Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  siluet2660 плохой отзыв ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   siluet2660 плохой отзыв
  версия для печати
Sergej_K
11-12-2016 13:55 Sergej_K    

На самом деле разницы нет чьи вещи продает продавец:свои,свата,брата или кума.

romka66rus
11-12-2016 14:08 romka66rus    

quote:

Разницы нет, в любом случае на него не действует этот закон
А.П.2016
11-12-2016 14:15 А.П.2016    

quote:
Изначально написано Sergej_K:

Ну,батенька,это вам как продавцу уже имеющему специфическую известность так хотелось бы чтобы было.

"А.П.2015 Адекватен ли продавец. Кто -нибудь имел с ним дело? "

http://forum.guns.ru/forummessage/200/1841661-4.html

пернул в лужу.

А.П.2016
11-12-2016 14:16 А.П.2016    

quote:
Изначально написано Sergej_K:

сиди не позорься не мычи когда не знаешь. "юристы" тут через одного как я погляжу.

Sergej_K
11-12-2016 14:36 Sergej_K    

quote:
Originally posted by А.П.2016:

сиди не позорься не мычи когда не знаешь. "юристы" тут через одного как я погляжу.

До меня все уже сказали-
quote:
Originally posted byUnigiss :

Интересно,мож кто с медицины на огонек заглянет,чтоб поставить этому Активному Песдаболлу 2016 окончательный диагноз.

http://forum.guns.ru/forummessage/200/1841661-3.html

Sergej_K
11-12-2016 16:59 Sergej_K    

quote:
Originally posted by ANDY ONE
:

По-моему ответ очевиден - не адекватен

А.П.2016
11-12-2016 17:10 А.П.2016    

ну да ну да вы все верно про себя расписали. теперь все знают какие юристы самородки скрываются на сайте ганзы
Из Сибири
12-12-2016 07:52 Из Сибири    

Сначала подумал, что продавец странный, теперь вижу, оба хороши!
А001АА
14-12-2016 13:34 А001АА    

Мне тут Сан Саныч скинул замеры костюма 50/6, так даже он меньше чем 48-50/5-6 хотя казалось бы логически должен быть больше))

Таким образом продавец зная что я искал 48-50/5-6 заведомо знал что его костюм который он мне предложил 48/6 будет мне мал однако все равно продал его мне и отказался возвращать деньги когда это вскрылось!

Насчет диванных юристов, вы смешные, с чего вы решили что человек который тут торгует кучей товара. в темах с названием "магазин" не подпадает под закон о ЗПП? Вы кто? судья по этому делу или кто? или демагоги которые тут деньги зарабатывают и всеми силами троллизма пытаются оправдаться) Если бы этот подлец (это не оскорбление, это название непорядочного человека) дал свои достоверные данные, то через некоторое время мы бы все узнали что думает по поводу его торговли суд)

ПыСы, то что продавец не правд и он сам это знает подтверждает так же то что он стер тему которую он сам и создал, однако увидел что форумчане сказали что он не прав и тут же удалил ее)

ПыСы2 эта тема создана не для того что бы собрать положительные или отрицательные комментарии, а для того что бы потенциальные покупатели видели, что это за человек и прежде чем перевести ему деньги под честное слово, сто раз подумали, перепроверили. Хотя продавец конечно ушлый, за то что у него спрашивают о товаре и просят доп фото он просит 200 рублей, бизнесмен, что тут скажешь)

romka66rus
14-12-2016 13:37 romka66rus    

Привет, уже обращался в суд?
А.П.2016
14-12-2016 13:53 А.П.2016    

quote:
Изначально написано А001АА:
Мне тут Сан Саныч скинул замеры костюма 50/6, так даже он меньше чем 48-50/5-6 хотя казалось бы логически должен быть больше))

Таким образом продавец зная что я искал 48-50/5-6 заведомо знал что его костюм который он мне предложил 48/6 будет мне мал однако все равно продал его мне и отказался возвращать деньги когда это вскрылось!

Насчет диванных юристов, вы смешные, с чего вы решили что человек который тут торгует кучей товара. в темах с названием "магазин" не подпадает под закон о ЗПП? Вы кто? судья по этому делу или кто? или демагоги которые тут деньги зарабатывают и всеми силами троллизма пытаются оправдаться) Если бы этот подлец (это не оскорбление, это название непорядочного человека) дал свои достоверные данные, то через некоторое время мы бы все узнали что думает по поводу его торговли суд)

ПыСы, то что продавец не правд и он сам это знает подтверждает так же то что он стер тему которую он сам и создал, однако увидел что форумчане сказали что он не прав и тут же удалил ее)

ПыСы2 эта тема создана не для того что бы собрать положительные или отрицательные комментарии, а для того что бы потенциальные покупатели видели, что это за человек и прежде чем перевести ему деньги под честное слово, сто раз подумали, перепроверили. Хотя продавец конечно ушлый, за то что у него спрашивают о товаре и просят доп фото он просит 200 рублей, бизнесмен, что тут скажешь)

спасибо за хорошее настроение. пиши еще про судей диванных юристов и т.д. у тебя очень смешно получается!

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема