Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочный продавец НР-2000

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Непорядочный продавец НР-2000

wolfram72
P.M.
25-5-2017 16:49 wolfram72
Собственно вот тут жалоба, но в виду что ничего не происходит, решил предупредить людей:
Вопрос руководству по модератору НР-2000.

Кратко по претензии:
1. Не был выслан трек-код, что уже наводит мысли о обмане.
2. Прошел месяц после оплаты, посылки как не было, так и нет. Нет, я понимаю, почта России и т.д.. . но прошел месяц...
3. В виду того , что данный продавец так-же и модератор, легко стирает ваши вопросы о посылке и банит.

Будьте осторожны при заказе у данного " продавца", можно потерять деньги и истрепать себе нервы.

С уважением, Алексей.

Из Сибири
P.M.
25-5-2017 17:58 Из Сибири
А не были ли подобная уже тема про нр-2000, было уже кажется подобное!
iam
P.M.
25-5-2017 18:17 iam
была

Осторожно! Непорядочный продавец-модератор НР-2000

НР-2000
P.M.
30-5-2017 10:07 НР-2000
Originally posted by wolfram72:

wolfram72


а где написано-что я высылаю треки?
я ничего вам не обещал-и не обещаю того что не делаю.
по товару-были праздники-отправка после майских была
чеки есть-нет проблем
но вам ничего не вышлю - ибо ничего не обязан высылать
Где написано что я ДОЛЖЕН? Я не пишу того-что не делаю.

wolfram72
P.M.
30-5-2017 17:09 wolfram72
Originally posted by НР-2000:

а где написано-что я высылаю треки?
я ничего вам не обещал-и не обещаю того что не делаю.
по товару-были праздники-отправка после майских была
чеки есть-нет проблем
но вам ничего не вышлю - ибо ничего не обязан высылать
Где написано что я ДОЛЖЕН? Я не пишу того-что не делаю.



А ничего и не сделано, я так понимаю, ибо посылки нет, трека нет, копии квитанции о отправке нет.. Чем Вы собственно можете доказать что Вы не "кидала"? Ничем! Вы только стираете мои посты в Вашей теме, баните меня, дабы я не предупреждал людей о Вашем кидалове.. .
НР-2000
P.M.
30-5-2017 20:46 НР-2000
по поводу посылки -к почте
а треки я не обязан давать!!!
нигде ненапиано и не оговорено что я вам что то должен
вы отправили денешки-где чек?????
я отправил товар - тоже нет чека
но я получил денешку и вы получите товар так же почтой
идити и е... те им мозг а мне не надо!!!
я же не украл ваши деньги- а отправил же всё
Для К----- А------ Л-----. на КАЛ я не отправлял
click for enlarge 720 X 1280 252.3 Kb
wolfram72
P.M.
31-5-2017 08:33 wolfram72
Нормально че.. . Сразу скинуть этот скан не судьба? Ну и на кой было закрашивать трек? Предъявить почте я могу только при наличии ТРЕК номера, в ином случае мне нечего им сказать. Соответственно если Вы не высылаете трек и даже здесь его замазываете-- может и нет никакой посылки?
p.s. Про оплату зря- интернет банк в любой момент может дать выписку о переводе средств на Вашу карту.
wolfram72
P.M.
31-5-2017 08:41 wolfram72
Вот собственно и Ваша ошибка: Вместо КарЛов вы отправили КарПову, идите на почту и вносите изменения. Чтоб не было разговоров что я предоставил неправильные сведенья:
29 апр. 2017 г. 17:37 пользователь "Алексей Карлов" ;karlovaleksei1972@gmail.com; написал:

Добрый день.
Продублирую с этой почты:
Заказал два шептала на АКС74у. Оплатил на карту 1300 рублей. ( 2 детали по 500 и почтовая доставка 300)
Адрес доставки: 630108, г.Новосибирск, ул.Троллейная 3\1-72
Для Карлова Алексея Леонидовича.
Вышлите трек номер.

А был бы трек, я бы сразу увидел бы эту ошибку и мы решили этот вопрос быстро и без нервов...

wolfram72
P.M.
31-5-2017 16:35 wolfram72
Я уж думал все подошло к нормальной развязке.. . я ошибался:
Алексей Карлов ;karlovaleksei1972@gmail.com;
16:05 (4 ч. назад)

кому: сергей
Вот собственно и Ваша ошибка: Вместо КарЛов вы отправили КарПову, идите на почту и вносите изменения. Чтоб не было разговоров что я предоставил неправильные сведенья:
29 апр. 2017 г. 17:37 пользователь "Алексей Карлов" ;karlovaleksei1972@gmail.com; написал:
Добрый день.
Продублирую с этой почты:
Заказал два шептала на АКС74у. Оплатил на карту 1300 рублей. ( 2 детали по 500 и почтовая доставка 300)
Адрес доставки: 630108, г.Новосибирск, ул.Троллейная 3\1-72
Для Карлова Алексея Леонидовича.
Вышлите трек номер.

А был бы трек, я бы сразу увидел бы эту ошибку и мы решили этот вопрос быстро и без нервов...


сергей филатов
16:15 (4 ч. назад)

кому: мне
Или нахер,и так оклевитал меня
Что мало?


Т.е. продавец сам допустил ошибку, весь месяц уверял что он прав, а теперь отказывается ее исправлять. Соответственно посылку я не получу, а раз не получу то продавец меня обманул, по русски - народному: кинул.

Из Сибири
P.M.
31-5-2017 19:30 Из Сибири
Originally posted by wolfram72:

Соответственно посылку я не получу

Можно попробовать выцепить сейчас посылку - она должна уже быть в вашем отделении: бывает отдают!

wolfram72
P.M.
31-5-2017 22:23 wolfram72
Попробую конечно, но сомневаюсь.
Alexandr1983
P.M.
31-5-2017 22:42 Alexandr1983
Ошибка в чеке ничего не значит. Возможно почтовый работник ошибся. Эта ошибка никак не повлияет на выдачу посылки, если, конечно, отправитель правильно указал реквизиты на самой посылке.
П.с. Предоставить трек покупателю считаю неотьемлемой частью сделки купли-продажи.
СанСаныч69
P.M.
1-6-2017 00:02 СанСаныч69
Alexandr1983:
Ошибка в чеке ничего не значит. Возможно почтовый работник ошибся. Эта ошибка никак не повлияет на выдачу посылки, если, конечно, отправитель правильно указал реквизиты на самой посылке.
П.с. Предоставить трек покупателю считаю неотьемлемой частью сделки купли-продажи.

Это верно. Ошибка в фамилии на квитанции не имеет ни какого значения при получении посылки. Главное что бы на посылке было все верно указано.
А вот разыскивать посылку или предъявлять претензии почте, имеет право только ОТПРАВИТЕЛЬ, с предъявлением паспорта и квитанции. А получатель не имеет ни каких прав на посылку, до ее получения...

XXXSerJanTXXX
P.M.
1-6-2017 00:32 XXXSerJanTXXX
Originally posted by wolfram72:

Попробую конечно, но сомневаюсь.


Отдадут. Ссылайтесь на явную орфографическую ошибку оператора(хотя возможно была ошибка не оператора) принявшего пакет к пересылу. Если будут бюрократничать, то скажите что ЭТО ошибка, что с буквой П/Л несложно визуально ошибиться. Если все таки откажут - тогда отправитель посылки должен в адрес почты написать запрос о выдачи посылке на вашу правильную фамилию.
Надеюсь сотрудник почты попадется адекватным, согласится с этой ошибкой. И так у них бардак без этого
Кстати, в авиабилетах допускаются ошибки в ФИО до 3-х букв.
Удачи!
Legioner1976
P.M.
1-6-2017 03:08 Legioner1976
Прочитал объявление НР-2000 о продаже своего барахла, неужели вы по тексту не увидели что продавец пи... ор?
СеРёЖиК
P.M.
1-6-2017 07:15 СеРёЖиК


А вот разыскивать посылку или предъявлять претензии почте, имеет право только ОТПРАВИТЕЛЬ, с предъявлением паспорта и квитанции. А получатель не имеет ни каких прав на посылку, до ее получения...

Почта говорит:

click for enlarge 1920 X 1080 137.9 Kb

shtick69
P.M.
1-6-2017 11:41 shtick69
Поведение продавца в ходе сделки свидетельствует не только об отсутствии элементарного уважения к покупателю, но и о неумении вести дела в целом.
Подтвердить получение денег и отправить почтовый идентификатор покупателю совсем не сложно.
Если социальное взаимодействие в ходе торговли напрягает, то скорее всего торговля не для Вас
котяра93
P.M.
1-6-2017 16:10 котяра93
shtick69:
Поведение продавца в ходе сделки свидетельствует не только об отсутствии элементарного уважения к покупателю, но и о неумении вести дела в целом.
Подтвердить получение денег и отправить почтовый идентификатор покупателю совсем не сложно.
Если социальное взаимодействие в ходе торговли напрягает, то скорее всего торговля не для Вас

Увы тут все продавцы испорчены неадекватностью покупателей

wolfram72
P.M.
1-6-2017 16:44 wolfram72
Проблема решена: сегодня я буквально "выкрал" посылку, и это не шутка.
Мало того что была перепутана буква в фамилии, так еще указан неверный адрес: был указан неправильный номер дома. Чтобы забрать посылку пришлось поднимать кучу знакомых для выхода на почтовое начальство.. . По словам оператора: "данную посылку вы бы не получили, если бы не вышли на начальство".. .
Действия продавца можно назвать по разному: ошибка, мошенничество, кидалово... . Для меня это непорядочный продавец, не умеющий вести нормально дела.

p.s. Писать собственно больше не очем, но тему я буду время от времени поднимать, дабы другие покупатели знали о таком "продавце"

Из Сибири
P.M.
2-6-2017 00:15 Из Сибири
Тогда логичнее тему назвать "безалаберный продавец пофигист"!
Jerry_Bruchaimer
P.M.
4-6-2017 22:43 Jerry_Bruchaimer
Увы тут все продавцы испорчены неадекватностью покупателей

Это точно. Ну большая часть, скажем.

А по НР-2000... там нет смысла обижаться,-человек так работал/работает/и будет работать. Все в курсе его условий торговли давно. По той же системе работает "Александэр" (если что).
Продавцы проверенные, надежные. Если они так работают, значит есть на то причины.
Я, например, у них просто ничего не заказываю.

котяра93
P.M.
5-6-2017 06:15 котяра93
Jerry_Bruchaimer:

Это точно. Ну большая часть, скажем.

А по НР-2000... там нет смысла обижаться,-человек так работал/работает/и будет работать. Все в курсе его условий торговли давно. По той же системе работает "Александэр" (если что).
Продавцы проверенные, надежные. Если они так работают, значит есть на то причины.
Я, например, у них просто ничего не заказываю.

Дык это как в дешёвых авиарейсах: и не кормят и багаж за бабки

Гуня1969
P.M.
7-6-2017 16:52 Гуня1969
НР-2000:

а где написано-что я высылаю треки?
я ничего вам не обещал-и не обещаю того что не делаю.
по товару-были праздники-отправка после майских была
чеки есть-нет проблем
но вам ничего не вышлю - ибо ничего не обязан высылать
Где написано что я ДОЛЖЕН? Я не пишу того-что не делаю.

НР-2000:
по поводу посылки -к почте
а треки я не обязан давать!!!
нигде ненапиано и не оговорено что я вам что то должен
вы отправили денешки-где чек?????
я отправил товар - тоже нет чека
но я получил денешку и вы получите товар так же почтой
идити и е... те им мозг а мне не надо!!!
я же не украл ваши деньги- а отправил же всё
Для К----- А------ Л-----. на КАЛ я не отправлял

Ни хера себе отношение к покупателю
Была как-то мысль сделать заказ у этого продавца. Хорошо приятель остановил. Имел с ним дело.
Вот ещё тема про него же HP-2000, - как есть.
И везде один и тот же персонаж на подтанцовке. Котяра. Платный защитник?
котяра93
P.M.
7-6-2017 19:53 котяра93
Гуня1969:

Ни хера себе отношение к покупателю
Была как-то мысль сделать заказ у этого продавца. Хорошо приятель остановил. Имел с ним дело.
Вот ещё тема про него же HP-2000, - как есть.
И везде один и тот же персонаж на подтанцовке. Котяра. Платный защитник?

Попробуй заплатить и убедись.

Rov82
P.M.
30-6-2017 14:17 Rov82
Предоставление покупателю трек-номера по первому же требованию считаю нормой и неотъемлемой частью любой сделки!
Как еще то!

Зачем вые**ны эти!?

Legioner1976
P.M.
30-6-2017 14:33 Legioner1976
Rov82:
Предоставление покупателю трек-номера по первому же требованию считаю нормой и неотъемлемой частью любой сделки!
Как еще то!

Зачем Вые**ны эти!?

Дайте перцу посамоутвержаться хоть так, если по другому не выходит!

Rov82
P.M.
30-6-2017 14:44 Rov82
котяра93:

Увы тут все продавцы испорчены неадекватностью покупателей

За себя отвечайте, а не ВСЕкайте. блаблабла

редкий фрукт
P.M.
30-6-2017 17:35 редкий фрукт
Меня забанил без предупреждения за всего одну сосем не обидную фразу в теме у другого ОЧЕНЬ ДОРОГОГО продавца.
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочный продавец НР-2000