Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Не пора ли создать "трибунал" для "мастерской и барахолки"? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Не пора ли создать "трибунал" для "мастерской и барахолки"?
  версия для печати
mukdiver
4-1-2017 18:09 mukdiver    

quote:
Изначально написано SergeyGrinin:
Я думаю Сергей откликнулся бы в любом случаи, надо было сначала написать ему в личку, а уж потом сочинять свою тему.

С его слов 70грамм.

mukdiver
4-1-2017 18:15 mukdiver    

quote:
Изначально написано igor_gurbanov:

А я у вас вроде пока еще никаких денег не брал.
А чего так боятся господа фармазоны?
С барахолки покупаю что нибудь каждую неделю и было всякое,но как то в вашу веру не обратился.

Берете а не брал и это вопрос .
И заметил с близлежащих областей не шалят боятся по ходу.

А по поводу претензий без меня было достаточно всё потёрли.

igor_gurbanov
4-1-2017 18:26 igor_gurbanov    

quote:
И заметил с близлежащих областей не шалят боятся по ходу.

По видимому.
Пролистал темы продавцов которые вас якобы обманули и не увидел не одной претензии к ним с вашей стороны.Если не считать этого вопроса - А ЯСЕНЬ ЧТО НЕ СТАБЕЛИЗИРОВАНЫЙ ?????
Revsar
4-1-2017 18:31 Revsar    

quote:

По видимому.
Пролистал темы продавцов которые вас якобы обманули и не увидел не одной претензии к ним с вашей стороны.Если не считать этого вопроса - А ЯСЕНЬ ЧТО НЕ СТАБЕЛИЗИРОВАНЫЙ ?????

ну дык не всегда с темы претензии начинаются. разве нет? вначале в личку, вроде по хорошему. Когда мозго**ство начинается - почему бы и не привлечь общественность? Понятно, что основная масса посетителей любой такой ветки - группа поддержки, в большей своей части. Но все же.
Если так и было, то понимаю ТС на все сто. Если спонтанно, то хотелось бы ясности.

mukdiver
4-1-2017 18:33 mukdiver    

quote:

По видимому.

СУД ЕЩЕ НЕ НАЧЕЛСЯ А АДВАКАТ УЖЕ ОБЬЯВИЛСЯ

А ВЫ И ЛИЧКУ ТОЖЕ ЧИТАЛИ(КАК ВЫ СОВЕТУЕТЕ РАЗБЕРАТСЯ)

И ВАША КОКАЯ ВЕРСИЯ МНЕ МУТИТЬ ТЕМУ?????????( ПОСРАТСЯ ФОРУМЧАНЫМИ ????)

igor_gurbanov
4-1-2017 18:47 igor_gurbanov    

quote:
СУД ЕЩЕ НЕ НАЧЕЛСЯ А АДВАКАТ УЖЕ ОБЬЯВИЛСЯ

Да суд то начался,с образования темы.
Я не знаю не вас,не этих продавцов(не разу у них ни чего не приобретал),но не хотелось бы голословных обвинений и закулисных разборок.
Если хотители привлечь общественность,то зачем писать им в личку,нужно было писать открыто у них в темах.
mukdiver
4-1-2017 18:52 mukdiver    

Простой пример как докажите что пластину у этого продавца брал???????7
Не клейма не даже дешёвого трафарета из краски или печати.
Так легче г... впаривать????
Revsar
4-1-2017 19:04 Revsar    

quote:

Если хотители привлечь общественность,то зачем писать им в личку,нужно было писать открыто у них в темах.

В личку - это по человечески так сказать.
Общественность - это уже второй этап.
А раз уж не брали ничего, то чего вмешиваемся пустым блаблабла?

Рыбак+охотник
4-1-2017 19:15 Рыбак+охотник    

Трибунал (лат. tribunal) - чрезвычайный специальный судебный орган, ведающий рассмотрением военных и особо тяжких гражданских преступлений/Викип/
Почему объединять совершенно разные темы непонятно.В Барахолке продают-покупают- это понятно.В Мастерской не продают,а только обсуждают-не понятно.
Осталась Барахолка.Два дурака-один продает,другой покупает.Перед покупкой убедись,что покупаешь не у дурака,не убедился-сам дурак.Любое сомнение-не покупай.Все рискуют-продавец-своей репутацией,покупатель своим кошельком и нервами.Руководствоваться только Законом о Защите прав потребителей.Только им.Пишите претензии и в суд.А не бежать к обществу,распустив слюни-меня обидели.Сам виноват-доверился.Любое сомнение -не покупай,а рискнул-проглоти и не выставляй на показ,что ты лох.Предупредил общество-спасибо-будем знать.
В прениях не участвую.Это моё.
gelo70
4-1-2017 19:22 gelo70    

О как, клиент у Вас хреновый))) Даже самый плохой клиент это Ваш заработок.
А когда покупаешь у известного "Мега мастера супер ветерана" клин, а он перекален и лопается пополам, после утряски ситуации в личке присылает другой клинок, а он "мыло"- мягкий.... и в итоге говорит, что то с ТО у меня не получилось опять....
Нафига мне такие танцы с бубном?
-------------------------------------------------------------------

Не знаю как выделить и перенести, пардонте.

Уважаемый! а попробуйте обратиться к правильным и вам все встанет понятно!!!
Где дешево там хорошо не бывает заведомо, а потом уважающие себя здесь тоже не рекламируют.
Есть над чем призадуматься.

Хведрунг
4-1-2017 19:24 Хведрунг    

есть претензии по качеству,а есть чистый кидок)Например,деньги уплатили,а товар не пришел,его даже не отправляют)Если нужны примеры- их есть у нас)
И у таких мастеров регистрация на форумах разных городов и,кстати,красиво оформлены сайтики,фотки,все дела)
mukdiver
4-1-2017 19:31 mukdiver    

quote:
Изначально написано Рыбак+охотник:
Трибунал (лат. tribunal) - чрезвычайный специальный судебный орган, ведающий рассмотрением военных и особо тяжких гражданских преступлений/Викип/
Почему объединять совершенно разные темы непонятно.В Барахолке продают-покупают- это понятно.В Мастерской не продают,а только обсуждают-не понятно.
Осталась Барахолка.Два дурака-один продает,другой покупает.Перед покупкой убедись,что покупаешь не у дурака,не убедился-сам дурак.Любое сомнение-не покупай.Все рискуют-продавец-своей репутацией,покупатель своим кошельком и нервами.Руководствоваться только Законом о Защите прав потребителей.Только им.Пишите претензии и в суд.А не бежать к обществу,распустив слюни-меня обидели.Сам виноват-доверился.Любое сомнение -не покупай,а рискнул-проглоти и не выставляй на показ,что ты лох.Предупредил общество-спасибо-будем знать.
В прениях не участвую.Это моё.

Блин и это юрист вещает
Где слюни куда бежал???
Желаю ВАМ купить нож( за 15000) и что бы он на первом бобре посыпался (вот визгу и позорище перед пацанами )
или не ходите по темным проулкам ато будете лохом..........

перемещено из Барахолка Ножевой Мастерской

edit log

gelo70
4-1-2017 20:13 gelo70    

ТС Вы вроде в правильном возрасте, и такое! снесите тему, она не кого не красит.
Эта грязь не кому не нужна.
С уважением, именно честь.
Шалим
4-1-2017 20:14 Шалим    

quote:
Изначально написано Sergey911:

[QUOTE]Originally posted by Шалим:
[b]
Это без стоимости упаковки. Её обычно не считают а смотрят на стоимость на чеке.

Слегка поправлю.
Если Вы упаковку взяли в почтовом отделении, в момент отправки, - то стОимость будет в чеке, посмотрите внимательно. Если брали давно, заранее и упаковали дома - то, конечно, её не будет в чеке.

Вы не правы. Чек на упаковку всегда отдельно идёт. То что в чеке, это надбавка к стоимости за то, что они кусок скотча приклеили. Так и обозначено : "упаковка"
К стоимости упаковочной коробки или конверта, это не имеет никакого отношения

never51
4-1-2017 20:17 never51    

не пора
Шалим
4-1-2017 20:20 Шалим    

quote:
Изначально написано cobalt19780519:
Доброго. Господа ну что Вы копья ломаете. Какую справедливость Вы хотите найти на рынке. Вот ситуация , купил я металла на серьезной металлобазе, отковал клинков, оттермичил, проверил,не получилось. Оттермичил еще, таже фигня. Проверил химсостав, оказалось вместо 98х18 04х18н10. И Вы думаете мне кто то деньги отдал, просто послали, а я влетел и на метал и на заказы. Здесь же все на доверии и шишки можно набить только свои, а если устроить охоту на ведьм или срачи в темах мастеров так только ганзу угробим и нервы свои. Тем более что видел несколько тем где уже у разоблаченых мошенников все равно делали заказы , а потом жаловались. Думаю темы нечестных людей сами захиреют и сгинут.
ПС.
А за ними появятся новые .

Тоже так попадал.
Вместо у12, подсунули ст40.
Ни чеков ни чего не было. Просто в следующую закупку приехал и предъявил. Поменяли без проблем. Хотя время на химанализ, ковку, попытками заклки и т.д. потратил конечно)))
Бывает. От этого ни кто не застрахован. У них, по ходу у самих пересорт был, а они не знали. По виду то, железки одинаковые.

mukdiver
4-1-2017 20:38 mukdiver    

quote:
Изначально написано gelo70:
ТС Вы вроде в правильном возрасте, и такое! снесите тему, она не кого не красит.
Эта грязь не кому не нужна.
С уважением, именно честь.

Грязь это деньги хавать наеб..вом...........
И крутится как бл.. когда поймают ..
Это Вы им говорите о го... которое они втюхивают .
Ладно я .У МЕНЯ ЧЕЛ ИНВАЛИД ЖИВЕТ НОЖИДЕЛИЕМ ЕМУ КАЖДЫЕ 100Р ДЕНЬГИ И ЕГО КИДАЮТ

gelo70
4-1-2017 21:04 gelo70    

Но если инвалида кидают это уже СКОТСТВО, да уж, во как жить стали...
Моё почтение.
mukdiver
4-1-2017 21:18 mukdiver    

quote:
Изначально написано gelo70:
Но если инвалида кидают это уже СКОТСТВО, да уж, во как жить стали...
Моё почтение.

Да в том то и дело

ермак34
5-1-2017 13:42 ермак34    

quote:
Originally posted by Шалим:

Тоже так попадал.
Вместо у12, подсунули ст40.
Ни чеков ни чего не было. Просто в следующую закупку приехал и предъявил. Поменяли без проблем. Хотя время на химанализ, ковку, попытками заклки и т.д. потратил конечно)))
Бывает. От этого ни кто не застрахован. У них, по ходу у самих пересорт был, а они не знали. По виду то, железки одинаковые.

У12 легко проверить попытавшись просверлить отверстие(8мм) сверлом Р6М5 с помощью шуруповерта.Просверлив 5мм сверло скорее всего "сядет"
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема