Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Elusive - недовольный покупатель, нет, пока ск ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Elusive - недовольный покупатель, нет, пока скорее мелкий пакостник. И дурачка гоняет

Iron Mann
P.M.
28-3-2017 23:24 Iron Mann
Уважаемые участники!

Настоятельно рекомендую вам не связываться с участником Elusive.
История достаточно простая. Купил у меня прицел. Через какое-то время, достаточно поюзав его, решил, что он ему не нравится. С его слов, ну не прицел, а просто отстой какой-то.. . И мылит, и не пристреливается и упакован был плохо, ну всё, в общем, плохо. Начал меня активно убеждать, что прицел не исправен.

Хорошо, говорю, если прицел не исправен, я отправлю его на экспертизу поставщику. Там его установят на оружие, сделают контрольную серию, выдадут мишень и заключение об исправности или неисправности прицела, вместе со счётом за аренду дорожки тира, использованных патронов и услуг инструктора. В районе пяти косарей получается. Если прицел не исправен - я его меняю и проблемы с расходами мои, если исправен - расходы оплачивает он и получает прицел обратно.

Если же прицел просто не понравился, когда уже ставился на оружие и использовался, ну всякое бывает, то готов пойти ему навстречу и с учётом пока не очень большого времени, прошедшего после покупки, принять прицел обратно, с оговоренной в правилах заказа уценкой. При условии, разумеется, должной сохранности товарного вида. Повторюсь, всё это написано заранее и он с этими условиями был ознакомлен.

Предложение отправить прицел на экспертизу поставщику товарищ проигнорировал, предложение вернуть прицел с оговоренной уценкой ему, очевидно, тоже не понравилось и товарищ пошёл своим, но не сильно уникальным путём - начал срать в моей теме. Искажает факты, приписывает мне какие-то высказывания, которые я не говорил, обсирает товар.. . Действует не конструктивно, в общем.

Говорю сразу, что я никуда не сливался и не сливаюсь, за качество прицела отвечаю и предложение взять его обратно даже пока в силе. В течение разумного времени, разумеется. Вот только если Elusive захочет им воспользоваться, то должен за свою сранину в начале публично извиниться, там где срал, а потом уже продолжим решать вопрос.

UPD. Все разумные сроки, в течение которых с участником Elusive вопрос мог быть решён, истекли. Участник откровенно гоняет дурака. Настоятельно рекомендую вам не связываться с участником Elusive.

nikaljak
P.M.
29-3-2017 20:49 nikaljak
Я считаю Ваша положительная репутация известна поэтому опасаться нечего.
go1234to
P.M.
3-4-2017 18:25 go1234to
Даже ни на мгновение не сомневаюсь, что именно так все и было.
Iron Mann
P.M.
4-4-2017 18:58 Iron Mann
Гордость не позволяет участнику Elusive признать свою неправоту. Видимо, гораздо лучше искать сострадания в темах разных клоунов. Всё, что ему было сказано по существу вопроса, ему рассказали и другие вменяемые камрады. Информация, судя по всему, до сознания дошла, разочарование утихло и запал срать прошёл, но признать свои заблуждения и просто убрать за собой сранину - это пока выше его сил.
Elusive
P.M.
10-4-2017 00:50 Elusive
Уважаемый, Iron Mann,Вы обещали выложить переписку.. . Может я что то не так понял. Но в ваших комментариях я увидел завуалированный посыл куда подальше.
Может у Вас как то по другому принято вести дела.
Вы ведь игнорировали мои факты о том почему другие прицелы вели себя превосходно на том же винте моноблоке и кронштейне. И теперь заявляете что я игнорирую... Хм... Факт упаковки не стоит опровергать, ведь это и вправду был пакет ЕМС и в нем без всякой защиты коробка с прицелом.
Elusive
P.M.
10-4-2017 00:56 Elusive
Запал утих... Может я просто не готов тратить на сранину время... Не задавались этим вопросом?
Вами как продавцом я разочарован, но раз Вы готовы принять товар обратно, то я удалю "сранину" если Вам это так важно. Повторюсь, может я что то не так понял в этой ситуации.. . Но я не увидел даже желания прислушаться к клиенту
Elusive
P.M.
10-4-2017 01:24 Elusive
Вот товарищ SLMA, смог сразу прояснить мне ситуацию... Почему от Вас я не увидел той же адекватности?!
Я не вчера родился и когда мне говорят, что прицел только помогает стрелку я вижу, что со мной разговаривают как с "Васей" , который ни черта не понимает
А я опытный стрелок,калужские комрады тому свидетели... Я знаю как устроен и работает оптический прицел.
Был задан конкретный вопрос, почему именно этот прицел на этой винтовке прям такой волшебный... И я нормальный ответ не услышал.
Хватит туфталогии, обмен так обмен. Я подтираю, а Вы берете свой прицел обратно, я даже прекрасно его запакую, получше вашего. Сохранность изделия 100%, а коробка как ЕМС довез! И 20% горячо дорогие Вам оставите при себе...
Iron Mann
P.M.
10-4-2017 01:37 Iron Mann
Поезд ушёл, уважаемый, дорога ложка к обеду. Ваш вопрос закрыт, ваши разочарования и сранина остаются навсегда с вами. Мне была интересна сама возможность вашего морального самоисцеления, а не какие-то терзания на предмет ваших попыток засирания моих тем.

По поводу упаковки. Товар (включая заводскую упаковку) пришёл абсолютно целым и без повреждений? Да. Значит, используемые способы упаковки и доставки достаточны в полной мере. Обязательства доставить вам товар в надлежащем товарном виде исполнены в полном объёме. Какие-либо ваши фантазии, отличные от состоявшегося факта, и ещё раз повторю, если не поняли - фантазии, отличные от состоявшегося факта, тоже можете оставить при себе.

Вам вменяемые камрады объяснили физику ваших проблем, вы же продолжаете долдонить как пономарь свои утверждения. Значит, не поняли. А с учётом ваших предыдущих действий, что-то продолжать вам разъяснять и вообще желания помогать вам в чём либо, разумеется, никакого нет.

Elusive
P.M.
10-4-2017 08:03 Elusive
Пономарь! Вы так ловко уходите от своего ответа постоянно.
Комрады разъяснили ему...
А Вы то нет
Поезд ушел, то есть Вы отказываетесь от своих обязательств как продавец? Ведь товар в надлежащем виде.
Iron Mann
P.M.
10-4-2017 08:50 Iron Mann
Ты под дурачка только косишь, или таковым на самом деле являешься, постоянно?

Iron Mann:
.. . пока в силе. В течение разумного времени, разумеется. Вот только если Elusive захочет им воспользоваться, то должен за свою сранину в начале публично извиниться, там где срал, а потом уже продолжим решать вопрос.

Что из сказанного в конце прошлого месяца тебе не понятно? Разумные сроки? Они истекли. Причинно-следственные связи, где в начале следуют твои публичные извинения, а потом может быть решён вопрос? Они не соблюдены. Сранина на месте, извинений никаких не поступало. Обязательств покупать ношенные тобой вещи и пользованные тобой товары через три недели, месяц, два, год и т.д. - у меня перед тобой нет.

А.П.2015
P.M.
10-4-2017 11:09 А.П.2015
как много на форуме странных людей. я так думаю тут вообще лучше ничего не продавать. я тут в основном покупаю. нервы целее будут.
Elusive
P.M.
10-4-2017 11:28 Elusive
Iron Mann:
Ты под дурачка только косишь, или таковым на самом деле являешься, постоянно?

Что из сказанного в конце прошлого месяца тебе не понятно? Разумные сроки? Они истекли. Причинно-следственные связи, где в начале следуют твои публичные извинения, а потом может быть решён вопрос? Они не соблюдены. Сранина на месте, извинений никаких не поступало. Обязательств покупать ношенные тобой вещи и пользованные тобой товары через три недели, месяц, два, год и т.д. - у меня перед тобой нет.

Интернет воины, бессмысленные и беспощадные...
Вы, раз так упорно дискуссируете со мной, то уже опустились до моего же уровня

Удачной торговли Вам в будущем,уважаемый.

Iron Mann
P.M.
11-4-2017 15:39 Iron Mann
Ты ни с одним продавцом вопрос нормально не решишь, если в начале будешь ему срать, а потом чего-то просить.
А.П.2015
P.M.
11-4-2017 18:41 А.П.2015
в точку.
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Elusive - недовольный покупатель, нет, пока ск ...