Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
"Ножедел" Жуйков А.Ю. - просто безответственны ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Ножедел" Жуйков А.Ю. - просто безответственный или...?

HEMI_8
P.M.
16-12-2016 20:44 HEMI_8
История такова.
Жена давно мечтает о гиймякешах. Серфинг в инете привёл меня на этот форум, где я нашёл работы Жуйкова А.Ю. Зарегестрировавшись, в его профиле %CD%EE%E6%E5%E4%E5%EB увидел номер телефона, по которому и созвонился с ним. Поговорили, он мне рассказал что да как, каков план действий, оплата. Дело было в августе. Ножи готовил к Новому году. Примерно через месяц он звонит, говорит что поковки готовы, я попросил номер карты куда оплатить. Перевести деньги оперативно я не смог - сначала не было времени доехать в банкомат (всякими интернет-приблудами при работе со счетами и картами не пользуюсь), потом куда-то утекла часть денег. В октябре я перевел ему деньги, о чём и проинформировал, позвонив. Он сказал что отправит ТК в ближайшее время, и пропал. Телефон погас. Когда в трубке появились гудки, никто не отвечал. 19 ноября после очередного безответного звонка мне приходит смс, в котором его жена пишет что он в больнице. Ладно, думаю, в жизни всякое бывает. 24 ноября я наконец-то его услышал, он пообещал отправить поковки 25-26 ноября. С тех пор тишина. На телефон ответа нету. И ни ножей, ни денег.
Вот пишу, прошу каких-нибудь комментариев по этому поводу. Может кто-нибудь позвонит ему, поинтересуется почему он так делает.
Rollo
P.M.
17-12-2016 00:09 Rollo
ANDY ONE
P.M.
17-12-2016 11:50 ANDY ONE

Прежде чем что-то оплатить у кого-то с форума, погуглите форум с отзывами и будет Вам счастье.

HEMI_8
P.M.
18-12-2016 17:38 HEMI_8
Когда искал у кого заказать, нашёл только положительные отзывы и фото. Видимо, плохо искал, поверхностно.
chyuck
P.M.
1-1-2017 17:52 chyuck
Шо опять?
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
"Ножедел" Жуйков А.Ю. - просто безответственны ...