Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  100% OFF или как я купил Note5 у кидалы Apollo73 ( 16 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   100% OFF или как я купил Note5 у кидалы Apollo73
  версия для печати
ford_t
9-10-2016 03:03        первое сообщение в теме:

перемещено из Частные обьявления

Прошу модераторов тему не удалять,тк Apollo73 банчит именно в этом разделе.
Дело было вечером,делать было нечего...
зашел я с недельку назад на родимую, а там http://guns.аllziр.оrg/topic/9/1920410.html
дюже я люблю ноты,были все кроме 3го...
и зачесалось, читаю тему,а там "Естественно Оригинал. В отличном состоянии.", ну думаю " Темное пятнышко 3 мм. Откуда появилось Я не знаю." амолед выгорел,всяко бывает, да еще и комрады в теме через одного за Алексея дифирамбы поют.Думаю ТС чел надежный,раз написал "В отличном состоянии." значит так и есть, задаю вопросы в личку:

dialog приветствую
ford_t 2016-09-28 23:42:48
Samsung Galaxy Note 5 рст?можно серийник либо имей?
Apollo73 2016-09-28 23:51:00
Добрый вечер.
IMEI 353410070227370
Серийник R38G70C81CV
С уважением, Алекс.
ford_t 2016-09-29 00:02:19
не рст?
Apollo73 2016-09-29 00:06:44
Арабские Эмираты. Оригинал!
ford_t 2016-09-29 00:12:37
комплектация полная?
Apollo73 2016-09-29 00:13:55
Да.Всё,кроме коробки.

Потом пошел торг,но ТС непреклонен

Apollo73 2016-09-30 03:33:59
Аппарат просто шикарный. И если бы не эта досадная точка, цена у него была бы Совсем другая...
ford_t 2016-09-30 21:09:01
отправляете чем?
Apollo73 2016-09-30 21:11:20
Чем угодно.
Обычно почтой России.
ford_t 2016-09-30 22:33:37
ну в качестве бонуса пересыл ПР можно включить в стоимость?
Apollo73 2016-09-30 22:34:57
Можно
ford_t 2016-09-30 22:41:48
у вас карта какого банка?тинькоф случаем нет?
Apollo73 2016-09-30 22:42:51
У меня только карта Сбербанка.
ford_t 2016-09-30 22:48:54
кидайте реквизиты
Apollo73 2016-09-30 22:52:05
Номер моей карты Сбербанка хххххххххххххххх Алексей Вячеславович.
С Вас 17000 р. Почту оплачу Я.
Переводить желательно с Вашей карты Сбербанка, т.к. с других банков перевод может идти несколько дней.
Переведёте - обязательно сразу напишите мне Ваш полный адрес и номер телефона.
Моя почта (во избежании глюков "Ганзы"): ххххххххххххххх
С уважением Алекс.

Все-решено,за комрада пол ганзы горой,значит надежный,оплата,ожидание...
В пятницу 7.10.16 после обеда бегом на почту и тут первый ШОК-телефон без коробки приехал ко мне в мягком конверте ПР,еду домой распаковывать долгожданную посылку в страхе за содержимое,пишу процесс на видео,но батар садится на самом интересном...пофиг,конверт вскрыт,а в нем пакетик одноразовый с аксессуарами и кулек пупырки. разворачиваю кулека там ОН,включаю и о чудо,точка на месте и дисплей кажет,радость...но не долгая.
Как в рекламе жму на пипку стилуса,а она не выскакивает,еще,еще,а ее все нет,достаю стилус ногтем и опять же как в рекламе начинаю писать на черном дисплее,но вот беда-стилус в районе точки не пишет.ЭТО ШОК ?2
Начинаю осматривать телефон и вижу что точка 3мм это не точка вовсе,а разбитый под стеклом дисплей, начинаю звонить Алексею,а он не абонент,пишу в личку-тишина,пишу в теме-мол Алексей,телефон свой включите,вопросы возникли,тему не удаляйте,тишина.

Я прямыми ногами в сервис Самсунг дабы развеить сомнения,благо 5минут от дома. Сдаю на диагностику,через полчаса звонок-вам аппарат разбирать или только внешний осмотр,я говорю-внешний.еще через час-готово,приходите.Я к ним-выдают мне телефон и акт,от которого у меня волосы дыбом, я прошу девочек позвать мастера чтобы он мне его расшифровал, выходит дядька в белом халате и начинает мне предметно на телефоне показывать и пояснять что возможно с ним было и что с ним стало...из пояснений мастера-аппарат однозначно был разбит\раздавлен,дисплей получил повреждения в виде пятна 3-5мм, сенсор пальца пока жив,сенсор пера жив местами,стекло дисплея и заднее стекло- КИТАЙ переклеенный в не авторизованном сервисе, тк в оригинале меняется весь модуль(стекло,2сенсора,дисплей) в виде одной детали,пипка стилуса вклеена в корпус.я в ауте еду домой пытаясь дозвонится до Алексея.
Часов в 7 вечера ТС появляется в сети, я ему так мол и так,аппарат ремонтный да еще китайскими ЗЧ,сенсор не пашет,стилус не щелкает, зарядник не его,скрепи симлотка нет,а он не в ответ,ничего не знаю-все пашет,про стилус сказать забыл,а аксессуары он вообще из общей коробки берет-что попало под руку,то и сунул,и это ВСЕ МЕЛОЧИ,АППАРАТ ШИКАРЕН,ДА ЕЩЕ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ.
Я в тихом ужасе-говорю давай скайп,онлайн покажу что сенсор не пашет,а он-скайпа нет,пиши видео,гляну.После этого он телефон отключил и более со мной не разговаривал...
Короче началась почтовая баталия,все только через электронку,я ему видосы,а он пошел на фиг-сам дурак,я ему-верни бабки,а он делай че хошь,твои проблемы,и тд и тп. Пока 2 дня я пытался его вразумить выяснилось что еще и с материнкой проблемы-4г не ловит толком,аксессуары китайские.

В сухом остатке у Алексея 17кусков,а у меня полу нерабочий ноте5 собранный из китайских ЗЧ с китайскими аксессуарами.

Прошу у камрадов совета,как быть в этой ситуации, телефон ни коим образом не тянет на "Естественно Оригинал. В отличном состоянии."
ему в этом состоянии 10тыр золотая цена в базарный день,Алексей тему быстренько снес,на связь не выходит

columler
13-10-2016 17:16    

quote:
Основания для уничтожения данной темы отсутствуют, поскольку продавец (он же Алексей, он же Алекс, он же Apollo73, он же Gorsvet) разрешил данную ситуацию исключительно под давлением форумчан, но никак не по личному убеждению. Барыжить телефонами здесь он явно продолжит, поэтому будущим покупателям "оригинальных" Самсунгов эта тема будет полезна.

Да дело же не в нем , а в покупателе. Главное, что он получил свои деньги обратно (лично я за это тут отписывался). Мне абсолютно наплевать , какое наказание понесет Apollo73 . Его сообщения в данной теме , вызывали у меня рвотный рефлекс.)) Но дело не в нем, а в покупателе , если он остался удовлетворен решением проблемы, то как порядочный камрад , должен удалить тему ,ИМХО. Желающие же , запечатлеть подвиги Apollo73 в веках , могут создать тему в данном разделе с отзывами о продавце Apollo73 и там отписаться.
einzig
13-10-2016 17:31    

Слишком гуманно для продавца, который так и не понял своей ошибки.
Повторюсь, проблема решилась исключительно под давлением форумчан.
Продавец остался при своём убеждении.
romka66rus
13-10-2016 17:34    

quote:
Повторюсь, проблема решилась исключительно под давлением форумчан.

Ты переоцениваешь буквы на мониторе. Возмутительные возгласы мимокрокодилов не могут надавить. Ваше мнение о продавце все равно ведь не изменилось, верно? Как был он для вас всех хамом, наглецом и подлецом, таким для вас и остался - тогда выходит буквенное давление не давление вовсе.
Видишь, ты не прав.

edit log

einzig
13-10-2016 17:46    

quote:
Originally posted by romka66rus:

Ты переоцениваешь буквы на мониторе. Возмутительные возгласы мимокрокодилов не могут надавить. Ваше мнение о продавце все равно ведь не изменилось, верно? Как был он для вас всех хамом, наглецом и подлецом, таким для вас и остался - тогда выходит буквенное давление не давление вовсе.
Видишь, ты не прав.

А что по твоему помогло?
Твои угрозы передачи этой переписки верховному главкому земного шара?
romka66rus
13-10-2016 17:49    

quote:
А что по твоему помогло?

Хрен его знает, просто понял он что не прав.
Все остальное унылый троллинг, на который ведутся дураки)

edit log

Ник23
13-10-2016 17:51    

Ребятки, вопрос решён.
Что ещё надо.
А Вы не заметили что стали обсирать продавца, не купив у него ни чего.
Я покупал и не раз. Все было идеально.
Единственное в чем Алекс не прав, что стал тут писать. Надо было сразу так вопрос решить.
ТС будь адекватным человеком.
Удали тему. Срача и так хватает.
Кто хочет, тот будет у него покупать. Кто не хочет, тот не будет.
oldfox2003
13-10-2016 17:59    

quote:
А Вы не заметили что стали обсирать продавца, не купив у него ни чего.
Я покупал и не раз. Все было идеально.

Ахахаха! Как я и писал:
б. Те, кто получил норм товар всегда будут крепкой группой поддержки - "не знаю, у меня всё норм, отличный парень!".

edit log

romka66rus
13-10-2016 18:13    

quote:
Ахахаха! Как я и писал:
б. Те, кто получил норм товар всегда будут крепкой группой поддержки - "не знаю, у меня всё норм, отличный парень!".

УВОЖАЕМЫЙ ЧЕЛАВЕК
котяра93
13-10-2016 18:23    

quote:
Изначально написано Vk76:

Нельзя ее удалять!!! А если вспомнить про историю с часами, то это и был второй шанс!

А что было с часами?

Vk76
13-10-2016 18:36    

quote:
Изначально написано columler:

Да дело же не в нем , а в покупателе. Главное, что он получил свои деньги обратно (лично я за это тут отписывался). Мне абсолютно наплевать , какое наказание понесет Apollo73 . Его сообщения в данной теме , вызывали у меня рвотный рефлекс.)) Но дело не в нем, а в покупателе , если он остался удовлетворен решением проблемы, то как порядочный камрад , должен удалить тему ,ИМХО. Желающие же , запечатлеть подвиги Apollo73 в веках , могут создать тему в данном разделе с отзывами о продавце Apollo73 и там отписаться.

Раздел называется "отзывы о продавцах и покупателях " - это отзыв и он должен остаться. Любой желающий прочитает и сделает свои выводы!
Тем более после всего сказанного и сделанного Apollo73!!!
Он даже сейчас пытается обмануть людей, он ведь специально пишет с левого аккаунта, чтобы не засветить в истории основной.
Поэтому просто закрыть тему, не удаляя ее!

Из Сибири
13-10-2016 19:03    

quote:
Originally posted by Vk76:

Поэтому просто закрыть тему

А смысл оставлять и тут же закрывать?

Vk76
13-10-2016 19:37    

quote:
Изначально написано Из Сибири:

А смысл оставлять и тут же закрывать?

Оставить тему и закрыть добавление новых сообщений! Пусть остается для чтения.

edit log

Ник23
13-10-2016 19:45    

А что не так про тех, кто получил хороший товар?
Или новЕчки пофоудить хотят?
Алекс проблему решил.
Что ещё надо?
Тема более не актуальна.
Хотите в идеале и с гарантией, идите в магазин.
Vk76
13-10-2016 19:56    

quote:
Изначально написано Ник23:
А что не так про тех, кто получил хороший товар?
Или новЕчки пофоудить хотят?
Алекс проблему решил.
Что ещё надо?
Тема более не актуальна.
Хотите в идеале и с гарантией, идите в магазин.

Вы в каждой теме поете дифирамбы этому, мягко говоря, непорядочному продавцу, тем самым вводите потенциальных покупателей в заблуждение. А теперь еще и предлагаете удалять плохие отзывы, оставляя хорошие.
ford_t
13-10-2016 21:11    

все,тему закрываю.
пс акк Аполло73 заблокирован
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема