Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Не пора ли создать "трибунал" для "мастерской ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не пора ли создать "трибунал" для "мастерской и барахолки"?

romka66rus
P.M.
5-1-2017 19:36 romka66rus
в связи с тяжёлой экономическим положением кидалова участилось

Кидалово участилось из-за отупевших лохов, которые не умеют гуглить номера карт (мошенникам даже не приходится их менять). Это же тупое лошье вскормило безнаказанность мошенников до небес - потому что вместо обращения в полицию (которая работает) они закатывают на форуме сказочное шоу уровня того что на скриншоте. Братва, увожаемые силовики, все ресурсы спецслужб, итд
click for enlarge 1368 X 768 262.2 Kb
Тему не читал, но уточню - к людям которые высылают говенные ножи мой пост не относится, я о тех которые вообще ничего не высылает.
Шалим
P.M.
5-1-2017 21:01 Шалим
У12 легко проверить попытавшись просверлить отверстие(8мм) сверлом Р6М5 с помощью шуруповерта.Просверлив 5мм сверло скорее всего "сядет"

romka66rus
P.M.
6-1-2017 21:04 romka66rus
Не работает, или вид того что рабатают, без этой мелочи там хватает посерьезней дел.

Недавно нашли мошенника, кинул кого-то на пм-сх. 16000р.
Кинутый не был главой всех спецслужб, как можно подумать. Обычный человек.
gelo70
P.M.
6-1-2017 21:07 gelo70
Все потер, не хочу раздора, всех с праздником.
INeverov
P.M.
21-2-2017 07:18 INeverov
gelo70:

О как!
Это правильно что в личке, и так должно быть, есть уважение к Мастеру и самому себе лично, грязи и так хватает.

А в чем же такое глубокое неуважение сказать о косяках? Опять же если уж мастер такой хороший, то он и ситуацию разумно разрулит. Косяки бывают у всех, вопрос кто и как с ними справляется. И вот лично мне интересен именно этот момент.


vsa-79:

А когда покупаешь у известного "Мега мастера супер ветерана" клин, а он перекален и лопается пополам

А можно как-то предметно? Что за ветеран, что за клин? Это же факт? Так что боятся фактов?
mukdiver
P.M.
25-2-2017 21:32 mukdiver
INeverov:

А можно как-то предметно? Что за ветеран, что за клин? Это же факт? Так что боятся фактов?

Дело не в факте а в признании факта или в причине факта( а это имидж и деньги ) а припереть к стенке это я вам скажу проблема
INeverov
P.M.
25-2-2017 22:06 INeverov
mukdiver:

Дело не в факте а в признании факта или в причине факта( а это имидж и деньги ) а припереть к стенке это я вам скажу проблема

Можете пояснить мысль?


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Не пора ли создать "трибунал" для "мастерской ... ( 3 )