Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Vipp и его прицел 1-6х24 бм ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Vipp и его прицел 1-6х24 бм
  версия для печати
BTKO
19-12-2016 23:35 BTKO    

quote:
Изначально написано mixmix:

Ну как напишут, аж изподстола не вылезти.

Ну.... Как сказать-то. Меня, конечно, сейчас в клоны продавца запишут. Но. Имел я опыт заказа у него. И VO заказывал, и, Буша 3-12 элит тактикал, и сошки харрисовские. Цены божеские, описания и сопутствующие услуги - все ровно. Что еще надо?

Cknibolo
20-12-2016 11:21 Cknibolo    

Покупал как-то у данного продавца дешевый калик, так сказать на пробу. Остался не доволен: во-первых, прислал б/у, о чем в теме не говорилось, во-вторых, не той марки, что была указанна в теме. На указанные замечания, сказал, не нравиться - возвращайте, но за свой счёт(а доставка у него и так очень не дешевая). Оставил себе и сделал для себя вывод, что с этим продавцом связываться больше не буду. А такое китайское барахло можно и на Али, в полтора-два раза дешевле взять.
mixmix
20-12-2016 20:49 mixmix    

quote:
Изначально написано lexeyka:

главное чтоб вам уютно было.

Мне всегда удобно, даже если при этом кому то неудобно. Не считайте себя умнее всех.

mixmix
20-12-2016 22:15 mixmix    

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

edit log

mixram2013
21-12-2016 08:22 mixram2013    

quote:
Originally posted by mixmix:

Мне всегда импонировали дебилы, которые считают что только они знают разницу между коллиматорным прицелом и оптическим прицелом.

Капсдесс, приплыли. Ясный пень, разницы нет никакой. Это прям одно и тоже, тока по разному называется.

П.С. Бедный Vipp, с какими же отдельными экземплярами работать приходится.

quote:
Originally posted by Cknibolo:

А такое китайское барахло можно и на Али, в полтора-два раза дешевле взять.

Можно взять, если повезет. А если нет, то это практически как отправить деньги на деревню к дедушке. Я лично предпочту взять что-либо у проверенного продавца, пусть это и будет дороже, чем закидывать деньги "неизвестно кому". ИМХО.

romka66rus
21-12-2016 09:19 romka66rus    

quote:
Можно взять, если повезет. А если нет, то это практически как отправить деньги на деревню к дедушке. Я лично предпочту взять что-либо у проверенного продавца, пусть это и будет дороже, чем закидывать деньги "неизвестно кому". ИМХО.

Переплачивайте на здоровье. Покупки у китайцев абсолютно безопасны.
Будет особенно забавно, если проверенный продавец сам за вас делает заказ на али, взяв тройную цену
lexeyka
21-12-2016 09:41 lexeyka    

quote:
Originally posted by romka66rus:

Будет особенно забавно, если проверенный продавец сам за вас делает заказ на али, взяв тройную цену

В данном случае это не так, ибо товар приходит из Питера и быстро.
Cknibolo
21-12-2016 11:05 Cknibolo    

quote:
В данном случае это не так, ибо товар приходит из Питера и быстро.

Увы, но в Питер этот товар приходит прямиком с Али. Ради интереса, я находил на Али тот прицел, что брал Vlpp, в двое дешевле и у нескольких продавцов. Повторюсь, вывод для себя, в отношении него сделал, кипишь ни какой, ни где не поднимал, мнение своё никому не навязываю.
lexeyka
21-12-2016 11:33 lexeyka    

Понятно что Владимир их берет в Китае, я имел ввиду то, что он не заказывает товар под определенного покупателя, т.е. не дропшиппинг.
romka66rus
21-12-2016 12:08 romka66rus    

Ну что ж, глупцы должны платить
mixram2013
21-12-2016 12:17 mixram2013    

quote:
Originally posted by romka66rus:

Ну что ж, глупцы должны платить

А ты знаешь мудрую пословицу - "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"? Умные люди, живу именно по данной пословице.....
А уж дешевку покупать еще и в Китае, не, это выше моего понимания. Это же каким глупцом надо быть....... ИМХО.

edit log

mixram2013
21-12-2016 12:29 mixram2013    

quote:
Originally posted by Cknibolo:

Ради интереса, я находил на Али тот прицел, что брал Vlpp, в двое дешевле и у нескольких продавцов.

Ключевое отличие по моему мнению в следующем - если епнет прицел, купленный у надежного продавца (не беру конкретно Vipp, а в целом - у надежного продавца), то есть возможность предъявить претензию к этому самому продавцу. А дальше продавец пусть сам еп.тся с Али или где он там купил вещь. А если епнет прицел, купленный напрямую с Али - к кому предъявлять претензию?

П.С. У меня лично нет времени разбираться с Али, я лучше потрачу его на зарабатывание денег, чтобы купить вещь у надежного продавца. ИМХО.

edit log

romka66rus
21-12-2016 13:47 romka66rus    

quote:
А ты знаешь мудрую пословицу - "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"?

Дешевая вещь купленная втридорога не добавляет владельцу статуса
mixmix
21-12-2016 14:54 mixmix    

quote:
Изначально написано mixram2013:

А если епнет прицел, купленный напрямую с Али - к кому предъявлять претензию?

А вот с Али в этом случае проще Открываешь спор, и деньги не продавец возвращает, а сайт.
Хотя продавцы до этого не допускают, в плане асе вопросы решают до обращение к сайту.
Проверено, лично.

Из Сибири
21-12-2016 16:57 Из Сибири    

quote:
Originally posted by mixmix:

А вот с Али в этом случае проще

Не сказал бы ... что там все просто, во первых если с виду прицел получил нормальный, а он начнет рассыпаться через неделю, то будет поздно, во вторых споры там тоже выигрывают как продавцы, так и покупатели!

edit log

romka66rus
21-12-2016 16:58 romka66rus    

quote:
Если бы с Али и подобным было бы все так гладко, официальные представители и просто продавцы давно разорились.

Все держится на глупцах, которые там сами купить не могут, и переплачивают втрое всяким дармоедам

edit log

mixmix
21-12-2016 19:57 mixmix    

quote:
Изначально написано Из Сибири:

Не сказал бы ... что там все просто, во первых если с виду прицел получил нормальный, а он начнет рассыпаться через неделю, то будет поздно, во вторых споры там тоже выигрывают как продавцы, так и покупатели!

Ну и тут вроде послали, с формулировкой "нех ставить на полуавтомат", хотя в теме об этом моменте не говорилось что нельзя. Да и писал выше, человек описывал прицел, в теме випа, когда стрелял с сайги.

СергейЕ
18-1-2017 18:54 СергейЕ    

quote:
mixmix

Доброго времени суток, коллега
Этот с позволения сказать ВлПП и меня на оптику киданул, редиска. Копейки, но ...

Его хваленый коллиматор Щ1х23Л не перенес 15патр 7.62х39. При установке на Зенит Б-19Н.

Отказ в гарантии он пояснял тем, что " Гарантия на прицелы и коллиматоры не распространяется, если:
3. Прицел или коллиматор был установлен на газоотводную трубку (Ультимак или его клоны) "
Прокомментировать отказ он отказался и на Ганзе и в почте.
АХТУНГ, АХТУНГ !!! ПОСЛЕ НАШЕГО СПОРА, УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ, НО РЕЗКО ПОМЕНЯЛ.
Теперь вместо - "гарантия не распространяется если: Прицел или коллиматор был установлен на газоотводную трубку (Ультимак или его клоны)".
Звучит - "Гарантия на прицелы и коллиматоры не распространяется, если: Прицел или коллиматор был установлен над газоотводной трубкой на оружие семейства АК - Сайга, Вепрь и т.п."
Я надеюсь, что все понимают разницу между ультимаком и кронштейном НАД г.т..

edit log

pinega
22-1-2017 01:25 pinega    

по просьбе mixmix

подтвержу, что прицел был куплен у меня
а я его купил лично у Владимира VlPP
тема о продаже мной
http://forum.guns.ru/forummessage/328/1532435.html
прицел как мне казалось и я был уверен что он исправен
ломаный продавать не стал бы

у меня с Владимиром не было никаких проблем
приобретал 3 или 4 прицельчика друзьям