Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  100% OFF или как я купил Note5 у кидалы Apollo73 ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   100% OFF или как я купил Note5 у кидалы Apollo73
  версия для печати
ford_t
9-10-2016 03:03        первое сообщение в теме:

перемещено из Частные обьявления

Прошу модераторов тему не удалять,тк Apollo73 банчит именно в этом разделе.
Дело было вечером,делать было нечего...
зашел я с недельку назад на родимую, а там http://guns.аllziр.оrg/topic/9/1920410.html
дюже я люблю ноты,были все кроме 3го...
и зачесалось, читаю тему,а там "Естественно Оригинал. В отличном состоянии.", ну думаю " Темное пятнышко 3 мм. Откуда появилось Я не знаю." амолед выгорел,всяко бывает, да еще и комрады в теме через одного за Алексея дифирамбы поют.Думаю ТС чел надежный,раз написал "В отличном состоянии." значит так и есть, задаю вопросы в личку:

dialog приветствую
ford_t 2016-09-28 23:42:48
Samsung Galaxy Note 5 рст?можно серийник либо имей?
Apollo73 2016-09-28 23:51:00
Добрый вечер.
IMEI 353410070227370
Серийник R38G70C81CV
С уважением, Алекс.
ford_t 2016-09-29 00:02:19
не рст?
Apollo73 2016-09-29 00:06:44
Арабские Эмираты. Оригинал!
ford_t 2016-09-29 00:12:37
комплектация полная?
Apollo73 2016-09-29 00:13:55
Да.Всё,кроме коробки.

Потом пошел торг,но ТС непреклонен

Apollo73 2016-09-30 03:33:59
Аппарат просто шикарный. И если бы не эта досадная точка, цена у него была бы Совсем другая...
ford_t 2016-09-30 21:09:01
отправляете чем?
Apollo73 2016-09-30 21:11:20
Чем угодно.
Обычно почтой России.
ford_t 2016-09-30 22:33:37
ну в качестве бонуса пересыл ПР можно включить в стоимость?
Apollo73 2016-09-30 22:34:57
Можно
ford_t 2016-09-30 22:41:48
у вас карта какого банка?тинькоф случаем нет?
Apollo73 2016-09-30 22:42:51
У меня только карта Сбербанка.
ford_t 2016-09-30 22:48:54
кидайте реквизиты
Apollo73 2016-09-30 22:52:05
Номер моей карты Сбербанка хххххххххххххххх Алексей Вячеславович.
С Вас 17000 р. Почту оплачу Я.
Переводить желательно с Вашей карты Сбербанка, т.к. с других банков перевод может идти несколько дней.
Переведёте - обязательно сразу напишите мне Ваш полный адрес и номер телефона.
Моя почта (во избежании глюков "Ганзы"): ххххххххххххххх
С уважением Алекс.

Все-решено,за комрада пол ганзы горой,значит надежный,оплата,ожидание...
В пятницу 7.10.16 после обеда бегом на почту и тут первый ШОК-телефон без коробки приехал ко мне в мягком конверте ПР,еду домой распаковывать долгожданную посылку в страхе за содержимое,пишу процесс на видео,но батар садится на самом интересном...пофиг,конверт вскрыт,а в нем пакетик одноразовый с аксессуарами и кулек пупырки. разворачиваю кулека там ОН,включаю и о чудо,точка на месте и дисплей кажет,радость...но не долгая.
Как в рекламе жму на пипку стилуса,а она не выскакивает,еще,еще,а ее все нет,достаю стилус ногтем и опять же как в рекламе начинаю писать на черном дисплее,но вот беда-стилус в районе точки не пишет.ЭТО ШОК ?2
Начинаю осматривать телефон и вижу что точка 3мм это не точка вовсе,а разбитый под стеклом дисплей, начинаю звонить Алексею,а он не абонент,пишу в личку-тишина,пишу в теме-мол Алексей,телефон свой включите,вопросы возникли,тему не удаляйте,тишина.

Я прямыми ногами в сервис Самсунг дабы развеить сомнения,благо 5минут от дома. Сдаю на диагностику,через полчаса звонок-вам аппарат разбирать или только внешний осмотр,я говорю-внешний.еще через час-готово,приходите.Я к ним-выдают мне телефон и акт,от которого у меня волосы дыбом, я прошу девочек позвать мастера чтобы он мне его расшифровал, выходит дядька в белом халате и начинает мне предметно на телефоне показывать и пояснять что возможно с ним было и что с ним стало...из пояснений мастера-аппарат однозначно был разбит\раздавлен,дисплей получил повреждения в виде пятна 3-5мм, сенсор пальца пока жив,сенсор пера жив местами,стекло дисплея и заднее стекло- КИТАЙ переклеенный в не авторизованном сервисе, тк в оригинале меняется весь модуль(стекло,2сенсора,дисплей) в виде одной детали,пипка стилуса вклеена в корпус.я в ауте еду домой пытаясь дозвонится до Алексея.
Часов в 7 вечера ТС появляется в сети, я ему так мол и так,аппарат ремонтный да еще китайскими ЗЧ,сенсор не пашет,стилус не щелкает, зарядник не его,скрепи симлотка нет,а он не в ответ,ничего не знаю-все пашет,про стилус сказать забыл,а аксессуары он вообще из общей коробки берет-что попало под руку,то и сунул,и это ВСЕ МЕЛОЧИ,АППАРАТ ШИКАРЕН,ДА ЕЩЕ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ.
Я в тихом ужасе-говорю давай скайп,онлайн покажу что сенсор не пашет,а он-скайпа нет,пиши видео,гляну.После этого он телефон отключил и более со мной не разговаривал...
Короче началась почтовая баталия,все только через электронку,я ему видосы,а он пошел на фиг-сам дурак,я ему-верни бабки,а он делай че хошь,твои проблемы,и тд и тп. Пока 2 дня я пытался его вразумить выяснилось что еще и с материнкой проблемы-4г не ловит толком,аксессуары китайские.

В сухом остатке у Алексея 17кусков,а у меня полу нерабочий ноте5 собранный из китайских ЗЧ с китайскими аксессуарами.

Прошу у камрадов совета,как быть в этой ситуации, телефон ни коим образом не тянет на "Естественно Оригинал. В отличном состоянии."
ему в этом состоянии 10тыр золотая цена в базарный день,Алексей тему быстренько снес,на связь не выходит

Gorsvet
9-10-2016 18:40    

ford_t и что это доказывает? Я например вижу только желание продавца всячески помочь вам.
Про эту точку продавец Алекс вам много раз сказал: "Вот дефект экрана, откуда он Я не знаю. Телефон не мой". А это могут быть и выгоревшие пиксели и последствия небольшого удара. вы ВСЁ ЭТО видели и телефон купили.
Вопрос: в чём кидок продавца?

edit log

ford_t
9-10-2016 18:41    

quote:
Originally posted by Gorsvet:

Он выставил товар, чесно его описал, его купили. манибэк не оговаривался. почему он должен возвращать деньги?

тк в описании товара сказано http://guns.аllziр.оrg/topic/9/1920410.html "В отличном состоянии. Все работает отлично. Любые Ваши проверки приветствуются." что не есть правда,телефон приехал в пупырке,не исправный и без родного комплекта,ща видос на ютуб залью,

edit log

maks_1435
9-10-2016 18:43    

quote:

А почему он кидала-то?

Ну я бы конечно не употребил слово "кидала". А вот нечестный продавец подходит по моему мнению на все сто. Умолчал о недостатках товара. А когда покупатель их заметил, как-бы помягче выразиться - послал его ко всем чертям.

ford_t
9-10-2016 18:44    

quote:

ford_t и что это доказывает? Я например вижу только желание продавца всячески помоч вам.
про эту точку у продавца было много раз сказано: Вот дефект экрана, откуда он я не знаю. А это могут быть и выгоревшие пиксили и последствия небольшого удара. вы всё это видели и тилефон ккупили.
Вопрос: в чём кидок продавца?

уважаемый,вы видео посмотрите,дело не в точке,сенсор НЕ ПАШЕТ,комплект не полный, или вам Алексей за адвокатуру приплачивает???
блин ссылка реально битая,если ее руками вбивать ,то все работает, а Алексей реально кидала, его слова:
Извините, но Я не магазин и гарантий на свои аппараты не даю (тем более за такую цену).
"Любые Ваши проверки приветствуются" естественно при личной встрече. Или Вы просто доверяете моим проверкам.
Косяк, что стилус сам не выпрыгивает считаю не существенным (там просто может залипла какая-то пружинка).
Зарядник Я Вам положил Фирменный Самсунговский, правда не помню квикчардж или нет.
Если Вам ОЧЕНЬ нужна скрепка и именно "квикчардж" могу Вам выслать эту ерунду дополнительно, бесплатно.

он даже за свои слова не отвечает,бьет себя пяткой в грудь,что ангел,а оказывается что все свои косяки тупо трет на ганзе.

edit log

Gorsvet
9-10-2016 18:50    

ord_t уважаемый, мне никто не приплачивает. Я сам покупал у Алексея два телефона и оба в отличном состоянии и прекрасно работают.
Вы что тупой? Вам же писали: Вот дефект экрана (точка). Откуда она я не знаю.Телефон не мой". А это могут быть и выгоревшие пиксели и последствия небольшого удара. вы всё это видели и телефон купили. Вы понадеялись что это просто пиксели. А это может быть был удар. Вы рискнули, увидели низкую цену и купили. Я как раз вижу что сенсор не пашет именно в этой точке.
Комплект он вам обещали заменить на новый и полный.
А вот отличное состояние это у каждого разное (понятие относительное). Фото аппарата перед покупкой вы видели! Вас всё устроило.
Для кого-то и носки с одной дыркой, пока тоже в отличном состоянии.

Вопрос: В чем кидок???

edit log

Gorsvet
9-10-2016 18:52    

Макс, извини я так и не понял в чем продавец не чесный.
maks_1435
9-10-2016 18:58    

Ну не понял, так не понял. А я полагаю, что имеет место обычное надувательство покупателя. Тем более, что телефон продавался с пересылом.

edit log

skartmen
9-10-2016 19:01    

quote:
Originally posted by ford_t:

или вам Алексей за адвокатуру приплачивает???

Всегда интересно, как при возникновении каких либо споров появляются, новички не писавшие до этого ни одного поста, ни участвовавшие ни в покупках, ни продажах в общем полные молчуны, вдруг просыпаются и занимаются активно защитой одной из сторон, как бывалые и признанные авторитеты. Особенно нравятся их рассуждения, о том как это происходило и кто виноват, кто прав. Может они присутствовали при продаже?
Здается мне я вижу здесь руку "неприятеля"

edit log

ford_t
9-10-2016 19:02    

orsvet тупой видимо вы,я вас вроде не оскорблял, как "Только на экране небольшой дефект. Темное пятнышко 3 мм. Откуда появилось Я не знаю. Ни на что не влияет." вяжется с нерабочим сенсором и заклеенным пером?
Gorsvet
9-10-2016 19:03    

maks_1435 - надувательства я например здесь никакого не вижу. ну просто постарайся посмотреть на эту ситуацию как бы со стороны.
Вот я занимался авто. и полностью согласен с Алексеем, попробуйте вернуть б/у авто купленное у частника ему обратно, если ПОТОМ обнаружите перекрашенную дверь.

edit log

ford_t
9-10-2016 19:06    

распаковка посылки
skartmen
9-10-2016 19:06    

quote:

Я сам покупал у Алексея два телефона и оба в отличном состоянии и прекрасно работают.

Уважаемый, со времени Вашей регистрации на форуме Вы участвовали в 5 темах, в том числе считая эту. Если не считать эту в 4 темах Вы отметились по одному разу. Когда это Вы успели купить два телефона у Продавца, ни разу не отметившись в его темах?

Gorsvet
9-10-2016 19:07    

ford_t извените.
"Только на экране небольшой дефект. Темное пятнышко 3 мм. Откуда появилось Я не знаю. Ни на что не влияет." вяжется с нерабочим сенсором и заклеенным пером?
но у него же всё работало. Может вы на него сели. Почему я должен верить вам а не ему.

edit log

ford_t
9-10-2016 19:08    

quote:

и полностью согласен с Алексеем, попробуйте вернуть б/у авто купленое у частника ему обратно,

ну как и предполагал рыбак-рыбака...
romka66rus
9-10-2016 19:08    

Gorsvet это клон продавца. Я сегодня днем видел как в этой теме он написал с этого акка "прощальное" письмо продавца, а потом удалил его и написал снова уже с основного акка))) Гляньте в удаленных, хотя только модератор сможет увидеть сам текст удаленного сообщения.
з.ы - это единственное серьезное сообщение от меня в теме и очень редкий случай когда я не траллю

edit log

ford_t
9-10-2016 19:12    

quote:
Originally posted by romka66rus:

Gorsvet это клон продавца. Я сегодня днем видел как в этой теме он написал с этого акка "прощальное" письмо продавца, а потом удалил его и написал снова уже с основного акка))) Гляньте в удаленных, хотя только модератор сможет увидеть сам текст удаленного сообщения.
з.ы - это единственное серьезное сообщение от меня в теме

ай-йа-йай Алексей,ну вы реально жжете,какая нах репутация...какое доброе имя...
Gorsvet
9-10-2016 19:13    

romka66rus вот это редкий бред.
Ну и что это меняет? Повторяю вопрос: в чем кидок продавца?

skartmen через личку.

edit log

Vk76
9-10-2016 19:17    

quote:
Изначально написано ford_t:

ай-йа-йай Алексей,ну вы реально жжете,какая нах репутация...какое доброе имя...

Репутация уже ушла в минус

edit log

skartmen
9-10-2016 19:20    

quote:

skartmen через личку.

Да можно и тут если есть, что сказать. Если за мной тоже есть косяк, готов тут прилюдно извинится перед тем, кому я его сделал и компенсировать в полном объеме.

Gorsvet
9-10-2016 19:32    

Ребята, не сползайте пожалуйста с темы.
Повторяю вопрос: в чем кидок продавца?
Видимо ответа не будет, потому что никакого кидка здесь нет. И вся эта ветка - мусор
Т.е. вариант, что ТС просто сел жопой на аппарат,с уже немного поврежденным экраном, не рассматривается в принципе?У людей просто отказывают логические центры. Что ж бывает...
Я просто в ахуе, стадо верит барыге-перекупщику, а не проверенным людям, как Алекс? Ну хотя в нашей стране я уже ничему не удивляюсь.
Продолжайте тролить друг друга хоть до посинения.

edit log

всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема