Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец Dinamicmachine ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продавец Dinamicmachine

WereVolk
P.M.
18-6-2019 12:23 WereVolk
Всего 3 дня и очередные отличные часики от Dinamicmachine у меня. Все как всегда на высшем уровне!
И отдельное спасибо за оперативность. Теперь можно спокойно в отпуск с новыми шоками
KAMATOzzz
P.M.
9-9-2019 11:35 KAMATOzzz
Заказал часы у Владислава и через 2 дня они у меня. Продавец сработал четко и быстро. Товар оригинальный, упаковка отличная. Продавца рекомендую как честного и ответственного. Владислав, спасибо!
Виктор М
P.M.
12-10-2019 19:37 Виктор М
Сегодня получил заказанные часы.Спасибо Владиславу за консультацию по интересующей модели и помощь в выборе.Отправка на следующий день после проплаты.
Рекомендую!
dunkelheit0
P.M.
19-11-2019 15:02 dunkelheit0
Заказал часы, оплатил и в этот же день Владислав отправил посылку и в телеграмме скинул фото запакованных часов и накладной. Всем рекомендую данного продавца.
Fil 27
P.M.
23-12-2019 19:25 Fil 27
Заказал у Владислава двое часов. Изчерпывающая консультация, общение, оперативный пересыл, качественная упаковка, все что надо для покупателя. Спасибо. Приятно иметь дело с такими людьми.
boatt777
P.M.
15-1-2020 12:11 boatt777
Заказал ,оплатил ,через два дня часы у меня .Отличный продавец всем рекомендую.Владислав,спасибо!
feodor64
P.M.
30-1-2020 18:57 feodor64
Приобрёл у Владислава часы, которые давно хотел.
Большой ему респект, все прошло отлично, чётко и оперативно.
Доволен аки слон!
Sergerator
P.M.
18-2-2020 13:09 Sergerator
Часы в СПб получил, все честно, Владиславу спасибо!
AD-3UD
P.M.
13-6-2020 15:13 AD-3UD
Заказал интересующие часы. Быстрая связь, обработка заказа, отправка. Рекомендую продавца. Спасибо!
KAMATOzzz
P.M.
2-7-2020 01:14 KAMATOzzz
Отличный продавец. Быстрая отправка, надежная упаковка, оригинальный товар. Спасибо Владиславу. Рекомендую. Заказывайте , не пожалеете.
Любитель Гулять
P.M.
5-12-2020 19:36 Любитель Гулять
Заказывал у Владислава GShock-и
Пара писем с обсуждением моделей с Владиславом и выбор сделан.
Отправка в день оплаты, трек сразу.
Транспортная несколько дней и часы у меня.
Так как на эту выбранную модель особо обзоров в русскоязычном интернете нет пришлось задавать вопросы продавцу.
На все получил исчерпывающие ответы.
Владиславу Спасибо и Успехов в бизнесе.