Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Vipp и его прицел 1-6х24 бм ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Vipp и его прицел 1-6х24 бм
Из Сибири
21-12-2016 16:57 Из Сибири
quote:
Originally posted by mixmix:

А вот с Али в этом случае проще

Не сказал бы ... что там все просто, во первых если с виду прицел получил нормальный, а он начнет рассыпаться через неделю, то будет поздно, во вторых споры там тоже выигрывают как продавцы, так и покупатели!

edit log

romka66rus
21-12-2016 16:58 romka66rus
quote:
Если бы с Али и подобным было бы все так гладко, официальные представители и просто продавцы давно разорились.

Все держится на глупцах, которые там сами купить не могут, и переплачивают втрое всяким дармоедам

edit log

mixmix
21-12-2016 19:57 mixmix
quote:
Изначально написано Из Сибири:

Не сказал бы ... что там все просто, во первых если с виду прицел получил нормальный, а он начнет рассыпаться через неделю, то будет поздно, во вторых споры там тоже выигрывают как продавцы, так и покупатели!

Ну и тут вроде послали, с формулировкой "нех ставить на полуавтомат", хотя в теме об этом моменте не говорилось что нельзя. Да и писал выше, человек описывал прицел, в теме випа, когда стрелял с сайги.

СергейЕ
18-1-2017 18:54 СергейЕ
quote:
mixmix

Доброго времени суток, коллега
Этот с позволения сказать ВлПП и меня на оптику киданул, редиска. Копейки, но ...

Его хваленый коллиматор Щ1х23Л не перенес 15патр 7.62х39. При установке на Зенит Б-19Н.

Отказ в гарантии он пояснял тем, что " Гарантия на прицелы и коллиматоры не распространяется, если:
3. Прицел или коллиматор был установлен на газоотводную трубку (Ультимак или его клоны) "
Прокомментировать отказ он отказался и на Ганзе и в почте.
АХТУНГ, АХТУНГ !!! ПОСЛЕ НАШЕГО СПОРА, УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ, НО РЕЗКО ПОМЕНЯЛ.
Теперь вместо - "гарантия не распространяется если: Прицел или коллиматор был установлен на газоотводную трубку (Ультимак или его клоны)".
Звучит - "Гарантия на прицелы и коллиматоры не распространяется, если: Прицел или коллиматор был установлен над газоотводной трубкой на оружие семейства АК - Сайга, Вепрь и т.п."
Я надеюсь, что все понимают разницу между ультимаком и кронштейном НАД г.т..

edit log

pinega
22-1-2017 01:25 pinega
по просьбе mixmix

подтвержу, что прицел был куплен у меня
а я его купил лично у Владимира VlPP
тема о продаже мной
https://forum.guns.ru/forummessage/328/1532435.html
прицел как мне казалось и я был уверен что он исправен
ломаный продавать не стал бы

у меня с Владимиром не было никаких проблем
приобретал 3 или 4 прицельчика друзьям
правда и гарантийных случаев не было

наверное и с этим случаем вопрос был бы решен, но что есть то есть

edit log

mixmix
4-2-2017 12:52 mixmix
привет
mixmix
18-10-2017 10:15 mixmix
Написал опять в теме https://forum.guns.ru/forummessage/95/2083713-4.html ,пост понятно потер продаван)))
click for enlarge 1366 X 1026  84.3 Kb
click for enlarge 1366 X 1026  61.4 Kb

edit log

kaban66
20-10-2017 18:31 kaban66
Покупал у Владимира 5 или 6 раз. В течение 3 лет.
3 прицела (BSA 4-14, Bushnell 1-4, Щ 1-8), штук 6 колец для прицелов.

Вопросов не было вообще.
По последней покупке Щ 1-8х24 - меня не устроил прибор, вернул обратно. Владимир вернул деньги без каких-либо вопросов.
Предположу, что у автора топика были проблемы с коммуникацией.

edit log

mixmix
20-10-2017 19:34 mixmix
quote:
Изначально написано kaban66:
Покупал у Владимира 5 или 6 раз. В течение 3 лет.
3 прицела (BSA 4-14, Bushnell 1-4, Щ 1-8), штук 6 колец для прицелов.

Вопросов не было вообще.
По последней покупке Щ 1-8х24 - меня не устроил прибор, вернул обратно. Владимир вернул деньги без каких-либо вопросов.
Предположу, что у автора топика были проблемы с коммуникацией.

Похоже не у меня одного проблемы с коммуникацией
Посты то в темах кули ему тереть? Коммуникации
Критика однако, косяк продавану

mixmix
25-10-2017 13:16 mixmix
Вот опять критику подтер
click for enlarge 1366 X 768 202.1 Kb
click for enlarge 1366 X 768 63.8 Kb

Ну не знаю что там у них произошло, но чел потерял 3000 из за випа

edit log

mixmix
25-10-2017 13:25 mixmix
подвяжу темку, пока не удалили
https://forum.guns.ru/forummessage/95/1981349-0.html
BTKO
25-10-2017 14:48 BTKO
Некрофилы чертовы.
VlPP
27-10-2017 21:01 VlPP
не видел эту тему. наверно тоже нужно высказаться.

mixmix купил б/у прицел Щ1-6х24БМ в марте 2015 года у участника pinega в этой теме - https://forum.guns.ru/forummessage/328/1532435.html

спустя полтора года, в ноябре 2016 года, уже в моей теме, о совершенно другом прицеле, появилось сообщение от mixmix:
mixmix 07-11-2016 20:15
Щ1-4х24ПТ разборка показала, прицел плох. Проклеен на отстань. Лиаперс в этом смысле, просто вещщщ, там клея не жалеют.

начало - https://forum.guns.ru/forummessage/95/768241-m46246730.html

мой ответ -
VlPP 07-11-2016 22:08
когда покупали? черкните на почту или сюда свой емэйл.

ответа на свой вопрос ни в теме ни на почту я не получил, дальнейшие сообщения в теме от mixmix были в том же духе - прицел дрянь, продавец сволочь. потом появились фото непонятно чего.

только потом до него дошло, что прицел совершенно другой
mixmix 12-11-2016 20:37
р.с. прошу прощение, прицел 1-6, хотя тема о 1-4.

как оказалось, нормальным руссским языком mixmix владеет слабо, зато любит фекальный лексикон и оскорблять других участников темы. да и чего он хотел, я так и не понял. могу только предположить, что с головой у него не все в порядке.
по этой причине вход во все мои темы ему был закрыт.

edit log

Iron Mann
28-10-2017 17:27 Iron Mann
Завязывай уже пить шмурдяк всякий, белобилетник.

edit log

Аникей
28-10-2017 18:35 Аникей
quote:
Originally posted by Непушист:

Еще раз предупрежу софорумников и здесь

Да не стОит
Это редкостное хамло, давно уже все знают.
Как-то давно, имел честь познакомиться с ним как с продавцом и нелестно отозваться об упаковке им товара при пересыле, вследствие чего, тот был поврежден. Так неленивый желемен, две клавы разодрал, пока всю личку с почтой не засрал
Жемен, не напрягайся отвечать, я дальше - читатель

edit log

nik373k
28-10-2017 19:00 nik373k
quote:
Originally posted by Iron Mann:

белобилетник.

то есть вы (не знаю кто в настоящий момент, ибо ДВА вас - Кирилл, и Василий)
не уважаете белобилетников.

(почесав затылок) а сами (обадва) где служили?

mixmix
30-10-2017 12:31 mixmix
Vipp Ты по аккуратней балабол. Я писал в той теме потому что не было другой. Хотя в той теме я отписал что разговор об этом прицеле. Хотя корректно я и извинился что пишу в другой теме.
Но это не меняет качество продаваемого тобой товара, и трение всех постов где есть претензия по твоему товару. Если бы хотел слышать критику( не только от меня) сказал бы где описать проблему, а не тупо тер посты и не только мои, а всех кто предъявляет тебе претензию.
На почту я тебе писал, где был послан в эротическое путешествие. После этого и описал брак продаваемого тобой прицела.

А что слабо было просто ответить на вопрос про выдержит ли новый прицел 300WM???
Ты тупо стер пост, зачем спрашивается?? Что мутишь то, или брать не будут если отпишешь правду. Чтоб по ушам покупателям ездить. Ты мне сказал некуй было ставить на тигр х54, типа поставил сам виноват. Хотя не где в теме не было предупреждения об этом. Хотя вон многие и на вепри 308 и саежки ставят.

quote:
Изначально написано VlPP:
могу только предположить, что с головой у него не все в порядке.
по этой причине вход во все мои темы ему был закрыт.

Прикольная от маза уйти от ответа.
ДоХдурр ты наш психиатр

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4