Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  участник aleks 1965

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   участник aleks 1965
  версия для печати
tinc
18-11-2016 22:03 tinc    

Имя участника aleks 1965

Довожу до широкой общественности информацию о непорядочности участника
aleks 1965.

С этим товарищем на доверии было проведено несколько сделок по покупке различных запчастей 11-06-16, 15-06-16, 16-07-16
расплата за сделку шла несколько вяловато. (я посмотрел профиль -вроде 51 год- взрослый мужик).
22-07-16 я отправил этому участнику запчасти курьерской службой. Вместе с частично непогашенным долгом за предыдущие заказы(небольшая сумма), стоимостью доставки долг за участником образовался в размере 9300 рублей.
Получилось так, что я уезжал до 7 августа и человек очень слезно просил отправить и обещал с зарплаты расплатиться. После моего приезда я стал выцеплять человека на предмет погашения долга.
На все мои просьбы о погашении долга человек ссылался на задержки зарплаты, украденный телефон ит.д.и т.п. При этом обещал оплату то с халтуры, то с зарплаты.
При последнем общении 7 числа был объявлен срок погашения 12-12 октября.
Соответственно на карточке НОЛЬ
Исходя из этого участник 16 ноября был извещен о том, что в случае непогашения задолженности до 21 часа 18 октября 2016 года информация о нем будет размещена в профильных ветках.

ВУАЛЯ Народ должен знать своих героев в лицо!!!

P.S. Спасибо что дочитали. Сумма небольшая, но обидная. Надеюсь в кэше гугла информация храниться достаточно долго.
И лишний раз убеждаешься, что ничто так не внушает доверия как своевременно сделанная предоплата!!!

edit log

tinc
18-11-2016 22:12 tinc    

только догадался фио пробить в гугле человек и на других участках засветился.

edit log

TYA
19-11-2016 00:27 TYA    

недавно про него тема была.

edit log

tinc
1-12-2016 23:28 tinc    

по нику пробивается адрес фио и все остальное.Большая просьба к комрадам- принципиально Не надо продавать этому человеку НИЧЕГО!!!!

следующая тема | предыдущая тема