Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец akimoff (Аlpha-knives). Как обманывае ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продавец akimoff (Аlpha-knives). Как обманывает при заказе ножа

akimoff
P.M.
15-3-2017 02:22 akimoff
Всем привет. Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?
При том что полностью с "головой" в ножевой теме и в допущенных к самым крутым в России коллекциям?
Все просто...
Кто-то делает, а кто-то пи*дит!!!
Вот в данной теме парочка так точно Генералы на слово но на деле явно не показатель... и ГАНза такая на половину на данный момент. И старики меня поймут.
Ispok (даже данные в профиле очканул заполнить) ты настолько крут и повидал жизнь что учить тебя врятли стоит судя по твоим постам... но посты твоим притом попахивают пиз****ством... а чтобы понять это банально можно изучить доступную в открытом доступе инфу с твоего профиля о том что тебя интересует на ГАНзе и тд.... Брат я тебе так скажу, если САМ не знаешь точно, на все 100 ситуации не суди... ибо на заборе тоже написано..... а ТАМ ДРОВА. Нож который вернул Андрей уже по пути к своему владельцу, Venator долго не задерживается. С белыми трубками но с моим названием Venator (не БЕРШ) уже у владельца.
Андрей (Andro3).... вроде взрослый мужик а говоришь так как будто рядом со мной повсюду и все знаешь обо всех... вывод просто... пи***бол...нет может я конечно очень резок, но ... все в твоем ключе только не стесняясь в выражениях... по мужски как есть, как говорят в лицо... или я не прав.... хотя по факту мне наплевать, потму что есть те кто делает и старается делать еще лучше и больше и для большего числа людей... а есть те кому бы потрепаться.... так это Дяль на ТНТ... там как раз ваша тема по вечерам.
Удачи...
Всем острых и мирных ножей, ваш MrAkimDim /// Если не знаете не трепитесь... а по факту получается так что мы реально мало знаем что-то о друг друге... но все с*ка герои....
С Миром!!!
lspok
P.M.
15-3-2017 12:36 lspok
akimoff:
Всем привет. Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?
При том что полностью с "головой" в ножевой теме и в допущенных к самым крутым в России коллекциям?
Все просто...
Кто-то делает, а кто-то пи*дит!!!
Вот в данной теме парочка так точно Генералы на слово но на деле явно не показатель... и ГАНза такая на половину на данный момент. И старики меня поймут.
Ispok (даже данные в профиле очканул заполнить) ты настолько крут и повидал жизнь что учить тебя врятли стоит судя по твоим постам... но посты твоим притом попахивают пиз****ством... а чтобы понять это банально можно изучить доступную в открытом доступе инфу с твоего профиля о том что тебя интересует на ГАНзе и тд.... Брат я тебе так скажу, если САМ не знаешь точно, на все 100 ситуации не суди... ибо на заборе тоже написано..... а ТАМ ДРОВА. Нож который вернул Андрей уже по пути к своему владельцу, Venator долго не задерживается. С белыми трубками но с моим названием Venator (не БЕРШ) уже у владельца.
Андрей (Andro3).... вроде взрослый мужик а говоришь так как будто рядом со мной повсюду и все знаешь обо всех... вывод просто... пи***бол...нет может я конечно очень резок, но ... все в твоем ключе только не стесняясь в выражениях... по мужски как есть, как говорят в лицо... или я не прав.... хотя по факту мне наплевать, потму что есть те кто делает и старается делать еще лучше и больше и для большего числа людей... а есть те кому бы потрепаться.... так это Дяль на ТНТ... там как раз ваша тема по вечерам.
Удачи...
Всем острых и мирных ножей, ваш MrAkimDim /// Если не знаете не трепитесь... а по факту получается так что мы реально мало знаем что-то о друг друге... но все с*ка герои....
С Миром!!!

Классика от мастера-жопокрута. Побольше вранья и главное ввернуть - да вы все гниды, мастеру-жопокруту работать/болеть/отдыхать мешаете, грязью обливаете, срач разводите, а я не просто жопой кручу, я произвожу/творю/ваяю и т.п. - см. пост 27.
А знаменитый трижды сделанный нож берш оказывается превратился в венатор и улетееел

Sergej_K
P.M.
15-3-2017 16:05 Sergej_K
Originally posted by akimoff:

Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?


Правильно.Ну ее нах. Деньги взял как беспроцентный кредит и делать здесь нех.
Andro3
P.M.
15-3-2017 16:42 Andro3
Дмитрий, если бы ты не крутил одним местом четыре с лишним месяца, и сделал бы нож, который обещал, то не было бы ни этой темы, ни этого пи***больства (цитата). Я и так проявил максимум терпения, даже больше, чем следовало бы в подобной ситуации. Тебе бы признать ошибку и успокоиться, а не срывать зло за свои косяки на других людях.
Думаю, что во многом благодаря lspok, котяра93, barbaneri, Sergej_K и другим активным участникам темы, ситуация и разрешилась быстро и без потерь. За это я им благодарен. А ты зря о них так. В отличие от меня, эти люди излишней политкорректностью не страдают, а называют вещи своими именами.
И последнее. Я писал тебе в почту, что после возврата денег эта тема может быть удалена? Ты ответил, тебе все равно. Так вот, тему оставляю, поскольку с твоей стороны вместо извинений, только новые обвинения. Ты решил "уйти красиво", облив напоследок всех дерьмом. А получается, измазался своим дерьмом сам.
Leo3232
P.M.
17-3-2017 16:26 Leo3232
akimoff:
Всем привет. Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?
При том что полностью с "головой" в ножевой теме и в допущенных к самым крутым в России коллекциям?
Все просто...
Кто-то делает, а кто-то пи*дит!!!
Вот в данной теме парочка так точно Генералы на слово но на деле явно не показатель... и ГАНза такая на половину на данный момент. И старики меня поймут.
Ispok (даже данные в профиле очканул заполнить) ты настолько крут и повидал жизнь что учить тебя врятли стоит судя по твоим постам... но посты твоим притом попахивают пиз****ством... а чтобы понять это банально можно изучить доступную в открытом доступе инфу с твоего профиля о том что тебя интересует на ГАНзе и тд.... Брат я тебе так скажу, если САМ не знаешь точно, на все 100 ситуации не суди... ибо на заборе тоже написано..... а ТАМ ДРОВА. Нож который вернул Андрей уже по пути к своему владельцу, Venator долго не задерживается. С белыми трубками но с моим названием Venator (не БЕРШ) уже у владельца.
Андрей (Andro3).... вроде взрослый мужик а говоришь так как будто рядом со мной повсюду и все знаешь обо всех... вывод просто... пи***бол...нет может я конечно очень резок, но ... все в твоем ключе только не стесняясь в выражениях... по мужски как есть, как говорят в лицо... или я не прав.... хотя по факту мне наплевать, потму что есть те кто делает и старается делать еще лучше и больше и для большего числа людей... а есть те кому бы потрепаться.... так это Дяль на ТНТ... там как раз ваша тема по вечерам.
Удачи...
Всем острых и мирных ножей, ваш MrAkimDim /// Если не знаете не трепитесь... а по факту получается так что мы реально мало знаем что-то о друг друге... но все с*ка герои....
С Миром!!!

Добрый день Дмитрий. Красивые слова вы тут пишите, но вы не правы. Вы как производитель должны были просто вернуть деньги и уладить конфликт с клиентом, а не разводить лирику. Есть заказ , есть сроки.
Mudangel2
P.M.
24-3-2017 20:53 Mudangel2
Согласен! Но подправил бы, что это не "долг" сразу вернуть деньги, а это просто в интересах производителя. Зачем кормить завтраками и динамить? Я пару раз так же оказывался, когда меня динамили несколько месяцев.
Если я к примеру мастер, который дорожит репутацией, ну нет у меня времени сделать заказ, а клиент уже волнуется и переживает. Мне проще вернуть деньги и сказать, что к сожалению не успеваю, сори, вот деньги. Я как мастер ничего не теряю, нож не сделал - значит время и материалы не тратил. Клиент деньги не потерял. Все почти довольны. Репутация не запятнана.
А когда все обещают и обещают.. . и только уже когда сор из избы выносят, и под давлением общественности происходит возврат. Плюс как верно подметили, человек ролики снимает постоянно, обзоры, рыбачит, соревнования! И что, неужели нельзя было отложить на пару дней съемки роликов и сделать заказ?))
Ну и всегда странно читать ответы производителя, или там известного мастера который агресивно @уесосит всех вокруг и обвиняет во всем недовольных заказчиков)) Дмитрий тут еще боле менее высказался, а есть тут производитель гриндеров одних, так это вообще словно ребенок играющий в "лего" ) понятно, что недовольные всегда будут, но оскорбляя их так открыто, вы успокаиваете свою гордость и высокомерие, но для потенциальных клиентов это обратный эффект. Но раз вы себе позволяете это, то это говорит об отношении к нам, заказчикам, и о том что вам все равно на репутацию. Я сейчас не про то, что есть такие клиенты, что всегда будут недовольны чем-то, даже если им сам Гефест выковал бы клинок из адамантия, они бы все равно были недовольны. Но таких мало и это отдельная история.
И кстати, когда об одном и том же человеке частенькотзамечаешь косяки, это наводит сомнение. Плюс вспомнил историю, это лет 3-5 назад было, когда канал на ютубе просто назывался акимдима, и бренда альфа найф не было вроде. В контакте я тогда сидел в его группе, под новый год Дмитрий проводил лотерею, типо подписчикам отправлял подарки (фонарики и т.п) и в группе на стене я увидел пост, человек писал, типо "Дим, я в прошлом году в твоей лотерее выйграл подарок, а так ничего до сих пор не получил, это все потому что я из (и указал страну свою). И через пару минут этот пост был удален. Заметил только я его видимо. Никого не обвиняю, но зачем его удалять, если можно было под ним и ответить причину, или сказать что уже отправлено, мож потерялось. В общем много всяких вроде мелочей, но в целом.. . плохое впечатление создают и у меня уже нет желания заказывать нож от Дмитрия, хотя раньше прям очень хотелось закать "такт"
Valerazz
P.M.
8-5-2017 22:44 Valerazz
Всем привет!!!Хочу коротко рассказать как меня кинул Дима. (полную версию можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/channel/UCc4HHSqHDHkuDzcbKjS0rPw/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd ) В марте 2016 года отдал ему переделать ручку у ножа.(Нож Vanadis 10 от А.Бирюкова.Договаривались что сделает до майских праздников. И человек пропал
Подходил к телефону 1-2 раза в месяц и говорил завтра,завтра.В итоге отдал мне нож в ноябре.Ручка была вырублена топором гарда стояла не та.Но самое главное клинок был не мой.Тут же была рассказана срашная история,что он перепутал и мой нож уехал на Дольний Восток.Но он его поменяет без проблем.Опять пол года вранья то одно то другое.Последняя дата была назначена на 01.05.2017.В итоге я остался вообще без ножа.Очень рекомендую посмотреть всё видео в хронологической последовательности что бы правильно сложилось мнение о человеке.
bariandr
P.M.
9-5-2017 21:50 bariandr
Originally posted by Valerazz:

Valerazz

Я осилил. Это конечно п... ц.

Originally posted by Valerazz:

что бы правильно сложилось мнение о человеке.

Пиздоб... л обыкновенный, вот такое мнение сложилось.

Мне подобную историю в 2015-м году рассказал один знакомый из Кореи (цена вопроса была 300$). А я еще как-то отнесся к ней с недоверием, мол человек не может так вот просто динамить, все-таки репутация должна же быть, канал, мастерская, бренд какой-никакой. А потом на Ганзе отзывы похожие стали появляться. Запись разговоров очень показательна.

barbaneri
P.M.
10-5-2017 08:11 barbaneri
Originally posted by Valerazz:

Тут же была рассказана срашная история


Ох, уж эти байки местных рукожопов классика жанра.

Originally posted by bariandr:

Пиздоб... л обыкновенный


Vaginablatero vulgaris (новый научный термин, берём на вооружение)
Valerazz
P.M.
23-5-2017 20:12 Valerazz
Итак свершилось!!! Спустя 1.2 года у Дмитрия нашлось время отдать мне мой нож.Ну ,что я могу сказать......... Ручка сделана хорошо,но это единственный +.
Клинок изуродован до не узнаваемости.(Я отдавал без единой царапины) По всей длине клинка глубокие каверны ржавчины,но это еще пол беды.Изменена форма и геометрия клинка.В результате он стал короче на 5 мм и уже на 3 мм. Был 130 мм на 31 мм.Стал 125 мм на 28 мм. Зачем это надо было делать ???
Вот так закончилась моя история с переделкой ручки.Но ничего я уже заказал новый на днях приедет.Ну вот собственно говоря и всё.
bariandr
P.M.
24-5-2017 00:04 bariandr
Originally posted by Valerazz:

Изменена форма и геометрия клинка.В результате он стал короче на 5 мм и уже на 3 мм. Был 130 мм на 31 мм.Стал 125 мм на 28 мм.

Так может клин не Ваш?

Из Сибири
P.M.
24-5-2017 00:35 Из Сибири
Originally posted by Valerazz:

Клинок изуродован до не узнаваемости

Фото любопытно!

Bumper
P.M.
24-5-2017 10:10 Bumper
да-да,фото бы приложить
cartuz
P.M.
27-5-2017 12:34 cartuz
Подпишусь опять -- фото глянуть интересно.особенно если есть фото до рестайлинга и конечного
ант82
P.M.
27-5-2017 21:20 ант82
akimoff:
Всем привет. Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?
При том что полностью с "головой" в ножевой теме и в допущенных к самым крутым в России коллекциям?
Все просто...
Кто-то делает, а кто-то пи*дит!!!
Вот в данной теме парочка так точно Генералы на слово но на деле явно не показатель... и ГАНза такая на половину на данный момент. И старики меня поймут.
Ispok (даже данные в профиле очканул заполнить) ты настолько крут и повидал жизнь что учить тебя врятли стоит судя по твоим постам... но посты твоим притом попахивают пиз****ством... а чтобы понять это банально можно изучить доступную в открытом доступе инфу с твоего профиля о том что тебя интересует на ГАНзе и тд.... Брат я тебе так скажу, если САМ не знаешь точно, на все 100 ситуации не суди... ибо на заборе тоже написано..... а ТАМ ДРОВА. Нож который вернул Андрей уже по пути к своему владельцу, Venator долго не задерживается. С белыми трубками но с моим названием Venator (не БЕРШ) уже у владельца.
Андрей (Andro3).... вроде взрослый мужик а говоришь так как будто рядом со мной повсюду и все знаешь обо всех... вывод просто... пи***бол...нет может я конечно очень резок, но ... все в твоем ключе только не стесняясь в выражениях... по мужски как есть, как говорят в лицо... или я не прав.... хотя по факту мне наплевать, потму что есть те кто делает и старается делать еще лучше и больше и для большего числа людей... а есть те кому бы потрепаться.... так это Дяль на ТНТ... там как раз ваша тема по вечерам.
Удачи...
Всем острых и мирных ножей, ваш MrAkimDim /// Если не знаете не трепитесь... а по факту получается так что мы реально мало знаем что-то о друг друге... но все с*ка герои....
С Миром!!!

Ага все кругом пи&@расы один ты Д, Артаньян! Корона не жмёт? Не?
Valerazz
P.M.
5-6-2017 21:51 Valerazz
До и после


click for enlarge 1054 X 791 198.9 Kb
click for enlarge 893 X 669 196.8 Kb

Mich1
P.M.
9-6-2017 14:10 Mich1
Как это ? Как может на одном фото лежать рядом один и тот же нож но " до и после" ?
XXXSerJanTXXX
P.M.
9-6-2017 17:59 XXXSerJanTXXX
Originally posted by Mich1:

Как это ? Как может на одном фото лежать рядом один и тот же нож но " до и после" ?


На ганзе постов не читают(с)
Гуня1969
P.M.
10-6-2017 17:47 Гуня1969
Originally posted by akimoff:

вывод просто... пи***бол


Лично я такой вывод сделал о Вас, Дмитрий.
Starypios
P.M.
11-6-2017 13:41 Starypios
Какой-то ужас! Не думал, что дело так обстоит. Очень сочувствую обманутым камрадам. А я его на выставке видел недавно, по виду и не скажешь.
Valerazz
P.M.
11-6-2017 21:36 Valerazz
С верху точно такой же нож только новый куплен у Бирюкова
Valerazz
P.M.
18-6-2017 19:18 Valerazz
Всем привет.Сегодня встречались с Дмитрием,он забрал нож и вернул 100% его стоимость.Вопрос полностью закрыт,я на него зла не держу надеюсь и он на меня тоже.Ютуб я подчистил не зачем ковыряться в грязном белье.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец akimoff (Аlpha-knives). Как обманывае ... ( 2 )