Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  OlegSev, Севастополь - отзывы

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   OlegSev, Севастополь - отзывы
  версия для печати
usefulvitamin
3-11-2016 11:10 usefulvitamin    

Всем добрый день, уважаемые читатели форума.
Раз Вы зашли в эту тему, то значит хотите узнать, насколько можно доверять этому человеку как продавцу. Расскажу свой положительный отзыв от общения с Олегом.
В один прекрасный день, как у всех бывает, листая ганзу, наткнулся на объявление о продаже Seiko Black Monster модель SPR307J1.
Продавал форумчанин OlegSev. Цена меня вполне устраивала, но только что потратился на стародавнюю хотелку, сумму разом наскрести уже не представлялось возможным. Списался с Олегом, познакомились, предложил ему вариант оплаты по частям. Олег написал, что не стоит заморачиваться, а собрать сумму и тогда оплатить. Выслал дополнительные фото часов, достаточно информативные. Примерно через недельку сумма была готова, но возникли небольшие сложности, которые никак от Олега не зависят. Дело в том, что Российские банки не дошли еще до Севастополя, соответственно перевести деньги можно было только Почтой России или похожими. Почта от меня в одном квартале - дойти во время прогулки не составило никакого труда.
Олег заверил меня, что посылку отправит после оплаты в течении суток. И действительно, на следующий день Олег скинул трек номер и фото чека. А сейчас внимание - буду хвалить Почту Росии!!=))
Посылка дошла ровно за 5 дней, как и указанно по их нормативам!! Я офигел если честно)).
Пришел на почту, забрал солидную коробочку, раза в 2 больше основной под часы. Огромное спасибо Олегу за то, как он грамотно, не доверяя Почте, сделал упаковку. Такое впечатление, что ее можно было утопить, попрыгать и основная коробка не пострадает=)).
Часы как и ожидал - просто супер. Огромное спасибо Олегу за честность и порядочность. Большой привет в Город-герой Севастополь!

edit log

Nomar
24-1-2017 10:53 Nomar    

Доброго дня.
Имел положительный опыт общения с Олегом и последующей покупки ножа Benchmade 530.

С оплатой вышла немного эпопея.

quote:
Дело в том, что Российские банки не дошли еще до Севастополя, соответственно перевести деньги можно было только Почтой России или похожими.

Т.к. покупка выпала на предпраздничные дни - на почте творился НЕМНОЖКО АААДДЪ. Оплатить нож получилось только с пятого или шестого захода, и суммарно вместе с праздниками - спустя почти месяц. Олегу еще раз спасибо за терпение и еще раз приношу свои извинения что так вышло.

По отправке - Олег отправил в тот же день, как была произведена оплата.
По упаковке пройдусь отдельно - нож не часы, но упаковано было так что весь состав почты россии мог бы играть посылкой в волейбол или другие подвижные виды спорта, и нож бы все-равно доехал как есть, без вмятин на родной упаковке. Тут отдельное спасибо.

Ну и по самому полученному нож - кондиция ножа ровно такая как на представленных фото и описании. Претензий нет абсолютно.

Так что Олегу огромное спасибо, нож подарен и радует нового владельца!

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  OlegSev, Севастополь - отзывы
guns.ru home