Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Zortes-непорядочный продавец.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Zortes-непорядочный продавец.

green1210
P.M.
19-2-2017 18:04 green1210
Поступил неуважительно ко мне и всем участникам форума,разместив объявление о продаже винтовки Gamo CFR. После того,как я зарезервировал винтовку первым,написал о необъявленном резерве со стороны и ,видимо после продажи, не посчитал нужным извиниться и удалил тему .
Не имейте дела с этим человеком. До седых волос дожил,а совести и чести так и не набрался.
bariandr
P.M.
19-2-2017 18:45 bariandr
Не понятно в чем непорядочность и неуважение ко ВСЕМ участникам форума?

То, что он Вам не написал извинения (и с какой стати их писать) - это Ваше личное восприятие реальности))

котяра93
P.M.
19-2-2017 19:11 котяра93
Проблема и неуважение в чём ? Если ко всем участникам форума ,то ко мне в чём ?
bariandr
P.M.
19-2-2017 19:29 bariandr
Originally posted by котяра93:

Проблема и неуважение в чём ?

Удалил тему с резервом ТС, а всех участников не оповестил и не извинился. )))

Далее, видимо, нас ждет рассказ, что резерв это "священная корова" обязывающая продавца к чему-то там.

ANDY ONE
P.M.
19-2-2017 19:55 ANDY ONE
Тема ни о чем. Обиженный покупатель решил вынести на суд общества, что товар продали не ему, а кому то другому. Продавец вправе продавать товар кому угодно, а не только резервисту. Да и с чего вы решили, что первый резервист? Резерв мог быть и через ПМ. Правилами форума это не запрещено. Так в чем его непорядочность?
KoTneC
P.M.
19-2-2017 20:51 KoTneC
Originally posted by green1210:

как я зарезервировал винтовку первым

Резервирует вроде продавец, первым, или еще там каким - это уж его дело.

котяра93
P.M.
19-2-2017 21:44 котяра93
Тут на днях за старый кухонный комбайн рыдали ,сейчас послушаем как за пневму поплачут
TYA
P.M.
19-2-2017 22:41 TYA
за старый кухонный комбайн рыдали

"Как страшно жить!"(с)
Из Сибири
P.M.
20-2-2017 07:53 Из Сибири
Начинается снова что ли!

Было так у меня - выставил на продажу вещь, почти сразу звонок с резервом, человек приехал и купил, а вечером захожу на форум, а там резерв, но никто не обиделся.

Надо не забывать о приоритетах резервов, и если есть телефон, звоните сразу, продают бывает на нескольких площадках!

makks
P.M.
20-2-2017 09:32 makks
То же считаю,что продавец прав!Вот если бы продавец пообещал и не сделал!Но здесь я так понимаю кто то оказался проворней и продавец выполнил свой так сказать устный договор!И не важно в личку поступило продавцу предложение о резерве или по телефону или другими способами.

И не нужно ЭТУ ситуацию сравнивать с кухонным комбайном, где продавец дал зуб-пообещав покупателю забронировать товар до вечера ,а потом в отказ пошёл поступив подло,продав товар другому и не отписав о продаже ни в теме,ни в личке покупателю о изменении своих планов по поводу его !

TYA
P.M.
20-2-2017 12:45 TYA
поступив подло,продав товар другому и не отписав

Ну надо же подлый какой комбайнёр. Комбайн продал.
TYA
P.M.
20-2-2017 14:20 TYA
продавец сделал для себя выводы.

Что за выводы?
котяра93
P.M.
20-2-2017 17:40 котяра93
TYA:

Что за выводы?

О смысле резервов и резервистов

TYA
P.M.
20-2-2017 19:39 TYA
О смысле резервов и резервистов

Да это понятно. Цитата из сообщения, которое makks удалил зачем-то, видимо он считает что предыдущий раскаялся, сделал какие-то выводы и посыпает голову пеплом. Он продал комбайн не тому комбайнёру, это страшный грех!

TYA
P.M.
20-2-2017 20:41 TYA
ничто ведь не мешает "резервисту" написать "резерв вынужден снять"- и всё, к нему никаких претензий.

Я с точки зрения продавца смотрю на всё это. У меня на данный момент человек пять динамщиков покупанов, давай в резерв говорят, ща куплю. Один так красочно распинался в переписке, что даже упаковал ему. Так и лежит упакованное. Дней 10 уж, пойду-ка распакую, клоун слился скорее всего.
Когда я что-то покупаю, слово своё держу, поэтому и не понимаю этих.
TYA
P.M.
20-2-2017 22:08 TYA
тема тонет.. .

поспорю, если предложение хорошее, народ в очередь пишется. и не всё через ПМ.
котяра93
P.M.
21-2-2017 13:29 котяра93
makks:
То же считаю,что продавец прав!Вот если бы продавец пообещал и не сделал!Но здесь я так понимаю кто то оказался проворней и продавец выполнил свой так сказать устный договор!И не важно в личку поступило продавцу предложение о резерве или по телефону или другими способами.

И не нужно ЭТУ ситуацию сравнивать с кухонным комбайном, где продавец дал зуб-пообещав покупателю забронировать товар до вечера ,а потом в отказ пошёл поступив подло,продав товар другому и не отписав о продаже ни в теме,ни в личке покупателю о изменении своих планов по поводу его !

У меня просто в голове не укладывается, как он мог... . Триллер как в фильме тарантино

saw0063
P.M.
22-2-2017 09:49 saw0063
Согласен кто первый того и тапки, а резервистов мозго@бов в наше неспокойное время хватает.
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Zortes-непорядочный продавец.