Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  voenkomat Осторожно! Кидалово! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   voenkomat Осторожно! Кидалово! версия для печати
romka66rus
2-11-2016 17:24 romka66rus    

Фото вещей мы кстати так и не увидели.

voenkomat
3-11-2016 13:04 voenkomat    

quote:
Изначально написано romka66rus:

Ну походу и не увидим,

Luna070
3-11-2016 17:21 Luna070    

quote:
Изначально написано СанСаныч69:
Претензии к данному продавцу уже были и раньше у других покупателей...
Но все косяки были исправлены продавцом, хотя и через долгое время...
Он не кидала, но косячит периодически...
Говорю это как модератор разделов, где voenkomat вел торговлю под разными никами, пока не был забанен...

Сансаныч,со мной он не решил вопрос,продал штаны гарантировал куртку к ним,зачем то написал что она пришла,и тупо слился.Я не долгое время на Ганзе но с другими продовцами совсем по другому есть телефоны, все трубки берут. все решается оплата отправка!Но с этим типом реальняя лотерея,кстати где его предыдущая тема,где я ему вопросы задавал?!кстати по штанам у меня была ситуация такая же как у человека кто создал эту тему,тоже самое,на службе он,почту закрыли,треки перепутал,ну выше прочитали почти один к одному,только штаны он мне в итоге прислал,которые без куртки бесполезны,гор текс,так что вот такой продавец, делайте выводы,кстати я про него в этой ветке уже писал.Надо модераторам как то что бы рейтинг продавцов был виден сразу на первой странице в разделе, и к стати я заметил он мозги то Е..ет восновном новеньким

voenkomat
6-11-2016 05:51 voenkomat    

quote:
Изначально написано Luna070:

Я бы вот на счёт правильного парня поостерегся бы.Мне после оплаты штанов гор текс в вудланде,с месяц мозга ебал,я мол отправил вот скоро трек скину.С горем пополам стрёс с него штаны,опять же при продаже штанов он клятвенно заверял что будут куртки! И о чудо,пишет пришли!И именно мой размер как раз,я ставлю бронь,как оплатить.И всё, парень который за базар отвечает начинает гасится,конкретно игноритPS.Я понимаю,все не без греха.Написал бы в личку,не жди.А так лежат у меня не промокаемые штаны которые без куртки нах не нужны

Здравствуйте ,потерпевший Luna070 ответьте пожалуйста что я вам здесь сделал такого плохого прям что вы здесь устраивоете х..ню такую ,
вы за меня пишите чего то ,что прямо всё так плохо .
вы пишите что после оплаты я вам мозг е..л и всякое такое .
я вам скажу так , когда вы мне оплатили . меня именно в тот момент прихватили камни в почках поэтому пришлось лечь в больничку чтобы меня избавили от них ,

А ПРО ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ВЫ ВЫТРЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ПИ...Ц ЧТО ТО ВЫ НЕ ТУДА УЖЕ ПОШЛИ .
Я вам позвонил и обьяснил всю ситуацию свою ,и при первой же возможности вам их отправил штаны ,
.
НО САМЫЙ П....Ц ЭТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ТО ЧТО Я ВАМ КЛЯЛСЯ ПРЯМ И БОЖИЛСЯ , НУ ТОЛЬКО ЧЕГО ТО Я НЕ ПРИПОМНЮ ТАКОГО ЗА СОБОЙ ЧТОБЫ Я ПЕРЕД КЕМ ТО ЕЩЕ И КЛЯЛСЯ ,ВОТ МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ БЫ НЕХ ..Й
И ТЕМ БОЛЕЕ ПРО ТО ЧТО Я БОЖИЛСЯ ИМЕННО ВАМ ,ЭТО УЖЕ СОВСЕМ РАЗОГНАЛИСЬ ВЫ,КОНЕЧНО ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ВАМ БЫ ТАК ХОТЕЛОСЬ НО Х ВЫ УГАДАЛИ .
И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ ВАМ СКАЖУ ЧТО НЕ НУЖНО ДУМАТЬ ЧТО Я ОТ ВАС ПРЯТАЛСЯ НЕ ОТВЕЧАЛ НА ТЕЛ .
А ТО ВЫ ЧТО ТО ВОЗОМНИЛИ СЛИШКОМ УЖ О СЕБЕ .
А НА САМОМ ТА ДЕЛЕ ПРОСТО УСТРОИЛИ ЗДЕСЬ ГАВНОСРАЧЬ НАСТОЯШИЙ САМЫЙ И ВАМ ПРОСТО ТОЧНО ДЕЛАТЬ НЕХ ЧТО СИДЕТЬ И ЭТУ ХНЮ ВСЮ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ .
А МОДЕРАТОРЫ ПРО РЕЙТИНГ УЖЕ ДАВНО СДЕЛАЛИ ТАК ЧТО ЗАХОДИТЕ ПИШИТЕ ТАМ У МЕНЯ В РЕЙТЕНГЕ ХНЮ ВСЯКУЮ . НУ А ВОТ РЕЙТИНГ ПОКУПАТЕЛЕЙ ТОЧНО НЕ ПОМЕШАЛ БЫ , ЧТОБЫ ПРОДАВЦОВ ТОЖЕ МОЖНО БЫЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ДЕЛ НЕ КАКИХ .
ДА И ПРО КУРТКУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ЕЕ ВЫЛОЖИЛ ВЫ ТАМ ПРО МЕНЯ ВОТ НА ПОДОБЕ ВОТ ТАКОЙ ХНИ НАПИСАЛИ УЖЕ СТОЛЬКО МНОГО , ЧТО С ВАМИ СВЯЗЫВАТСЯ ВООБЩЕ НЕ КАК НЕ ХОТЕЛОСЬ ,а то один РАЗ ПРОДАЛ УЖЕ ШТАНЫ .
КСТАТИ КУРТКА ОНА У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЛЕЖИТ СЕБЕ И ЛЕЖИТ .ЖДЕТ ТОГО КОМУ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА .

ivbuzik
23-11-2016 21:06 ivbuzik    

Покупал у Военкомата штатовскую военку! Порядочный продавец и ответственный, никаких проблем! Я думаю при любых раскладах стоит побеседовать и разрулить проблему! В конце-концов вернуть деньги никто не отменял!
С уважением ко всем участникам!
voenkomat
24-11-2016 15:40 voenkomat    

quote:
Изначально написано ivbuzik:
Покупал у Военкомата штатовскую военку! Порядочный продавец и ответственный, никаких проблем! Я думаю при любых раскладах стоит побеседовать и разрулить проблему! В конце-концов вернуть деньги никто не отменял!
С уважением ко всем участникам!

Спасибо вам, огромное

ivbuzik
24-11-2016 21:35 ivbuzik    

Моего интереса тут нет, но я за правду!
котяра93
25-11-2016 08:14 котяра93    

Все так ратуют за рейтинг покупателя, а что он собственно даст? Вы откажетесь продать товар новичку? Или будете продавать только по рекомендации? Полный интернет шмурдяка и если вы кому нибудь и что нибудь не продадите, то потеряете только вы ибо человек отдаст свои деньги другому)))
Den85
25-11-2016 13:34 Den85    

quote:
Originally posted by ivbuzik:

В конце-концов вернуть деньги никто не отменял!

Вот как раз деньги он возвращать и не хочет
Gruman
23-12-2016 05:55 Gruman    

Крайне отрицательное впечатление. Пару раз впаривал неликвидные вещи под видом новых. На спальнике в скрытых местах обнаруживалась дыры, кевлар на защите шеи от IOTV был драным. Деньги возвращает неохотно, по несколько дней не выходит на связь, постоянно придумывая всякие ахренительные истории. И всякий раз упаковывал не от а кого-то просил поэтому приехало вот такое вот говно...

edit log

andrei-04322
23-12-2016 18:47 andrei-04322    

Пилядь: это он и есть сцука роки3500 везде наследил стиль письменности один в один походу жульман.
Сочувствую.
chukapabra
31-12-2016 21:54 chukapabra    

Клевета конкурентов мне кажется

покупал у него 2 раза
1й раз все идеально
2й - берцы не подошли по размеру
без проблем вернул

на телефон отвечает а если нет то сам перезванивает
все нормально с продавцом

andrei-04322
2-1-2017 11:36 andrei-04322    

quote:
Изначально написано chukapabra:
Клевета конкурентов мне кажется

покупал у него 2 раза
1й раз все идеально
2й - берцы не подошли по размеру
без проблем вернул

все нормально с продавцом

Так я тоже два раза покупал а на третий он меня кинул, ни товара ни денег
Дак где нормально ?

СанСаныч69
1-2-2017 15:46 СанСаныч69    

Cold22, stuips, Apache111, voenkomat, Us.pragma, ipsum78, rocky3500 .... теперь он millitary86
http://forum.guns.ru/forummisc...ame=millitary86

Данный продавец снова поменял ник, но обличье прежнее, будьте бдительны:
http://forum.guns.ru/forummessage/114/2008525.html

andrei-04322
2-2-2017 08:35 andrei-04322    

Спасибо СанСаныч69, а можно ему в теме написать что он кидала со мной вопрос так и не решил.
chukapabra
2-2-2017 12:56 chukapabra    

quote:
Изначально написано romka66rus:

так фото косяков где??

очень похоже на подставу
с целью гонения продавца с хорошими ценами

ahin
2-2-2017 16:09 ahin    

quote:
Originally posted by chukapabra:

Нет. Договорились с ним созвониться накануне моего приезда в Москву. Я позвонил ему 4 раза на оба предоставленные им номера телефона. Один телефон был "вне зоны...", второй не отвечал. Перезвона не было.

chukapabra
2-2-2017 16:18 chukapabra    

quote:
Изначально написано ahin:

Нет. Договорились с ним созвониться накануне моего приезда в Москву. Я позвонил ему 4 раза на оба предоставленные им номера телефона. Один телефон был "вне зоны...", второй не отвечал. Перезвона не было.

бывает-один раз я так же ему целый день названивал

а потом он мне))))
но это не повод обвинять в кидалове

edit log

Sergej_K
2-2-2017 16:23 Sergej_K    

quote:
Originally posted by chukapabra:

бывает-один раз я так же ему целый день названивал

а потом он мне))))
но это не повод обвинять в кидалове

Поясните тогда зачем ему несколько ников?

quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Cold22, stuips, Apache111, voenkomat, Us.pragma, ipsum78, rocky3500 .... теперь он millitary86

chukapabra
2-2-2017 16:43 chukapabra    

он же все обьяснил
- банят его за низкие цены

есть конечно у него некоторая неорганизованность
но не более

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема