Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Vipp и его прицел 1-6х24 бм ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Vipp и его прицел 1-6х24 бм
  версия для печати
Из Сибири
21-12-2016 16:57 Из Сибири    

quote:
Originally posted by mixmix:

А вот с Али в этом случае проще

Не сказал бы ... что там все просто, во первых если с виду прицел получил нормальный, а он начнет рассыпаться через неделю, то будет поздно, во вторых споры там тоже выигрывают как продавцы, так и покупатели!

edit log

romka66rus
21-12-2016 16:58 romka66rus    

quote:
Если бы с Али и подобным было бы все так гладко, официальные представители и просто продавцы давно разорились.

Все держится на глупцах, которые там сами купить не могут, и переплачивают втрое всяким дармоедам

edit log

mixmix
21-12-2016 19:57 mixmix    

quote:
Изначально написано Из Сибири:

Не сказал бы ... что там все просто, во первых если с виду прицел получил нормальный, а он начнет рассыпаться через неделю, то будет поздно, во вторых споры там тоже выигрывают как продавцы, так и покупатели!

Ну и тут вроде послали, с формулировкой "нех ставить на полуавтомат", хотя в теме об этом моменте не говорилось что нельзя. Да и писал выше, человек описывал прицел, в теме випа, когда стрелял с сайги.

СергейЕ
18-1-2017 18:54 СергейЕ    

quote:
mixmix

Доброго времени суток, коллега
Этот с позволения сказать ВлПП и меня на оптику киданул, редиска. Копейки, но ...

Его хваленый коллиматор Щ1х23Л не перенес 15патр 7.62х39. При установке на Зенит Б-19Н.

Отказ в гарантии он пояснял тем, что " Гарантия на прицелы и коллиматоры не распространяется, если:
3. Прицел или коллиматор был установлен на газоотводную трубку (Ультимак или его клоны) "
Прокомментировать отказ он отказался и на Ганзе и в почте.
АХТУНГ, АХТУНГ !!! ПОСЛЕ НАШЕГО СПОРА, УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ, НО РЕЗКО ПОМЕНЯЛ.
Теперь вместо - "гарантия не распространяется если: Прицел или коллиматор был установлен на газоотводную трубку (Ультимак или его клоны)".
Звучит - "Гарантия на прицелы и коллиматоры не распространяется, если: Прицел или коллиматор был установлен над газоотводной трубкой на оружие семейства АК - Сайга, Вепрь и т.п."
Я надеюсь, что все понимают разницу между ультимаком и кронштейном НАД г.т..

edit log

pinega
22-1-2017 01:25 pinega    

по просьбе mixmix

подтвержу, что прицел был куплен у меня
а я его купил лично у Владимира VlPP
тема о продаже мной
http://forum.guns.ru/forummessage/328/1532435.html
прицел как мне казалось и я был уверен что он исправен
ломаный продавать не стал бы

у меня с Владимиром не было никаких проблем
приобретал 3 или 4 прицельчика друзьям