Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Не пора ли создать "трибунал" для "мастерской и барахолки"? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Не пора ли создать "трибунал" для "мастерской и барахолки"?
  версия для печати
chukapabra
5-1-2017 16:24 chukapabra    

quote:
Изначально написано mukdiver:
[b]перемещено из Барахолка Ножевой Мастерской

Добрый вечер.
Тех, кого уже кинули, но он стесняется в этом признаться, и те, которые хотели бы, чтобы их не кинули. В таких темах, как "Мастерская", "Барахолка мастерской".
Накипело... Кидают, то бишь втюхивают говно как дорогое, так и дешевое. Походу в связи с тяжёлой экономическим положением кидалова участилось.создавать тему там - бесполезно, ворон ворону глаз не выклюет, и темы вечно переводят сюда, хотя ....
[/B]

неистово плюсуюсь
в той конфе где кинули должна висеть на первом месте
тема с кидаловом и сомнительными продавцами с их айпишниками
номерами карт и тд и тп
со ссылками на кидальные темы

иначе потрындим сотрут или перенесут сюда и забудется через пару месяцев
и все по новой

romka66rus
5-1-2017 19:36 romka66rus    

quote:
в связи с тяжёлой экономическим положением кидалова участилось

Кидалово участилось из-за отупевших лохов, которые не умеют гуглить номера карт (мошенникам даже не приходится их менять). Это же тупое лошье вскормило безнаказанность мошенников до небес - потому что вместо обращения в полицию (которая работает) они закатывают на форуме сказочное шоу уровня того что на скриншоте. Братва, увожаемые силовики, все ресурсы спецслужб, итд
click for enlarge 1368 X 768 262.2 Kb
Тему не читал, но уточню - к людям которые высылают говенные ножи мой пост не относится, я о тех которые вообще ничего не высылает.

edit log

Шалим
5-1-2017 21:01 Шалим    

quote:
У12 легко проверить попытавшись просверлить отверстие(8мм) сверлом Р6М5 с помощью шуруповерта.Просверлив 5мм сверло скорее всего "сядет"

romka66rus
6-1-2017 21:04 romka66rus    

quote:
Не работает, или вид того что рабатают, без этой мелочи там хватает посерьезней дел.

Недавно нашли мошенника, кинул кого-то на пм-сх. 16000р.
Кинутый не был главой всех спецслужб, как можно подумать. Обычный человек.

edit log

gelo70
6-1-2017 21:07 gelo70    

Все потер, не хочу раздора, всех с праздником.
INeverov
21-2-2017 07:18 INeverov    

quote:
Изначально написано gelo70:

О как!
Это правильно что в личке, и так должно быть, есть уважение к Мастеру и самому себе лично, грязи и так хватает.

А в чем же такое глубокое неуважение сказать о косяках? Опять же если уж мастер такой хороший, то он и ситуацию разумно разрулит. Косяки бывают у всех, вопрос кто и как с ними справляется. И вот лично мне интересен именно этот момент.

quote:
Изначально написано vsa-79:

А когда покупаешь у известного "Мега мастера супер ветерана" клин, а он перекален и лопается пополам

А можно как-то предметно? Что за ветеран, что за клин? Это же факт? Так что боятся фактов?
mukdiver
25-2-2017 21:32 mukdiver    

quote:
Изначально написано INeverov:

А можно как-то предметно? Что за ветеран, что за клин? Это же факт? Так что боятся фактов?

Дело не в факте а в признании факта или в причине факта( а это имидж и деньги ) а припереть к стенке это я вам скажу проблема
INeverov
25-2-2017 22:06 INeverov    

quote:
Изначально написано mukdiver:

Дело не в факте а в признании факта или в причине факта( а это имидж и деньги ) а припереть к стенке это я вам скажу проблема

Можете пояснить мысль?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема