Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
покупали у pichurov63? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

покупали у pichurov63?

anton_ykt
P.M.
5-12-2016 12:44 anton_ykt
купил магазин на СКС, перевел деньги, сказал что отправил посылку, обещал обратный трек и пропал. посылку якобы отправил 02.12.16
надеюсь что действительно отправил посылку и даст о себе знать.
never51
P.M.
5-12-2016 20:20 never51
Чувак со свежей регистрацией, а уже на следующий день ему шлют деньги. Чудеса.. . И писем у него в профиле аккуратный такой 0. Почистил за собой, аккуратист.
ANDY ONE
P.M.
5-12-2016 21:26 ANDY ONE
Да я смотрю ничего в этой жизни не меняется.
TYA
P.M.
5-12-2016 21:29 TYA
на следующий день ему шлют деньги. Чудеса...

Примерно тоже хотел написать. Видимо с деньгами можно проститься. ССЗБ.
anton_ykt
P.M.
6-12-2016 05:31 anton_ykt
я ж новенький, ничо тут не шарю, про историю писем, про дату регистрации.
что ж вот что я скажу вам господа, шлите нахер его если встретите
anton_ykt
P.M.
6-12-2016 05:39 anton_ykt
ребят подскажите а тут где нибудь пожаловаться можно? администраторам, вдруг кто еще попадется
romka66rus
P.M.
6-12-2016 09:08 romka66rus
что ж вот что я скажу вам господа, шлите нахер его если встретите

Я думаю он очень сильно расстроится
ребят подскажите а тут где нибудь пожаловаться можно?

Тут никуда, он новый ник зарегает и кинет нового дурака.
Номер карты сюда напиши, и обращайся в полицию. Если конечно не хочешь поспособствовать безнаказанности мошенника и его дальнейшей работе.
anton_ykt
P.M.
6-12-2016 15:54 anton_ykt

click for enlarge 271 X 480 114.0 Kb
anton_ykt
P.M.
6-12-2016 15:56 anton_ykt
пускай тут будут номер карты и номер телефона, до тех пор пока не объявится. писал и личные сообщения, и на ватсап писал, ответа нет
KoTneC
P.M.
6-12-2016 20:09 KoTneC
Они уже давно тут: Libhnet1978 кидальщик! Осторожно всем!

Пора бы тех кто не пробивает номер карты перед отправкой денег тоже как-нибудь обозвать.

romka66rus
P.M.
6-12-2016 20:31 romka66rus
Говорю же, лохи отупели, мошенникам уже даже карточки менять не нужно
И в полицию не идут, так бы карточки хотя бы блокировались
anton_ykt
P.M.
7-12-2016 06:59 anton_ykt
харе с лохом а. ну с кем не бывает. век живи - век учись
romka66rus
P.M.
7-12-2016 07:34 romka66rus
Много с кем не бывает.
kishan
P.M.
13-1-2017 20:56 kishan
И меня киул на12080 за прицел никон. Както хотро и быстро отписалса в пм что все есть а я по не не вниманию и повелся.
BTKO
P.M.
14-1-2017 10:04 BTKO
Слушайте, я худею, вас, таких Уась - вагон и мала тележечка. И всех вас кинул один и тот же и даже карту не сменил - спишитесь друг с другом, да подайте заявы на чела в одну ментовку. 159 очень реально, а с учетом повальной лени потерпевших - я не удивлюсь если тот человек с вас 250 т.р. поднял совокупно.
romka66rus
P.M.
14-1-2017 11:28 romka66rus
Бгг, лохов стало так много что мне уже глумиться надоело
Iron Mann
P.M.
14-1-2017 14:44 Iron Mann
BTKO:
Слушайте, я худею, вас, таких Уась - вагон и мала тележечка. И всех вас кинул один и тот же и даже карту не сменил - спишитесь друг с другом, да подайте заявы на чела в одну ментовку. 159 очень реально, а с учетом повальной лени потерпевших - я не удивлюсь если тот человек с вас 250 т.р. поднял совокупно.

Откуда такая точность в расчётах? Ты с ним в доле? Спалился невзначай?
Sergej_K
P.M.
15-1-2017 11:57 Sergej_K
Originally posted by Iron Mann:

Откуда такая точность в расчётах? Ты с ним в доле? Спалился невзначай?


А что так возбудились? покажите свои расчеты.
Iron Mann
P.M.
18-1-2017 18:42 Iron Mann
Моя твоя не понимай, твоя лучше пост выше думай читай.. .

Услышим ли мы комментарии от гонялы BTKO? Чего-то он скромно попримолк.. .

nik373k
P.M.
19-1-2017 14:33 nik373k
Iron Mann

это кто сейчас пишет, Кирилл или Василий?

Кирилл откровенно не тупил был способен читать текст, и понимать его (пусть и своебразно).
хотя всё меняется.. .

Iron Mann
P.M.
19-1-2017 17:48 Iron Mann
Василий пишет, разумеется (читай профайл внимательно). Тут все из кружка дефективных по очереди отметятся, прежде чем гоняла ВТКО скажет (или не скажет), откуда у него столь поразительно точная информация по сумме общих кидков мошенника pichurov63?
nik373k
P.M.
19-1-2017 18:27 nik373k

признаюсь в полном отсутствии опыта, по объяснению простого
текста людям не умеющим его понимать...
поэтому и пытаться не буду.

Originally posted by Iron Mann:

откуда у него столь поразительно точная информация по сумме общих кидков мошенника pichurov63?


интересные выводы.

Непушист
P.M.
19-1-2017 18:34 Непушист
Iron Mann:
Василий пишет, разумеется (читай профайл внимательно).

Кирюш, а что все-таки случилось, почему имя пришлось менять? Может быть ты с ним в доле?

Iron Mann
P.M.
19-1-2017 20:01 Iron Mann
nik373k:

интересные выводы.

Выводы совершенно логичные.

Повторяю вопрос к ВТКО - откуда у тебя точная информация по сумме общих кидков мошенника pichurov63? Твое гробовое молчание тебе на пользу не идет, точно. Решил из юриста-неудачника, стать бухгалтером-удачником?

Iron Mann
P.M.
19-1-2017 20:07 Iron Mann
kishan:
И меня киул на12080 за прицел никон. Както хотро и быстро отписалса в пм что все есть а я по не не вниманию и повелся.

BTKO:
Слушайте, я худею, вас, таких Уась - вагон и мала тележечка. И всех вас кинул один и тот же и даже карту не сменил - спишитесь друг с другом, да подайте заявы на чела в одну ментовку. 159 очень реально, а с учетом повальной лени потерпевших - я не удивлюсь если тот человек с вас 250 т.р. поднял совокупно.

Камрад, ты спроси тоже у этого доброхота, откуда такая точность знаний в суммах совокупных.

Непушист
P.M.
19-1-2017 21:01 Непушист
Вот даже наверное стремно связываться с продавцом, которого годами, в т. ч. при личном общении, называли одним именем, и который внезапно начал утверждать, что оно у него совсем другое.. . Надо же. А вот тут, да и не только тут, наш "василий" почему-то не против, что его называют реальным именем...

Всё про Газовые Пружины (ГП): много разной полезной информации, практические советы.

Нюжли и правда среди "поклонников" стиля общения и сотрудничества Кирюши объявился человек, предпочитающий физический, а не виртуальный дискурс?

BTKO
P.M.
19-1-2017 21:14 BTKO
Iron Mann:

Откуда такая точность в расчётах? Ты с ним в доле? Спалился невзначай?

Кирюша, конечно же в доле. Ты можешь уже смело бежать и нести исковое заявление в прокуратуру, ровно как на заре своего блистания знаниями в юриспруденции, когда ты исковые заявления в прокуратуру пачками носил.

Iron Mann:
Моя твоя не понимай, твоя лучше пост выше думай читай.. .

Услышим ли мы комментарии от гонялы BTKO? Чего-то он скромно попримолк...

Василий, из тебя вылезает нутро Кирюши, спрячь скорее.

Iron Mann:
Василий пишет, разумеется (читай профайл внимательно). Тут все из кружка дефективных по очереди отметятся, прежде чем гоняла ВТКО скажет (или не скажет), откуда у него столь поразительно точная информация по сумме общих кидков мошенника pichurov63?

Василий, попроси Кирюшу, пусть читает внимательно:

BTKO:
159 очень реально, а с учетом повальной лени потерпевших - я не удивлюсь если тот человек с вас 250 т.р. поднял совокупно.

Тебе пояснить какое значение имеет цифра в 250 т.р. для применения ст. 159 УК РФ? Или король ГП и Бачков разучился читать?

А, вообще, заметно, что Кирюша вышел из бана, что на фоне возможной лицевой пластики заставило его сменить имя на Василия. Но нутро-то не утаишь и пользуясь праздничным отсутствием модераторов Кирюша начал выглядывать из-под Василия и гавкать из-за бачка.

Iron Mann
P.M.
19-1-2017 22:16 Iron Mann
О, наконец-то голос подал.

Ты о ком вообще? У вас, в клубе нестандартных, болезненная фиксация на ком-то? У вас на него обида?

Впрочем, не суть. Да, просвети невежд про волшебную цифру. А потом можешь снова дальше идти гонять.

Sergej_K
P.M.
19-1-2017 22:42 Sergej_K
Скоро,по-видимому,возьмет женское имя Василиса или Кира.
Iron Mann
P.M.
19-1-2017 23:27 Iron Mann
Какие ребята? Какой бачок? Ты о чем вообще? Какие органы? Какой крелби?

Ты вообще в адеквате, или умственно убогий?

Или пытаясь сойти за умственно убогого, решил с темы о бухучете кидков соскочить?

BTKO
P.M.
19-1-2017 23:33 BTKO
Originally posted by Iron Mann:

Какие ребята? Какой бачок?


Уася, иди спи уже, а то Кирюша не даст. Сошлется на головную боль на тему, что его тут все ненавидят и хотят убить. И только двух человек он уважает, Гнома и еще одного.
Iron Mann
P.M.
19-1-2017 23:34 Iron Mann
anton_ykt:
купил магазин на СКС, перевел деньги, сказал что отправил посылку, обещал обратный трек и пропал. посылку якобы отправил 02.12.16
надеюсь что действительно отправил посылку и даст о себе знать.

Камрад, ты бы обратил внимание на этого оратора ВТКО. Странный он парнишка весьма. Дурачка в ответственные моменты слишком часто включает.

Iron Mann
P.M.
20-1-2017 07:42 Iron Mann
Я смотрю, тема различного рода перверсий у тебя сквозит почти в каждом посте. Симптоматично, как сказали бы психиаторы. При этом, вроде как где-то бахвалился, что создал семью, как ячейку общества. Свистел бестолку опять что-ли? Или с таким же собратом по несчастью семью создал, нестандартную ячейку?
nik373k
P.M.
20-1-2017 10:34 nik373k
Originally posted by Iron Mann:

Василий пишет, разумеется


Originally posted by Iron Mann:

Выводы совершенно логичные.

Кирилл,гоните этого Василия.
идиот законченный...

Iron Mann
P.M.
20-1-2017 10:56 Iron Mann
Это, скорее к тебе самому относится. Объективно.
Iron Mann
P.M.
20-1-2017 11:01 Iron Mann
BTKO:

Тебе пояснить какое значение имеет цифра в 250 т.р. для применения ст. 159 УК РФ?

Да, поясни. Не мне, а камрадам кинутым.
BTKO
P.M.
20-1-2017 11:53 BTKO
Васисуалий, это я при их интересе - им в личке расскажу. Привет Кирюше.
Iron Mann
P.M.
20-1-2017 12:14 Iron Mann
У тебя под ником стоит статус "дебил" - это семейное, наследственное?
Непушист
P.M.
20-1-2017 16:35 Непушист
Кировася, а как там дела с алиментами? Кто из вас кому их платит, ты свинокрадову без крыльев, или он тебе? Или вы оба - Василию? Или Виновен - всем вам?

Виноградов
Ангел без крыльев
непушисть
Шухерт
Мимоходом
Непушист-
-Непушист
-Непушист-
Непушистт
Петрович 57
Призрак 9
Николаевич 60
Прогрессор1980
Убийца Петушистов
Гоша Покровский
Гошка Автандилов
Юридический клерк
Дятел Гоша
Атец Бертолет
Мамина пенсия
Главный пробивальщик
Электроэкономист

Кто у вас там сверху и наоборМот, сразу говорю - не рассказывай, не интересно

Iron Mann
P.M.
20-1-2017 17:10 Iron Mann
Это выписка из карточки заведения, где ты стоишь на учете?