Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
тема Судного Дня про дАГа(вмешательство в аукцион) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

тема Судного Дня про дАГа(вмешательство в аукцион)

Lexa33
P.M.
5-4-2017 20:24 Lexa33
Дружные ребята от3,14дарасили нож на гриндере

П.. здеж
Так кто тут Гондольер, который впаривает на подогреваемом аукционе такой нож своему хорошему знакомому?

ГОНДОЛЬЕР- тот , кто вмешивается в аукцион. ТОТ, кто несмотря на определенные договоренности продолжает нести свою х.. ню, ТОТ, кто наплевал на мнение всех вокруг, считая себя гуру по всем вопросам. ГОНДОЛЬЕР ТОТ, кто похож на бабку у подьезда, ТОТ, кто не может ответить даже на заданные вопросы, ТОТ, кто не имеет мужества признать свои ошибки, ТОТ, кто позволяет в оскорбительном тоне общаться с менее опытными со-форумниками, несмотря на статус ветерана.
Очень надеюсь, что Вас никак не обидел, хотя и назвал эту вещь своим именем.
Ведь с Вас, как с гуся вода?
Даг
P.M.
5-4-2017 20:28 Даг
Originally posted by Lexa33:

Дружные ребята от3,14дарасили нож на гриндере
П.. здеж


Тебе в клубе ножеделы сказали: это-регринд, так что смирись. :-)
Я-то нож в руках держал-там поджиги у основания были от слесарки-а вы автосолом их сняли и ржу внутрь точечную тоже :-))

Именно П.. здеж- но с твоей или с Вашей? стороны.
---
А как называется тот, кто впаривает гавно хорошим давним знакомым искусственно подогревая цену вверх ?
------
То, что написано пером, не вырубишь топором.
Все все видели.
всем всего наилучшего.
.

мск
P.M.
5-4-2017 20:43 мск
семен:

А может он ,как человек с высокой социальной ответственностью ,хотел пустить вырученные средства от продажи ножа на благие цели? И ремарку бы сделал на аукционе,что нож его не устроил по таким-то причинам? ))Надо надеяться на хорошее в людях,пусть надежда умрет последней.))

Честь и хвала ! Вот тогда бы это был поступок достойного честного человека , с которого можно и нужно брать пример!

BeliyOFF
P.M.
5-4-2017 20:46 BeliyOFF
-А что?
-А то что сталь гавно.

Согласно чьим критериям сделан столь категоричный вывод?
Lexa33
P.M.
5-4-2017 20:53 Lexa33
ебе в клубе ножеделы сказали: это-регринд, так что смирись. :-)

Три человека при этом присутствовали, надо чтобы они здесь написали как было? Или рязань1972 ясновидящий??
По меньшей мере вызывает удивление повторять слова человека, не присутствовавшего в тот момент.
А как называется тот, кто впаривает гавно хорошим давним знакомым искусственно подогревая цену вверх ?

Ничего умнее я не ожидал.
Еще раз повторюсь, Андрей Евгеньевич. Если Вам был продан нож за 11 или 12, не столь важно, то лишь чисто из дружеских побуждений, ниже себестоимости. 3 ножа проданные людям (один за границу) до Вас, стоили значительно дороже 20.
Желаете быть хуже чем другие - продолжайте в том же духе. Вопросов нет.
Даг
P.M.
5-4-2017 20:54 Даг
Originally posted by BeliyOFF:

Согласно чьим критериям сделан столь категоричный вывод?


вроде распрощался, нно Вам по техническому вопросу отвечу:
если найду, сейчас фото покажу и критерии будут очевидны.
MixRW
P.M.
5-4-2017 20:54 MixRW
Может я ошибаюсь, но мне показалось, что на Lexу33 тут катят бочку. Так вот хочу сказать, покупал у него ножи неоднократно. Ножи отличные и по очень доступным ценам. Lexa33 порядочный человек и честный продавец.
семен
P.M.
5-4-2017 20:54 семен
BeliyOFF:

Согласно чьим критериям сделан столь категоричный вывод?

Ну он ,наверное,на основе собственного опыта ,в процессе эксплуатации такой вывод сделал.А у кого-то будет другое мнение.Тут ,покупатель,собрав информацию,уже сам принимает решение.Но,иногда,нож так цепляет,что в принципе пох на чье-то мнение.Я полагаю ,что господин Мимохожий так и поступил и полностью прав и не нужно ему оправдываться и переживать так.Главное его нож радует.

РСУ
P.M.
5-4-2017 20:55 РСУ
Нда.. .
Даг
P.M.
5-4-2017 20:57 Даг
Originally posted by Lexa33:

Еще раз повторюсь, Андрей Евгеньевич. Если Вам был продан нож за 11 или 12, не столь важно, то лишь чисто из дружеских побуждений, ниже себестоимости. 3 ножа проданные людям (один за границу) до Вас, стоили значительно дороже 20.
Желаете быть хуже чем другие - продолжайте в том же духе. Вопросов нет.


Алексей Валерьевич, про себя в контексте цены я вообще ни слова не говорю.
Я в целом о "ситуации"
BeliyOFF
P.M.
5-4-2017 20:58 BeliyOFF
РСУ:
Нда...

Точнее и не скажешь!

falcone
P.M.
5-4-2017 20:59 falcone
Originally posted by BeliyOFF:

Согласно чьим критериям сделан столь категоричный вывод?

У князя все выводы категоричные, о чём я ему тысячекратно говорил,но категоричность не менялась ни к людям с которыми в походе с одного стола ел,ни говоря уж о других,ни к железкам,в коих не разбирается не рожна.

Я уже писал в Лёхиной теме,что мусьеДаг точить научился месяц назад,а что Элмакс порошок (которые с его слов в поход не гожи) он узнал в середине проекта походно-универсального ножа из Элмакса. Всё бы ничего,все не всё знаем умеем,но вставать на трибуну учить других и вешать ярлыки на то,в чём сам не разбираешся.... это нонсенс.


Рекс Даг купил у Лёхи спустя приличное время после того,как я выкладывал фото ржавеющего Рекса над которым он смеялся и называл "далматинцем" во всех темах где только можно. Рекс-ржавейка Даг знал покупая,знал владея,а рассказать этот страшный секрет решил участникам аукциона своего товарища.
Повторяю Даг сам хотел поодавать ЭТОТ нож на АУКЦИОНЕ за МАКСИМАЛЬНО высокую цену,а когда нож таки отдал,решил портить точно такой же аукцион товарища с кем в походе ел и пил.
Пользовался он Рексом с его же слов 1 раз.

BeliyOFF
P.M.
5-4-2017 21:02 BeliyOFF
семен:

Но,иногда,нож так цепляет,что в принципе пох на чье-то мнение.


Золотые слова!
И они применимы к любой вещи и ситуации.


Даг
P.M.
5-4-2017 21:03 Даг
Originally posted by BeliyOFF:

Согласно чьим критериям сделан столь категоричный вывод?


Любуйтесь (АУКЦИОННЫЙ нож за 20+ тыс):
фото до аукциона: 1 раз порезал дома мясо, был вымыт, тщательно вытерт, просушен вне ножен и потом убран в теплом доме в стол.
К этим фото я и отослал Мимохожего:
click for enlarge 1280 X 960 88.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 120.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 90.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 106.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 123.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 129.0 Kb
МАМ78
P.M.
5-4-2017 21:03 МАМ78
Вот уж воистину нет злейших врагов, чем бывшие друзья.
Товарищи, тему сейчас читает 23 человека, многие те же и они. Вся эта разборка, фактически дело нескольких ветеранов форума, которым, думаю всем за 50. Еще раз предложу прекратить срач, дать пройти времени, не трогать друг друга, и быть может, когда-то возникнет случай, в реале решить все вопросы до конца.
Да для всего сообщества это будет лучшим выходом. В этом разделе наиболее интересным всегда было читать две темы. От Лехи и от Дага, сейчас туда нет желания заглядывать из-за нескончаемых подначек, оскорблений, откровенного срача. И не думаю, что у меня одного такое ощущение.
Мудрые же люди, тормозите.
MixRW
P.M.
5-4-2017 21:05 MixRW
Изначально написано семен:
Но,иногда,нож так цепляет,что в принципе пох на чье-то мнение.

Неделю испытываю те же чувства
click for enlarge 960 X 1280 125.6 Kb
Lexa33
P.M.
5-4-2017 21:05 Lexa33
Но,иногда,нож так цепляет,что в принципе пох на чье-то мнение.

+

нетот
P.M.
5-4-2017 21:05 нетот
"клубность" и болезненно ненормальное упоминание рекса председателем клуПа к месту и не к месту
казалось, что это безобидно
подтвердилось, что - нет

пс без каких-либо претензий к рексу

BeliyOFF
P.M.
5-4-2017 21:06 BeliyOFF
MixRW:
Может я ошибаюсь, но мне показалось, что на Lexу33 тут катят бочку. Так вот хочу сказать, покупал у него ножи неоднократно. Ножи отличные и по очень доступным ценам. Lexa33 порядочный человек и честный продавец.

Гы... а мне кажется тут "госконца" пытаются найти!

п.с. не знал что Лёша продавец. По моему это увлечённый болезнью человек со своими амбициями. Ну я сужу по его темам и моим с ним общениям в плане рыбалки и некоторых мелочей связанных с этим.

Даг
P.M.
5-4-2017 21:09 Даг
Originally posted by МАМ78:

Мудрые же люди, тормозите.


Андрей, если тебе публично кинули бы незаслуженные оскорбления в "низости и предательстве"
ты бы стал терпеть, зная, что это не так?
---
Щас дружная троица замылит все кучей своих наскоков... но живые фото аукционного рекса большие, может кто-то увидит.
MixRW
P.M.
5-4-2017 21:10 MixRW
п.с. не знал что Лёша продавец.

Мы все тут продавцы.. . Потому что увлечены одной болезнью.
семен
P.M.
5-4-2017 21:13 семен
MixRW:

Неделю испытываю те же чувства

Ух,красавец. Чья работа и ттх?

семен
P.M.
5-4-2017 21:17 семен
falcone:

У князя все выводы категоричные, о чём я ему тысячекратно говорил,но категоричность не менялась ни к людям с которыми в походе с одного стола ел,ни говоря уж о других,ни к железкам,в коих не разбирается не рожна.

Я уже писал в Лёхиной теме,что мусьеДаг точить научился месяц назад,а что Элмакс порошок (которые с его слов в поход не гожи) он узнал в середине проекта походно-универсального ножа из Элмакса. Всё бы ничего,все не всё знаем умеем,но вставать на трибуну учить других и вешать ярлыки на то,в чём сам не разбираешся.... это нонсенс.

А почему " князь",может просто АЕ? Он же вроде тебя ,допустим Флаконом ,не величает? К чему скрытые подЪебки ,они только обострят ситуацию.Ты тоже ,между прочим,с ним за одним столом сидел и хлеб ломал.Не нужно гапонить)),нужно локализовать обострёнку.

MixRW
P.M.
5-4-2017 21:18 MixRW
Делал ученик "Стерха". По моему очень талантливый.
мск
P.M.
5-4-2017 21:22 мск
семен:

Ну он ,наверное,на основе собственного опыта ,в процессе эксплуатации такой вывод сделал.А у кого-то будет другое мнение.Тут ,покупатель,собрав информацию,уже сам принимает решение.Но,иногда,нож так цепляет,что в принципе пох на чье-то мнение.Я полагаю ,что господин Мимохожий так и поступил и полностью прав и не нужно ему оправдываться и переживать так.Главное его нож радует.

Серёг, ты попал в самое яблочко, на 💯% Николай Васильевич ( Мимохожий)
Именно так и сказал слово в слово , когда мы с ним вчера разговаривали у него дома

Даг
P.M.
5-4-2017 21:24 Даг
Originally posted by falcone:

категоричность не менялась ни к людям с которыми в походе с одного стола ел

Не звизди Фалькон-разводила, хоть сейчас с Лехой мы на ножах
никто из нас двоих и слова не скажет, что было что-то плохое, даже недопонимание в нашем совместном походе в Сев.Карелии в течение 2-х недель вне цивилки. Вдвоем.
Взаимовыручка и позитив.
Я подтверждаю все что написал здесь:
Вариант "Б"

BeliyOFF
P.M.
5-4-2017 21:25 BeliyOFF
Даг:

Любуйтесь (нож за 20+ тыс):

По моему вам просто эта сталь была не по душе.
Это всего-лишь последстивия эксплуатации стали с которыми вы не хотите мириться. И они вполне прогнозируемы,учитывая то-что об этом рексе уже всё 1000к раз всё разжовано.

Поверьте мне,мой проектный от Йонгерта куда хуже сейчас выглядит,чем на этих фото. Но я осознанно знал на что иду(предварительно зная о таком возможном повороте дел)и по возможности собрал всю инфу о этой стали. И это не даёт мне права ставить клише на эту сталь и поносить Дмитрия(бляяяяя.... какой-же на нём сатин был изначально охриненный) в связи с последующими после эксплуатации метаморфозами! Я просто сделал свои выводы и получил очередной опыт.

BeliyOFF
P.M.
5-4-2017 21:29 BeliyOFF
тему сейчас читает 23 человека

Насчитал 39,не считая скрытых!
olega_tor
P.M.
5-4-2017 21:32 olega_tor
семен:

А почему " князь",может просто АЕ? .

Даг сам себя так называет по вечерам, а с утра стирает.. .

Даг
P.M.
5-4-2017 21:33 Даг
мне пофиг сталь.
Мимохожий, не разобравшись в ситуации, в период, когда мы с Лехой и Олегатором обменялись извинениями и пожали руки
начал всякую куятину пороть- типа я неадекват- в Свободе все файлы читались, потом начал дистанционно "вести" проект ПУН, который я начал и на котором были проблемы и т.п.
Он ученый- это ценно, но накуа лить грязь на проект ПУН, где 50 человек сегодня и мы все вместе ЖИЛИ этим проектом?
Фалькона ПУЧит-это понятно- я извинился перед ним, а он нет.
вытащил переписку из вотсапа в период, когда Леха меня так обкладывал, что "плебеи" -это малая толика.
Мы сидели в проекте ПУН и никого не трогали.. Фалькон и Мимохожий задрали из темы Лехи
Что это?
...
сорри эмоции
RailMan2000
P.M.
5-4-2017 21:34 RailMan2000
MixRW:

Неделю испытываю те же чувства

Как я Вас понимаю. ))))
Классный нож, бросился в глаза еще в фото-теме.
Можно чуть подробностей?
Ну и срач разбавим заодно)))

ЗЫ Прочитал про Стерха. То-то мне знакомый почерк почудился сразу)

------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

falcone
P.M.
5-4-2017 21:35 falcone
Originally posted by Даг:

Любуйтесь (нож за 20+ тыс)

Что о нём можешь рассказать то кроме того что ржавейка таки ржавеет ?
Конёк Рекса это долгорез,что ты о нём знаешь ?
click for enlarge 720 X 1280 564.4 Kb
С человеком который постоянно увиливает и трёт свои же высказывания нельзя иначе !
семен
P.M.
5-4-2017 21:35 семен
olega_tor:

Даг сам себя так называет по вечерам, а с утра стирает...

Да я в курсе княжеских титулов,твой друг Сережа подковырнуть его пытается и получит ответку и новый виток.

BeliyOFF
P.M.
5-4-2017 21:44 BeliyOFF
RailMan2000:

Как я Вас понимаю. ))))
Классный нож, бросился в глаза еще в фото-теме.
Можно чуть подробностей?
Ну и срач разбавим заодно)))

Ну нафиг ты то мне душу травишь?
Я вот в обмен на филейник Стерха даже "Монарха 2" ,от него же самого,предложил.
Чую не светит.. .

falcone
P.M.
5-4-2017 21:44 falcone
Цель у тебя была и ты мирясь не мирясь с ней живёшь
click for enlarge 1280 X 720 419.4 Kb
cartuz
P.M.
5-4-2017 21:46 cartuz
MixRW:

Мы все тут продавцы.. . Потому что увлечены одной болезнью.

Это да....
Судя по темам с рассрочкой очень хреновые продавцы....
Или покупатели?😁😁😁

MixRW
P.M.
5-4-2017 21:46 MixRW
Можно чуть подробностей?

Делал ученик "Стерха". По моему очень талантливый.

Ну и срач разбавим заодно)))



click for enlarge 960 X 1280 129.7 Kb
BeliyOFF
P.M.
5-4-2017 21:47 BeliyOFF
Бл**дь то...
Я бы не хотел в поход сходить так... что-бы мой друг так со мной поступил.
семен
P.M.
5-4-2017 21:48 семен
falcone:

Ты меня специально вынуждаешь о разводиле и дружности в походе ?

Ну это вообще некрасиво,даже если и были у них непонятки и Даг ,доверяя тебе посвятил ,зачем ты то это выносишь,пусть Леха бы и рассказал,или Даг,если посчитали бы нужным.А ты,как передаст и интриган себя ведешь,в приличном обществе за это ебло разбивают,имхо.

RailMan2000
P.M.
5-4-2017 21:50 RailMan2000
BeliyOFF:

Ну нафиг ты то мне душу травишь?
Я вот в обмен на филейник Стерха даже "Монарха 2" ,от него же самого,предложил.
Чую не светит.. .

А кто одним клеймом SM Special подразнился и фоты зажал???

------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
тема Судного Дня про дАГа(вмешательство в аукцион) ( 3 )