Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  100% OFF или как я купил Note5 у кидалы Apollo73 ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   100% OFF или как я купил Note5 у кидалы Apollo73
  версия для печати
ford_t
9-10-2016 03:03        первое сообщение в теме:

перемещено из Частные обьявления

Прошу модераторов тему не удалять,тк Apollo73 банчит именно в этом разделе.
Дело было вечером,делать было нечего...
зашел я с недельку назад на родимую, а там http://guns.аllziр.оrg/topic/9/1920410.html
дюже я люблю ноты,были все кроме 3го...
и зачесалось, читаю тему,а там "Естественно Оригинал. В отличном состоянии.", ну думаю " Темное пятнышко 3 мм. Откуда появилось Я не знаю." амолед выгорел,всяко бывает, да еще и комрады в теме через одного за Алексея дифирамбы поют.Думаю ТС чел надежный,раз написал "В отличном состоянии." значит так и есть, задаю вопросы в личку:

dialog приветствую
ford_t 2016-09-28 23:42:48
Samsung Galaxy Note 5 рст?можно серийник либо имей?
Apollo73 2016-09-28 23:51:00
Добрый вечер.
IMEI 353410070227370
Серийник R38G70C81CV
С уважением, Алекс.
ford_t 2016-09-29 00:02:19
не рст?
Apollo73 2016-09-29 00:06:44
Арабские Эмираты. Оригинал!
ford_t 2016-09-29 00:12:37
комплектация полная?
Apollo73 2016-09-29 00:13:55
Да.Всё,кроме коробки.

Потом пошел торг,но ТС непреклонен

Apollo73 2016-09-30 03:33:59
Аппарат просто шикарный. И если бы не эта досадная точка, цена у него была бы Совсем другая...
ford_t 2016-09-30 21:09:01
отправляете чем?
Apollo73 2016-09-30 21:11:20
Чем угодно.
Обычно почтой России.
ford_t 2016-09-30 22:33:37
ну в качестве бонуса пересыл ПР можно включить в стоимость?
Apollo73 2016-09-30 22:34:57
Можно
ford_t 2016-09-30 22:41:48
у вас карта какого банка?тинькоф случаем нет?
Apollo73 2016-09-30 22:42:51
У меня только карта Сбербанка.
ford_t 2016-09-30 22:48:54
кидайте реквизиты
Apollo73 2016-09-30 22:52:05
Номер моей карты Сбербанка хххххххххххххххх Алексей Вячеславович.
С Вас 17000 р. Почту оплачу Я.
Переводить желательно с Вашей карты Сбербанка, т.к. с других банков перевод может идти несколько дней.
Переведёте - обязательно сразу напишите мне Ваш полный адрес и номер телефона.
Моя почта (во избежании глюков "Ганзы"): ххххххххххххххх
С уважением Алекс.

Все-решено,за комрада пол ганзы горой,значит надежный,оплата,ожидание...
В пятницу 7.10.16 после обеда бегом на почту и тут первый ШОК-телефон без коробки приехал ко мне в мягком конверте ПР,еду домой распаковывать долгожданную посылку в страхе за содержимое,пишу процесс на видео,но батар садится на самом интересном...пофиг,конверт вскрыт,а в нем пакетик одноразовый с аксессуарами и кулек пупырки. разворачиваю кулека там ОН,включаю и о чудо,точка на месте и дисплей кажет,радость...но не долгая.
Как в рекламе жму на пипку стилуса,а она не выскакивает,еще,еще,а ее все нет,достаю стилус ногтем и опять же как в рекламе начинаю писать на черном дисплее,но вот беда-стилус в районе точки не пишет.ЭТО ШОК ?2
Начинаю осматривать телефон и вижу что точка 3мм это не точка вовсе,а разбитый под стеклом дисплей, начинаю звонить Алексею,а он не абонент,пишу в личку-тишина,пишу в теме-мол Алексей,телефон свой включите,вопросы возникли,тему не удаляйте,тишина.

Я прямыми ногами в сервис Самсунг дабы развеить сомнения,благо 5минут от дома. Сдаю на диагностику,через полчаса звонок-вам аппарат разбирать или только внешний осмотр,я говорю-внешний.еще через час-готово,приходите.Я к ним-выдают мне телефон и акт,от которого у меня волосы дыбом, я прошу девочек позвать мастера чтобы он мне его расшифровал, выходит дядька в белом халате и начинает мне предметно на телефоне показывать и пояснять что возможно с ним было и что с ним стало...из пояснений мастера-аппарат однозначно был разбит\раздавлен,дисплей получил повреждения в виде пятна 3-5мм, сенсор пальца пока жив,сенсор пера жив местами,стекло дисплея и заднее стекло- КИТАЙ переклеенный в не авторизованном сервисе, тк в оригинале меняется весь модуль(стекло,2сенсора,дисплей) в виде одной детали,пипка стилуса вклеена в корпус.я в ауте еду домой пытаясь дозвонится до Алексея.
Часов в 7 вечера ТС появляется в сети, я ему так мол и так,аппарат ремонтный да еще китайскими ЗЧ,сенсор не пашет,стилус не щелкает, зарядник не его,скрепи симлотка нет,а он не в ответ,ничего не знаю-все пашет,про стилус сказать забыл,а аксессуары он вообще из общей коробки берет-что попало под руку,то и сунул,и это ВСЕ МЕЛОЧИ,АППАРАТ ШИКАРЕН,ДА ЕЩЕ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ.
Я в тихом ужасе-говорю давай скайп,онлайн покажу что сенсор не пашет,а он-скайпа нет,пиши видео,гляну.После этого он телефон отключил и более со мной не разговаривал...
Короче началась почтовая баталия,все только через электронку,я ему видосы,а он пошел на фиг-сам дурак,я ему-верни бабки,а он делай че хошь,твои проблемы,и тд и тп. Пока 2 дня я пытался его вразумить выяснилось что еще и с материнкой проблемы-4г не ловит толком,аксессуары китайские.

В сухом остатке у Алексея 17кусков,а у меня полу нерабочий ноте5 собранный из китайских ЗЧ с китайскими аксессуарами.

Прошу у камрадов совета,как быть в этой ситуации, телефон ни коим образом не тянет на "Естественно Оригинал. В отличном состоянии."
ему в этом состоянии 10тыр золотая цена в базарный день,Алексей тему быстренько снес,на связь не выходит

Fear
9-10-2016 15:01    

ford_t, повторюсь, отпишите в ПМ, помогу вопрос разрулить.

"Имеет место предположение, что ты задействован в перепродаже незаконно ввезённых на территорию Таможенного Союза "серых" аппаратов на потоке" либо полученных незаконным путём гаджетов - для оперов это будет поинтереснее кидка на 17 рублей. Скупаешь краденое и через интернет сбываешь. Надо разобраться.

edit log

Apollo73
9-10-2016 15:05    

Fear - Блин, Да увеличьте же картинку! Где там "очевидное видимое повреждение"? Сам Фатых говорит о выгоревших пикселях. И это действительно на это очень похоже.

edit log

Fear
9-10-2016 15:19    

Продавец знал, что продаёт аппарат с битым модулем :

quote:
Изначально написано Apollo73:

Битый модуль ОН прекрасно видел на фото.

Покупатель не знал этого и предполагал выгоревшие пиксели :

quote:
Изначально написано ford_t:

я реально думал что это выгоревшие пиксели амоледа

Как говорится, почувствуйте разницу.

edit log

skartmen
9-10-2016 15:38    

quote:
Fear - Блин, Да увеличьте же картинку! Где там "очевидное видимое повреждение"? Сам Фатых говорит о выгоревших пикселях.

Так Вы же пишите, что аппараты всегда тестируете перед продажей. В чем же заключается Ваше тестирование? Включился - ну и отлично.

p.s. А по поводу иронии, во- первых не надо выборочно отвечать на то, что я написал. А во-вторых зачем надо было акцентировать о том что Вы за свой счет отправите то, что сами забыли положить? Можно было написать - прошу простить сейчас же исправлю свой косяк, а не писать "за свой счет" - а то получается, как будто Вы геройский поступок совершаете.

Apollo73
9-10-2016 15:39    

Вобщем, Спасибо Фатых. Репутацию мне испортить видимо Вам удалось.
Вот ведь никогда не любил Я связываться с пересылом. Всегда ко мне приезжал человек, смотрел, проверял. Я сам подсказывал что и как лучше тестировать. Всё нравилось, забирал, благодарил за качество и низкую цену. И тут такая оказия
Да поставьте Вы его у себя в Ульяновске за 17 т. - пулей уйдёт.
Вину свою вижу процентов на 20, не более. Надо было мне в теме просто выложить фото покрупнее...
Просто уйду на Авито. И кто от этого выиграет? Явно не Ганза.
Особо сомневающимся, советую посмотреть мои предъидущие продажи. Может что-то поймете...
Ушел.
Всем удачи.
С уважением, Алекс.

edit log

Fear
9-10-2016 15:45    

quote:
Изначально написано romka66rus:

Форумный решальщик в теме, все в бега!

Ваш ололо-вброс на уровне школьника не в тему совсем Я просто всегда выступаю за справедливость и в данном случае для меня очевидно, что человека кинули. Так почему бы не помочь ему ?

edit log

Fear
9-10-2016 15:56    

Сынок, дяденьки без тебя раберутся чем им заниматься. Поищи спарринг-партнёра для бокса по переписке где-нибудь на дроче-борде в лепрозориуме себе подобных, ололо малолетнее

edit log

Vk76
9-10-2016 16:25    

Я бы на месте предыдущих покупателей проверил пломбы на винтах
T@ILER
9-10-2016 16:43    

quote:
фагит - ещё что нового придумаешь?
Это единственное недоразумение у меня на форуме за несколько лет.
Кому ещё ТАК не повезло???

не единственное,была тема с часами самсунг,покупатель получил их пересылом,внешний вид не соответствовал описанию...
к сожалению покупая б.у. будь готов к подводным камням

Pahrey
9-10-2016 16:46    

quote:
Вобщем, Спасибо Фатых. Репутацию мне испортить видимо Вам удалось.
Вот ведь никогда не любил Я связываться с пересылом. Всегда ко мне приезжал человек, смотрел всё нравилось, забирал, благодарил за качество и низкую цену. И тут такая оказия
Вину свою вижу процентов на 20, не более. Надо было мне в теме просто выложить фото покрупнее...
Просто уйду на Авито. И кто от этого выиграет? Явно не Ганза.
Особо сомневающимся, советую посмотреть мои предъидущие продажи. Может что-то поймете...
Ушел.
Всем удачи.
С уважением, Алекс.

Ганза ничего не потерят, после ухода вас, взамен придёт семеро, и будут друг другу отзывы положительные писать, да темы поднимать. Вообще сам сайт, очень испортился, раньше тут общались люди с общими интересами, помогали друг другу, что то советовали, что то продавали. А сейчас повторюсь, сайт из пятидесяти процентов состоит из барыг. Вот и стали возникать тут постоянные кидки, и мошенничество.

edit log

mura-nsk
9-10-2016 16:50    

quote:
Originally posted by romka66rus:

Алексей1971 и все будет нормально.

По дальнему зарубежью я могу грамотно отработать.
maks_1435
9-10-2016 17:39    

quote:
Originally posted by Apollo73:

И кто от этого выиграет? Явно не Ганза.

Корона не жмет, нет? Обманул покупателя и еще оправдывается. Скатертью дорожка. Одним нечестным продаваном будет меньше.

quote:

Так в чем проблема? Если Вы не считаете себя гнидой, сделайте манибек. а потом продайте этот телефон за указанную сумму. Что может быть проще.

quote:

советую посмотреть мои предъидущие продажи.

И что из этого?

quote:

Просто уйду на Авито.

Бедное Авито.

edit log

Gorsvet
9-10-2016 17:56    

Я вот чего не понимаю уважаемые комрады. Вот есть у нас продавец Алекс, давно и честно зарекомендовавший себя на нашем форуме. И есть покупатель, который не успев купить телефон, тут же выставляет его на продажу дороже чем купил, то есть обычный спекулянт-перекупщик. (ну это его дело).
При продаже, как я вижу, были указаны все косяки телефона и их видно на фото и указана цена, которая полностью устроила покупателя. Почему все так набросились на продавца? И называете его кидалой? Люди, что с вами? Включите разум что ли...

edit log

maks_1435
9-10-2016 18:12    

quote:
Originally posted by Gorsvet:

Вот есть унас проавец, давно и честно зарекомендовавший себя на нашем форуме.

Вот именно что не честный и не ответственный. Что сделает нормальный продаван в данной ситуации? Попробует решить вопрос с покупателем, тем паче как он сам соизволил написать:

quote:

Возникает вопрос, почему он не сделал манибек, если он так уверен в свое правоте?

Что касается этого несчастного покупателя, ну то есть автора темы и того факта, что он выставил телефон на другом ресурсе, да еще и с небольшой накруткой - так это его личное дело, не имеющее никакого отношения к сути темы. Он может выставить его хоть за миллион долларов, имеет право. Рынок рассудит.

edit log

Gorsvet
9-10-2016 18:18    

Макс, в какой ТАКОЙ ДАННОЙ ситуации? Алекс выставил товар, Честно его описал, его купили. манибэк не оговаривался. почему он должен возвращать деньги? Потому что у спекулянта сорвалась сделка?

edit log

maks_1435
9-10-2016 18:26    

А манибек и не оговаривается, что за бред. Но если в купленном товаре имеются существенные недостатки, то покупатель может его потребовать. В принципе я полагаю, что манибек - это на усмотрение продавца и он не следует автоматически, нужно смотреть в каждой конкретной ситуации. Но продавец Apollo73 вроде выдает себя типа за ответственного. Вон рубашку рвет на себе, как же Ганза без него жить то будет. Грозится продолжить обувать простачков на Авито.

edit log

ford_t
9-10-2016 18:28    

сколько тут понаписали,как и обещал наша переписка

Скайпа у меня нет.
Вы что действительно не можете пройти этот тест?
Но Я ведь ВСЕ тесты делал сам лично и нагружал процессор всякими Бенчмарками... Всё проходило отлично.
Но я Вас прекрасно понимаю, здесь ведь просто вопрос веры...верите Вы мне или нет. И ТОЛЬКО!
Телефон, как Вы видели, Я постарался упаковать очень тщательно. Но если на него на почте просто наступили...(хотя это только мои предположения).
Если бы Вы только знали как мне не нравится эта ситуация. У меня, на нашем форуме давно отличная репутация (по-моему) и этот инциндент мне очень не приятен.
Ещё раз извините, если чем-то Вас разочаровал.
С уважением, Алекс.

Пятница, 7 октября 2016, 20:58 +03:00 от fatih n ;fatih5@mail.ru;:

И включите наконец телефон.тк очень не удобно общатся по переписке

Пятница, 7 октября 2016, 20:46 +03:00 от Алекс Алексеев ;mr.a607@mail.ru;:

Из видео Я понял только то, что Вы даже не знаете как проводиться WaccomTest...

Пятница, 7 октября 2016, 20:44 +03:00 от fatih n ;fatih5@mail.ru;:

Алексей в видео смотрели???вы телефон свой узнали?

Пятница, 7 октября 2016, 20:41 +03:00 от Алекс Алексеев ;mr.a607@mail.ru;:
первый резервист(москвич)слился, воочию его даже не видел. Можете написать ему и сами спросить.
Повторяю: 4G работает у нас в Москве прекрасно. Он пришел с отключенным 4г просто потому что этот режим сильно жрет батарею. И я им практически не пользуюсь, только если надо скачать что-то большое по объему.
Остальное - просто бред...

Пятница, 7 октября 2016, 20:35 +03:00 от fatih n ;fatih5@mail.ru;:

Вы продали неисправный телефон под видом "отличное состояние".видимо по пречине всего этого первый резервист(москвич)слился,поглядев его воочию.я недостатки обнаружил в первые 10минут.и их никак нельзя назвать "отличное состояние"
Замена модуля 19900,замена s-pen 4800,замена задней крышки 4200,СЗУ 1200,скрепка 800 это цены СЦ самсунг на оригинальные запчасти которые нужно заменить в телефоне в "отличном состоянии" и это они его не разбирали,тк возможно еще и с мамкой проблемы,тк 4g только заглючивает аппарат,видимо поэтому от вас он пришел с отключенным 4г

Пятница, 7 октября 2016, 20:01 +03:00 от Алекс Алексеев ;mr.a607@mail.ru;:

Извините, но Я не магазин и гарантий на свои аппараты не даю (тем более за такую цену).
"Любые Ваши проверки приветствуются" естественно при личной встрече. Или Вы просто доверяете моим проверкам.
Повторяю: Я Вам говорил что аппарат не мой. Деньги за него уже давно отданы поставщикам. Но Я его тщательно протестировал и всё отлично работает.
Косяк, что стилус сам не выпрыгивает считаю не существенным (там просто может залипла какая-то пружинка).
Зарядник Я Вам положил Фирменный Самсунговский, правда не помню квикчардж или нет.
Если Вам ОЧЕНЬ нужна скрепка и именно "квикчардж" могу Вам выслать эту ерунду дополнительно, бесплатно.
Повторюсь: Мне действительно очень не приятна эта ситуация...

Пятница, 7 октября 2016, 19:48 +03:00 от fatih n ;fatih5@mail.ru;:

Алексей я провел проверку в СЦ,потом провел проверку по вашему коду.Как вы сами написали "Любые Ваши проверки приветствуются."
Как только я получил от вас телефон я и провел проверку тк сразу вылезли косяки о которых вы ни словом не обмолвелись.сейчас вы утверждаете что он исправен.какие вам еще нужны доказательства.я уж молчу об отсутствии фирменной скрепки и родного зарядника квикчардж...
Не обижайтесь,но Это попахивает кидаловом.
Давайте вы просто вернете деньги а я ваш аппарат

; Пятница, 7 октября 2016, 19:38 +03:00 от Алекс Алексеев ;mr.a607@mail.ru;:
;
;
; А что тут решать? Я выслал Вам Оригинальный, абсолютно исправный аппарат., поэтому всегда и пишу: Я Вам говорил что аппарат не мой. Деньги за него уже давно отданы поставщикам. Но Я его тщательно протестировал и всё отлично работало. Многие люди брали у меня аппараты и оставались довольны. Вы первый человек, которому что-то не понравилось... Мне очень жаль, что так произошло.
; С уважением, Алекс.
;
;
; ;Пятница, 7 октября 2016, 18:32 +03:00 от fatih n ;fatih5@mail.ru;:
; ;
; ;
; ;
; ;
; ;; Пятница, 7 октября 2016, 18:19 +03:00 от Алекс Алексеев ; mr.a607@mail.ru ;:
; ;;
; ;;
; ;; Фатых, 4G Я проверял особо тщательно. У меня дома, около окна (оператор МТС), он ловил сеть 4G прекрасно и показывал скорость сети 45Mb/сек. Жаль Я не сделал скриншоты.
; ;; Ну Вы сами понимаете, это зависит от оператора и качества покрытия.
; ;; Приношу свои извинения за мелкие косячки, не указанные в объявлении.
; ;;
; ;; ;Пятница, 7 октября 2016, 18:12 +03:00 от fatih n ; fatih5@mail.ru ;:
; ;; ;
; ;; ;Еще и 4г не пашет толком оказывается,пока на улицу не вышел 4г не появилось(((знал бы про все эти косяки...
; ;; ;
; ;; ;
; ;; ;; Понедельник, 3 октября 2016, 10:56 +03:00 от Алекс Алексеев ; mr.a607@mail.ru ;:
; ;; ;;
; ;; ;;
; ;; ;; Добрый день, Фатых!
; ;; ;; Посылку Вам отправил.
; ;; ;; Вот трек-номер 10950704000608
; ;; ;; Счастливого владения шикарным аппаратом.
; ;; ;; С уважением, Алекс.
; ;; ;;
; ;; ;; ;Суббота, 1 октября 2016, 16:51 +03:00 от fatih n ; fatih5@mail.ru ;:
; ;; ;; ;
; ;; ;; ;432071 г.Ульяновск, ххххххххххх
; ;; ;; ;
; ;; ;; ;
; ;; ;; ;--
; ;; ;; ;fatih n
; ;; ;;
; ;; ;; С уважением,
; ;; ;; Алекс Алексеев
; ;; ;; mr.a607@mail.ru
; ;; ;;
; ;;
; ;;
; ;; С уважением,
; ;; Алекс Алексеев
; ;; mr.a607@mail.ru
; ;;
;
;
; С уважением,
; Алекс Алексеев
; mr.a607@mail.ru
;

С уважением,
Алекс Алексеев
mr.a607@mail.ru

С уважением,
Алекс Алексеев
mr.a607@mail.ru

С уважением,
Алекс Алексеев
mr.a607@mail.ru

С уважением,
Алекс Алексеев
mr.a607@mail.ru

edit log

ford_t
9-10-2016 18:30    

Добрый день, Фатых.
Спасибо за видео. Посмотрел. И вижу, что да, действительно, в районе этой точки перо не срабатывает.
Но поймите же, у меня всё работало прекрасно. Я проверял ВЕСЬ экран.
Вы знаете как устроен Super Amoled экран с поддержкой стилоса? Вкратце: Под экраном 2 слоя и тончайшая металлическая сеточка для обработки координат стилоса. В районе этой точки сеточка могла быть у меня надорвана, но всё работало. А на почте или Вам достаточно было просто сильно надавить или изогнуть экран, что бы произошел полный обрыв, в этом месте. Я Вас ни в чем не обвиняю, просто предположение...
Про наушники...Очередной бред из серии Скрепки и СЗУ. Я Вам все уже объяснил и предложил заменить их. БЕСПЛАТНО,
Вы же выбрали другой путь: портить мне репутацию. Ну что же, удачи Вам.
Вот, пожалуйста, попробуйте встать на моё место: какой смысл мне Вам отправлять заведомо что-то неисправное, если это всё равно вскроется. Лучше бы тогда просто отправить подделку или кирпич. Результат-то получается тот же.
Повторяю: Я отправлял Вам полностью Исправный и протестированный аппарат. Блин, вот первый раз встречаюсь с такой ситуацией...Очень неприятно.

Суббота, 8 октября 2016, 12:22 +03:00 от fatih n ;fatih5@mail.ru;:

Теперь я думаю у вас нет вопросов по ваком тесту

Пятница, 7 октября 2016, 22:58 +03:00 от Алекс Алексеев ;mr.a607@mail.ru;:

Да поймите же Вы наконец, что для меня эти скрепки и СЗУ вообще ничего не стоят. Какие взял из большой коробки, такие и положил. Кроме того - если Вам ЭТО принципиально предложил заменить их. БЕСПЛАТНО,
Пипка - здесь с Вами согласен и за это извинился. Стекла...не уверен что не Оригинальные. Я просто смотрю в каком они состоянии. А экран в идеале, кроме отмеченной мною точки, которую Я не завуалировал, а прямо на неё указал!
И никто не мешал Вам попросить у меня более крупных фотографий(если Вы в чем-то сомневались).
Повторюсь: мне жаль что всё так получилось.

Пятница, 7 октября 2016, 22:50 +03:00 от fatih n ;fatih5@mail.ru;:

Вы так кичитесь своими продажами и честностью.
Тогда я задам вам пару вопросов и вы сами поймете насколько вы честны.
В лс вы сказали полный комплект-тогда где срепка и родное СЗУ? Обман-ОБМАН!!!
В теме вы пишите "отличное состояние",а как же не рабочая пипка сПен и китайские стекла с переди без олеофобного покрытия и сзади со вспучевшеся краской? Опять обман.
И наконец не рабочая область сенсора в районе трещины дисплея,которую вы так грамотно завуалировали под точку в 3мм, блоху сдохшую от восхищения!!!
И после этого вы пишите что вы аки ангел небесный,а я супостат эдакий еще и не доволен.
Скрины темы которую вы тут же удалили я сделал,модератора тему восстановить попросил,переписку ,акт, видео выложу туда как восстановят и пусть народ решит кто из нас прав.
Свою репутацию вы себе сами сделали.

Пятница, 7 октября 2016, 22:32 +03:00 от Алекс Алексеев ;mr.a607@mail.ru;:
Я еще раз повторяю: Перед отправкой ВСЕ тесты Я проводил лично. И всё прекрасно работало.
Никаких повреждений и тем более признаков разбития на нем не было.
Я точно не помню, но попробуйте так: WaccomTest, Не касаясь пером экрана нужно проводить над Квадратиками, которые по диагонали экрана. Не помню с нажатой кнопкой на стилосе или нет...Попробуйте так и так.
Обращайтесь куда считаете нужным: Я своей вины ни в чем не вижу. У меня СОТНИ продаж на нашем форуме и Вы первый, кто имеет претензии.
Насчет возврата Я Вам всё уже пояснил. Возврата не будет.

Пятница, 7 октября 2016, 22:24 +03:00 от fatih n ;fatih5@mail.ru;:

Я еще раз повторяю,тест пройти не могу не Я ,а телефон тк он не исправен.
Либо мы делаем полный возврат,либо мне придется обращатся в полицию и суд,тк это явное мошейничество с вашей стороны.мне телефон очень нравится,но если бы я знал что он был разбит ,я б его не покупал

Пятница, 7 октября 2016, 21:09 +03:00 от Алекс Алексеев ;mr.a607@mail.ru;:

skartmen
9-10-2016 18:32    

quote:
Изначально написано Gorsvet:
Макс, в какой такой ситуации? Он выставил товар, чесно его описал, его купили. манибэк не оговаривался. почему он должен возвращать деньги?

Все это эфир, как говаривал один персонаж из фильма.
Совершив один раз не чистоплотный поступок, какими ми бы благими помыслами он не сопровождался, та уже падаешь в омут из которого чтобы выбраться надо очень долго отмываться.
Вряд ли продавец ожидает какого-то шага от продавца к себе. После его постов уж точно не будет.
Но его тема не даст наступить на его грабли другому, а это дорогого стоит.
Спасибо ему от меня.

edit log

Gorsvet
9-10-2016 18:34    

Макс, вот имено - Сами же пишите, манибэк это на усмотрение продавца.

А почему он кидала-то? Потому что честно описал свой телефон(за мелкие косячки извинился и обещал всё исправить), приложил фото, а потом увидел свой телефон уже в продаже по более высокой цене? Логика где?

edit log

всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема