Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Кидалово от ivanloga. Он же Иван Логачев. Он же завод ЛШС

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кидалово от ivanloga. Он же Иван Логачев. Он же завод ЛШС
  версия для печати
realbrut
18-10-2016 09:55 realbrut    

День добрый.
Приобретал у данного продавца ленты для гриндера на сумму около 10000. Никакого подвоха не ожидал, так как хорошо помнил его многостраничную тему о производстве гриндеров, где на тот момент плохих отзывов не наблюдал.
Оплата была произведена 19 августа. На письма продавец отвечает в лучшем случае раз в неделю. Одни обещания сменяют другие. Последнее письмо получил 4-ого октября, после того, как я предупредил данного товарища о том, что собираюсь обратиться в полицию. Теперь мои письма просто игнорируются.
Все свои темы Иван выпилил, теперь только на allzip они остались.
Подробнее ситуация и отзывы других камрадов здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/189/1906984.html

Кстати, если кто-то имеет реальный практический опыт обращения в полицию по подобным вопросам, буду очень рад, совету какие бумажки для этого необходимо подготовить.

P.S. Неожиданно удалось дозвониться по одному из контактных номеров (до этого все телефоны были недоступны). Говорит, мол, контора развалилась, но так как у него передо мной личные обязательства (я заказывал ленты непосредственно у него, а не у "завода ЛШС"), то ленты он вышлет. Грозился отправить в течение недели. Ждёмс...

------------------
Stay sharp.

edit log

romka66rus
18-10-2016 10:13 romka66rus    

Угрожает пойти в полицию
@
Сам не знает как это сделать
realbrut
18-10-2016 10:17 realbrut    

quote:
Originally posted by romka66rus:

Угрожает пойти в полицию
@
Сам не знает как это сделать

Я не знаю не КАК это сделать, а какой пакет документов понадобится. Просто хотелось уменьшить количество походов в полицию на один раз (ради того, чтобы спросить что нужно принести), и сразу прийти подготовленным.

edit log

romka66rus
18-10-2016 10:19 romka66rus    

quote:
Я не знаю не КАК это сделать

http://g.zeos.in/?q=как%20написать%20заявление%20в%20полицию
Ссылку скопировать и вставить

edit log

realbrut
18-10-2016 10:36 realbrut    

quote:
Originally posted by romka66rus:

http://g.zeos.in/?q=как%20написать%20заявление%20в%20полицию
Ссылку скопировать и вставить

Оу! Как остроумно. Я аж чаем облился. Ага.
Мой богатый опыт общения с государственными структурами показывает, что список рекомендованных документов в ~70% является неполным.
Повторюсь, если у кого-то был реальный опыт обращения, то буду рад совету (так как схемы продажи на ганзе, если это не личная встреча, одинаковые), если нет, погуглю и схожу за консультацией в полицию сам
И да, я ленивая жопа и мне лень искать подобные случаи на схожих форумах.

edit log

SOPTEH
22-11-2016 16:43 SOPTEH    

ну как дела обстоят?

следующая тема | предыдущая тема