Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
теперь уже 2inforcer, как я купил Note5 у кида ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

теперь уже 2inforcer, как я купил Note5 у кидалы Apollo73 (он же 2inforcer, Gorsvet)

Gorsvet
P.M.
9-10-2016 20:14 Gorsvet
Ок. Всем удачи. И думайте, что пишите.. .
marus
P.M.
9-10-2016 20:51 marus
Originally posted by Gorsvet:

Прежде чем что-то писать подумайте...


]
Всякая мелкая сявка,куйней торгующая , будет мне тут советы давать
Romzik
P.M.
9-10-2016 21:23 Romzik
Лучше был бы отсюда,херью отличишь.http://mobilax.com.ua/

Из Сибири
P.M.
9-10-2016 22:06 Из Сибири
Вот так тема!!!
Ник23
P.M.
9-10-2016 22:22 Ник23
Брал у Алекса несколько Самсунгов.
Все отлично. Качество соответствовало описанию в теме.
И упакованы были супер. Хоть в футбол играй посылкой.
button
P.M.
9-10-2016 22:28 button
придется видимо продавцу новый аккаунт делать
Laimon
P.M.
10-10-2016 00:08 Laimon
Присоединюсь к вышесказанному уважаемым Ник23. Также брал у Алекса несколько телефонов. Самсунгов Нотов кстати. Оба живы и здоровы и замечательно пашут. Жена со 2 , а сын с 3 Нотом ходит. Упаковка также была антивандальная.
Abaddon23
P.M.
10-10-2016 08:22 Abaddon23
Да уж, что-то защитники продавца поздновато подтянулись, репутация уже очень испорчена. Зачем писать с левого ника в свою защиту, если есть масса благодарных покупателей, надо было их сразу привлекать. А так остается осадочек, что продавец не совсем прав.
Ник23
P.M.
10-10-2016 09:33 Ник23
По поводу защитников... Вы о чем?
Я брал у Алекса Нот3, s4 mini.
Друзья брали по моей рекомендации тоже.
Все соответствовало описанию.
Даже помог с "программой" проблемой, не его аппарата. Все расписал подробно и последовательно. Даже на 4pda не пришлось копаться.
Репутация испорчена?
Не уверен. Лично я ему доверяю.
SKUNS
P.M.
10-10-2016 10:57 SKUNS
Зачем писать с левого ника

???
Vk76
P.M.
10-10-2016 10:57 Vk76
Abaddon23:
Да уж, что-то защитники продавца поздновато подтянулись, репутация уже очень испорчена. Зачем писать с левого ника в свою защиту, если есть масса благодарных покупателей, надо было их сразу привлекать. А так остается осадочек, что продавец не совсем прав.

А где эта масса благодарных покупателей? В каждой теме отписываются пара-тройка одних и тех же

epm2
P.M.
10-10-2016 11:20 epm2
Vk76:

А где эта масса благодарных покупателей? В каждой теме отписываются пара-тройка одних и тех же

Справедливости ради нужно отметить, что за потерпевшего отписываются не больше)) и тех же

Apollo73
P.M.
10-10-2016 11:46 Apollo73
Зачем писать с другого ника?
- Да как же еще Достучаться до вашего разума?
Apollo73 Вы просто уже не слушаете.
Или у Вас априори всегда и во всем виноват продавец?

И Какое отношение имеет "ник" к теме обсуждения? Мы здесь "ники" обсуждаем или тему Фатыха?

"Я вот чего не понимаю уважаемые комрады. Вот есть у нас продавец Алекс, давно и честно зарекомендовавший себя на нашем форуме. И есть покупатель, который не успев купить телефон, тут же выставляет его на продажу дороже чем купил, не указывая явных недостатков аппарата, то есть обычный спекулянт-перекупщик. (ну это его дело).
При продаже, как я вижу, были указаны все косяки телефона и их видно на фото и указана цена, которая полностью устроила покупателя. Почему все так набросились на продавца? И называете его кидалой? Люди, что с вами? Включите разум что ли... "

Vk76- Я могу попросить отписаться здесь ВСЕХ своих покупателей. И Поверьте это будет не одна страница. Но уже просто не вижу смысла...

Apollo73
P.M.
10-10-2016 12:05 Apollo73
И еще... Ну вот не интересна тебе Тема - Зачем заходить гадить? Ей Богу, не понимаю...
Интересна - пожалуйста прочитай ВСЕ внимательно, выскажи аргументировано свое мнение и я конечно прислушаюсь и сделаю для себя выводы.
Vk76
P.M.
10-10-2016 13:45 Vk76
Вот есть у нас продавец Алекс, давно и честно зарекомендовавший себя на нашем форуме.

Вашему самомнению можно только позавидовать!

Vk76- Я могу попросить отписаться здесь ВСЕХ своих покупателей. И Поверьте это будет не одна страница. Но уже просто не вижу смысла.. .

Согласен, смысла нет. Теперь уже никто не поверит, кто же знает, сколько еще у Вас аккаунтов

Почему все так набросились на продавца?

Потому что клиент всегда прав! Ну а по поводу перепродажи на авито я уже писал, что в этом случае ТС ничем не лучше Вас.
Vk76
P.M.
10-10-2016 14:00 Vk76
Apollo73:
Vk - по теме есть что сказать?
Нет?
Пшел нах.

Ну вот в очередной раз проявилась истинная сущность.
И удаление своих сообщений Вас также не красит

Apollo73
P.M.
10-10-2016 14:07 Apollo73
" ТС ничем не лучше вас... "
Может все же хуже?
Я ведь открыто написал о недостатках телефона. Он скрыл.

И да, какие претензии у Вас конкретно ко мне?

Apollo73
P.M.
10-10-2016 14:34 Apollo73
Клиент всегда прав" - Вы прекрасно знаете, что это далеко не так. Но Вот в данном случае он и купил то, что ВИДЕЛ и хотел купить.
Ко мне какие претензии?

" вашему самомнению можно позавидовать"
- Завидуйте, мне не жалко.

Apollo73
P.M.
10-10-2016 14:59 Apollo73
Vk76 - "Согласен, смысла нет. Теперь уже никто не поверит, кто же знает, сколько еще у Вас аккаунтов".
Аккаунтов у меня только два. И на них Я сам себе продал сотню аппаратов.
"... дядя Петя вы дурак?" (С)

Да нет, просто видимо жалкий, завистивый и не очень остроумный троль... Фу таким быть. Уйди праатифный, Йа па панедельникам не подаю
Можете дальше не изголяться, Вы мне больше не интересны.

ford_t
P.M.
10-10-2016 15:46 ford_t
Алексей это вы порете хню,я вам начал звонить через 30 как забрал посылку,тк сенсор не пашет,где в теме вы это указали???где вы указали про стилус?про полный комплект китайских аксессуаров???
Смысла в ваших постах нет,продавая на месте вы естественно не будете впихивать хню(сыкотно наверно),а с пересылом-как здрасьте.
Трудно назвать вас человеком слова,когда только в этой теме вы прощались с нами раза 3,за то вы отлично защищали сами себя со своего же клона.
Из всего выше перечисленного следует вывод что просто барыга-балабол,а на пересыле еще и кидаете
Fear
P.M.
10-10-2016 15:52 Fear
Apollo73 со своими ботами и клонами - жулик, хамло и Кончита Киркорова
ford_t
P.M.
10-10-2016 15:53 ford_t
epm2:

Справедливости ради нужно отметить, что за потерпевшего отписываются не больше)) и тех же

Зачем мне защитники,я разве кого либо кинул. Загляните на орги, вбейте в поиск по нику ford-t и просто спросите любого стэаричка кто по темам имел сомной дело про меня.я думаю люди вам расскажут что я за человек

Fear
P.M.
10-10-2016 15:54 Fear
Vk76:

А где эта масса благодарных покупателей? В каждой теме отписываются пара-тройка одних и тех же

Мэджик пипл, вуду пипл

Apollo73
P.M.
10-10-2016 15:56 Apollo73
Fear - Ты сделал мой день. Жги исчо клоун
Fear
P.M.
10-10-2016 15:59 Fear
Apollo73:
Fear - Ты сделал мой день.

Я тебе пару лет сделаю.

Apollo73
P.M.
10-10-2016 16:00 Apollo73
Фатых, на все Ваши претензии УЖЕ есть ответы в этой теме.
Постарайтесь пожалуйста прочитать еще раз.

И да, причем тут org'и. Здесь как Я вижу зашкварились на истинном кидке и "МегаВетераны". Так что вообще ни о чем не говорит.
Кстати Я тоже есть на оргах, если че

И еще, уважаемый, прежде чем писать подобную куйню:
"Смысла в ваших постах нет,продавая на месте вы есфтественно не будете впихивать хню(сыкотно наверно),а с пересылом-как здрасьте"

- потрудились бы изучить мой профиль, историю продаж. У меня 70% продаж как раз пересылом. И чего то жалоб не наблюдается. Опять промашка вышла?
Бывает.. .

Fear
P.M.
10-10-2016 16:01 Fear
Apollo73:
Фатых, на все Ваши претензии УЖЕ есть ответы в этой теме.
Постарайтесь пожалуйста прочитать еще раз.

Верни деньги человеку, днищеброд, за присланный в пакете конструктор с битым модулем.

Apollo73
P.M.
10-10-2016 16:02 Apollo73
Fedr неплохо для начала. А еще можешь? Ну поднатужься пожалуйста
Пойми уже нищеброд, для меня это вообще не деньги. Здесь дело принципа.
Попробуй прочитайть тему еще раз и убеди меня Аргументированно в чем я не прав. Верну с извинениями.

epm2
P.M.
10-10-2016 16:32 epm2
ford_t:

Зачем мне защитники,я разве кого либо кинул. Загляните на орги, вбейте в поиск по нику ford-t и просто спросите любого стэаричка кто по темам имел сомной дело про меня.я думаю люди вам расскажут что я за человек

Ключевое фраза в моем посте: "Справедливости ради", это только мое и еще раз мое мнение, только и всего. Вы чего так возбудились? Вы с оппонентом имеете проблему, которую вы вынесли на всеобщее обозрение, в связи с чем вы оба несомненно виноваты, так чего вы хотите?))
Я не на вашей стороне и не на стороне человека которому вы предъявляете. Но хочу отметить что за вашего оппонента ранее негативных сообщений не читал. Справедливости ради) кмк.так что вы с ним в одном положении-кто кого первый убедит, тот того и "победит")) а так тема-то занятная))

Vk76
P.M.
10-10-2016 17:08 Vk76
epm2:

Справедливости ради) кмк.так что вы с ним в одном полржении-кто кого первый убедит, тот тог и "победит")) а так тема-то занятная))

Я вот тоже нейтрально к обоим, но приравнивать участника, который на ганзе давно, и заходит сюда ради оружия и продавца, который тут чуть больше года и ганзу использует как очередной прилавок не есть правильно.

А по теме все просто. Телефон пришел ремонтированный, с замененным стеклом, с битым тачем, с китайскими аксессуарами. Про это было сказано в теме? Нет! Значит продавец не прав.

mixram2013
P.M.
10-10-2016 17:14 mixram2013
Ешкин кот..... . Я прям поражаюсь наглости и чувстве полной безнаказанности этого кидалы Аполо73. Уже сидел бы и молчал в тряпочку. Так нет же. Докажите ему ещё что-то, убедите этого г.ндона и может быть он сделает для себя некоторые выводы.....

П.С. ТС, обращайся в полицию если кидала не вернет деньги. Таких чм.шников надо наказывать. ИМХО.

columler
P.M.
10-10-2016 17:20 columler
Это однозначное кидалово. Если бы продавец был честным камрадом , то он бы забрал телефон обратно и вернул деньги. Что там показалось продавцу - не имеет никакого значения , он мог думать , что телефон в полном порядка и т.д. По факту, мы имеем разбитый экран и китайские стекла, плюс неработающий стилус(в объявлении об этом ни слова). Еще наглости хватает писать покупателю фразы типа "Продай на авито , быстро уйдет". Спасибо за тему , собирался при случае, купить у этого продавана телефон (повелся на отзывы), но благодаря вам , не совершу такой оплошности. Теперь я прекрасно вижу , как этот продавец , решает непонятки с покупателем - абсолютно хамское поведение. Я бы на вашем месте, испортил ему жизнь. Пишите заявление или подавайте в суд и деньги вернет и адвокатов вам оплатит(однозначно выиграете с заключением из СЦ). За 17 тыс. и в полиции делу ход дадут- это прекрасный и легкий способ , повысить раскрываемость и повесить себе очередную звезду на погоны.
button
P.M.
10-10-2016 17:56 button
эх, какой поворот событий!
а ведь был шанс то у продавана съехать по тихому.. . но не хватает дипломатичности
epm2
P.M.
10-10-2016 18:42 epm2
Vk76:

Я вот тоже нейтрально к обоим, но приравнивать участника, который на ганзе давно, и заходит сюда ради оружия и продавца, который тут чуть больше года и ганзу использует как очередной прилавок не есть правильно.

А по теме все просто. Телефон пришел ремонтированный, с замененным стеклом, с битым тачем, с китайскими аксессуарами. Про это было сказано в теме? Нет! Значит продавец не прав.

Конечно.
Вспоминается только старая московская поговорка: купить на грош пятаков)
Глаза ТС были затуманены халявой, глаза его визави были затуманены кошельком ТС. )))

Wignowski
P.M.
10-10-2016 18:54 Wignowski
mura-nsk:
Продаванские виновен однозначно.
После пересылки смарта в пакете ПР с ним вообще не о чем разговаривать.
Надеялся, небось, на почту, что грохнут этот смарт окончательно.
А почта России, как всегда, подвела!

полностью присоединюсь к этому мнению.

einzig
P.M.
10-10-2016 20:34 einzig
А ведь неплохо шли продажи телефонов у АППОЛинария73.. . Здесь больше никто Самсунгами в таких объёмах не торговал. Чувак просто оборзел от своего положительного рейтинга и просчитался лишь в одном единственном случае. Зажрался. Репутация делается годами, а теряется за 1 день.
button
P.M.
10-10-2016 20:38 button
Originally posted by einzig:

просчитался лишь в одном единственном случае.


думается мне что случай не единичный
Из Сибири
P.M.
10-10-2016 20:39 Из Сибири
Originally posted by Wignowski:

Изначально написано mura-nsk:Продаванские виновен однозначно.После пересылки смарта в пакете ПР с ним вообще не о чем разговаривать.Надеялся, небось, на почту, что грохнут этот смарт окончательно. А почта России, как всегда, подвела!

Хорошо сказано!
Мое непредвзятое мнение - это обман со стороны продавца!
Можно сто раз обсуждать, что глупо покупать подобную электронику через интернет, но покупатель в своем праве был решать покупать или нет, а вот продавец его ввел в заблуждение!

oltd74
P.M.
10-10-2016 21:07 oltd74
Я,тоже покупал у Алексея телефон с пересылом. Всё доехало в лучшем виде и соответствовало описанию. Так же торговался и получил нормальную скидку.Сделать много продаж и поставить на кон свою репутацию ради мизерной выгоды.... ? Думаю "кидаловом" эту ситуацию называть не совсем корректно: "На базаре, два дурака........ "
Из Сибири
P.M.
10-10-2016 21:15 Из Сибири
Originally posted by oltd74:

Думаю "кидаловом" эту ситуацию называть не совсем корректно

Логичнее обманом...


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
теперь уже 2inforcer, как я купил Note5 у кида ... ( 4 )