Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Гриндер "Лего-1250" с колесом 200мм от 12500р. ЛОХОТРОН ИЛИ КАК? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гриндер "Лего-1250" с колесом 200мм от 12500р. ЛОХОТРОН ИЛИ КАК?
  версия для печати
связанные темы
 гриндер "лего-1250". КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ШАРУ! 
Alleexxa
5-2-2017 13:55 Alleexxa    

Незарегистрированным и не авторизованным пользователям "Ганза" показывает устаревшие данные из кэша. Чтобы видеть актуальную информацию - авторизуйтесь.

ТЕМА БУДЕТ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ ЛОХАМИ ПО МЕРЕ ПОЯВЛЕНИЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ ОБОРУДОВАНИЕ.

ОНИ НЕ ПРОСТО СТРОЯТ ГРИНДЕРЫ, А ЕЩЁ И КИДАЮТ ИДИОТОВ, ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЯ ГЕОГРАФИЮ ТЕРПИЛ.
ПОЭТОМУ ОНИ ЗНАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫМУТИТЬ ДЕНЬГИ У ЗАКАЗЧИКА.

GM63.RU (http://www.gm**.ru ) - специально профилированное производство с собственной конструкторской и материально технической базой ориентированное на изготовление станочного оборудования для мастерских и продукции связанной с пневматическим оружием, а так же стрелково-спортивным инвентарём.
Телефон для технических консультаций с 9 до 16 часов Московского времени: +7(937)***-**-91 кроме субботы и воскресенья

НО ПО НЕМУ МОЖНО ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ. И ДО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА ИХ КАРТОЧКУ СБЕРБАНКА.
А ПОТОМ ТАМ МОГУТ БРОСИТЬ ТРУБКУ, ИЛИ НАХАМИТЬ. И ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЗВОНКИ ОТ ВАС ТАКИХ НАДОЕДЛИВЫХ.

ТЕМА создана для объединения всех пострадавших от этих деятелей.
ПИШЕМ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ К НИМ, И КАК ВЫ ПЫТАЛИСЬ ИХ РЕШИТЬ!

edit log

котяра93
5-2-2017 14:17 котяра93    

Дык объедините лохов и подайте совместно в суд. ...
Из Сибири
5-2-2017 15:12 Из Сибири    

Вообще странно заказывать у человека или группы лиц, которые прямым текстом посылают всех на Х... при любом обсуждении! И да кстати имеет смысл перенести в основную тему, дубли трут: http://forum.guns.ru/forummessage/200/1820033.html .

edit log

Alleexxa
5-2-2017 15:21 Alleexxa    

ВНАЧАЛЕ ОБЩЕНИЯ ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО.
И тему я создал, чтоб на своём примере показать людям как может быть!
Переписку приложу чуть позже
never51
5-2-2017 15:37 never51    

quote:
Originally posted by Alleexxa:

И тему я создал, чтоб на своём примере показать людям как может быть!

Вы не первый, кого динамит Алина и ее друганы. Основную тему вам указали
Alleexxa
6-2-2017 02:06 Alleexxa    

Ещё раз поправлю. Эта тема конечно перекликается с http://forum.guns.ru/forummessage/200/1820033.html
Но там нет упоминания о Гриндер "Лего-1250" с колесом 200мм
С Алиной слова богу я не общался!!! А вот с мужчинкой наобщался!!!
Поэтому прошу расказывайте свои истории. Каждый ваш рассказ спасет нервы возможного покупателя!!!!
Alleexxa
6-2-2017 02:09 Alleexxa    

quote:
Дык объедините лохов и подайте совместно в суд. ...

В суд подать проблематично. Человек видит,что запахло жареным. И сразу идёт на попятую. Возврат денег, товара... И уже не прижмёшь.

Roman0147
6-2-2017 10:15 Roman0147    

Мне отправили Гриндер , доставку оплатили сами , так что жду! Думаю все будет хорошо!!)) получу, отпишусь
Sergej_K
6-2-2017 10:26 Sergej_K    

quote:

В суд подать проблематично. Человек видит,что запахло жареным. И сразу идёт на попятую. Возврат денег, товара... И уже не прижмёшь.

Это бред какой то уже пошел.
Не берите денег до суда только и всего.А то получается вы не подаете в суд только потому что продаван из-за этого пойдет на попятную.А так как не подаете в суд то он ничего не вернет и будет продолжать плодить ряды кинутых.
Как прижимать то собираетесь?Глаголом жечь сердца ?
quote:

Ещё раз поправлю. Эта тема конечно перекликается с http://forum.guns.ru/forummessage/200/1820033.html

Непонятно зачем плодить темы-она перекликается с этой http://forum.guns.ru/forummessage/200/2021453.html

Смысл? Или ТС испытывает тягу к эпистолярному жанру и ему нравится быть в образе терпилы?

edit log

GM63
6-2-2017 10:55 GM63    

quote:
Изначально написано Sergej_K:

Непонятно зачем плодить темы-она перекликается с этой http://forum.guns.ru/forummessage/200/2021453.html

Смысл? Или ТС испытывает тягу к эпистолярному жанру и ему нравится быть в образе терпилы?

Прокомментируем:

Ему (ТС-у) всё отправлено (номер накладной сообщен ещё на прошлой неделе).
Это просто очередная форумная истеричка. После его высушки мозга по телефону десятками звонков ему предлагалось ПИСЬМЕННО вернуть деньги. Он отказался (переписка есть) теперь когда ему всё отправлено - он открывает эту срачную тему и упивается как может.

На этом (предчувствуя очередную волну истерик ТС-а) отписываюсь от темы.

click for enlarge 1641 X 200 140.8 Kb

Alleexxa
6-2-2017 11:58 Alleexxa    

quote:
Originally posted by Sergej_K:

Как прижимать то собираетесь?Глаголом жечь сердца ?

А Почему и не глаголом. В темах про этого производителя, все только жалуются и только. За четыре года как я понял кинутых пользователей хватило. Но никто из них не сделал ничего чтоб наказать этого человека.
А вам сейчас представляется шанс как минимум прижать его нечестный бизнес.
quote:
Originally posted by Sergej_K:

Терпила тот кто терпит. А мне терпеть не хочется.
quote:
Originally posted by GM63:

После его высушки мозга по телефону десятками звонков ему предлагалось ПИСЬМЕННО вернуть деньги

24 января я скинул вам данные карты.
Вот кусок письма:

; После оплаты, пришлите пожалуйста подтверждение (скан чека или скриншот
; экрана)

; Как я понял Вы не в состоянии выполнить условия сделки поэтому возвращаете
; деньки.
; Я надеюсь Вы с переводом не затянете.

; Сообщите пожалуйста когда Вы сможете перевести

Всю переписку скидывать таким образом смысла нет.
Но как факт. Я досих пор не получил скан накладной. Этот товарищ мне написал, что ему некогда и не на чем его делать.

edit log

Sergej_K
6-2-2017 15:48 Sergej_K    

quote:

В темах про этого производителя, все только жалуются и только. За четыре года как я понял кинутых пользователей хватило. Но никто из них не сделал ничего чтоб наказать этого человека.
А вам сейчас представляется шанс как минимум прижать его нечестный бизнес.

Недобросовестного продавца ,безусловно,надо призвать к ответу.
Только если в суд не собираетесь обращаться то как будете наказывать?
Вот это непонятно.
Alleexxa
8-2-2017 02:57 Alleexxa    

Я уже неделю пытаюсь добиться отправки накладной и перечня товара. От этого деятеля. Но получаю от него вот такие сообщения:

;Вы не просто создали тему, а тупо- насрали.
;Поэтому на этом всё.
И вот ещё:
; Тему создал на Ганзе- иди теперь там развлекайся.
; Диалог окончен.

На своей страничке в ответ на вопрос:

quote:

quote:
Изначально написано Radius,s:
А какова цена на контуровочные ролики, о которых сообщено было ранее?
Они есть но пока как видите не до них ))))) + пара обиженных клиентов нас в отзывах отвлекает от работы (в настоящее время вопрос решен - одному всё отправлено, второму возвращены деньги)

То есть этой темой не дали ему заработать на ещё одном человеке!!!!!!
Это конечно не наказание. Но уже приятно, что твои действия кому то помогают!!!!!!!

OdinTorov
8-2-2017 19:35 OdinTorov    

Уважаемый Алеехха. Пока кроме истерики ничего не понятно. Судя по Вашим сообщениям Вы оплатили деньги, Вам отправили товар, но Вас гложут сомнения, а не налюбят ли Вас? Не могли бы Вы сделать видео запись без монтажа и склеек как вскрыли посылку и выложить тут? Думаю как наказать недобросовестного продавца сообщество придумает, если же все будет хорошо, то и от Вас хотелось бы услышать извинений.
Alleexxa
9-2-2017 03:45 Alleexxa    

quote:
Originally posted by OdinTorov:

Уважаемый Алеехха. Пока кроме истерики ничего не понятно.

Поясню подробней. После переговоров по телефону, и заказав товар по форме. Мне на мой запрос пояснили: отправка с 20 по 30 ноября.
По итогу отправили только в феврале!!!!
Сумма заказа почти 25000 руб. Для меня очень не маленькая.
После всего общения и по электронке (Она вся есть) и по телефону. Доверия в порядочности этих кому то товарищей у меня нет!
Посылка мне идет. По приходу я сниму на видео комплектацию и работоспособность. Мне очень бы хотелось, что заказанный станок пришел хорошо, и в нужной комплектации.
Я выложу видео. Оно будет не проплаченым как то что лежит на Ютубе. А по факту.
quote:
Originally posted by OdinTorov:

то и от Вас хотелось бы услышать извинений.

Какие вы хотите услышать от меня извинения? Что я не ждал еще пол года, а приготовил документы в прокуратуру?
После чего мне и отправили станочек.

edit log

Alleexxa
9-2-2017 03:59 Alleexxa    

ВАу на страничке произодителя обо мне появилась информаия:

По ситуации с двумя недовольными клиентами:
Не советуем производителям и продавцам иметь дело с этим http://forum.guns.ru/forummisc...ername=Alleexxa покупателем.

Прокомментируем:
У нас были проблемы в конце 2016 года в связи с переносом производства на другие площади. Всем заказчикам были разосланы уведомления с извинениями и описанием проблемы. Отправки были обозначены на конец января 2017 года. Многие заказчики отреагировали адекватно, некоторым вернули деньги и начали работу попутно занимаясь обоснованием на новом месте.
В настоящее время вообще нет проблем с отправками и продаём оборудование практически из наличия, т.к. изготовили большую партию комплектующих с запасом.

Вышеуказанный человек десятками звонков разрывал мозг причём по ранним утрам и по поздним вечерам ребятам их технической поддержки. Когда мы от всего этого устали ему было предложено три варианта решения вопроса, (отправки различных версий станков или возврата денег) - переписка есть.
Он пропал на неделю, после чего начал опять названивать и мотать нервы.

В настоящее время ему всё отправлено(номер накладной сообщен ещё на прошлой неделе).
И тут уже на этой неделе по необъяснимым причинам он открывает ДВЕ срачных темы прикидываясь борцом со вселенским злом :
http://forum.guns.ru/forummessage/200/2021453.html
http://forum.guns.ru/forummessage/200/2021368.html
(хотя дублирование тем на форуме запрещено)
в которых ему поддакивают тролли- завсегдатаи раздела с отзывами не имеющие отношения к вопросу и упивается как может.

Ещё раз обращаемся к продавцам и производителям: ОСТОРОЖНЕЕ С ЭТИМ НЕАДЕКВАТНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ.

Далее:
С товарищем BAC-BAC: http://forum.guns.ru/forummisc...C0%D1-%C2%C0%D1 была договорённость об отправке заказа в конце января 2017 года.
12 января он меняет договорённости и просит сделать шкив с посадкой на вал 24мм со шпонкой 8мм вместо базовых 19мм со шпонкой 6мм(кто хоть чуть чуть связать с обработкой метала поймёт сложности по переоснастке станка). Ему были заданы вопросы в почте с уточнениями, которые он игнорировал.
2 февраля он открывает тему о типа кидалове с указанием совершенно левого номера заказа ( о чём ему было сообщено в личку на Ганзе, скриншоты есть)
3 числа он присылает в почту требование о возврате денег (в этот же день получает их на карту) и открывает срачную тему: http://forum.guns.ru/forummessage/200/2019861.html

Другим производителем и продавцам не советуем вести дела с этим товарищем и принимать от него заказы.

edit log

Alleexxa
9-2-2017 04:30 Alleexxa    

Как видим стилистика поменялась. Как бы это не та женщина которой всех пугают.
quote:

и открывает срачную тему:

Почему в их постах много этой фразы? Как то страшно получить "говно" вместо изделия.
quote:

У нас были проблемы в конце 2016 года в связи с переносом производства на другие площади. Всем заказчикам были разосланы уведомления с извинениями и описанием проблемы. Отправки были обозначены на конец января 2017 года. Многие заказчики отреагировали адекватно, некоторым вернули деньги и начали работу попутно занимаясь обоснованием на новом месте.

Вот моё от (6-12-2016 14:33) удалённое с сайта сообщение:
Жду заказа 50 дней ужжешшш...
Получил письмо цитирую: "у нас отрубили подвод электричества и воду, в срочном порядке занимаемся
переездом"
А поводу отправки ничего!!!!!
Так сказать работа с клиентом на высоте!!!!!
В электронке это сообщение могу показать!

Есть кто кстати в Самаре? Интерестно узнать за что их попросили со старого места? Тоже долги?

При оплате в октябре, мне была обещана поставка в ноябре.
Почему я должен входить в их положение? В моё ведь никто не входит, и не компенсирует ни как.... Хотя было обещано:

quote:

Во всех задерживаемых заказах подготовим подарки на сумму 1500-2000р.
Внимание! 1 декабря каждому заказчику персонально отпишем в почту, чтобы вы сами выбрали себе свой подарок.

И ещё раз приносим извинения за задержку от всей команды.

Сомо собой и не подарков и не чего! Хотя вроде одному клиенту компенсировали доставку.
И ещё раз ребята я сам решаю свои проблемы не перекладывая их на плечи ни в чём не повинных клиентов.
lexeyka
9-2-2017 09:27 lexeyka    

quote:

а приготовил документы в прокуратуру?

Sergej_K
9-2-2017 09:40 Sergej_K    

Если товар еще придет,то только в суд.

часть 3 статьи 23.1 закона о защите прав потребителей предусматривает:

В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.
Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.

GM63
9-2-2017 09:58 GM63    

ТС расслабься...........

Бывает попадается на 100 покупателей, один урод, и это ты.
Больше нет времени с тобой развлекаться в твои текстовые баталии.

Всегда было недопонимание к бездельникам типа тебя просиживающим штаны за компом, и пишущим умопомрачительные опусы о том как им херово живётся....

Слушай песню и лови позитив:

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема