Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
ВНИМАНИЕ мошенник OPTIMA555 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВНИМАНИЕ мошенник OPTIMA555

Илья екат96
P.M.
27-11-2016 01:16 Илья екат96
romka66rus
26-11-2016 20:52 профайл romka66rus
Пакостей воспитывают в нормальных людей
Критерий пакости - хамство старым дуралеям
Optima555
P.M.
27-11-2016 14:33 Optima555

8-10-2016 15:50 профайл lychistii пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Сегодня почте посчитали возврат посылки.. . Получилось 1700 руб что я оплатил за доставку в Тюменскую область никто не вернет и за возврат еще 400 руб.

Закинь мне на почту фотографии чеков, которые оплачены тобою в связи с посылкой в Тюменскую область. А.С.

never51
P.M.
27-11-2016 17:13 never51
Originally posted by Optima555:

Закинь мне


И зачем, интересно? Оплатить? В чем тогда профит? Сразу доставку оплатить не проще было?
romka66rus
P.M.
27-11-2016 19:02 romka66rus
Съехать с темы, типа нет чека - нет денег.
Посчитать сколько стоит посылка из N в А весом B можно и на сайте почты.
Optima555
P.M.
28-11-2016 11:12 Optima555
Мне нет нужды считать и предполагать. Поднял визг "обманул", "обманщик". Визгу столько как девственности лишился. Но в этом есть и хорошее: всегда нужно знать кто рядом и вообще кто он по жизни.
Optima555
P.M.
28-11-2016 11:15 Optima555
Что касается понесенных расходов: я считаю так, он по другому. Может для него это критично. Предъяви чеки, я оплачу и размещу в теме. А.С.
Iron Mann
P.M.
28-11-2016 14:21 Iron Mann
Это, купил себе сухофрукты в итоге? Сертификаты взять на них не забыл? Печати проверил?
Optima555
P.M.
28-11-2016 14:49 Optima555
Тебе однако нет разницы при покупке сухофруктов, что употребляешь в пищу, молотишь и молотишь, видимо оттого что челюсти на ночь в стакан кладешь. Обрати внимание: Позиционирует фрукты узбек как на своем домашнем участке выращенные и без химии, а далее вступает в дело отправитель.В данном случае обойдусь без сухофруктов. И под шкуру не лезь. Пошевели того, кто понес расходы, может быть он только мог понести такие расходы. При написании своих нервных раздражений продавец сухофруктов почтовые чеки на обозрение публики не предоставил. Но псы с цепи сорвались, видимо на бонус рассчитывали. А.С.
Optima555
P.M.
28-11-2016 14:55 Optima555
pa4ino

31-5-2013 13:18 первое сообщение в теме:
__________
Несколько дней назад получил вот такую посылку.

Сообщил об этом продавцу, рассказал что запакована была очень плохо - следствие видно на фото. Деликатно намекнул что неплохо бы объясниться.
На что получил ответ: "Дааа, хреново, какой вандализм". После чего продавец на письма не отвечает. Мой пост с фоткой в теме удалил.
Хорошо что не сделал сразу большой заказ и друзей отговорил от покупки оптики у него. По коментам в теме вроди продавец адекватный, но поведение такое объяснить трудно.
Вот еще темы про кидалу:
1) IronMann - отзывы
2) http://www.airgun.org.ru/forum... t=1380#p1438205
edit log


Optima555
P.M.
28-11-2016 15:03 Optima555


Дополнительная информация о запросе
Добавлены результаты по запросу ' Iron Man'. Искать только 'Iron Mann'.
1
Отзыв об отношении к заказчикам продавана Iron Mann
forum.guns.ru'forummessage/200/1290996.html
Абсолютный хам и неадекват. Вот моя переписка с ним. От кого: "Iron Mann (iron-mann@yandex.ru)" ;iron-mann@yandex.ru; Кому: игорь полуэктов...
2
Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии. - Guns.ru Talks
forum.guns.ru'forummessage/200/1176987.html
Iron Mann. posted 1-6-2013 01:03. Ваше мнение, как друга-приятеля ТС, выглядит ангажированным.
3
Iron Mann - YouTube
youtube.com'watch?v=yI_zYnVBlXE
Iron Mann. MrPutisher. ПодписатьсяПодписка оформленаОтменить подписку. .. . [SFM] Mann VS Doe [Part 2/2] - Продолжительность: 8:30 yungfaurb 427 435 просмотров.
4
Iron Mann Высокомерный XAM
guns.аllziр.оrg'topic/200/936083.html
Поэтому попросил знакомого подсказать у кого в Москве можно было купить что мне нужно. Мне дали телефон продавца Iron Mann.

Iron Mann
P.M.
28-11-2016 15:42 Iron Mann
Optima555:
Тебе однако нет разницы при покупке сухофруктов, что употребляешь в пищу, молотишь и молотишь, видимо оттого что челюсти на ночь в стакан кладешь. Обрати внимание: Позиционирует фрукты узбек как на своем домашнем участке выращенные и без химии, а далее вступает в дело отправитель.В данном случае обойдусь без сухофруктов. И под шкуру не лезь. Пошевели того, кто понес расходы, может быть он только мог понести такие расходы. При написании своих нервных раздражений продавец сухофруктов почтовые чеки на обозрение публики не предоставил. Но псы с цепи сорвались, видимо на бонус рассчитывали. А.С.

О как.. . Дядь, да тебе не сухофрукты есть уже надо, поздно уже. Тебе в ПНД самое время обратиться по месту жительства. Пока уровень твоей общественной опасности относительно низкий, ну неадекват, если проще. Но динамика может прогрессировать.
Iron Mann
P.M.
28-11-2016 15:53 Iron Mann
Optima555:
Но псы с цепи сорвались, видимо на бонус рассчитывали. А.С.

optima60:
У вас сомнение или выраженное определенное мнение?

Уважаемые администраторы раздела, можно ли проверить доступными техническими средствами, не являются ли два указанных ника раздвоением одной личности?

Optima555
P.M.
28-11-2016 17:04 Optima555
О как.. . Дядь, да тебе не сухофрукты есть уже надо, поздно уже. Тебе в ПНД самое время обратиться по месту жительства. Пока уровень твоей общественной опасности относительно низкий, ну неадекват, если проще. Но динамика может прогрессировать.

Полагаю, что предложение обратиться в ПНД- это из твоего собственного жизненного опыта. Мне это не зачем, поскольку я занят делом и общественно-полезным трудом. Ты же , судя по отзывам в интернете поднасобачился банчить и пользуясь тем, что реальная возможность встретиться с тобою нулевая, можешь себе позволить фривольные высказывания. Обрати внимание на свои поступки, поработай над собой.
Что касается ника. Optima 555 - это пока мой ник. Нужно разобраться с продавцом сухофруктов , оплатить ему расходы реальные, ответить каждому из вас кто меня задел словом неосторожным или поганым, а затем посмотрим. Прятаться или скрываться я не собираюсь. А.С.

Optima555
P.M.
28-11-2016 17:19 Optima555
#334

P.M.
NeitHunter

NeitHunter
19-6-2013 12:55 профайл NeitHunter пожаловаться модератору
Господа, что Вы с этим неадекватным человеком разводите полемику. Для него любой покупатель - это пустое место, в чем те кто, мониторит или видел эту тему, уже успели убедиться, и сделали для себя выводы. Извинятся он все равно не будет, а будет только дальше разводить срач.
Так же видим угрозы в адрес тех участников, которые приняли сторону Тса.
Вырисовывается шизофрения и мания преследования )))
Айрон, придется сознаться, нас действительно наняли для проведения акции по устрашению и отвлечению твоих будующих покупателей! И знаешь кто это был??? Твоя СОВЕСТЬ, которую ты потерял!!!
И не пиши больше, про группу школьников, заказуху - уже не катит. Лично я оказался в этой теме, только потому что ты грубиян, дерзила, неадекват, в чем я лично убедился при совершении сделки с тобой. Здесь на форуме большинство взрослые люди, но твоё "школьное" поведение, упрямость и напыщенность, никто не выдерживает!!! Просто сделай выводы для себя в плане общения с тем небольшим (как я надеюсь) количеством клиентов, оставшихся недовольным сделкой с тобой.
Хотя дело твоё....
Нонсенс!!!! Школьник продает в интернете оружие!!!! Продам ИЖ-27М, 12Х76 Орех Иваново
Это я к тому что выбирай выражения , а не то что я тебя с него хочу кикнуть, а то подумаешь еще ненароком ))))
Адиос!
#335

1 (+6)
P.M.
Iron Mann
19-6-2013 16:04 профайл Iron Mann пожаловаться модератору
Ага, а вот и школоло вылезло. В вашем случае, это не возрастная, а умственная категория.
quote:
Originally posted by kasper23:
Послушайте,уважаемый по какому такому праву вы угрожаете мне и в чем заключается мой развод?!Потрудитесь объясниться,пожалуйста!

Я вам не угрожаю, где состав угрозы? Я предупреждаю участников, чтобы они с вами дел никогда не имели, дабы потом вы их в своих срачных темах не мариновали. И объяснять особо по вашей персоне нечего - смотрим в начале вашу писанину, потом ваш профайл.
quote:
Originally posted by NeitHunter:
ты грубиян, дерзила, неадекват, в чем я лично убедился при совершении сделки с тобой.
...
.... оружие!!!! Продам ИЖ-27М, 12Х76 Орех Иваново
Это я к тому что выбирай выражения , а не то что я тебя с него хочу кикнуть, а то подумаешь еще ненароком ))))

Тебе я посоветую купировать очередной приступ успокоительным, но не откладывать на долго визит к профильному специалисту в районный ПНД. Случай у тебя совершенно запущенный - я с трудом представляю, чтобы нормальный человек бился больше года в истерических конвульсиях по поводу шероховатости лицевой поверхности манжеты и не того перепуска, которые при этом он поставил и вполне себе успешно пользует.
Всё таки очень жаль, что к вопросу выдачи мед. справок на оружие ответственные учреждения халтурно подходят. Тебе не разрешение на оружие надо было выдать, а прямо на месте забрать в стационар.
edit log

#336

P.M.
kasper23
19-6-2013 16:28 профайл kasper23 пожаловаться модератору
К великой радости не вам судить о моих умственных способностях!Что у вас за бзик по поводу заказухи?И что не так в моей "писанине" и моем профиле?
#33

romka66rus
P.M.
28-11-2016 17:22 romka66rus
Айрон, как думаешь, этот клоун может быть кем-то из твоих покупателей-сралей, но уже с нового ника? Слишком резво он на тебя бросился, неспроста это.
Iron Mann
P.M.
28-11-2016 19:25 Iron Mann
Да всё может быть.. . Не удивлюсь, если так.

Optima555:
Нужно разобраться с продавцом сухофруктов .. . ответить каждому из вас кто меня задел словом неосторожным или поганым, а затем посмотрим.

Всем капец, короче...
overpark
P.M.
28-11-2016 19:52 overpark
Ну так где же чеки подтверждающие расходы отправителя... .
romka66rus
P.M.
28-11-2016 19:52 romka66rus
я занят делом и общественно-полезным трудом

Кажется мы имеем дело с увожаемым человеком.
Оптипа60, кем в реале работает оптима555?
lychistii
P.M.
29-11-2016 00:14 lychistii
Optima555:
Друзья, данная информация будет полезна многим кто у нас на форуме продает что-либо. Вот какая у меня случилась ситуация с этим товарищем -
02.10.2016 года участник форума под ником Optima555 оставил в этой теме forum/9/1893215 заказ, цитирую - "Добрый день. Имею желание приобрести у вас курага-3кг., курага шоколад -3кг., урюк-2кг., сушка компот -5 кг., орех грецкий - 1 кг., изюм 2кг. Отправка транспортной компанией Энергия в Тюменскую область или почтой России. А.С." а до него был оставлен заказ от участника форума с ником optima60, его заказ был на много меньше, около 3 кг.
03.10.2016 года я написал optima60, что его заказ собран и я готов отправить почтой его заказ, на что 04.10.2016 года в 08:46 получил лаконичный ответ от optima60 - "Здравствуйте, 626150 Тобольск "До востребования" Розанову Сергею Олеговичу Мой телефон: 8 905 822 01 35" а чуть позже, в этот же день в 10:03 я получил еще одно сообщение от optima60 - "Можно отправить одной посылкой на optima555 адрес, я с ним рядом живу мы с ним обговорили уже.
Только моё отдельно упакуйте и подпишите пожалуйста, и мне трек отправки и сумму оплаты закиньте в пм обязательно, что бы я с ним на почту подъехал забирать посылку."
В результате я собрал общую посылку на optima60 и Optima555 и отправил ее вчера вечером. Вес общей посылки составил 19 кг. 500 гр., стоимость пересыла из Москвы до Тюменской области составила - 1693.80.
Вчера вечером я написал в личку optima555 следующее сообщение - "Приветствую. Ваш общий заказ отправил. По деньгам получилось маленький заказ - 1450 руб, большой заказ 5960 руб. + 1700 пересыл + 100 руб. коробка. Номер карты 5469 3800 2203 **** СБ Поддубный И" позже от этого товарища я получил следующий ответ - "Сертификат на сухофрукты не забыл положить ? Если забыл, то отменяй посыл и выкладывай сертификаты для обзора. Да и по цене транспортировки ты что на боинге возишь? Или ты в русских дураков увидел?" Я выразил свое недоумение этим ответом, пояснил, что при заказе ни про какие сертификаты он речь не вел, да и откуда сертификаты на домашнюю сушку??? На что дальше мне был дан следующий ответ - "Посчитайте реальную стоимость своих фруктов и не морочьте голову людям.
Вы намеренно не сообщаете о цене транспортных расходов и с вашей стороны не была объявлена окончательная сумма заказа и не получено согласие на ее оплату. Потому ваши фрукты - это только ваши фрукты." больше человек на связь не выходит, на сообщения не отвечает, на звонки тоже не отвечает. В итоге я решил позвонить и написать optima60, человек оказался очень порядочный и культурный, я ему выслал все данные с отправки, вес, сумму, номер трека. В итоге выяснилось, что optima555 это не знакомый, не друг, а просто сосед optima60, также выяснилось, что optima555 ввел в заблуждение своего соседа optima60. Он не сказал последнему, что в его заказе 15 кг. сухофруктов, а сказал, что заказал всего 4 кг, видимо рассчитывая, что тот не обратит внимание и он оплатит за него половину пересыла. В итоге сейчас связь есть только с optima60, за возврат посылки почта просит 1500 руб. Видимо эту сумму придется оплачивать мне, так как optima555 слился и на контакт не выходит...
Не продавайте этому человеку НИЧЕГО, он крайне не порядочный покупатель!!!
Всем кто выразил свое мнение либо как то высказался lychistii Тема: Берегитесь обманщик OPTIMA555

lychistii
6-10-2016 18:03
__________
Ребята, я много чего продаю на этом форуме и никогда не брал деньги вперед, всегда вперед товар, потом деньги. Не люблю быть должным. И вы знаете, никто за 4 года ни разу не обманул, ни разу!!!! А этот жулик.. . Я почитал его старые сообщения как он ружье у одного форумчанина покупал, так вот там похожая история....


Кто пользуется Ганзой почитайте как я Optima555 покупал Вайрух 100 у продавца F-R-Y , заплатил ему по карте 95 000 руб. , и как он отправил мне винтовку, баллон воздушный и прицел оптический и обманул с сертификатом на Вайрух 100, прислав копию сертификата от другой модели с синим оттиском на этом сертификате 'копия верна'
События по покупке сухофруктов развивались следующим образом : Поскольку мы соседи, а не какие либо знакомые или приятели с Optima60 сообщу как все происходило: Как то в сентябре 2016 года зашел я к этому старьевщику, который из говна компы лепит и мы разговорились о том, о сем. Он мне сказал, что нашел на Ганзе сухофрукты очень качественные , которые выращивает семья в Узбекистане и которые узбек продает на сайте и хочет их выписать. Акцент был на то, что фрукты не обработаны пестицидами либо иными химикатами, сушатся при условиях при которых крысы, мыши по ним не бегают. Я у него спросил: если я тоже закажу у этого узбека сухофрукты, то вместе будем заказывать или нет ? Он сказал- давай вместе. И дал согласие на оплату почтовых расходов пополам. Я у него переспросил: ты согласен заплатить половину стоимости почтовых расходов . Optima60 ответил, что согласен.

Я был уверен , что имею дело с узбеком, который привозит сухофрукты из Узбекистана , выращенные на своем садовом участке не обработанные химией, потому заказал ему это количество продукции. Кроме того Optima60 дал согласие на оплату половины расходов почты.

Сколько я делал покупок на Ганзе все обстояло следующим образом: кем-то делалось предложение- если мне это было нужно я с ним связывался, обговаривали моменты, мне выставлялся счет, я переводил деньги на карту и мне направляли посылку почтой либо транспортной компанией.

Получил от lychistii сообщение

lychistii 2016-10-05 21:00:53
Приветствую. Ваш общий заказ отправил. По деньгам получилось маленький заказ - 1450 руб, большой заказ 5960 руб. + 1700 пересыл + 100 руб. коробка. Номер карты 5469 3800 2203 2691 СБ Поддубный И

Только тогда я увидел, что имею дело не с узбеком, у которого на своем домашнем садовом участке выращены фрукты , а с иным лицом и не факт, что фрукты из Узбекистана , а с местного рынка куплены оптом и распространяются в розницу и понял, что имею дело с обычным продавцом, а не с тем, кто это вырастил, высушил и продает. После чего я ему и направил сообщение про сертификаты. Кроме того я привык и желаю иметь дело с тем, кто озвучивает цену в полном объеме и интересуется согласием покупателя.

__________
Optima555 2016-10-05 22:07:47
Сертификат на сухофрукты не забыл положить ? Если забыл, то отменяй посыл и выкладывай сертификаты для обзора. Да и по цене транспортировки ты что на боинге возишь? Или ты в русских дураков увидел ?
__________
lychistii 2016-10-05 22:13:22
Какие сертификаты???? Про что речь??? Где и в каком письме вы просили про сертификаты??? Посылка отправлена почтой, как я ее отменю??? Номер телефона дайте я вам фото чека пришлю с почты с вашим номером трека!!! Такая стоимость по тому что эта посылка в Тюменскую область и в ней 2 заказа ваш и вашего друга!!!
__________
Optima555 2016-10-06 07:15:46
Посчитайте реальную стоимость своих фруктов и не морочьте голову людям.
Вы намеренно не сообщаете о цене транспортных расходов и с вашей стороны не была объявлена окончательная сумма заказа и не получено согласие на ее оплату. Потому ваши фрукты - это только ваши фрукты.
__________
lychistii 2016-10-06 08:02:46
Уважаемый, вы заказали в теме сухофрукты. Я собрал вам посылку и отправил ее. В чем проблема? Сначала нужны были сертификаты, про которые вообще речь не шла, теперь я должен согласовать с вами стоимость вашего заказа, вопрос к вам - почему вы сами не посчитали перед заказом??? Ваша общая посылка весит без 50 гр 20 кг.!!! Вы хотите чтобы ее Почта даром из Москвы в Тюменскую область отправила? Кто вам голову морочит??? Я согласовал отправку с вашим другом, который выслал данные для отправки, сообщил что совместная отправка согласована с вами. Что не правильно было сделано???

Сообщаю также следующее: с Optima60 расходы почтовые , как договаривались напополам , отказался оплачивать, сказал, что у него 3 кг. и он может заплатить всего 300 рублей и не более.
(У нас Optima60 уже были совместные покупки и он также согласовывал половину оплаты почтовых расходов и затем начинал отказываться и выкручивать свое. Это мелко и пошло, но я считал его за знакомого и старался его как то исправить и так чтобы он данное слово сдерживал, но видимо это клиника )

В итоге сообщу следующее: мне не нравится когда подводят к тому, что нужно заплатить такую то сумму не сообщив об этом предварительно и не получив предварительно на это согласие . Сухофрукты я и так могу купить на рынке у азербайжанцев в розницу и я вижу что покупаю и за сколько. Покупать у перепродавца в розницу с наценкой меня не устраивает. Обманывать никого не собирался и этого не делаю, можете посмотреть на Ганзе мои покупки. Почитав сообщения Optima60 понял, что имел дело с падлой о чем сожалею. А.С.


Привет хам и мошенник. Давно про тебя забыл, а ты тут такое поднял.. . Пытаешься чистым выйти из этого говна, которое ты же и замутил? Не получится у тебя это.. . не получится.

То что ты заказываешь 16 кг. а второй участник вашей совместной покупки только 3 кг. ты знал? Знал.. . Так какого хрена он должен был платить поровну с тобой???? Что за бред? Я дозвонился ему на следующее утро после отправки, он вообще не знал сколько ты заказал, он меня 5 раз переспрашивал почему так дорого стоит пересыл и понять не мог ничего, пока я ему не объяснил, что посылка весит 19! кг. из них 16 твой заказ. Тебе я смс писал? Потом звонил? Ты трубку взял??? НЕТ!!! Что ты здесь бабушку лохматишь про сертификаты??? Ты когда заказывал сухофрукты, тему читал??? Ты читал, что это все со двора, сушится на чердаках, везется к нам на легковой машине и потом продается? Читал. Ты заказ в теме оставлял? Оставлял. Так какого хрена ты из себя дебила тут при всех городишь??? Насчет перепродавца ответишь при всех? В тему зайди и почитай про перепродавца, прочитай отзывы тех, кто лично у Мухи в Рябинках свой заказ получал.. . Решил воспользоваться тем, что человек не шарит в инете, так я за него с тобой тут пообщаюсь, благо он работает у меня 3 года и для него 2000 руб. это приличные деньги. Или ты хотел, чтобы человек, кто по-русски пишет только папа и мама тебе от своего имени посылки отправлял, бланки с коробками подписывал??? Так ты по карте проверь сколько от Рябинок до Юрьева ехать, чтобы такому жулику как ты посылку отправить. Твои покупки на Ганзе я посмотрел, там есть похожий вариант съехать с оплаты, ты там тоже про сертификаты задвигаешь.. . От твоего вранья уже тошнит всех участников этой темы, данную тему я специально создал, чтобы ВСЕ знали кто ты и что ты из себя представляешь, хотя ничего ты из себя не представляешь...

lychistii
P.M.
29-11-2016 00:15 lychistii
romka66rus:
Ну теперь уже точно можно.
Я внес optima555 в список неадекватных покупателей. Всем рекомендуется не иметь с ним дело даже в качестве покупателя, а не только продавца. Неадекват и мозгоклюй.
Всем, спасибо, все свободны - любому здравомыслящему человеку понятно, что обсуждать здесь больше нечего.
На всякий случай оставлю тебе путь отхода - до понедельника ты компенсируешь продавцу затраты на отправку и возврат посылки. Твою связь с optima60 тоже проверят, хотя едва ли он твой клон.

+100 Здесь нечего обсуждать, просто не надо НИЧЕГО продавать и НИЧЕГО покупать у этого индивидуума.

lychistii
P.M.
29-11-2016 00:18 lychistii
Илья екат96:
Автору темы.lychistii
Вы уважаемый тоже очень сильно лукавите,создав тему Продам. ДОМАШНЮЮ КУРАГУ УРЮК ИЗЮМ ОРЕХ ШИПОВНИК. под ТС Мухамеджон вы торгуете можно сказать сухо фруктоми, а если влет,(это товар не мой я просто реалезаторщик и не автор темы)Это одно.Там в начале темы ВЫ затронули что Optima555 не адекватно вел себя с покупкой карабина (и опять ВЫ лукавите вводите людей в заблуждение)

И буду дальше Мухе помогать, почитайте внимательно тему, отпадут многие вопросы. Благо он и сам мало по мало уже умеет заходить сюда и что-то членораздельно отвечать. Я затрагивать этого индивидуума не собираюсь, а то воняет на пол форума потом...
lychistii
P.M.
29-11-2016 00:23 lychistii
Илья екат96:
lychistii прежде чем наговаривать на человека ,обговаривают качество цену продукта и цену отправления,получаете добро (добро заключается с в перечисление денежных средств на вашу карточку)И ТОЛЬКО после этого отправляете свой товар покупателю.И не слушаете каких то мнимых друзей.
Не знаю как у вас московьи А у нас говорят так/ ТОЧНЕЕ СЧЕТ НА ДОЛЬШЕ ДРУЖБА/.

Optima555 я знаю очень давно как порядочного человека хотя живу ооочень далеко от него.

Цена и качество указано в описании темы, он ее читал когда оставлял заказ. К качеству какие претензии, когда он даже не получил посылку??? Что за бред??? Цену отправления я считать не буду, ее должен считать покупатель, везде четко прописано, что отдельно оплачиваются витамины и отдельно пересыл. Одна фраза данного мошенника, что он хотел оплатить пересыл вместе с соседом на ПОПОЛАМ, при этом он заказал 16 кг. а сосед 3 кг.. . это уже в ярких красках описывает данного человека. Также прошу вас сообщить, где именно прописан данный алгоритм??? Или вы его только что придумали и решили что это верно? Я до этого мошенника людям отправлял заказы без какой-либо предоплаты, кто оплачивал сразу, кто-то через день, через два, через неделю. Но таких хитросделанных еще не было, это первый мошенник, теперь и последний, теперь отправляю только по 100% оплате, хотя не считаю это правильным для обеих сторон.

lychistii
P.M.
29-11-2016 00:25 lychistii
romka66rus:
А вот и друзья неадеквата подъехали, сейчас будут пытаться спровоцировать срач, чтобы тему удалили. Конечно ты его будешь защищать, даже если он не прав - на то он и твой друг.
ТС! Закрой тему пока не поздно, она сохранится. Обсуждать уже нечего.

Еще два дня и тема будет закрыта, на срач друзей мошенника предлагаю не вестись, интересно как эта мелкая сволочь начнет изворачиваться в этот раз.. .

lychistii
P.M.
29-11-2016 00:26 lychistii
Илья екат96:

Вы уважаемый не говорили бы так за человека если не знаете его.А судить по автору темы как то не красиво не разобравшись .Хотя сам автор слился.

Автор на месте, спасибо что в личку написали, что жулик активизировался, а то я уже про него и думать забыл.

lychistii
P.M.
29-11-2016 00:29 lychistii
Optima555:

8-10-2016 15:50 профайл lychistii пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Сегодня почте посчитали возврат посылки.. . Получилось 1700 руб что я оплатил за доставку в Тюменскую область никто не вернет и за возврат еще 400 руб.

Закинь мне на почту фотографии чеков, которые оплачены тобою в связи с посылкой в Тюменскую область. А.С.

Интересный шаг=)))) Ты долго думал????? Если есть желание увидеть чек, то ты позвони optima60 я ему по Вайберу фото чека в этот же день отправил, он все видел, все подтвердит. Или ты думал, что я твой чек на стенку повесил и каждый день на него смотрю?=) Номер карты у тебя есть в переписке. Сколько времени нужно на перевод денег?=))) Смешно тебя читать, более мелкого и наглого жулика я давно не встречал.. .

lychistii
P.M.
29-11-2016 00:31 lychistii
never51:

И зачем, интересно? Оплатить? В чем тогда профит? Сразу доставку оплатить не проще было?

Съехать с темы он хочет, он же понимает, что никто эти чеки столько не хранит. Хотя что может быть проще, пусть посчитает сам на сайте почты сколько будет стоить отправка из Москвы к нему в город 19 кг. посылкой вот и получится сумма к отправке=) Только не отправит он ее никогда=)))

lychistii
P.M.
29-11-2016 00:35 lychistii
Optima555:
Мне нет нужды считать и предполагать. Поднял визг "обманул", "обманщик". Визгу столько как девственности лишился. Но в этом есть и хорошее: всегда нужно знать кто рядом и вообще кто он по жизни.

Визгу??? 1500 за пересыл я отдал когда отправлял посылку, 400 руб. штраф или как они это называют стоимость телеграммы о возврате посылки и еще 1500 я отдал при получении посылки, так как они ее возвращают только после того, как она добралась до места назначения=))) Хороший такой визг на 3400 руб. из-за одного неадекватного проныры. Но спасибо тебе, теперь весь форум знает, что ты жулик и мошенник, мне даже возврата не надо, этого клейма на тебе вполне достаточно.

lychistii
P.M.
29-11-2016 00:37 lychistii
Optima555:
Что касается понесенных расходов: я считаю так, он по другому. Может для него это критично. Предъяви чеки, я оплачу и размещу в теме. А.С.

Чего ты считаешь??? Ты считаешь что их не было? Посылку не отправляли?=) Ты совсем уже заврался и закрутился, скоро сам себе на хвост наступишь, балабол.. . Ты же все написал в нашей личной переписке, Насчет чека я тебе все популярно в верхних постах написал.

lychistii
P.M.
29-11-2016 00:41 lychistii
overpark:
Ну так где же чеки подтверждающие расходы отправителя....

Оригинал давным-давно в помойке, фото у optima60 в телефоне, выслал ему в первый же день. Или мне надо было чек на стенку прибить?=)))

overpark
P.M.
29-11-2016 09:10 overpark
А посылка то сама, где. Вернулась или у адресата?
lychistii
P.M.
29-11-2016 09:28 lychistii
overpark:
А посылка то сама, где. Вернулась или у адресата?

посылку благополучно через месяц забрал на почте, по деньгам, в общей сложности потерял 3400 рублей.

overpark
P.M.
29-11-2016 18:21 overpark
в общей сложности потерял 3400 рублей.

Так сделайте предложение, как считаете необходимым, чтобы все были не в претензии...
lychistii
P.M.
29-11-2016 18:27 lychistii
overpark:

Так сделайте предложение, как считаете необходимым, чтобы все были не в претензии...

Кому его делать??? Этот жулик с утра уже был в этой теме. все прочитал, ни слова не ответил, так как нечего отвечать, у него через слово вранье. Затем пошел зачем-то посетил мою тему по продаже моих грибов и покинул форум. Какое предложение я должен делать?

optima60
P.M.
29-11-2016 19:17 optima60
romka66rus:

Кажется мы имеем дело с увожаемым человеком.
Оптипа60, кем в реале работает оптима555?

Прокладка, между судьёй и обвиняемым. Давно надо ввести закон, напрямую
оплачивать мзду исполнителям закона а не кормить дармоедов, ненужное звено в законодательной цепочке.

romka66rus
P.M.
29-11-2016 20:06 romka66rus
Адвокат-мошенник это что-то новое! Теперь нам точно конец. Интересно, распечатка этой темы уже легла на стол одному важному человеку?
котяра93
P.M.
29-11-2016 22:21 котяра93
Словосочетание "юрист с Ганзы" давно уже стало нарицательным... .
lychistii
P.M.
30-11-2016 17:02 lychistii
Ну что, видите с кем имеете дело? Человек зашел, почитал и интерес что-либо оплачивать опять передумал=))0 НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ ИЛИ ПРОДАВАТЬ ДАННОМУ ЖУЛИКУ!!!
Optima555
P.M.
30-11-2016 17:44 Optima555

Привет хам и мошенник. Давно про тебя забыл, а ты тут такое поднял.. . Пытаешься чистым выйти из этого говна, которое ты же и замутил? Не получится у тебя это.. . не получится.
То что ты заказываешь 16 кг. а второй участник вашей совместной покупки только 3 кг. ты знал? Знал.. . Так какого хрена он должен был платить поровну с тобой???? Что за бред? Я дозвонился ему на следующее утро после отправки, он вообще не знал сколько ты заказал, он меня 5 раз переспрашивал почему так дорого стоит пересыл и понять не мог ничего, пока я ему не объяснил, что посылка весит 19! кг. из них 16 твой заказ. Тебе я смс писал? Потом звонил? Ты трубку взял??? НЕТ!!! Что ты здесь бабушку лохматишь про сертификаты??? Ты когда заказывал сухофрукты, тему читал??? Ты читал, что это все со двора, сушится на чердаках, везется к нам на легковой машине и потом продается? Читал. Ты заказ в теме оставлял? Оставлял. Так какого хрена ты из себя дебила тут при всех городишь??? Насчет перепродавца ответишь при всех? В тему зайди и почитай про перепродавца, прочитай отзывы тех, кто лично у Мухи в Рябинках свой заказ получал.. . Решил воспользоваться тем, что человек не шарит в инете, так я за него с тобой тут пообщаюсь, благо он работает у меня 3 года и для него 2000 руб. это приличные деньги. Или ты хотел, чтобы человек, кто по-русски пишет только папа и мама тебе от своего имени посылки отправлял, бланки с коробками подписывал??? Так ты по карте проверь сколько от Рябинок до Юрьева ехать, чтобы такому жулику как ты посылку отправить. Твои покупки на Ганзе я посмотрел, там есть похожий вариант съехать с оплаты, ты там тоже про сертификаты задвигаешь.. . От твоего вранья уже тошнит всех участников этой темы, данную тему я специально создал, чтобы ВСЕ знали кто ты и что ты из себя представляешь, хотя ничего ты из себя не представляешь...

Приветствовать тебя я не буду, потому что смысл твоего визга - это не получить от меня потерянные деньги, меня оскорбить и обозвать. При этом, ты напоминаешь канистру с блевотиной, которая вдруг открылась и поперло. Тебе не нравится слово перепродавец, так ты скорее всего передаст. Банчишь и грибами и медовухой и кто тебя знает, что в посылке отправляешь. Но я не сомневаюсь, в том, что все то к чему ты прикоснулся пропитано желчью. Неспроста у меня сразу же к тебе антипатия возникла .
Что касается твоего узбека, так вот он что пишет:
Мухамеджон
новый

Здравствуйте. Хочу предложить вашему вниманию домашние продукты из Узбекистана. Данные продукты собраны и заготовлены моим братом и его членами семьи. Хочу предложить кладези здоровья под названием - курага, грецкий орех, урюк.
Курага есть ОБЫЧНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, сухая, но при этом мягкая легко кусается, есть такая же по влажности ШОКОЛАДНАЯ КУРАГА, сушится из специальных сортовых абрикос, на цвет темная, ближе к черной, такой кураги на рынках вы не купите 100%. Также есть АБСОЛЮТНО СУХАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КУРАГА, чтобы откусить, надо размочить в воде. УРЮК ОЧЕНЬ СУХОЙ, достаточно крупный. ГРЕЦКИЙ ОРЕХ есть БАБОЧКОЙ, отличный сухой шиповник.
Я в настоящий момент нахожусь на работе на пасеке в пригороде г. Юрьев-Польский Владимирской области. Отправлять посылки почтой могу сам лично,
Не такой беспомощный твой узбек, как ты его представляешь. И жена его Гуля, которая около 5 лет проработала в местной администрации, скорее всего умеет писать на русском и они оба не беспомощны.
Но тебе выгодно быть передастом, при этом ты наворачиваешь транспортные расходы, ходя сумму транспортных не указываешь, потом сюрприз будет. Зарабатываешь на узбеке, а пытаешься предстать благодетелем.
Вкури на будующее - перед тем, как отправить посылку необходимо озвучить стоимость вложенного , пересыла , получить согласие того, кому ты отправляешь , а затем отправлять посылку. То , что ты в течении нескольких лет людям посылки, а затем получаешь от них деньги, может кого то устраивает, но я уверен, что ты ставишь человека перед фактом : пришла посылка- плати.

P.M.

lychistii
29-11-2016 00:15
__________
quote:
__________
Изначально написано romka66rus:
Ну теперь уже точно можно.
Я внес optima555 в список неадекватных покупателей. Всем рекомендуется не иметь с ним дело даже в качестве покупателя, а не только продавца. Неадекват и мозгоклюй.
Всем, спасибо, все свободны - любому здравомыслящему человеку понятно, что обсуждать здесь больше нечего.
На всякий случай оставлю тебе путь отхода - до понедельника ты компенсируешь продавцу затраты на отправку и возврат посылки. Твою связь с optima60 тоже проверят, хотя едва ли он твой клон.
__________
+100 Здесь нечего обсуждать, просто не надо НИЧЕГО продавать и НИЧЕГО покупать у этого индивидуума.

НЕ вам решать, буду ли я покупать у кого либо или продам что-то. Это не ваше дело . Забодяживай медовуху и забанчивай грибы.
втор Тема: Берегитесь обманщик OPTIMA555

lychistii
29-11-2016 00:18
__________
quote:
__________
Изначально написано Илья екат96:
Автору темы.lychistii
Вы уважаемый тоже очень сильно лукавите,создав тему Продам. ДОМАШНЮЮ КУРАГУ УРЮК ИЗЮМ ОРЕХ ШИПОВНИК. под ТС Мухамеджон вы торгуете можно сказать сухо фруктоми, а если влет,(это товар не мой я просто реалезаторщик и не автор темы)Это одно.Там в начале темы ВЫ затронули что Optima555 не адекватно вел себя с покупкой карабина (и опять ВЫ лукавите вводите людей в заблуждение)
__________

И буду дальше Мухе помогать, почитайте внимательно тему, отпадут многие вопросы. Благо он и сам мало по мало уже умеет заходить сюда и что-то членораздельно отвечать. Я затрагивать этого индивидуума не собираюсь, а то воняет на пол форума потом...

#64
P.M. Ц

Ты от этого Мухи не отлипнешь , ты сам как муха к нему прилип , благодетель липовый.


lychistii
29-11-2016 00:23
__________
quote:
__________
Изначально написано Илья екат96:
lychistii прежде чем наговаривать на человека ,обговаривают качество цену продукта и цену отправления,получаете добро (добро заключается с в перечисление денежных средств на вашу карточку)И ТОЛЬКО после этого отправляете свой товар покупателю.И не слушаете каких то мнимых друзей.
Не знаю как у вас московьи А у нас говорят так/ ТОЧНЕЕ СЧЕТ НА ДОЛЬШЕ ДРУЖБА/.
Optima555 я знаю очень давно как порядочного человека хотя живу ооочень далеко от него.
__________
Цена и качество указано в описании темы, он ее читал когда оставлял заказ. К качеству какие претензии, когда он даже не получил посылку??? Что за бред??? Цену отправления я считать не буду, ее должен считать покупатель, везде четко прописано, что отдельно оплачиваются витамины и отдельно пересыл. Одна фраза данного мошенника, что он хотел оплатить пересыл вместе с соседом на ПОПОЛАМ, при этом он заказал 16 кг. а сосед 3 кг.. . это уже в ярких красках описывает данного человека. Также прошу вас сообщить, где именно прописан данный алгоритм??? Или вы его только что придумали и решили что это верно? Я до этого мошенника людям отправлял заказы без какой-либо предоплаты, кто оплачивал сразу, кто-то через день, через два, через неделю. Но таких хитросделанных еще не было, это первый мошенник, теперь и последний, теперь отправляю только по 100% оплате, хотя не считаю это правильным для обеих сторон.
#65
P.M. Ц


Ты при разговоре не присутствовал и не знаешь как было. Он, Optima60 , мне начал нахваливать домашние сухофрукты и рассказывать что они без химии, с домашнего участка. Мы с ним несколько дней обсуждали эту тему . Я сказал, что выпишу всего по несколько килограмм . Сразу же мы у него на крыльце договорились расходы оплатить пополам. Я еще переспросил: пополам, он ответил, пополам. То что он сейчас отпрыгивает и говорит , что такого не было -это ложь. Кто его знает-тем известно, что все что у него - самое лучшее, то что другой купил- это говно.
( Составит себе мнение - не переубедишь. Упрется как баран. Ездили вместе на охоту на моем Уазике , на моей моторной лодке, на моем моторе и бензин я покупал , так даже не спросил, может войти в расходы. Весной этого года он предложил мне съездить также на лодке на охоту. Видимо понравилось. Я спросил : в расходы входишь ? Говорит, что он любит подарочки. )
Потом он сделал заказ на сухофрукты . Я увидел в теме , что он выписал сухофрукты , позвонил ему сказал, почему меня не подождал, мы же договаривались вместе выписывать. Сказал заказывай , я скажу чтобы вместе положили.

lychistii
29-11-2016 00:25
__________
quote:
__________
Изначально написано romka66rus:
А вот и друзья неадеквата подъехали, сейчас будут пытаться спровоцировать срач, чтобы тему удалили. Конечно ты его будешь защищать, даже если он не прав - на то он и твой друг.
ТС! Закрой тему пока не поздно, она сохранится. Обсуждать уже нечего.
__________
Еще два дня и тема будет закрыта, на срач друзей мошенника предлагаю не вестись, интересно как эта мелкая сволочь начнет изворачиваться в этот раз...
Обрати внимание на написания этого romka66rus. Он ведет себя так , как ключи от жопы потерял.
#66
P.M. Ц


lychistii
29-11-2016 00:26
__________
quote:
__________
Изначально написано Илья екат96:

Вы уважаемый не говорили бы так за человека если не знаете его.А судить по автору темы как то не красиво не разобравшись .Хотя сам автор слился.
__________
Автор на месте, спасибо что в личку написали, что жулик активизировался, а то я уже про него и думать забыл.
#67
P.M. Ц


lychistii
29-11-2016 00:29
__________
quote:
__________
Изначально написано Optima555:

8-10-2016 15:50 профайл lychistii пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Сегодня почте посчитали возврат посылки.. . Получилось 1700 руб что я оплатил за доставку в Тюменскую область никто не вернет и за возврат еще 400 руб.
Закинь мне на почту фотографии чеков, которые оплачены тобою в связи с посылкой в Тюменскую область. А.С.
__________
Интересный шаг=)))) Ты долго думал????? Если есть желание увидеть чек, то ты позвони optima60 я ему по Вайберу фото чека в этот же день отправил, он все видел, все подтвердит. Или ты думал, что я твой чек на стенку повесил и каждый день на него смотрю?=) Номер карты у тебя есть в переписке. Сколько времени нужно на перевод денег?=))) Смешно тебя читать, более мелкого и наглого жулика я давно не встречал...
Ты общался с этим optima60, вот и продолжай общаться. Четыре года банчишь в интернете и до тебя не доходит, что на почте все чеки сохраняются. Напиши заявление и тебе копии выдадут. Будет реальный подход к делу, а то одни виги и оскорбления.
#68
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 00:31
__________
quote:
__________
Изначально написано never51:

И зачем, интересно? Оплатить? В чем тогда профит? Сразу доставку оплатить не проще было?
__________
Съехать с темы он хочет, он же понимает, что никто эти чеки столько не хранит. Хотя что может быть проще, пусть посчитает сам на сайте почты сколько будет стоить отправка из Москвы к нему в город 19 кг. посылкой вот и получится сумма к отправке=) Только не отправит он ее никогда=)))
#69
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 00:35
__________
quote:
__________
Изначально написано Optima555:
Мне нет нужды считать и предполагать. Поднял визг "обманул", "обманщик". Визгу столько как девственности лишился. Но в этом есть и хорошее: всегда нужно знать кто рядом и вообще кто он по жизни.
__________
Визгу??? 1500 за пересыл я отдал когда отправлял посылку, 400 руб. штраф или как они это называют стоимость телеграммы о возврате посылки и еще 1500 я отдал при получении посылки, так как они ее возвращают только после того, как она добралась до места назначения=))) Хороший такой визг на 3400 руб. из-за одного неадекватного проныры. Но спасибо тебе, теперь весь форум знает, что ты жулик и мошенник, мне даже возврата не надо, этого клейма на тебе вполне достаточно.
#70
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 00:37
__________
quote:
__________
Изначально написано Optima555:
Что касается понесенных расходов: я считаю так, он по другому. Может для него это критично. Предъяви чеки, я оплачу и размещу в теме. А.С.
__________
Чего ты считаешь??? Ты считаешь что их не было? Посылку не отправляли?=) Ты совсем уже заврался и закрутился, скоро сам себе на хвост наступишь, балабол.. . Ты же все написал в нашей личной переписке, Насчет чека я тебе все популярно в верхних постах написал.
#71
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 00:41
__________
quote:
__________
Изначально написано overpark:
Ну так где же чеки подтверждающие расходы отправителя....
__________
Оригинал давным-давно в помойке, фото у optima60 в телефоне, выслал ему в первый же день. Или мне надо было чек на стенку прибить?=)))
#72
P.M. Ц

overpark

29-11-2016 09:10
__________
А посылка то сама, где. Вернулась или у адресата?
#73
1 (+45)
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 09:28
__________
quote:
__________
Изначально написано overpark:
А посылка то сама, где. Вернулась или у адресата?
__________
посылку благополучно через месяц забрал на почте, по деньгам, в общей сложности потерял 3400 рублей.
#74
P.M. Ц

overpark

29-11-2016 18:21
__________
quote:
__________
в общей сложности потерял 3400 рублей.
__________

Так сделайте предложение, как считаете необходимым, чтобы все были не в претензии...
#76
1 (+45)
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 18:27
__________
quote:
__________
Изначально написано overpark:

Так сделайте предложение, как считаете необходимым, чтобы все были не в претензии...
__________
Кому его делать??? Этот жулик с утра уже был в этой теме. все прочитал, ни слова не ответил, так как нечего отвечать, у него через слово вранье. Затем пошел зачем-то посетил мою тему по продаже моих грибов и покинул форум. Какое предложение я должен делать?

Зачем этой базарной торговке какое то внятное предложение делать. Он лучше язык почешет и повизжит.
#77
P.M. Ц

optima60


29-11-2016 19:17
__________
quote:
__________
Изначально написано romka66rus:

Кажется мы имеем дело с увожаемым человеком.
Оптипа60, кем в реале работает оптима555?
__________
Прокладка, между судьёй и обвиняемым. Давно надо ввести закон, напрямую
оплачивать мзду исполнителям закона а не кормить дармоедов, ненужное звено в законодательной цепочке.
#78
P.M. Ц

optima60. Дело в том, что у нас есть общие знакомые. Вот один из них попросил меня этому челу помочь с водительскими правами, которых его пытались лишить в мировом суде за выезд на полосу встречного движения. Так как попросил уважаемый мною человек , оплату за защиту в суде я попросил втрое меньше от обычной. Мне оплатили. При этом optima60 мне сказал- заберешь в суде права - поставлю тебе еще бутылку коньяка. В судебном заседании мне удалось добиться прекращения административного производства. Водительское удостоверение ему вернули. Он принес мне 250 граммовый шкалик коньяка и сказал: Я сначала хотел купить тебе бутылку коньяка, но потом подумал , что обопьешься. Я редко употребляю спиртное и не вижу в этом смысла жизни, но мне стало неприятно.
Через несколько лет он попался гаишником пьяным за рулем и материал направили в суд.Он пришел ко мне за защитой, но я сказал, что занят и мне некогда. Без прав он ездил года полтора.optima60 его optima60 рассказал о своем первом браке , это было еще в Омске : рассказал о своей жене, которая любила заниматься о: сексом. При этом он сидел с сыном на руках за столом, а она залазила под стол , расстегивала ему штаны и получала удовольствие.
Я противник того, чтобы таким сексом занимались муж с женой, они ведь шкворят друг друга и ребенка при этом.
Более я к нему в его подворотню не заходил. Я не преувеличиваю. Его подворотня- это проходной подъезд , который он перегородил стеной и комната, заваленная компьютерным хламом.
Вот такие мы незнакомые соседи. romka66rus


29-11-2016 20:06
__________
Адвокат-мошенник это что-то новое! Теперь нам точно конец. Интересно, распечатка этой темы уже легла на стол одному важному человеку?

romka66rus прикуси язык паскуда. Имей ввиду я получал образование в Екатеринбурге и знакомые у меня там имеются .А.С.
edit log
#79
0.92 (+24/-1)
P.M. Ц

котяра93

29-11-2016 22:21
__________
Словосочетание "юрист с Ганзы" давно уже стало нарицательным....
#80
P.M. Ц

всего страниц: 4 : 1
2
3
4


romka66rus
P.M.
30-11-2016 18:01 romka66rus
romka66rus прикуси язык паскуда. Имей ввиду я получал образование в Екатеринбурге и знакомые у меня там имеются

Твои знакомые уже могут бросать все свои дела и начинать прочесывать город Надеюсь их хотя бы человек 30-50 найдется? Иначе поиски затянутся еще сильнее + следует учесть что по городу я передвигаюсь довольно резво в разные его части. Пока они ходят там, я уже тут. Когда они уже здесь, я там.
Дам тебе подсказку - твоим людям лучше составить расписание и дежурить около винотеки Соловьева. Прочесывать город бессмысленно, это пустая трата времени. Я бываю в этом заведении периодически, так что твоим дежурным будет достаточно спрашивать у всех входящих, не я ли это
Попутно собирай группы поиска для Айрона, котяры, и всех кто тебя успел обидеть в теме.
То что ты написал об optima60 в теме я думаю он тебе тоже не простит.
ТС, пожалуйста выложи в 1 пост темы его фио и адрес, закрыв звездочками некоторые буквы. Так ты не нарушишь правила и фз о персональных данных. После этого тему стоит закрыть.
lychistii
P.M.
30-11-2016 18:20 lychistii
Optima555:

Привет хам и мошенник. Давно про тебя забыл, а ты тут такое поднял.. . Пытаешься чистым выйти из этого говна, которое ты же и замутил? Не получится у тебя это.. . не получится.
То что ты заказываешь 16 кг. а второй участник вашей совместной покупки только 3 кг. ты знал? Знал.. . Так какого хрена он должен был платить поровну с тобой???? Что за бред? Я дозвонился ему на следующее утро после отправки, он вообще не знал сколько ты заказал, он меня 5 раз переспрашивал почему так дорого стоит пересыл и понять не мог ничего, пока я ему не объяснил, что посылка весит 19! кг. из них 16 твой заказ. Тебе я смс писал? Потом звонил? Ты трубку взял??? НЕТ!!! Что ты здесь бабушку лохматишь про сертификаты??? Ты когда заказывал сухофрукты, тему читал??? Ты читал, что это все со двора, сушится на чердаках, везется к нам на легковой машине и потом продается? Читал. Ты заказ в теме оставлял? Оставлял. Так какого хрена ты из себя дебила тут при всех городишь??? Насчет перепродавца ответишь при всех? В тему зайди и почитай про перепродавца, прочитай отзывы тех, кто лично у Мухи в Рябинках свой заказ получал.. . Решил воспользоваться тем, что человек не шарит в инете, так я за него с тобой тут пообщаюсь, благо он работает у меня 3 года и для него 2000 руб. это приличные деньги. Или ты хотел, чтобы человек, кто по-русски пишет только папа и мама тебе от своего имени посылки отправлял, бланки с коробками подписывал??? Так ты по карте проверь сколько от Рябинок до Юрьева ехать, чтобы такому жулику как ты посылку отправить. Твои покупки на Ганзе я посмотрел, там есть похожий вариант съехать с оплаты, ты там тоже про сертификаты задвигаешь.. . От твоего вранья уже тошнит всех участников этой темы, данную тему я специально создал, чтобы ВСЕ знали кто ты и что ты из себя представляешь, хотя ничего ты из себя не представляешь...

Приветствовать тебя я не буду, потому что смысл твоего визга - это не получить от меня потерянные деньги, меня оскорбить и обозвать. При этом, ты напоминаешь канистру с блевотиной, которая вдруг открылась и поперло. Тебе не нравится слово перепродавец, так ты скорее всего передаст. Банчишь и грибами и медовухой и кто тебя знает, что в посылке отправляешь. Но я не сомневаюсь, в том, что все то к чему ты прикоснулся пропитано желчью. Неспроста у меня сразу же к тебе антипатия возникла .
Что касается твоего узбека, так вот он что пишет:
Мухамеджон
новый

Здравствуйте. Хочу предложить вашему вниманию домашние продукты из Узбекистана. Данные продукты собраны и заготовлены моим братом и его членами семьи. Хочу предложить кладези здоровья под названием - курага, грецкий орех, урюк.
Курага есть ОБЫЧНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, сухая, но при этом мягкая легко кусается, есть такая же по влажности ШОКОЛАДНАЯ КУРАГА, сушится из специальных сортовых абрикос, на цвет темная, ближе к черной, такой кураги на рынках вы не купите 100%. Также есть АБСОЛЮТНО СУХАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КУРАГА, чтобы откусить, надо размочить в воде. УРЮК ОЧЕНЬ СУХОЙ, достаточно крупный. ГРЕЦКИЙ ОРЕХ есть БАБОЧКОЙ, отличный сухой шиповник.
Я в настоящий момент нахожусь на работе на пасеке в пригороде г. Юрьев-Польский Владимирской области. Отправлять посылки почтой могу сам лично,
Не такой беспомощный твой узбек, как ты его представляешь. И жена его Гуля, которая около 5 лет проработала в местной администрации, скорее всего умеет писать на русском и они оба не беспомощны.
Но тебе выгодно быть передастом, при этом ты наворачиваешь транспортные расходы, ходя сумму транспортных не указываешь, потом сюрприз будет. Зарабатываешь на узбеке, а пытаешься предстать благодетелем.
Вкури на будующее - перед тем, как отправить посылку необходимо озвучить стоимость вложенного , пересыла , получить согласие того, кому ты отправляешь , а затем отправлять посылку. То , что ты в течении нескольких лет людям посылки, а затем получаешь от них деньги, может кого то устраивает, но я уверен, что ты ставишь человека перед фактом : пришла посылка- плати.

P.M.

lychistii
29-11-2016 00:15
__________
quote:
__________
Изначально написано romka66rus:
Ну теперь уже точно можно.
Я внес optima555 в список неадекватных покупателей. Всем рекомендуется не иметь с ним дело даже в качестве покупателя, а не только продавца. Неадекват и мозгоклюй.
Всем, спасибо, все свободны - любому здравомыслящему человеку понятно, что обсуждать здесь больше нечего.
На всякий случай оставлю тебе путь отхода - до понедельника ты компенсируешь продавцу затраты на отправку и возврат посылки. Твою связь с optima60 тоже проверят, хотя едва ли он твой клон.
__________
+100 Здесь нечего обсуждать, просто не надо НИЧЕГО продавать и НИЧЕГО покупать у этого индивидуума.

НЕ вам решать, буду ли я покупать у кого либо или продам что-то. Это не ваше дело . Забодяживай медовуху и забанчивай грибы.
втор Тема: Берегитесь обманщик OPTIMA555

lychistii
29-11-2016 00:18
__________
quote:
__________
Изначально написано Илья екат96:
Автору темы.lychistii
Вы уважаемый тоже очень сильно лукавите,создав тему Продам. ДОМАШНЮЮ КУРАГУ УРЮК ИЗЮМ ОРЕХ ШИПОВНИК. под ТС Мухамеджон вы торгуете можно сказать сухо фруктоми, а если влет,(это товар не мой я просто реалезаторщик и не автор темы)Это одно.Там в начале темы ВЫ затронули что Optima555 не адекватно вел себя с покупкой карабина (и опять ВЫ лукавите вводите людей в заблуждение)
__________

И буду дальше Мухе помогать, почитайте внимательно тему, отпадут многие вопросы. Благо он и сам мало по мало уже умеет заходить сюда и что-то членораздельно отвечать. Я затрагивать этого индивидуума не собираюсь, а то воняет на пол форума потом...

#64
P.M. Ц

Ты от этого Мухи не отлипнешь , ты сам как муха к нему прилип , благодетель липовый.


lychistii
29-11-2016 00:23
__________
quote:
__________
Изначально написано Илья екат96:
lychistii прежде чем наговаривать на человека ,обговаривают качество цену продукта и цену отправления,получаете добро (добро заключается с в перечисление денежных средств на вашу карточку)И ТОЛЬКО после этого отправляете свой товар покупателю.И не слушаете каких то мнимых друзей.
Не знаю как у вас московьи А у нас говорят так/ ТОЧНЕЕ СЧЕТ НА ДОЛЬШЕ ДРУЖБА/.
Optima555 я знаю очень давно как порядочного человека хотя живу ооочень далеко от него.
__________
Цена и качество указано в описании темы, он ее читал когда оставлял заказ. К качеству какие претензии, когда он даже не получил посылку??? Что за бред??? Цену отправления я считать не буду, ее должен считать покупатель, везде четко прописано, что отдельно оплачиваются витамины и отдельно пересыл. Одна фраза данного мошенника, что он хотел оплатить пересыл вместе с соседом на ПОПОЛАМ, при этом он заказал 16 кг. а сосед 3 кг.. . это уже в ярких красках описывает данного человека. Также прошу вас сообщить, где именно прописан данный алгоритм??? Или вы его только что придумали и решили что это верно? Я до этого мошенника людям отправлял заказы без какой-либо предоплаты, кто оплачивал сразу, кто-то через день, через два, через неделю. Но таких хитросделанных еще не было, это первый мошенник, теперь и последний, теперь отправляю только по 100% оплате, хотя не считаю это правильным для обеих сторон.
#65
P.M. Ц


Ты при разговоре не присутствовал и не знаешь как было. Он, Optima60 , мне начал нахваливать домашние сухофрукты и рассказывать что они без химии, с домашнего участка. Мы с ним несколько дней обсуждали эту тему . Я сказал, что выпишу всего по несколько килограмм . Сразу же мы у него на крыльце договорились расходы оплатить пополам. Я еще переспросил: пополам, он ответил, пополам. То что он сейчас отпрыгивает и говорит , что такого не было -это ложь. Кто его знает-тем известно, что все что у него - самое лучшее, то что другой купил- это говно.
( Составит себе мнение - не переубедишь. Упрется как баран. Ездили вместе на охоту на моем Уазике , на моей моторной лодке, на моем моторе и бензин я покупал , так даже не спросил, может войти в расходы. Весной этого года он предложил мне съездить также на лодке на охоту. Видимо понравилось. Я спросил : в расходы входишь ? Говорит, что он любит подарочки. )
Потом он сделал заказ на сухофрукты . Я увидел в теме , что он выписал сухофрукты , позвонил ему сказал, почему меня не подождал, мы же договаривались вместе выписывать. Сказал заказывай , я скажу чтобы вместе положили.

lychistii
29-11-2016 00:25
__________
quote:
__________
Изначально написано romka66rus:
А вот и друзья неадеквата подъехали, сейчас будут пытаться спровоцировать срач, чтобы тему удалили. Конечно ты его будешь защищать, даже если он не прав - на то он и твой друг.
ТС! Закрой тему пока не поздно, она сохранится. Обсуждать уже нечего.
__________
Еще два дня и тема будет закрыта, на срач друзей мошенника предлагаю не вестись, интересно как эта мелкая сволочь начнет изворачиваться в этот раз...
Обрати внимание на написания этого romka66rus. Он ведет себя так , как ключи от жопы потерял.
#66
P.M. Ц


lychistii
29-11-2016 00:26
__________
quote:
__________
Изначально написано Илья екат96:

Вы уважаемый не говорили бы так за человека если не знаете его.А судить по автору темы как то не красиво не разобравшись .Хотя сам автор слился.
__________
Автор на месте, спасибо что в личку написали, что жулик активизировался, а то я уже про него и думать забыл.
#67
P.M. Ц


lychistii
29-11-2016 00:29
__________
quote:
__________
Изначально написано Optima555:

8-10-2016 15:50 профайл lychistii пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Сегодня почте посчитали возврат посылки.. . Получилось 1700 руб что я оплатил за доставку в Тюменскую область никто не вернет и за возврат еще 400 руб.
Закинь мне на почту фотографии чеков, которые оплачены тобою в связи с посылкой в Тюменскую область. А.С.
__________
Интересный шаг=)))) Ты долго думал????? Если есть желание увидеть чек, то ты позвони optima60 я ему по Вайберу фото чека в этот же день отправил, он все видел, все подтвердит. Или ты думал, что я твой чек на стенку повесил и каждый день на него смотрю?=) Номер карты у тебя есть в переписке. Сколько времени нужно на перевод денег?=))) Смешно тебя читать, более мелкого и наглого жулика я давно не встречал...
Ты общался с этим optima60, вот и продолжай общаться. Четыре года банчишь в интернете и до тебя не доходит, что на почте все чеки сохраняются. Напиши заявление и тебе копии выдадут. Будет реальный подход к делу, а то одни виги и оскорбления.
#68
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 00:31
__________
quote:
__________
Изначально написано never51:

И зачем, интересно? Оплатить? В чем тогда профит? Сразу доставку оплатить не проще было?
__________
Съехать с темы он хочет, он же понимает, что никто эти чеки столько не хранит. Хотя что может быть проще, пусть посчитает сам на сайте почты сколько будет стоить отправка из Москвы к нему в город 19 кг. посылкой вот и получится сумма к отправке=) Только не отправит он ее никогда=)))
#69
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 00:35
__________
quote:
__________
Изначально написано Optima555:
Мне нет нужды считать и предполагать. Поднял визг "обманул", "обманщик". Визгу столько как девственности лишился. Но в этом есть и хорошее: всегда нужно знать кто рядом и вообще кто он по жизни.
__________
Визгу??? 1500 за пересыл я отдал когда отправлял посылку, 400 руб. штраф или как они это называют стоимость телеграммы о возврате посылки и еще 1500 я отдал при получении посылки, так как они ее возвращают только после того, как она добралась до места назначения=))) Хороший такой визг на 3400 руб. из-за одного неадекватного проныры. Но спасибо тебе, теперь весь форум знает, что ты жулик и мошенник, мне даже возврата не надо, этого клейма на тебе вполне достаточно.
#70
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 00:37
__________
quote:
__________
Изначально написано Optima555:
Что касается понесенных расходов: я считаю так, он по другому. Может для него это критично. Предъяви чеки, я оплачу и размещу в теме. А.С.
__________
Чего ты считаешь??? Ты считаешь что их не было? Посылку не отправляли?=) Ты совсем уже заврался и закрутился, скоро сам себе на хвост наступишь, балабол.. . Ты же все написал в нашей личной переписке, Насчет чека я тебе все популярно в верхних постах написал.
#71
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 00:41
__________
quote:
__________
Изначально написано overpark:
Ну так где же чеки подтверждающие расходы отправителя....
__________
Оригинал давным-давно в помойке, фото у optima60 в телефоне, выслал ему в первый же день. Или мне надо было чек на стенку прибить?=)))
#72
P.M. Ц

overpark

29-11-2016 09:10
__________
А посылка то сама, где. Вернулась или у адресата?
#73
1 (+45)
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 09:28
__________
quote:
__________
Изначально написано overpark:
А посылка то сама, где. Вернулась или у адресата?
__________
посылку благополучно через месяц забрал на почте, по деньгам, в общей сложности потерял 3400 рублей.
#74
P.M. Ц

overpark

29-11-2016 18:21
__________
quote:
__________
в общей сложности потерял 3400 рублей.
__________

Так сделайте предложение, как считаете необходимым, чтобы все были не в претензии...
#76
1 (+45)
P.M. Ц

lychistii
29-11-2016 18:27
__________
quote:
__________
Изначально написано overpark:

Так сделайте предложение, как считаете необходимым, чтобы все были не в претензии...
__________
Кому его делать??? Этот жулик с утра уже был в этой теме. все прочитал, ни слова не ответил, так как нечего отвечать, у него через слово вранье. Затем пошел зачем-то посетил мою тему по продаже моих грибов и покинул форум. Какое предложение я должен делать?

Зачем этой базарной торговке какое то внятное предложение делать. Он лучше язык почешет и повизжит.
#77
P.M. Ц

optima60


29-11-2016 19:17
__________
quote:
__________
Изначально написано romka66rus:

Кажется мы имеем дело с увожаемым человеком.
Оптипа60, кем в реале работает оптима555?
__________
Прокладка, между судьёй и обвиняемым. Давно надо ввести закон, напрямую
оплачивать мзду исполнителям закона а не кормить дармоедов, ненужное звено в законодательной цепочке.
#78
P.M. Ц

optima60. Дело в том, что у нас есть общие знакомые. Вот один из них попросил меня этому челу помочь с водительскими правами, которых его пытались лишить в мировом суде за выезд на полосу встречного движения. Так как попросил уважаемый мною человек , оплату за защиту в суде я попросил втрое меньше от обычной. Мне оплатили. При этом optima60 мне сказал- заберешь в суде права - поставлю тебе еще бутылку коньяка. В судебном заседании мне удалось добиться прекращения административного производства. Водительское удостоверение ему вернули. Он принес мне 250 граммовый шкалик коньяка и сказал: Я сначала хотел купить тебе бутылку коньяка, но потом подумал , что обопьешься. Я редко употребляю спиртное и не вижу в этом смысла жизни, но мне стало неприятно.
Через несколько лет он попался гаишником пьяным за рулем и материал направили в суд.Он пришел ко мне за защитой, но я сказал, что занят и мне некогда. Без прав он ездил года полтора.optima60 его optima60 рассказал о своем первом браке , это было еще в Омске : рассказал о своей жене, которая любила заниматься о: сексом. При этом он сидел с сыном на руках за столом, а она залазила под стол , расстегивала ему штаны и получала удовольствие.
Я противник того, чтобы таким сексом занимались муж с женой, они ведь шкворят друг друга и ребенка при этом.
Более я к нему в его подворотню не заходил. Я не преувеличиваю. Его подворотня- это проходной подъезд , который он перегородил стеной и комната, заваленная компьютерным хламом.
Вот такие мы незнакомые соседи. romka66rus


29-11-2016 20:06
__________
Адвокат-мошенник это что-то новое! Теперь нам точно конец. Интересно, распечатка этой темы уже легла на стол одному важному человеку?

romka66rus прикуси язык паскуда. Имей ввиду я получал образование в Екатеринбурге и знакомые у меня там имеются .А.С.
edit log
#79
0.92 (+24/-1)
P.M. Ц

котяра93

29-11-2016 22:21
__________
Словосочетание "юрист с Ганзы" давно уже стало нарицательным....
#80
P.M. Ц

всего страниц: 4 : 1
2
3
4

Читать все это - себя не уважать.. . Этот жулик даже цитировать сообщения не умеет.


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
ВНИМАНИЕ мошенник OPTIMA555 ( 2 )