Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы о Maxa1810

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Отзывы о Maxa1810 версия для печати
Maxa1810
4-12-2016 16:17 Maxa1810    

Приветствую всех!
Уважаемые форумчане, пишите сюда все свои отзывы и пожелания о моих продажах и обменах.
Спасибо!
Спиннингист
28-12-2016 10:36 Спиннингист    

Покупал у данного продавца Леманы(б/у).Товар полностью соответствует описанию в профильном разделе.Продавец предоставил документы,чеки,подтверждающие покупку и сервисное обслуживание данных часов.Кроме этого Маха 1810 оказался приятным в общении человеком.Рекомендую Маха 1810 другим участникам форума,как ответственного и надёжного продавца.
rav79
21-1-2017 15:17 rav79    

Доброго времени. Покупал у Дмитрия Люминоксы б.у., бонусом к ним шли недорогие часики, вроде реплика. Что касается Люминоксов, то товар полностью соответствует описанию. Все в упаковке, со всеми документами и чеками. Приятный и деликатный в общении. Оперативно отправил покупку и бонус. Покупкой доволен, Дмитрия рекомендую как ответственного и порядочного человека.

edit log

WestNIC
6-2-2017 19:34 WestNIC    

Всем привет! Обменивал у Дмитрия Traiser Extreme Sport Carbon Pro на нож от CKF - RATATA. Личная встреча в Москве. Если честно, то не ожидал такого отношения к покупателю и к обмениваемым часам! За день до встречи часы были полностью обслуженными и допом была проведена проверка на водонепроницаемость, о чем были предоставлены все документы! Итог - часы в прекрасном состоянии, превосходно носятся, ну и, конечно же, радуют! Дмитрию отличных обменов/продаж и хороших покупателей!

edit log

SEREGA0002
18-3-2017 10:26 SEREGA0002    

Всем Здравия!
приобретал у Дмитрия CKF Peaceduke,приобрел, отличный нож, соответствует описанию и фото в теме о продаже,отличное отношение к покупателю! Дмитрий - жму пять!
РЕКОМЕНДУЮ!
Tiktakmir
2-4-2017 08:55 Tiktakmir    

Приветствую уважаемое сообщество.
Купил свой первый нож у Димы Ontario rat 1 с D2, состояние минт, полностью соответствует описанию. Ножом доволен, посоветовал выбрать.
Движемся дальше...
Рекомендую, ответственный парень.
ГеологКениг
6-4-2017 14:18 ГеологКениг    

Купил у Димы часы Traser P 5900 Type 3. Полностью соответствуют описанию, за исключением того, что указано на ношение более полугода, однако следов такового обнаружить мне не удалось) Очень добротная упаковка, ответственное отношение к покупателю, быстрая отправка. Рекомендую данного продавца камрадам.
Дмитрий, еще раз огромное спасибо!
andryss60
7-4-2017 11:20 andryss60    

Купил у Димы микротековскую лимитку Стич, все оперативно и четко. Спасибо.
Maxa1810
14-4-2017 23:44 Maxa1810    

Всем огромное спасибо за отзывы! Буду и дальше стараться Вас не разочаровывать!!!✌
Себульба
28-4-2017 09:04 Себульба    

Приобрёл у Дмитрия часы Traser OutdoorPioneer, правда не лично, товарищ сделал для меня доброе дело. Часы шикарные! Всё полностью соответствует описанию данному в объявлении. Спасибо!
Ratlin
29-5-2017 16:45 Ratlin    

Сегодня получил от Дмитрия нож Yojimbo 2. Рекомендую его как надежного продавца, быстро договорились о некоторых нюансах оплаты и после нее нож был оперативно мне отправлен.Спасибо.
Цусимыч
28-6-2017 11:42 Цусимыч    

Приветствую всех комрадов.Купил у Дмитрия часы Traiser Extreme Sport Carbon Pro которые он продавал для друга.Товар полностью соответствует описанию.Продавец порядочный и приятный в общении человек. Мои наилучшие пожелания. С уважением, Макс.
Maxa1810
28-6-2017 12:03 Maxa1810    

Благодарю всех за тёплые слова!
Движемся дальше✌
chelentanoadriano
2-7-2017 14:11 chelentanoadriano    

Доброго всем времени. Брал у Дмитрия нож Victorinox. Сделкой остался доволен. Товар соответствует описанию в теме,отправлен быстро,упакован надежно.Рекомендую, как ответственного и добропорядочного продавца. Ещё раз спасибо и удачи.
Пухлый Брат
13-7-2017 09:55 Пухлый Брат    

Проверено! Надежно! Идет на встречу! В общем доволен общением и купленным ножом! Спасибо и успехов!
Vlad Pl
29-8-2017 22:59 Vlad Pl    

Приветствую собрание. Покупал у Дмитрия нож Гичкина. Замечаний к товару и доставке не имею.

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы о Maxa1810
guns.ru home