Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Паранойя - новое слово в разделе. Как лечить и что делать продавцу? ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Паранойя - новое слово в разделе. Как лечить и что делать продавцу?
  версия для печати
TYA
25-12-2016 13:11 TYA    

quote:
я понимаю его беспокойство

Беспокойство было на момент создания темы, потом он получил трек, но паранойя(этот диагноз он сам себе поставил) не отпускала. Ему вежливо посоветовали удалить тему(не я), но нет, советчики стройными рядами с "добрыми" напутствиями отправились в баню.
Каюсь, не удержался, создал эту тему исключительно из гуманных соображений. Надо же как то лечить. Иначе параноики отрицательные темы до момента покупки начнут создавать. Типа привиделось ему, и нате вам, получите.

edit log

бирюк71
25-12-2016 13:43 бирюк71    

Ну не сделаете вы ничего , рано или поздно продавец найдет своего "особенного " покупателя , а покупатель найдет "своеобразного" продавца В данном случае Вы можете дать ознакомится с этой темой наибольшему количеству людей, ну а главному герою все сказал модератор того раздела: "И главное, прошу придерживаться культуры общения.Спасибо за понимание! " Как -то так. Вроде все что хотел сказал , а посему в этой теме откланяюсь
TYA
25-12-2016 13:53 TYA    

quote:
посему в этой теме откланяюсь

Думаю, на этом можно поставить точку. Вечером тема будет закрыта(или удалена, пока не решил)
Рикошет67
25-12-2016 14:49 Рикошет67    

quote:
Originally posted by TYA:

будет закрыта

лучше не удалять. пусть товарищи видят.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема