Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Почему закрывается обсуждения тема икры от Дэм ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему закрывается обсуждения тема икры от Дэмьена.

ugeniy
P.M.
30-12-2016 18:30 ugeniy
перемещено из Частные обьявления


Комрады.
Натуральная подделка. Это не икра, а суррогат голимый.
Вот его тема Продаю. Икра прудовой стерляди. Подмосковье.
Админы ветки просто блокируют темы с обсуждениями.
Что они вместе с ним данное говнище продают? Вопрос?
Если не так, то почему?........
Развел этот нехороший чел себе клонов с другими никами и оставляет отзывы в своей теме- типа вы дураки, один я умный. А мы ведемся на эту скотобазу.
И как бы все норм.
Это все дискредитация форума.
Накипело, сдержаться просто не могу.
DesertGhost
P.M.
30-12-2016 18:39 DesertGhost
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.. .
СергейК76
P.M.
30-12-2016 18:47 СергейК76
Originally posted by ugeniy:

Что они вместе с ним данное говнище продают? Вопрос?
Если не так, то почему?........


значит кому то это надо да и потом нормальный человек все равно на то что предлагается не поведеться , а остальная категория пусть учится
ugeniy
P.M.
30-12-2016 19:07 ugeniy
Originally posted by СергейК76:

а остальная категория пусть учиться



Это неправильный подход. Много инфы мы получаем из инета.
Так почему мы должны получать только дифирамбы. Где объективность?
Мы привыкли доверять этому форуму.
Оказалась, что туфта?
Пусть меня забанят, но должна правда быть.
never51
P.M.
30-12-2016 19:10 never51
Дядь Жень, обсуждение действий модераторов просто не приняты здесь. Возможно были жалобы на тему (кто-то нажал на треугольник), вот и прикрыли
nyam-nyam
P.M.
30-12-2016 19:21 nyam-nyam
Натравите на него МВД если реально считаете что чел мошенник. А на форуме, да не в теме, да ещё и против правил форума - админам думаете есть время разбираться кто из вас прав или виноват? Или сделайте тему - "куплю услугу по возврату денег с мошенника", может кто и поможет.. .
СергейК76
P.M.
30-12-2016 19:23 СергейК76
ugeniy:

Это неправильный подход. Много инфы мы получаем из инета.
Так почему мы должны получать только дифирамбы. Где объективность?
Мы привыкли доверять этому форуму.
Оказалась, что туфта?
Пусть меня забанят, но должна правда быть.

что тут не правильно , как уже донести до людей что бесплатно это только в мышеловке , вы что фото продавана не видели у него все есть в профиле , есть законы экономики, есть рынок , и тут херак вопреки всем законам и в 5 или 10 раз ниже рынка возьмите и наслаждайтсь , как вы сами то предсталятете чтоб такой товар продавался в пластиковых ведрах , причем этот забавник пишет все здорово она прудовая и все официально , потмо пишет а вдруг меня гаи остановит , ну остановит если у тебя рыло то не в пуху что страшного то , а то что он несет в теме по мне это просто шиза , а завтра скорее клоунада с экспертизой сорветься по независящим от него причинам , как гадалке не ходи ,либо тупо попадет на деньги так как вынужден будет приобрести кило настоящей икры

soika
P.M.
30-12-2016 19:27 soika
Женя привет!
Сто лет,сто зим.
Рад тебя видеть.
Ты не меняешься,опять воюешь с ветряными мельницами,неспокойная душа.
Открою тебе секрет,только не чур не кому
Той Ганзы давно нет,да и не будет,она уже давно шагает в ногу со временем.
А время нынче сам знаешь какое.

Тут за меньшие косяки чем у этого "товарища" людей по жизни банят. .
Сергей 76 прав.

значит кому то это надо да и потом нормальный человек все равно на то что предлагается не поведеться , а остальная категория пусть учится

Особо добавить нечего.
Тему снесут,тебя в лучшем случаи не забанят.
Всяк рад был тебя видеть. С наступающим!
С уважением Виталий.
п.с.
Кайс то забери хоть в новом году.
ugeniy
P.M.
30-12-2016 19:40 ugeniy
Originally posted by never51:

Дядь Жень, обсуждение действий модераторов просто не приняты здесь. Возможно были жалобы на тему (кто-то нажал на треугольник), вот и прикрыли


Привет комрады. Я сейчас плавно переполз в тему СХП, но и пневма в арсенале осталась..
А тут я потому, что справедливость люблю.
ugeniy
P.M.
30-12-2016 19:46 ugeniy
Originally posted by never51:

Дядь Жень, обсуждение действий модераторов просто не приняты здесь


А я и не обсуждаю их действия.
Я токмо хочу понять- ЗАЧЕМ СНОСЯТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. вроде плюрализм должен присутствовать.
zengaya
P.M.
30-12-2016 20:06 zengaya
В ветке отзывов о продавцах и покупателях тоже сносят?
Святос
P.M.
30-12-2016 20:09 Святос
хочется еще раз предостеречь людей от не имения дел с Ссасиком-Демьяном. В его теме мне запрещено писать. Как и многим товарищам, но не суть в этом. Последний его перл. После проведения экспертизы придётся повысить цены. При чем там товарищ сам оплачивает экспертизу. Повышение цены кроме попытки возместить себе расходы понесённые на покупку нормальной качественной икры, ничего не вызывает. В общем прежде чем с ним связываться подумайте в тысячный раз, а стоит ли оно того,
Rzalle
P.M.
30-12-2016 20:17 Rzalle
Добавлю про "халяву". Люблю я икру щуки. И брал ее и не раз, очень понравилась икра у Terkin, спасибо Кирилл, вот в этом году хотелка захотела. Те же 1.8руб. Казалось бы... В общем не об этом речь, вот мой опыт. Хотите учитесь на своем.
ugeniy
P.M.
30-12-2016 20:25 ugeniy
Originally posted by Святос:

хочется еще раз предостеречь людей от не имения дел с Ссасиком-Демьяном. В его теме мне запрещено писать. Как и многим товарищам, но не суть в этом. Последний его перл. После проведения экспертизы придётся повысить цены. При чем там товарищ сам оплачивает экспертизу. Повышение цены кроме попытки возместить себе расходы понесённые на покупку нормальной качественной икры, ничего не вызывает. В общем прежде чем с ним связываться подумайте в тысячный раз, а стоит ли оно того,



Да читаю его тему, да и пробивается его клоны по айпи-адресу.
Мне не понятно- КАК ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТЫДНО.
Всех с наступающем НОВЫМ ГОДОМ.
И пусть в новом году таких людей мы больше не встричали.
Со всем уважением комрадам по форуму,
Евгений.
Zhanklen
P.M.
30-12-2016 20:41 Zhanklen
Ребята, объясните мне одну вещь!

При цене килограмма нормальной черной икры в 30-40 тысяч, покупаете псевдо икру за 6000!!!, а потом говорите что вам впарили ерунду???

Может дело не в продавце, а в том что скупой платит дважды????

Тем более вроде всем кто покупает по крайней мере в Москве, предлагают попробывать перед покупкой, и уж если после пробы покупают, то....

P.S. Если что, икру не покупал.

СергейК76
P.M.
30-12-2016 20:42 СергейК76
ugeniy:

Да читаю его тему, да и пробивается его клоны по айпи-адресу.
Мне не понятно- КАК ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТЫДНО.
Всех с наступающем НОВЫМ ГОДОМ.
И пусть в новом году таких людей мы больше не встричали.
Со всем уважением комрадам по форуму,
Евгений.

как не пробивается вы посмотрите у него написано что 4 почты тут а у клона гарика айпи и почты мутные да и потом вся его тема только из удаленки и состоит , как можно вообще было с таким зашквариться , не могут же все люди ошибаться
Информация участника garik84
проверка есть вопросы
email менялся за год 1 раз последний раз 2016-12-09 15:48:05
участников с таким же email: 1
есть подозрительные IP адреса 2016-12-10 00:01:33: ip=frequency:2,confidence:0.1

инспектор26
P.M.
30-12-2016 20:49 инспектор26
может админы в теме и любят его подобных?
рыбак рыбака видит из далека.
зелёный
P.M.
30-12-2016 20:53 зелёный
ТС икорной темы Дэмьен давно известен на форуме как неадекватный человек.
Он и вор в законе, и оружейный барон всия Подмосковья, и просто супермен)))) И у него куча других акаунтов...

Но, видится мне, как я недавно писал, он просто тонкий и умный тролль, приближенный к Высшим сего сайта...

зелёный
P.M.
30-12-2016 20:57 зелёный
Простая логика: Как икра, которая стоит даже по демпинговым ценам не ниже 35000 руб, может продаваться по 5-6 тысяч?

factor81
P.M.
30-12-2016 21:00 factor81
Если делать экспертизу икры, то икра должна быть куплена ДО экспертизы, а не то, что привезут. Мне так кажется.
инспектор26
P.M.
30-12-2016 21:00 инспектор26
да забудте Вы про этого педика и тех админом кто его прикрывает,не стоит тратить на него Ваше время и Нервы .С наступающим и всех Вам благ.
СергейК76
P.M.
30-12-2016 21:02 СергейК76
Originally posted by зелёный:

умный тролль


когда возраст к сорокету это скорее жесткий обсер нежели достоинство[QUOTE]Originally posted by зелёный:

Он и вор в законе, и оружейный барон всия Подмосковья, и просто супермен

ага владеющий каким то говнявым ведром лохматого года ,которое он продавал в транспорте
кстати говорили что он даже когда то был модератором в каком то разделе но его оттуда выперли
СергейК76
P.M.
30-12-2016 21:05 СергейК76
[QUOTE]Изначально написано инспектор26:
тех админом кто его прикрывает
это скорее вряд ли в частных нормальные модераторы, скорее всего тема была как то неправильно оформлена и как кто то тут заметил, было что то такое когда жметься треугольник модератор не вникает в суть и автоматом удаляет
ugeniy
P.M.
30-12-2016 21:07 ugeniy
Originally posted by Zhanklen:

Ребята, объясните мне одну вещь!


Расскажу про себя. Купился на дешевизну. А вдруг?
Дешивизна не получилась.
Мне просто противно, почему и тему создал.
Как такие люди живут, и как им не стыдно.
А им нассать в глаза, что все божья росса.
Ну совесть иметь надо.
СергейК76
P.M.
30-12-2016 21:09 СергейК76
factor81:
Если делать экспертизу икры, то икра должна быть куплена ДО экспертизы, а не то, что привезут. Мне так кажется.

мыслите правильно , но в этом случае по фигу , врядли кто то из здраврмыслящих с подобной заманухой будет связываться , а если демьян привезет настоящую то однозначно попадет сам на деньги ее то он приобретет никак не за 6 тыс так что ждемс завтрашнего представления

инспектор26
P.M.
30-12-2016 21:12 инспектор26
СергейК76:
[QUOTE]Изначально написано инспектор26:
тех админом кто его прикрывает
это скорее вряд ли в частных нормальные модераторы, скорее всего тема была как то неправильно оформлена и как кто то тут заметил, было что то такое когда жметься треугольник модератор не вникает в суть и автоматом удаляет

Может быть не спорю, Так почему в его темах всегда срачь и многие как вы говарите жмут на треугольник и его тему не сносят?

СергейК76
P.M.
30-12-2016 21:12 СергейК76
Originally posted by ugeniy:

Как такие люди живут, и как им не стыдно.


а за что стыдиться то он должен за то что
Originally posted by ugeniy:

Купился на дешевизну. А вдруг?


ну так его нет в этом вины
Originally posted by ugeniy:

Ну совесть иметь надо

так он ее и имеет, а может она у него вообще чистая , а вообще теперь вы ему свечку поставить обязаны за то хотя бы что не отравил вас
СергейК76
P.M.
30-12-2016 21:14 СергейК76
инспектор26:

Может быть не спорю, Так почему в его темах всегда срачь и многие как вы говарите жмут на треугольник и его тему не сносят?

это надо спросить тем кто жал и если не следовало реакции что ему отвечал модератор

TYA
P.M.
30-12-2016 21:23 TYA
В отзывах отпишитесь, там место этой теме.
-=Александр=-
P.M.
30-12-2016 22:15 -=Александр=-
Originally posted by ugeniy:
Почему закрывается обсуждения тема икры от Дэмьена.

если темы закрываются, значит это кому-нибудь нужно.
soika
P.M.
30-12-2016 22:23 soika
Расскажу про себя. Купился на дешевизну. А вдруг?
Дешевизна не получилась.

Вон оно как.
Да уж. Ты же не первый год на форуме,а про продавца "чудо икры" только ленивый и может новичок не слышал.
Да и слышать по идее не надо и так всё понятно.
TYA
P.M.
31-12-2016 00:24 TYA
только ленивый и может новичок не слышал.

легенда
algol
P.M.
31-12-2016 00:47 algol
Да пидор он конкретный
algol
P.M.
31-12-2016 00:48 algol
Какой дурак ведётся на этого урода!?
cartuz
P.M.
31-12-2016 01:24 cartuz
Да за одни левые аккаунты банить надо надолго....
Сам грешным делом из за отзывов не только новичков чуть не купился....
А вот экспертиза тоже дело не надежное -- делать надо при каждой покупке или втихую но все же знают что не бывает такого тому кто купил даже на экспертизу деньги вернуть проблема будет мне кажется
soika
P.M.
31-12-2016 01:52 soika
По поводу прудовой икры стерляди, щучьи и Демьена
сергей-охотник
P.M.
31-12-2016 05:31 сергей-охотник
Все это интересно, но мутно и муторно. Почему бы не создать подобную тему в этом разделе, ее точно уже никто не закроет - forumtopics/200.html
Ссылки на эту тему никто, кроме автора не сможет удалить.
Bezill
P.M.
31-12-2016 05:49 Bezill
опять дэмьен, да перестали бы на него внимания обращать.
Egor111333
P.M.
31-12-2016 07:24 Egor111333
Да блин(Ну чего рассуждать то?Ну тех кого он кинул,возьмите да разбейте ему Ебало!!!!Тут чего орать???Вы получается терпилы,,раз вас кинул какой то дебил!!!!
Миномётчик
P.M.
31-12-2016 07:25 Миномётчик
ugeniy:
Расскажу про себя. Купился на дешевизну...
Сей продавец окромя "икры" чек вручает вместе с сертификатом и копией лицензии на право торговли?


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Почему закрывается обсуждения тема икры от Дэм ... ( 1 )