по нему, то воспользуюсь этимПервое фото - сайт магазина: click for enlarge 1920 X 975 676.2 Kb
следующее фото сам заказ, где так же продублированная информация по ожиданию изготовления 5 недель, а так же где и как посмотреть поступление платежа и текущее состояние заказа: click for enlarge 1595 X 984 89.4 Kb следующее фото - выдержка из письма с реквизитами, которое он получил ДО ОПЛАТЫ ЗАКАЗ, где опять же разжевывались сроки ожидания производства 5 недель...
click for enlarge 1394 X 438 87.4 Kb
а вот его запрос в почту, на который он получил ответ в тот же день, но тут в форуме он написал якобы о полном игноре.... click for enlarge 1429 X 609 130.1 Kb
Так же эту информацию проговаривали устно, в телефонном разговоре... а так же дублировали в переписке с техподдержкой
мало того!!! у него есть телефон склада в ижевске!!! но вместо того что бы держать оперативную связь со складом, он предпочел угрожать в форумах, да долбать совершенно другой склад в новогиреево...

dimon8-5
P.M.
26-4-2018 11:18 dimon8-5
О как, оперативненько.. ПМ значицца не читаем, автоответчик
kuente
P.M.
26-4-2018 11:26 kuente
dimon8-5:
О как, оперативненько.. ПМ значицца не читаем, автоответчик

Вообще то копия пм приходит в почту регистрации профиля...

В остальном ничего не изменилось, как вам и писали в почте и сотрудники склада - ждите доставки на локальный склад, с которого вы пожелали самовывоз
click for enlarge 720 X 1280 150.3 Kb

dimon8-5
P.M.
26-4-2018 11:35 dimon8-5
Фактически происходило так
12.03 обратился в ПМ к куенте ( я-ж не знал что там автоответчик)))
Ответ пришел менее чем через полтора часа со ссылой на "обьект 258"
click for enlarge 1280 X 720  98.1 Kb
dimon8-5
P.M.
26-4-2018 11:42 dimon8-5
Посоветовавшись с друганом решили заказывать с оплатой через меня
16.03. заказано
17.03. пришли реквизиты на оплату
18.03. оплачено на карту "Анны Владимировны... "
Статус заказа в интернет-магазине меняется на "оплачен"
И... Тишина
У куенте вновь включается автоответчик,техслужбы ворон'а есстно о состоянии заказа нее знают ( мы только по технике)))
dimon8-5
P.M.
26-4-2018 11:46 dimon8-5
Ближе к концу срока появляются мысли-а почему мне никто не сообщает о заказе? Тупо игнор...
Друган зарегивается на сайте тырнет-магазина, спрашивает о заказе и..
..его регистрацию тупо стирают)

Пробую писать через почту,ответ
click for enlarge 720 X 1280 175.1 Kb
kuente
P.M.
26-4-2018 11:55 kuente
Давайте вы не будете сочинять на ходу небылицы...

Вы получали ответы на свои вопросы в почте магазина и недалее как вчера связывались с сотрудником склада, который вам предоставил всю информацию
Мне не трудно организовать скрины переписки из почты и вибера сотрудника склада.. .

kuente
P.M.
26-4-2018 11:58 kuente
Originally posted by dimon8-5:

Посоветовавшись с друганом решили заказывать с оплатой через меня
16.03. заказано


Я еще могу напомнить...
как вы с другом продинамили сотрудника склада, когда изьявили желание приехать на осмотр образца изделия
dimon8-5
P.M.
26-4-2018 12:07 dimon8-5
Ответы на вопросы в почте магазина-единственный ответ от 19.03. показан выше
Продинамили сотрудника магазина-при опозданиина 20 минут к месту встречи ,по телефону мы были фактически посланы..
Переписка с сотрудником склада:
click for enlarge 720 X 1280 354.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 343.0 Kb
kuente
P.M.
26-4-2018 12:04 kuente
dimon8-5:
Ближе к концу срока появляются мысли-а почему мне никто не сообщает о заказе? Тупо игнор...
Друган зарегивается на сайте тырнет-магазина, спрашивает о заказе и..
..его регистрацию тупо стирают)

Пробую писать через почту,ответ

Не надо делать левых фейковых регистраций, тогда никого удалять не будут, надо было писать из под своего аккаунта, который зарегистрирован при оформлении заказа...

Своим скрином вы выставляетя себя же лжецом.. . Утверждая что вам никто ничего не отвечал.

dimon8-5
P.M.
26-4-2018 12:12 dimon8-5
Своим скрином вы выставляетя себя же лжецом.. . Утверждая что вам никто ничего не отвечал.

Дата,Карл,дата! )
dimon8-5
P.M.
26-4-2018 12:15 dimon8-5


click for enlarge 720 X 1280 354.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 343.0 Kb
dimon8-5
P.M.
26-4-2018 12:27 dimon8-5

Я еще могу напомнить...
как вы с другом продинамили сотрудника склада, когда изьявили желание приехать на осмотр образца изделия

Ваш сотрудник склада был настолько занят, что опоздание на место на 20 минут воспринял как личное оскорбление? Тогда понятно его торжество в голосе , когда он сказал "вы не можете ничего посмотреть"
)
kuente
P.M.
26-4-2018 12:27 kuente
Originally posted by dimon8-5:

Дата,Карл,дата! )

Ваще крассавчики, заглянули бы для начала в календарь, да посмотрели когда срок 5 недель заканчивается...

Originally posted by dimon8-5:

Ваш сотрудник склада был настолько занят, что опоздание на место на 20 минут воспринял как личное оскорбление? Тогда понятно его торжество в голосе , когда он сказал "вы не можете ничего посмотреть"
)

вы опоздали на все 30 минут, при этом даже не соблаговолили позвонить и предупредить об этом встречающего вас человека, у которого даже нет вашего номера телефона...
Человек вышел в выходной день на работу, что бы дать вам возможность осмотреть образец, а вы просто взяли и продинамили его...

dimon8-5
P.M.
26-4-2018 12:28 dimon8-5
Скрины других ответов мне выкладывайте.. .
kuente
P.M.
26-4-2018 12:32 kuente
dimon8-5:
Скрины других ответов мне выкладывайте...

Ответ все тот же, он уже многократно продублирован.. .
dimon8-5
P.M.
26-4-2018 13:00 dimon8-5
Ответ все тот же, он уже многократно продублирован...

ПНХ? )))
СвойЧеловек
P.M.
26-4-2018 23:22 СвойЧеловек
Ох вы знаете, и я 10 лет назад пытался купить пневму в ворон ганз. Безрезультатно.

Мне нужна была пневма ижмеховская со строго определенными внешними признаками.

Во первых при покупки до передачи денег осмотреть самому нельзя. Как то стрёмно выносят прямо на улицу. Ни офиса, ни магазина нет, в нарушение всех обязательных норм для интернет магазинов.

Осмотреть сами и ответить на мои вопросы касаемо деталей внешнего оформления могут, но за отдельную плату. Сначала типа заплати а потом только посмотрим и скажем оно это или нет.
Если не подошло, то второй образец и снова плати.
Сумма относительно невелика, процентов 15-20 от стоимости была, но: выбор одного из 5-6 штук удваивал фактически цену при таком раскладе.

Разумеется послал я эту шаражкину контору куда подальше и спокойно выбрал то что нужно в Вальтере на Семёновской. Без оплаты за осмотр каждого экземпляра и со всеми документами - чеками, гарантией (к их чести надо сказать что по гарантии потом отремонтировали без проблем)

Увидев тему был неприятно удивлен что "ворон ганз" ещё фурычит
Топик стартеру терпения.

СвойЧеловек
P.M.
27-4-2018 10:59 СвойЧеловек
kuente:

Ого, гена откинулся о_О
по УДО что ли вышел? тебе ж вроде еще пару лет срок мотать за мохнатку и наган?

Да, ты в своем репертуаре - хамство и ничего более. Будь здоров.


Старая тема не теряет актуальности guns.аllziр.оrg
Кому интересно, почитайте про этого горе-продавана, особенно выводы в крайних постах.

kuente
P.M.
27-4-2018 14:33 kuente
Originally posted by СвойЧеловек:

Да, ты в своем репертуаре - хамство и ничего более. Будь здоров.


и тебе сиделец не кашлять, я всегда гонял и гонять буду лживую мерзоту, которая сочиняет пасквили про меня...

Originally posted by СвойЧеловек:

Мне нужна была пневма ижмеховская со строго определенными внешними признаками.


ВО ПЕРВЫХ - Я никогда не занимался пневмой с строго определенными внешними признаками...

Originally posted by СвойЧеловек:

Во первых при покупки до передачи денег осмотреть самому нельзя. Как то стрёмно выносят прямо на улицу. Ни офиса, ни магазина нет, в нарушение всех обязательных норм для интернет магазинов.


ВО ВТОРЫХ - 10 лет назад открылся офис и склад магазина на нагорной, доступ куда был вполне свободным, пропуск минут за 5 выписывали на проходной...

Originally posted by СвойЧеловек:

Осмотреть сами и ответить на мои вопросы касаемо деталей внешнего оформления могут, но за отдельную плату. Сначала типа заплати а потом только посмотрим и скажем оно это или нет.
Если не подошло, то второй образец и снова плати.
Сумма относительно невелика, процентов 15-20 от стоимости была, но: выбор одного из 5-6 штук удваивал фактически цену при таком раскладе.

Разумеется послал я эту шаражкину контору куда подальше и спокойно выбрал то что нужно в Вальтере на Семёновской. Без оплаты за осмотр каждого экземпляра и со всеми документами - чеками, гарантией (к их чести надо сказать что по гарантии потом отремонтировали без проблем)


В ТРЕТЬИХ - я никогда не занимался услугами каких то отборов и выноса образцов за бабки, тем более за отдельную плату за каждый образец...
Так что очень смешно слушать твое озвучивание моего ценника на услуги отбора ))
Это кстати прописано мной же тут:
Originally posted by СвойЧеловек:

Старая тема не теряет актуальности guns.аllziр.оrg
Кому интересно, почитайте про этого горе-продавана, особенно выводы в крайних постах.


а вот тебе отзывы на тех, кто писал крайние отзывы на меня, в твоей ссылке ))
Iron Mann
dimon8-5
P.M.
27-4-2018 14:40 dimon8-5
мдя, оказывается с 2010 года ничего не изменилось)
из пожеланий - все таки более внимательно относиться к клиенту
когда делал заказ ответили через день куда деньги переводить
а вот когда перевел и отправил уведомление, то неделю вестей не было никаких, потом еле ответили)))
в честности не сомневаюсь, и понимаю, что разные ситуации бывают - нет времени, транспорта, возможности, оказии.. . но все таки надо как-то уведомить покупателя о том что заказ сформирован, готов к отправке, когда будет выслан...
если что-то сорвалось, то тоже написать, извиниться, предупредить
ну это такие простые правила хорошего делового тона, не ждать пока клиент начнет искать вас и беспокоиться, а самому первому найти его и предупредить)

kuente
P.M.
27-4-2018 16:15 kuente
Originally posted by dimon8-5:

мдя)



А давайте ваш пример рассмотрим:

1. Для вас Дмитрий Валерьевич Н. всю информацию по заказу предоставили еще до момента оплаты заказа, причем в письменном виде.. . и как контролировать состояние заказа и сколько ждать и когда будет готово и когда отправят....

2. Вам предлагали осмотреть образец стрижа на складе магазина, причем бесплатно, но вы решили не приезжать на "тест драйв", продинамив сотрудника склада в его выходной день...

3. информацию по движению заказа вы получили в ответ на свой запрос, и в свою почту и посредством ватсапа, но в данной теме вы гордо заявили, что никаких вестей от магазина не получали.. .

Лёха Питерский
P.M.
27-4-2018 21:28 Лёха Питерский
kuente:

А давайте ваш пример рассмотрим:

1. Для вас Дмитрий Валерьевич Н. всю информацию по заказу предоставили еще до момента оплаты заказа, причем в письменном виде.. . и как контролировать состояние заказа и сколько ждать и когда будет готово и когда отправят....

3. информацию по движению заказа вы получили в ответ на свой запрос, и в свою почту и посредством ватсапа, но в данной теме вы гордо заявили, что никаких вестей от магазина не получали...


Скриншоты,конечно же,имеются?
СвойЧеловек
P.M.
27-4-2018 22:14 СвойЧеловек
Originally posted by kuente:

и тебе сиделец не кашлять, я всегда гонял и гонять буду лживую мерзоту, которая сочиняет пасквили про меня

Закусывать надо. Или подлечиться раз друзья-приятели мерещатся кругом. На Ганзе ты чуть ли не единственный такой продаван остался. Если вдруг лицом к покупателем повернешься, а не другим местом каким сейчас, то станешь всего лишь одним из многих. Береги себя.

dimon8-5
P.M.
28-4-2018 09:49 dimon8-5


"На Ганзе постов не читают" :D



Информация о движении заказа получена после неоднократных обращений , и получена она 19.04 - за 2 дня до окончания срока ожидания
Именно ожидания 5 недель, а не срока изготовления 5 недель- именно так пишется в разделе " мои заказы" на сайте магазина
ОЖИДАНИЯ! А не "изготовления, а потом отправим.. "
click for enlarge 720 X 1280  81.4 Kb
dimon8-5
P.M.
28-4-2018 09:50 dimon8-5
Где сейчас находится изделие?
(Хотя я думаю куенте проигнорит этот вопрос)))
СвойЧеловек
P.M.
28-4-2018 11:11 СвойЧеловек
. оплачено на карту "Анны Владимировны... "

То есть покупая в якобы "интернет-магазине" вы оплачивали на карту частного лица? Забавно. Я бы уже на этом этапе послал по известному адресу "бизнесменов"

kuente
P.M.
28-4-2018 12:11 kuente
Originally posted by Лёха Питерский:

Скриншоты,конечно же,имеются?



естественно, да и в качестве примера можете оформить заказ на сайте магазина и убедиться в этом сами...


Originally posted by dimon8-5:


не на 20 минут, а на все 30, при этом от вас не поступило ни одного звонка сотруднику, вы даже не удосужились позвонить и сказать что опаздываете...
и не выдумавайте содержание разговора - в ответ на ваш вопрос "что теперь делать?" - сотрудник сказал "Ехать домой", так как он уже уехал с места встречи не дождавшись вашего появления...

Originally posted by dimon8-5:

Информация о движении заказа получена после неоднократных обращений


их наверное было ровно 2, на одно из которых вы получили ответ в этот же день, а на второе не получили, так как оно полностью дублировало первый...
оба датируются 19 апреля и оба присланы в одно и то же время 17:32

Originally posted by dimon8-5:

Информация о движении заказа получена после неоднократных обращений , и получена она 19.04 - за 2 дня до окончания срока ожидания
Именно ожидания 5 недель, а не срока изготовления 5 недель- именно так пишется в разделе " мои заказы" на сайте магазина
ОЖИДАНИЯ! А не "изготовления, а потом отправим.. "


оплата заказа состоялась 18го числа, в вечернее время, день это был воскресный и не рабочий
срок изготовления 5 недель, даже школьник легко подсчитает, что это ровно 35дней, т.е срок изготовления вышел 23го апреля

Originally posted by dimon8-5:

Где сейчас находится изделие?



в данный момент изделие приехало на склад в город ижевск, который вы указали в качестве пункта выдачи заказа
TigroKot-2
P.M.
29-4-2018 18:47 TigroKot-2
Мне кажется тут вся проблема в неотесанности поставщика услуг/товаров, который по советской еще манере любит отписать 2-3 строчки а потом тупо хамить.

Такое впечатление что если поставщик вежливо ответит на какие то неуместные вопросы покупателя, то небо на землю свалится, а поставщик потеряет мильярды денег.

Добрее надо быть что ли.. . Вот ты профессиональный продавец/производитель. А среднестатистический покупатель, это просто человек. Который может глупым казаться, но он все таки тебе деньги доверил. Он сидит ждет. Почему бы не снизойти и не разжевать что как и когда? Тем более то сроки вполне внушительные.

Почему ссаные китайцы на Али отвечают в течение всего времени работы с заказами? На ломанном русском, через гуглопереводчик? А некоторым из нас так трудно черкнуть пару строк, успокоить покупателя?

dimon8-5
P.M.
6-5-2018 19:51 dimon8-5
изделие получил.
Инструкция для тех, кто будет что-то заказывать в Voron"е
Если Вы спросите о покупке у куенте, то на Вас сразу-же сброситься подходящий Вам вариант
Куенте да же "временно" ( ) отключит свой автоответчик и что-либо Вам таки посоветуют
После этого Вы оплатите желаемое Вами изделие на карту ..
не
не магазина
а некоей дамы АнныВладимировны))
( я смотрел статистику по доходам этого магазина.. в последний год в минус работают-видимо из-за того что норм.декларацию не подают, а финансы проводят по левым картам.. да и пох, это праблы налоговиков)
и после этого у Вас возникнет тишина
)
Ибо никто из данного магазина с Вами общаться более не желает
У куенты в ПМ включается (как неожиданно)) режим -"это автоответчик, ПМ не читаю"
и Вы тупо сидите дома и ждете 5 недель..
Ведь там , в заказе написано-" бла-бла, с ОЖИДАНИЕМ 5 НЕДЕЛЬ"
и Вы , такой наивняк ждете..
Да , кста, еслы Вы вдруг возжелаете на сайте магазина спросить-"а как там мой заказ?".
Таки Вам скорее всего не ответят, либо полностью сотрут ваш аккаунт в энтом магазине)) (проверено)
в итоге оказывается что "5 недель ожидания" -это не Ваше ожидание..
..Это ожидание данного магаза изготовления изделия
после этого дня оне будут "отсылать" , ждать оправки ("сборныйгруззТКтормозит"))), работник склада в Мск будет говорить что "всё путём", а потом"ой , не туда посмотрел"
в итоге Вам это изделие приедет
и в итоге Вы поедете в какой-то гаражный массив(оффЕс)), где Вам выдадут этот агрегат
дачтобяещёзаказалчтотовэтоммагазине.. никогда
Дополню.. Если Вам вдруг не понравяться услуги данного магазина и Вы осмелитесь написать об этом на ганз'е-- куента Вас обьявит троллем (в его редакции-трол, но спишем некоторую неровность написания букв))
А потом и вовсе обьявит мошееником
Вот такой магазин Voron-Guns..

dimon8-5
P.M.
6-5-2018 19:52 dimon8-5
закрою темку.
если кто-то что возжелает дополнить/написАть-в ПМ (у меня автоответчика нет)))
dimon8-5
P.M.
7-5-2018 16:54 dimon8-5

click for enlarge 720 X 1280 335.6 Kb
TigroKot-2
P.M.
7-5-2018 17:41 TigroKot-2
Я предлагаю не только сводить счеты в интернете, но и например какашку под дверь на коврик наложить.. . Ну я там не знаю, что еще может загладить обиду.. . Может поехать и у бабушки украсть пирожки с борщом.. . Мстить надо изобретательно и долго, за такие вольности.

ПЗДЦ, детский сад. Если кто не понял, это был сарказм.

kuente
P.M.
7-5-2018 18:33 kuente
Originally posted by TigroKot-2:

Мне кажется тут вся проблема в неотесанности поставщика услуг/товаров, который по советской еще манере любит отписать 2-3 строчки а потом тупо хамить.
Такое впечатление что если поставщик вежливо ответит на какие то неуместные вопросы покупателя, то небо на землю свалится, а поставщик потеряет мильярды денег.

Добрее надо быть что ли.. . Вот ты профессиональный продавец/производитель. А среднестатистический покупатель, это просто человек. Который может глупым казаться, но он все таки тебе деньги доверил. Он сидит ждет. Почему бы не снизойти и не разжевать что как и когда? Тем более то сроки вполне внушительные.

Почему ссаные китайцы на Али отвечают в течение всего времени работы с заказами? На ломанном русском, через гуглопереводчик? А некоторым из нас так трудно черкнуть пару строк, успокоить покупателя?


Проблема в том, что Дмитрий ТРОЛЬ И МОШЕННИК, а вы ведетесь на его выдумки...
Всю информацию ему озвучили задолго до того момента как он оплатил заказ
Она дублируется много раз, причем письменно

Раз уж он разрешил выложить скрины по нему, то воспользуюсь этим
Первое фото - сайт магазина:
click for enlarge 1920 X 975 676.2 Kb

следующее фото сам заказ, где так же продублированная информация по ожиданию изготовления 5 недель, а так же где и как посмотреть поступление платежа и текущее состояние заказа:
click for enlarge 1595 X 984 89.4 Kb
следующее фото - выдержка из письма с реквизитами, которое он получил ДО ОПЛАТЫ ЗАКАЗ, где опять же разжевывались сроки ожидания производства 5 недель...

click for enlarge 1394 X 438 87.4 Kb

а вот его запрос в почту, на который он получил ответ в тот же день, но тут в форуме он написал якобы о полном игноре....
click for enlarge 1429 X 609 130.1 Kb

и если вам не показалось слишком мало "черканутых далеко не пары строчек", то эту информацию проговаривали устно, в телефонном разговоре...
а так же дублировали в переписке с техподдержкой

мало того!!! у него есть телефон склада в ижевске!!! но вместо того что бы держать оперативную связь со складом, он предпочел угрожать в форумах, да долбать совершенно другой склад в новогиреево...

TigroKot-2
P.M.
7-5-2018 18:59 TigroKot-2
Originally posted by kuente:

и если вам не показалось слишком мало

Какое все эти скрины имеют отношение к вашему хамству? Я ведь не про сроки совершенно писал.

kuente
P.M.
7-5-2018 19:15 kuente
Денис михайлович, не надо вешать на меня свои ярлыки, вы совершенно не в теме о том, что происходит, да и на форуме не клуб благородных девиц собирается с пардон, извините, эскьюзема...
Есть мошенник Дмитрий, который пытается изворачивается и представляет все в лживом виде, вот и все...
Он создает левые фековые аккаунты на сайте магазина, а потом публично кричит, что левые фейковые аккаунты блочат и удаляют, угрожает разборками на форуме, при чем делает все это одновременно ))
Хотя со стороны магазина представлена полностью вся информация, причем заблаговременно, а на его запрос в почту магазина, в тот же день отправлен ответ, что подтверждается скринами
TigroKot-2
P.M.
7-5-2018 20:01 TigroKot-2
Пздц, как глухой с немым разговаривает. Тушите свет. (((