Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Почему закрывается обсуждения тема икры от Дэм ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему закрывается обсуждения тема икры от Дэмьена.

Миномётчик
P.M.
31-12-2016 07:28 Миномётчик
Egor111333:
Да блин(Ну чего рассуждать то?Ну тех кого он кинул,возьмите да разбейте ему Ебало!!!!Тут чего орать???Вы получается терпилы,,раз вас кинул какой то дебил!!!!


СергейК76
P.M.
31-12-2016 08:51 СергейК76
сергей-охотник:
Все это интересно, но мутно и муторно. Почему бы не создать подобную тему в этом разделе, ее точно уже никто не закроет - forumtopics/200.html
Ссылки на эту тему никто, кроме автора не сможет удалить.

тот раздел хрен найдешь , да и эту тему прикроют уже и повод появился , так что все нормально

DesertGhost
P.M.
31-12-2016 13:26 DesertGhost
Он в своей теме, как обычно, сам с собой беседует. Тут ведь как-если айпишник один- так можно вывод сделать либо про то, что из-под клонов продаван в эфир выходит, либо, что милые дружки за одним компом рядом сидят. Любая из причин должна похерить желание покупать пищевые продукты у ссасика.
сержант Билко
P.M.
31-12-2016 18:53 сержант Билко
стасик и меня в своей теме забанил, удаляет неугодных, со своими ботами общается
Петрофан
P.M.
31-12-2016 20:10 Петрофан
Прочитал -хорошо,что тему сознали: может по меньше людей попадёт. Написал в его теме,что дерьмом торгует и может людей отправить.. . Но думаю он сейчас и мой пост удалит-на форуме то он как рыба в воде.
Что ещё нужно написать,что бы модеры эти темки закрывали... , вот когда кто то отравиться,то тогда наверно закроют.
Мошенничество чистой воды.. . и с рук сходит.
Dmitry_SPB
P.M.
31-12-2016 23:20 Dmitry_SPB
Вряд ли кто отравится. Если со хранением чего не накосячит.
Продает либо искусственную икру (а её с нынешними способами производства успешно делают с мягким центром и более жесткой оболочкой), либо крашеную других рыб.
Цена что-то очень подозрительна.

Это, случайно, не тот кадр, который ружьями раньше барыжил?

Петрофан
P.M.
31-12-2016 23:29 Петрофан
Тот. Попросил знакомую-меня он заблокировал... , написать,так он и Ее блокирует козел.
Egor111333
P.M.
1-1-2017 05:03 Egor111333
Бля))))Вы реальные мудачье какое то)Чего вы ту То пиздите?Только тут готовы языками чесать?(((Реальные укбки((((
Yep
P.M.
1-1-2017 09:04 Yep
зелёный:
приближенный к Высшим сего сайта...

бред собачий

krayzi cash
P.M.
1-1-2017 09:25 krayzi cash
Для сомневаюшихся - фото с магазина за настоящую икру , обратите на вес
click for enlarge 796 X 549  1.2 Mb
зелёный
P.M.
1-1-2017 10:02 зелёный
Yep:
бред собачий

Может быть.... . Но как объяснить его активность на сайте с кучей жалоб к его персоне и полным игнором со стороны администрации? Видно же чёрным по белому, что в его темах галимый гон, и 80 процентов поддерживающих его участников- заново созданные аккаунты?

Святос
P.M.
1-1-2017 10:08 Святос
О клон его очередной появился. Теперь есть повод и прикрыть эту тему благодаря егору
algol
P.M.
1-1-2017 10:09 algol
Чё Вы удивляетесь?! Как говорил товарищ Хрущёв- ОБЫЧНЫЙ ПЕДЕРАСТ!!!
зелёный
P.M.
1-1-2017 10:11 зелёный
Egor111333 Дата регистрации на форуме 2016-10-27 .....

Святос
P.M.
1-1-2017 10:11 Святос
Без эмоции и оскорблений, иначе даётся повод для жалобы от ссасика модератору на нарушение правил и тему закрывают
зелёный
P.M.
1-1-2017 10:11 зелёный
Ну что тут ещё сказать... .
СергейК76
P.M.
1-1-2017 10:45 СергейК76
зелёный:
Ну что тут ещё сказать....

говорить ничего не надо , надо брать эко продукт ,вдруг прокатит

КостярА
P.M.
1-1-2017 12:06 КостярА
Originally posted by Egor111333:

Бля))))Вы реальные мудачье какое то)Чего вы ту То пиздите?


Originally posted by Egor111333:

Ты реальный пидорас))))Вот тебя и забанили))))Чмо ебаное чатовское)))


И тебя с НГ!Лови треугольничек красный!
СергейК76
P.M.
1-1-2017 12:18 СергейК76
КостярА:

И тебя с НГ!Лови треугольничек красный!

а это зря сейчас всю тему закроют

DesertGhost
P.M.
1-1-2017 12:19 DesertGhost
Стандартный метод ссисика. Ничего нового и удивительного-повторяется в сотый раз.
СергейК76
P.M.
1-1-2017 12:27 СергейК76
DesertGhost:
Стандартный метод ссисика. Ничего нового и удивительного-повторяется в сотый раз.

а он то сейчас тут при чем

cartuz
P.M.
1-1-2017 12:47 cartuz
СергейК76:

а он то сейчас тут при чем

Борьба с причиной а не со следствием..... 😁😁😁

СергейК76
P.M.
1-1-2017 13:18 СергейК76

андрэ
чатланин
1-1-2017 13:00 профайл андрэ пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:Достаточно?


нет-я ж писал-хотелось бы видеть чего повменяемее чем грызню торгашей
так купите попробуйте и отпишитесь , и кроме демьена кто еще в теме продает аналог но по иным ценам чтоб грызться то

cartuz
P.M.
1-1-2017 13:26 cartuz
СергейК76:

андрэ
чатланин
1-1-2017 13:00 профайл андрэ пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:Достаточно?


нет-я ж писал-хотелось бы видеть чего повменяемее чем грызню торгашей
так купите попробуйте и отпишитесь , и кроме демьена кто еще в теме продает аналог но по иным ценам чтоб грызться то

Да в принципе о качестве ничего толком и не известно-- видел и положительные отзывы не от новичков....
Все же экспертиза шаг в правильном направлении но вот тот продукт может отличаться от того что реально в теме....
Тут если всем желающим заказать 50 кило и на экспертизу -- вот тогда да....
Как думаете?

Yep
P.M.
1-1-2017 13:43 Yep
зелёный:
Yep:
бред собачий

Может быть.... . Но как объяснить его активность на сайте с кучей жалоб к его персоне и полным игнором со стороны администрации? Видно же чёрным по белому, что в его темах галимый гон, и 80 процентов поддерживающих его участников- заново созданные аккаунты?

администрация не несёт ответственности за достоверность объявлений, и не обязана разбираться в сортах всякого говна, а так же требовать на них сертификатов соответствия.
в частности, если нарушается российское законодательство - это другое дело. если запрещено торговать говном под видом икры, то нужно писать заявление в соответствующие органы, делать с их помощью контрольные закупки, и тд.

DesertGhost
P.M.
1-1-2017 15:31 DesertGhost
СергейК76:

а он то сейчас тут при чем

Это так непостижимо? Всегда, в каждой теме, которая чем-то подначивает ссасика и показывает его место в жизни, появляется никому не известная личность, устраивает срач с матюгами, народ по неопытности ведется и-вуаля, тема закрыта.

СергейК76
P.M.
1-1-2017 17:51 СергейК76
DesertGhost:

Это так непостижимо? Всегда, в каждой теме, которая чем-то подначивает ссасика и показывает его место в жизни, появляется никому не известная личность, устраивает срач с матюгами, народ по неопытности ведется и-вуаля, тема закрыта.

для вас наверное непостижимо , в данном случае Егор как раз никакого отношения не имеет к икорно-оружейному королю , для интереса по мониторьте темы, там долго и копать то не придеться чтоб составить примерное отождествление

DesertGhost
P.M.
1-1-2017 18:46 DesertGhost
СергейК76:

для вас наверное непостижимо , в данном случае Егор как раз никакого отношения не имеет к икорно-оружейному королю , для интереса по мониторьте темы, там долго и копать то не придеться чтоб составить примерное отождествление

Если это так-то непостижимо, что человек не понимает того, что толкает тему к закрытию.

СергейК76
P.M.
1-1-2017 18:55 СергейК76
DesertGhost:

Если это так-то непостижимо, что человек не понимает того, что толкает тему к закрытию.

согласен с вами , еще можно добавить что вольно или невольно

Хведрунг
P.M.
1-1-2017 19:56 Хведрунг
Поржал)))
История,рассказанная давно одним братком : Вывезли как то одного в лес за долги спросить,а он жопой поворачивается и раком встаёт,сняв штаны и говорит"хоть е.. те ,денег нету".Плюнули и уехали)
Резюме: проходите мимо говен ... увы,они в нашей стране хорошо защищены )
СергейК76
P.M.
1-1-2017 20:07 СергейК76
Хведрунг:
Поржал)))
История,рассказанная давно одним братком : Вывезли как то одного в лес за долги спросить,а он жопой поворачивается и раком встаёт,сняв штаны и говорит"хоть е.. те ,денег нету".Плюнули и уехали)
Резюме: проходите мимо говен ... увы,они в нашей стране хорошо защищены )

)))) кстати да, тоже подобное знаю чувак 90 брал в долги и не отдавал наехали сначала одни мудохали потом другие уже в рот присунули и в зад, сфотали все , как потом узнал он типа сказал ну и что деньги то я все равно не отдал , пропал он только в 2000 но денег наверное все те кто ему одалживал не увидели

DesertGhost
P.M.
1-1-2017 21:12 DesertGhost
Коллеги, сами загаживаете тему, потом удивляетесь и названия для гневных тем придумываете.. .
андрэ
P.M.
1-1-2017 21:28 андрэ
так купите попробуйте и отпишитесь ,

так кто мешает вам сделать то же самое?религия?
СергейК76
P.M.
1-1-2017 22:02 СергейК76
андрэ:

так кто мешает вам сделать то же самое?религия?

) нет , я мало в кого верю, в основном на себя расчитываю, поэтому всякое говно давно уже за километр уже привык обходить и наблюдать как другие пытаются в халяве найти брюлики , поэтому мне достаточно только пары фоток успешного оружейного барона чтоб понять что даже за бесплатно от такого ничего не нужно

андрэ
P.M.
1-1-2017 22:59 андрэ
я мало в кого верю, в основном на себя расчитываю,

вот и расчитывайте на себя а не давайте советы другим.. .
Oxigen33
P.M.
1-1-2017 23:02 Oxigen33
Цыгане по дороге в Астрахань толкают "черную" по 15т/кг. В пластиковых баночках, сверху действительно черная икра, а снизу крашеная щучья. Недоверчивым дают и попробовать, вероятность, что вы полезете на дно банки-минимальна. А эту щучью, крашеную, мы брали по 2000р/кг, на цвет и вкус похожа на черную. Так что экспертиза излишняя, и так все ясно. Но только цена на нее завышена, как минимум втрое )))
СергейК76
P.M.
1-1-2017 23:15 СергейК76
Originally posted by Oxigen33:

Цыгане по дороге в Астрахань толкают "черную" по 15т/кг.


а какое место если не секрет
Originally posted by Oxigen33:

А эту щучью, крашеную, мы брали по 2000р/кг, на цвет и вкус похожа на черную

совершенно верно , калмыки тоже такое практикуют
chukapabra
P.M.
1-1-2017 23:23 chukapabra
ugeniy:

А я и не обсуждаю их действия.
Я токмо хочу понять- ЗАЧЕМ СНОСЯТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. вроде плюрализм должен присутствовать.

устал обьяснять - негатив препятствует торговли
соответственно меньше покупателей на форуме
и меньше продавцов желающих занести бабло за рекламу админам

вот и прыгают кидалы и обманщики
выгодно это

помню чел 18650 емкостью 5ач продавал
мол мерял он
я 3 раза спрашивал его в теме - а как и чем мерял?
снес и забанил меня в теме

не видели скажете? а попробуй продавца назвать продаваном
сразу предупреждение выписывается


Yep
P.M.
1-1-2017 23:27 Yep
Originally posted by chukapabra:

соответственно меньше покупателей на форуме
и меньше продавцов желающих занести бабло за рекламу админам


это абсолютно никак не связанные явления.
реклама на форуме связана исключительно с его посещаемостью.
СергейК76
P.M.
1-1-2017 23:33 СергейК76
андрэ:

вот и расчитывайте на себя а не давайте советы другим...

так вы же вроде писали "нет-я ж писал-хотелось бы видеть чего повменяемее чем грызню торгашей"
а зачем ее видеть, когда самому можно расставить все по местам


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Почему закрывается обсуждения тема икры от Дэм ... ( 2 )