Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  voenkomat Осторожно! Кидалово! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   voenkomat Осторожно! Кидалово! версия для печати
Den85
28-10-2016 13:05 Den85    

Хочу предостеречь пользователей данного форуму от покупок у продавца с ником voenkomat. Если кратко, то история следующая. Оплатил два слоя нового термобелья. Ждал пару недель его отправку. Получил ношенное, растянутое, грязное с отвратительным запахом тряпьё не моего размера. Возврат делать отказывается. Надеюсь администрация ганзы сочтет нужным остановить торговую деятельность данного продавца
ссылки на его темы о продаже:
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1943656-m45977802.html
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1941977.html

Далее вся моя переписка, слово в слово. Орфография и пунктуация сохранены.

27 сентября 2016

Den85
Иван, здравствуйте. Можно заказать по одному комплекту L-1 и L-2? Размер думаю S (рост 177, вес 67, объем груди 92) Готов оплатить

voenkomat
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДА ПО ПОВОДУ ТЕРМУХИ , СМОГУ ВАМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТПРАВИТЬ ВАШ РАЗМЕР ТОЛЬКО Л 1 , ТАК ВЫШЛО ЧТО ВСЕ Л 2 ИХ БЫЛО МЕНЬШЕ ,РАС ПРОДАЛИСЬ а в наличии остались толь L 1 , и то их немного осталось .а на следуйщей недели придет именно только L-2 . а L-1 не останется к тому времени уже ,
так что если нужно то берите пока L 1 а дней чер пять -восем ,приедет л-2 только просто без л1 уже же будут они

Den85
Давайте тогда пока L-1 возьму. На мои параметры размер S-ка подойдет, правильно? Скидывайте реквизиты, вечером оплачу

voenkomat
Да конечно не вопрос ,тогда отложу за вами л 1 комплект ,да размер с ка думаю четко сядет на вас
вот моя карта сбербанка
4276 **** **** 1214. На меня Д******* Ивана Андреевича. вы только подпишитесь когда скинете либо на почту напишите а то чтобы я не запутался
вот мои номера для связи 8977 901 ** ** Иван

Den85
Иван, напишите стоимость с учётом доставки почтой в город Бронницы Московской области

voenkomat
да комплект 1200 новый л-1
и почта думаю руб 200 встанет

Den85
Деньги закинул(карта **** 8088). Мои данные: К****** Денис Вадимович, 140171 Московская область, город Бронницы, ул.********

Иван, вам денежки сегодня от меня на карточку упали? После отправки скиньте мне пожалуйста номер трека. И поставьте сразу один комплект L-2 размера S в резерв как только они у вас появяться - сразу оплачу

потом продавец замолчал до 1 октября

1 октября 2016

Den85
Здравствуйте. На форуме вам в личку написал. Дублирую сюда. Второй слой нужен, буду брать. Мой ник на ганзе Den85

voenkomat
вас принял Денис . только вы меня прошу извеняйте я сегодня опять не успеваю на почту ,на службе заколебали просто ,реально свалить не как было .
завтра воскресение ,вот и кокраз отправлю на уральской два работает почта по воскресениям ,завтра и отправлю тогда вам два комплекта сразу .как отправлю то вам сразу отпишусь

Den85
Ни чего страшного, один день погоды не сделает. На связи

3 октября 2016

Den85
Иван, здравствуйте. Ну что там с посылкой?

10 октября 2016

voenkomat
Вам трек к вечеру точно скину

Den85
Буду ждать. Там только первый слой или первый и второй?

11 октября 2016

Den85
Вы мне трек так и не скинули

voenkomat
Я вам термушку отправил и Л1 и Л2 как вот только вчера думал что дома трек, думал приду т вам скину но пришёл оч поздно вчера, там на службе просто завал эти дни, и начальство нас гоняет по полной.
В общем сегодня все обыскал дома так и не нашёл его, сам в раменском живу но служу в Москве та, так вот щас еду на работу в Москву, там и отправлял, все зайду на почту востонавлю его и точно скину а. Не подумайте только не правильно, термо главное едет уже к вам, а цифры вам скину

Den85
Ок, понял. Хорошо, что уже отправили. По возможности тогда трек мне сообщите. Я вам тогда завтра закину денег за второй слой.

12 октября 2016
прислал фото почтового чека с треком

Den85
Большое спасибо. Я вам 1400р должен, правильно? Сейчас закину на карточку
Деньги закинул. Пришли?

voenkomat
Да всё моментально.
Вы меня извеняете что затянулось та всё так
Den85
Да ни чего страшного, со всеми бывает) Как посылку получу - вам сообщу

15 октября 2016
Получил посылку в которой было ношенное белье, растянутое с отвратительным запахом, да и не моего размера.
Сразу же написал об этом в теме продавца (тему он конечно же удалил) Далее от него поступило сообщение

voenkomat
Всё верну не вопрос

16 октября 2016

Den85
Номер карты **** **** **** 8088 владелец Денис Вадимович К. Переводите деньги и договоримся когда мне к вам приехать привести содержимое посылки

voenkomat
Ну сразу договоримся давайте, я вам наличными за старое белье и верну,
8977 901 ** **

Den85
Нет, давайте на карту. Во-первых я вам оплачивал на карту и возврат хочу получить так же на карту. Во-вторых, зная вас, если заранее не вернете деньги, то телефон будет выключен,либо будут отмазки типа на службе завал, не могу подъехать и т.п.

voenkomat
Я могу подъехать,я обязательно приеду лично, а вы покажите что не так,
Что ниже вами написаное значит?вы знаете меня
Во-вторых, зная вас, если заранее не вернете деньги, то телефон будет выключен,либо будут отмазки.
Да вот тут вы не угадали.
Я себя уважаю даже очень и за два рубля,так и за комплекта термухи я не собираюсь размениватся, типо того что прятаться или не отвечать на звонки,
Я ВСЕГДА ДА НА СВЯЗИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
Я лично приеду и решу этот вопрос с вами.
17 октября 2016
Den85
Давайте завтра я к 17.00 приеду в Раменское.
Что насчет встречи завтра в 17.00?

18 октября 2016

Den85
Вы решили меня игнорировать?

voenkomat
Доброе день! Уважаемый Денис, я вас игнорировать не как не хотел и не хочу совсем, Я просто до этого времени отдыхал с ночного дежурства спал. Скажите вам какой размер белья нужен, я просто парюсь не помню. Два комплекта ведь л1 и л2
Den85
Нужны были комплекты л1 и л2, оба в размере S, но сейчас это уже не имеет значения.
Сегодня встречаемся в 5?

voenkomat
Я не отрицаю не чего, мой косяк что не досмотрел что отправил, давайте я решу его вам, могу Термо отдать могу новое в четверг сам привезти вам его и отдать вам а вы посмотрите подойдет или не подойдет вам, помимо Термо еще чтонибудь вам подгоню презентик, мне каждую неделю приходит посылки много чего интересного бывает, Ну или деньги верну как скажете вы,? Вот только по времени я не специально не подумайте, но мне 17-30 нужно в Москве ребенка своего из садика забрать, могу завтра в любое вам подходящее время? Что скажете? Дадите мне возможность вам термуху подогнать как и должен был, или денежку, как вы скажете так и сделаю все

Den85
Давайте тогда завтра приеду за деньгами

voenkomat
Так точно, принял. А во сколько?

Den85
Рассчитываю в 15.00 быть в Раменском. Завтра более точно напишу

voenkomat
Я вас понял. Договорились

19 октября 2016

Den85
Иван, ну что встречаемся в 15.00, как вчера договаривались?

???

voenkomat
Да я не успеваю, просто Вы тогда карту скинуть мне на тел суда смс-кой скинуть можете, я вам на карту скину их, раз уж такой расклад что я еще в Москве и до раменского по времени не известно сколько. Мож и успею но переживаю что может и нет смогу и не успеть, я лучше скину вам

Den85
Карта сбербанка **** **** **** 8088 Денис Вадимович К.

Только мне заранее пишите насчет встречи, так как днем надо с работы отпрашиваться, а вечером часто с ребенком сижу

voenkomat
Ок понял

Den85
Иван, во сколько ждать перевод на карту?

???

voenkomat
Денис. в течение сегодня вам скину максимум завтра утром ок,

Den85
Лады

20 октября 2016

Den85
Утро закончилось. Деньги так и не поступили

21 октября 2016

Den85
По нормальному решить не получается, поэтому в понедельник пишу заявление в полицию. Так как заявление будет еще писать и человек из Н*********** с ником **********, то полицию это явно заинтересует, а там может кто еще с форума обратиться.

voenkomat
Денис Доброе утро! Вы меня удивляете. заявление писать с Парнем из Н*********** о том что я белье вам продал без упаковки и не вашего размера, вы ведь сами понимаете о чем вы говорите, на форуме не довольных своими покупками у меня нет, всех все устраивает! А о Н*********** лучше мне не говорите,раз не знаете ситуации моей с ним вам ********** сказал что он у меня около года назад набрал товара под реализацию за который он не рассчитался досих пор, я могу сам на него такое заявление написать

А вам не стоит даже переживать я вам же сказал что я вам деньги скину я скину, просто вчера было ОЧ много вопросов что я не успел вам закинуть денег

Den85
Одно дело продать новое белье без упаковки и случайно ошибиться с размером, другое дело положить старое ношенное. Хотели бы перевести деньги - давно бы перевели, разговор не первый день идет, дело одной минуты.

voenkomat
Денис я себя уважаю еще как, И ТАКОГО НЕ ДОПУШЮ ЧТОБЫ НА:.ЕПАТЬ КОГО ТО НА КОПЕЙКИ. РЕЧЬ ИДЕТ Всего о -двух с лишним тысячах руб, У меня на складе касок с бронтжилетов только на миллион с лишним рублей а еще и на несколько миллионов вот типо Термо, спальников, и прочего Хабара лежит себе ждет своей учести, А белье не я вам упаковывал и отправлял просто попросил кое кого отправить его вам, а он касекопор оказался нельзя даже нечего поручить одни косяки, А Я перед вами извинился сразу и сказал что могу обменять без проблем на такое же только новое, сам бы лично привез вам и подогнал бы вам не только белье подкинул бы что-то еще так чисто от себя, чтобы вам понравилось, много чего есть, и будет. Раз вы человек принципиальный и если копейки то вам кину обязательно. Не нужно переживать Копейки кину вам сегодня

Den85
Ну вы видимо человек богатый, для вас 2800 копейки, для меня деньги

Потом я не один раз писал в теме этого продавца. Продавец удалял тему, создавал новую, потом удалял мои сообщения. Далее ответил на мой отзыв в своей теме

24 октября 2016

voenkomat
Я не понял, кто это тебя кинул а? Ты что устроил здесь за уйню.
Тебе отослали белье,отослали,!
Хорошо если ношенное было белье то фото здесь выложи чтобы реально видно было,
И вообще иди куда хотел в милицию пиши заявление,

И по пути в магазин зайди посмотри цены на белье как ты получил за 1200руб ты даже ношенные штаны не возьмёшь.
И кстати можешь не надеятся даже, нету людей здесь таких кого я кинул, есть только те кому я подогнал что-то.
Реально ты первый пострадавший от моих благотворительных действий, то что я за копейки продал тебе белье не упакованое в заводскую упаковку

Из Сибири
28-10-2016 13:09 Из Сибири    

А фото то есть!
Den85
28-10-2016 13:10 Den85    

quote:
Originally posted by Из Сибири:

А фото то есть!

Если нужно - то сделаю

edit log

Jr8
28-10-2016 13:30 Jr8    

пиши заяву в полицию с перепиской и указывай что сумма значительная для тебя, хотел бы вернуть деньги перевел за минуту. швали развелось поганой.

edit log

romka66rus
28-10-2016 15:47 romka66rus    

Den85, врать нехорошо, он не отказывается вернуть деньги, это ты уперся и создал проблему на ровном месте. Перечитай переписку, приди на встречу, и твой вопрос решится.

edit log

СанСаныч69
28-10-2016 16:31 СанСаныч69    

Претензии к данному продавцу уже были и раньше у других покупателей...
Но все косяки были исправлены продавцом, хотя и через долгое время...
Он не кидала, но косячит периодически...
Говорю это как модератор разделов, где voenkomat вел торговлю под разными никами, пока не был забанен...
Den85
28-10-2016 16:56 Den85    

quote:
Originally posted by romka66rus:

Den85, врать нехорошо, он не отказывается вернуть деньги, это ты уперся и создал проблему на ровном месте. Перечитай переписку, приди на встречу, и твой вопрос решится.

Так, в каком месте я уперся и в каком месте он готов вернуть деньги? Смею предположить, ты либо читал переписку выборочно, либо просто не в силах понять суть прочитанного.

edit log

romka66rus
28-10-2016 17:58 romka66rus    

quote:
Так, в каком месте я уперся и в каком месте он готов вернуть деньги?

Лол, ты заблудился в своей же переписке?
Целых три цитаты.
quote:
А Я перед вами извинился сразу и сказал что могу обменять без проблем на такое же только новое, сам бы лично привез вам и подогнал бы

quote:
Я не отрицаю не чего, мой косяк что не досмотрел что отправил, давайте я решу его вам, могу Термо отдать могу новое в четверг сам привезти вам его и отдать вам а вы посмотрите подойдет или не подойдет вам

quote:
Дадите мне возможность вам термуху подогнать как и должен был, или денежку, как вы скажете так и сделаю все

Вроде бы нет в моем восприятии проблем, и видно что продавец идет навстречу, и хочет решить твое недовольство.
В чем проблема, почему ты не пошел на встречу, а сразу начал срач на форуме?

edit log

Den85
28-10-2016 18:05 Den85    

quote:

В чем проблема, почему ты не пошел на встречу?

Я что-то не понял, это что за вырванные из текста цитаты? Я ему назначил два раза встречу у него же в городе, он два раза соглашался и в последствии говорил, что сегодня не сможет. Потом он же сказал, что кинет деньги на карту, так как встретиться не может и пропал.
romka66rus
28-10-2016 18:18 romka66rus    

quote:
Я что-то не понял, это что за вырванные из текста цитаты?

Я ответил на твой вопрос.
quote:
в каком месте он готов вернуть деньги?

edit log

Den85
28-10-2016 18:43 Den85    

quote:

quote:
Я что-то не понял, это что за вырванные из текста цитаты?

Я ответил на твой вопрос.
quote:
в каком месте он готов вернуть деньги?

Ты правда ни как не можешь понять суть? Или ты троль? Договорились решить по мирному, он скидывает мне деньги на карту, я привожу ему его бельё. После этого он замолчал и естественно деньги мне переводить не стал.
romka66rus
28-10-2016 18:55 romka66rus    

quote:
Ты правда ни как не можешь понять суть?

Что конкретно я понял не так по твоему?
Den85
28-10-2016 19:18 Den85    

quote:

Что конкретно я понял не так по твоему?

Ты говоришь что он мне хочет вернуть деньги, а я ищу сложности. Я несколько дней вёл с ним диалог о возврате. Он сначала переносил встречи, потом предложил возврат на карту, я согласился и после этого он пропал. Или ты думаешь он хотел вернуть деньги, а я брать не стал?) Я поднял тему на форуме через неделю после того как он начал меня игнорить
СанСаныч69
28-10-2016 21:19 СанСаныч69    

quote:
Ты правда ни как не можешь понять суть? Или ты троль?

Ответ есть в вопросе!!!
котяра93
28-10-2016 23:41 котяра93    

quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Ответ есть в вопросе!!!

Там два ответа

Den85
29-10-2016 09:53 Den85    

quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Говорю это как модератор разделов, где voenkomat вел торговлю под разными никами, пока не был забанен...

Значит ситуация повторяется. Он создал тему о продаже под другим ником
http://forum.guns.ru/forummessage/374/1948824.html
romka66rus
29-10-2016 14:17 romka66rus    

Тогда обращайся в полицию как и обещал продавцу
СанСаныч69
29-10-2016 19:55 СанСаныч69    

quote:
Изначально написано котяра93:

Там два ответа

Верно, два вопроса. В них два ответа. И оба верные!!!

voenkomat
2-11-2016 15:36 voenkomat    

Ну Ни.....ясе что тут происходят в моем отношение та,
Дениска ну за чем вы так, не стояло это все, деньги я не потому что от тебя пропал потому что я что тебе должен был, вот это все и задевает, ну вот зачем ты мне нужен нах думать, прятаться
Я скажи так уважаемый Денис ты домо сидишь и вот тебе стало скучно и ты стал доёп_ть меня по полной с этим моментом, я ведь сказал, да так вышло мне тоже так то стремнавато в такой ситуации побывать,
Бывает, оно помята либо запачканое пылью, нужно было просто сказать. По нормальному что так вышло, я.бы.сразу бы с вами порешал пять секунд, и все было бы ровно
котяра93
2-11-2016 16:52 котяра93    

quote:
Изначально написано voenkomat:
Ну Ни.....ясе что тут происходят в моем отношение та,
Дениска ну за чем вы так, не стояло это все, деньги я не потому что от тебя пропал потому что я что тебе должен был, вот это все и задевает, ну вот зачем ты мне нужен нах думать, прятаться
Я скажи так уважаемый Денис ты домо сидишь и вот тебе стало скучно и ты стал доёп_ть меня по полной с этим моментом, я ведь сказал, да так вышло мне тоже так то стремнавато в такой ситуации побывать,
Бывает, оно помята либо запачканое пылью, нужно было просто сказать. По нормальному что так вышло, я.бы.сразу бы с вами порешал пять секунд, и все было бы ровно

Бухаете?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема