Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
hungry-hunter не держит слово, безответственны ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

hungry-hunter не держит слово, безответственный человек и продавец скс

professor_stream
P.M.
6-10-2016 12:23 professor_stream
Здравствуйте! Со мной произошла неприятная история, которой хочу поделиться с форумчанами, чтобы, во-первых, предостеречь людей от каких-либо дел с конкретным непорядочным человеком, во-вторых, обратить внимание на то, что таких продавцов на форуме быть не должно и о таких случаях не нужно замалчивать, чтобы в дальнейшем "клеймо" помешало таким участникам вводить в заблуждение людей.
Я искал для себя карабин СКС, в этом мне также помогал мой друг - уважаемый участник Zepp_Led, который 22 сентября 2016 года скинул мне информацию об объявлении с продажей карабина (ссылка на объявление: guns.аllziр.оrg ), где поставил за меня резерв, этот резерв я моментально подтвердил своей записью и созвонился с хозяином - Дмитрием (ник на форуме - hungry-hunter), в разговоре с которым договорились в ближайшие выходные осмотреть карабин.
Я приехал к хозяину с другого конца Москвы в прекрасный город Люберцы, осмотрел карабин, промерил его своими калибрами, кроме того, помог Хангри-хантеру промерить другой его личный карабин, после чего договорились о встрече через неделю, в выходные, в рабочее время ЛРО, для совершения сделки и перерегистрации оружия. В этот же день в своей теме Хангри-хантер отписался, что карабин продан, процитирую его сообщение (вся переписка также сохранилась в теме по ссылке выше):

------
hungry-hunter 24-09-2016 21:58
---выписал 4, под мое обещание все уместить, и участковому показать, а как гладкое продам, то и за 5-ой, приходить. Мля, реально пятое нарезное не влезло бы. ---
у меня 2х местный сейф, 4 гладких, 2 травмата, и безо всяких вопросов выдали пять розовых.
кстати сейф никто и никогда не проверял, да нет в законе о том что что должен быть сейф
а карабин продан
------

Через несколько дней я вспомнил, что не убедился в наличии протокола отстрела у Хангри-хантера и 26 сентября позвонил ему с целью уточнения этой информации. Как ни странно, оказалось, Хангри-хантер ничего не слышал о такой операции, я ему подробно объяснил как нужно действовать, через несколько дней он сообщил, что записался на отстрел 4 октября 2016 г.
Когда наступило 4 октября, то есть позавчера, я ожидал звонка о совершении отстрела, однако, к концу дня обратной связи не последовало. Я сам позвонил Хангри-хантеру, чтобы уточнить, удалось ли отстрелять карабин, на что Хангри-хантер мне сказал, что карабин не отстрелял и как-то невзначай сообщил, что решил его продать другому человеку. Я очень удивился этой информации, поскольку не раз покупал и продавал на ганзе оружие, также это делал мой друг и еще несколько знакомых, но никто с подобным ни разу не сталкивался. Я вежливо намекнул на договоренность, да и вообще на то, что это не мужской поступок, и еще раз напомнил, что собираюсь приобрести именно этот карабин, поскольку меня он полностью устроил. В ответ на это Хангри-хантер начал извиняться и говорить, что он отказывается продать мне карабин, поскольку кому-то пообещал уже фактически проданный мне карабин. Я естественно поинтересовался, почему тогда не он сам мне звонит и сообщает об этом, а это я должен звонить ему и вдруг узнавать эту информацию, на что Хангри-хантер ответил, что у него не было времени мне сообщить. Судя по всему, он и не думал уведомлять меня, а это говорит о том, что уровень отношения к своим словам и договоренностям у Хангри-хантера не достоин участника сообщества Guns.ru, да и вообще взрослого человека. Еще несколько раз он пытался извиняться, как будто от этого он в данной ситуации будет выглядеть лучше, однако, я потратил свое время на этого человека и в итоге остался без карабина по совершенно неуважительной причине.
Все это также может подтвердить участник - Zepp_Led.

professor_stream
P.M.
6-10-2016 12:33 professor_stream
Ссылка на тему почему-то не открывается, если вручную вбить ее по буквам - откроется.
Zepp_Led
P.M.
6-10-2016 12:50 Zepp_Led
Полностью подтверждаю вышеизложенную информацию.
Вот ссылка на этого участника: hungry-hunter
Вот моя переписка с этим участником, где шла речь о резерве за моим другом:
click for enlarge 1136 X 640 76.8 Kb
Никому не советую иметь дело с такими пустозвонами.
Из Сибири
P.M.
6-10-2016 13:01 Из Сибири
Необязательства и наплевательства на данные слова становится обыденностью!
Zed509
P.M.
6-10-2016 13:03 Zed509
professor_stream:
Здравствуйте! Со мной произошла неприятная история, которой хочу поделиться с форумчанами, чтобы, во-первых, предостеречь людей от каких-либо дел с конкретным непорядочным человеком, во-вторых, обратить внимание на то, что таких продавцов на форуме быть не должно и о таких случаях не нужно замалчивать, чтобы в дальнейшем "клеймо" помешало таким участникам вводить в заблуждение людей.
Я искал для себя карабин СКС, в этом мне также помогал мой друг - уважаемый участник Zepp_Led, который 22 сентября 2016 года скинул мне информацию об объявлении с продажей карабина (ссылка на объявление: guns.аllziр.оrg ), где поставил за меня резерв, этот резерв я моментально подтвердил своей записью и созвонился с хозяином - Дмитрием (ник на форуме - hungry-hunter), в разговоре с которым договорились в ближайшие выходные осмотреть карабин.
Я приехал к хозяину с другого конца Москвы прекрасный город Люберцы, осмотрел карабин, промерил его своими калибрами, кроме того, помог Хангри-хантеру промерить другой его личный карабин, после чего договорились о встрече через неделю, в выходные, в рабочее время ЛРО, для совершения сделки и перерегистрации оружия. В этот же день в своей теме Хангри-хантер отписался, что карабин продан, процитирую его сообщение (вся переписка также сохранилась в теме по ссылке выше):

Да уж. Неприятно. В таких случаях нужно задаток давать письменно подтвержденный, чтобы продавец от сделки не уклонялся.

professor_stream
P.M.
6-10-2016 13:05 professor_stream
Zed509:

Да уж. Неприятно. В таких случаях нужно задаток давать письменно подтвержденный, чтобы продавец от сделки не уклонялся.

Вы правы, в будущем наверно так и буду делать.

Калюня
P.M.
6-10-2016 15:45 Калюня
hungry-hunter 2016-09-24 21:48:32
Доброго вечера!
встреча состоялась
продано

Iron Mann
P.M.
6-10-2016 15:54 Iron Mann
Ужас-то какой! Продаван не стал прыгать по свисткам и командам, а продал карабин другому покупану, который, без свистков и команд, просто взял и купил.
professor_stream
P.M.
6-10-2016 16:18 professor_stream
Калюня:
hungry-hunter 2016-09-24 21:48:32
Доброго вечера!
встреча состоялась
продано

Интересно, еще одно подтверждение. Как раз в этот день утром я осмотрел карабин и договорился с хозяином о переоформлении на меня.

professor_stream
P.M.
6-10-2016 16:20 professor_stream
Iron Mann:
Ужас-то какой! Продаван не стал прыгать по свисткам и командам, а продал карабин другому покупану, который, без свистков и команд, просто взял и купил.

Мысль ваша видимо настолько глубока, что обычному человеку не понять суть, зато тему подняли

eburger75
P.M.
6-10-2016 20:10 eburger75
Почитал
Интересно

Особенно понравилось о помощи в промерке калибрами
Вообще повеселило, отписано как с передовой вынес не меньше
Ситуация просто ниочемская

Когда покупать ехали про отстрел спросили? Про белую на продажу спросили? Или только поглядеть на трамвае черезьвсю Москву ? С калибрами тяжелыми?

Блин ну смешно... , а что помешало внести задаток?
Деньги-то есть?!
Не катайте вату и будет Вам счастье

Приезжай в Екб подарю СКС, калибры в подарок не забудь))) !!!

Как часто мы расстраиваемся из-за мелочей!!!

youtube.com

Просто не твоя винтовка!!))

сержант Билко
P.M.
6-10-2016 21:45 сержант Билко

Originally posted by professor_stream:

Еще несколько раз он пытался извиняться, как будто от этого он в данной ситуации будет выглядеть лучше, однако, я потратил свое время на этого человека и в итоге остался без карабина по совершенно неуважительной причине.


так сильно себя жалеешь? я потратил время.. . я остался без карабина.. . какая пичалька у нас. внес бы предоплату под расписку и делов то, тут таких резервистов пруд пруди, кто раньше встал - того и тапки

Zepp_Led
P.M.
6-10-2016 21:55 Zepp_Led
ТС не написал, что предлагал сам первым внести предоплату, от чего тот отказался не считая это необходимым в той ситуации.
kursant 635
P.M.
6-10-2016 21:57 kursant 635
Надо было задаток внести, однако таких козлов, пардон конечно, не уважаю.
Калюня
P.M.
6-10-2016 22:55 Калюня
А есть и такая история,не слишком давно на "Ганз.ру":
-"Встретился продавец с покупателем.Покрутил тот ствол в руках... да и расплатился полностью за него.С устной договоренностью,что когда он оформит "зеленку" они встретятся и все переоформят на нового владельца.Ударили по рукам.... Прошло "немного" времени ( ствол все это время находился у продавца)... и вот по прошествию ГОДА все было переоформлено!"Ибо слово сказано было и слово дадено было."
P.S.Ник продавца без его разрешения оглашать не буду.
Andrey GREEN
P.M.
6-10-2016 23:15 Andrey GREEN
kursant 635:
Надо было задаток внести, однако таких козлов, пардон конечно, не уважаю.

Как внести задаток, если продаван уверяет что это не требуется и что все договорились и все будет хорошо ?
Ну как ?
сам так два года назад на одном пид о ра се из королева обжегся. Он ижак27 свой продавал. Тоже обо всем договорились, он тоже отказался брать задаток и писать расписки и сука - продал ижа кокомуто мудлу, а мне сказал что продал вдвое дороже ))) Ржал ..
Мне еще в укор: типа у нас капитализм ! Кто больше дал, тот и купил, хотя никакого такого уговора, что б л я у нас оказывается АУКЦион - не было. А деду было далеко за 70 .. . вот такое у нас старшее поколение: иногда самое худшее впитывают...
Видимо и тут так же. Он следующему приехавшему просто карабин впарил с наценкой. Все банально.
.. .

Andrey GREEN
P.M.
6-10-2016 23:18 Andrey GREEN
сержант Билко:


так сильно себя жалеешь? я потратил время.. . я остался без карабина.. . какая пичалька у нас. внес бы предоплату под расписку и делов то, тут таких резервистов пруд пруди, кто раньше встал - того и тапки


Не передергивайте. Вы там свечку не держали: как проходил договор и был ли задаток предложен - вам сие неведомо.
Я думаю продаван просто слил следующему свой карабин дороже - вот и все. банальная ЖАДНОСТЬ ! И продавца, и облованное счастье покупателя - который думал купить.
Ктати ! Ключевой вопрос: торговались ? Снизили цену ? Если снизили. и не под задаток: то 100% уверен, продаван следующему слил и абсолютно с расчетом не брал задатков и авансов и уж тем более не писал расписки
professor_stream
P.M.
6-10-2016 23:26 professor_stream
я не торговался, не люблю это дело, да и цена была адекватной, за понравившуюся вещь готов отдать столько, сколько просят и даже чуть больше.
Tsemen
P.M.
7-10-2016 01:52 Tsemen
Конечно обидно, но.. . Никто никому не обязан пока нет денег. Продаван мог одуматься и передумать продавать "любимый, ненаглядный" аппарат, гораздо больше раздражают типы ломающие договоренности аукционами, типа я куплю этот ствол за 120% заявленной цены. И еще больше продавцы кто ставит цену а потом "кто больше даст тому и отдам", но это опять же их право.
nerinlol3
P.M.
7-10-2016 09:11 nerinlol3
Tsemen:
Конечно обидно, но.. . Никто никому не обязан пока нет денег. Продаван мог одуматься и передумать продавать "любимый, ненаглядный" аппарат, гораздо больше раздражают типы ломающие договоренности аукционами, типа я куплю этот ствол за 120% заявленной цены. И еще больше продавцы кто ставит цену а потом "кто больше даст тому и отдам", но это опять же их право.

Обязан, так как был заключен договор, пусть и в устной форме. Было дано слово.
Порядочный человек так не поступит, даже если ему предложат бОльшую цену.

Не думаю, что ТС именно обидно. Неприятно - да. И написать о таких действиях продавца вполне правильно.

Iron Mann
P.M.
7-10-2016 11:58 Iron Mann
Никто никому не обязан, пока нет денег. Если на одной чаше весов мозгоепательство с неизвестным до конца результатом, а на другой - покупан с деньгами в руках, нельзя упрекать продавца, что он выбрал второе.
KRASSERMAN
P.M.
7-10-2016 12:06 KRASSERMAN
Originally posted by Iron Mann:

Никто никому не обязан, пока нет денег. Если на одной чаше весов мозгоепательство с неизвестным до конца результатом, а на другой - покупан с деньгами в руках, нельзя упрекать продавца, что он выбрал второе.




Золотые и правильные слова!
nerinlol3
P.M.
7-10-2016 12:15 nerinlol3
Iron Mann:
Никто никому не обязан, пока нет денег. Если на одной чаше весов мозгоепательство с неизвестным до конца результатом, а на другой - покупан с деньгами в руках, нельзя упрекать продавца, что он выбрал второе.

Я понял Ваше мнение о данном слове, но все же останусь при своем, которое озвучил выше: не обязан никто никому и ничего, пока нет договора. Pacta sunt servanda.

За сим участие в обсуждении со своей стороны заканчиваю.
Всего Вам хорошего.

Сорванец
P.M.
7-10-2016 12:21 Сорванец
Была бы винтовка какая то заковыристая тогда ещё ладно , обидно ушла из рук! СКСов вокруг как говна за баней, ещё лучше найдёте!!! Ну а человеческие отношения к тем или иным ситуациям они всегда субъективны! Ищите и обрящите!
romka66rus
P.M.
7-10-2016 12:28 romka66rus
Никто никому не обязан, пока нет денег. Если на одной чаше весов мозгоепательство с неизвестным до конца результатом, а на другой - покупан с деньгами в руках, нельзя упрекать продавца, что он выбрал второе.

Участники маргинального клуба им. С. Безрукова "Атвичяем заслава" не согласны с тобой Хотя сами при удобном случае продадут и друзей, и родных.
котяра93
P.M.
7-10-2016 12:36 котяра93
Я тут продавал несколько винтовок и столько клоунов как на Ганзе нигде не видел, сам продавал не глядя на договорённости первому, кто давал деньги и ни один из мозгоделов клятвенно обещавших купить и просивших никому не продавать так и не позвонил.. . Разные клоуны приезжали, ездили на стрельбище за мой счёт, стреляли моими патронами, активно мазали и удивлялись, когда я попадал. Потом клялись, что накопят на винтовку и просили никому не продавать и переставали брать трубку.. . Пара покупателей тигра вообще приезжали без лицензии и были отосланы за ней лесом и так и не вернулись. Один мудак сжёг пачку патронов в молоко и сказал, что ствол говно, раз минуту не стреляет. Остальные стволы я уже продавал по принципу: купишь и стреляй своими и отсёк всех местных фантазёров
andrey08
P.M.
7-10-2016 12:50 andrey08
котяра93:
Я тут продавал несколько винтовок и столько клоунов как на Ганзе нигде не видел, сам продавал не глядя на договорённости первому, кто давал деньги и ни один из мозгоделов клятвенно обещавших купить и просивших никому не продавать так и не позвонил.. . Разные клоуны приезжали, ездили на стрельбище за мой счёт, стреляли моими патронами, активно мазали и удивлялись, когда я попадал. Потом клялись, что накопят на винтовку и просили никому не продавать и переставали брать трубку.. . Пара покупателей тигра вообще приезжали без лицензии и были отосланы за ней лесом и так и не вернулись. Один мудак сжёг пачку патронов в молоко и сказал, что ствол говно, раз минуту не стреляет. Остальные стволы я уже продавал по принципу: купишь и стреляй своими и отсёк всех местных фантазёров

+100500 под каждым словом подпишусь, и про честное слово и про совесть и про порядочность, как вижу в переписке, становится понятно, очередной пиздабол.

котяра93
P.M.
7-10-2016 12:53 котяра93
andrey08:

+100500 под каждым словом подпишусь, и про честное слово и про совесть и про порядочность, как вижу в переписке, становится понятно, очередной пиздабол.

Нормальный покупатель приезжал с деньгами и документами и не рассказывал мне о своих влажных фантазиях и мечтах на тему ганофилии.. .

Deisah
P.M.
7-10-2016 13:06 Deisah
Originally posted by котяра93:

продавал несколько винтовок и столько клоунов как на Ганзе нигде не видел


Я 2 травмата продавал в свое время, покупцы такое в личку писали что диву давался, как они вообще медкомиссию по дурке проходят и экзамены сдают. Такая отморозь..
professor_stream
P.M.
7-10-2016 13:40 professor_stream
Складывается такое ощущение, что практически никто из пишущих комментарии никогда не сталкивался с покупкой нарезного оружия с рук. Не в курсе о том, что ЛРО работает только 2 дня в неделю и 2 раза в месяц по выходным, что большинство продавцов не делают отстрел карабина до появления покупателя, а некоторые даже и не в курсе, что это вообще нужно делать, что на отстрел могут записать как через день-два, так и через неделю-две в зависимости от очереди, да и вообще, что продажа нарезного карабина, это не как барыжить оптикой, чем занимается товарищ Iron Mann и нельзя просто взять, приехать, отдать деньги и забрать ствол с собой.
Особо непонятливые, почитайте внимательно тему, где я подробно расписал, что проблема была исключительно в отсутствии протокола отстрела у хозяина, а я лишь ждал решения этого вопроса и содействовал этому.
котяра93
P.M.
7-10-2016 13:56 котяра93
Можно отдать деньги и лицензию, а через неделю забрать ствол, ключевое тут слово :"отдать деньги"
Zepp_Led
P.M.
7-10-2016 13:58 Zepp_Led
Складывается такое ощущение, что практически никто из пишущих комментарии никогда не сталкивался с покупкой нарезного оружия с рук. Не в курсе о том, что ЛРО работает только 2 дня в неделю и 2 раза в месяц по выходным, что большинство продавцов не делают отстрел карабина до появления покупателя, а некоторые даже и не в курсе, что это вообще нужно делать, что на отстрел могут записать как через день-два, так и через неделю-две в зависимости от очереди, да и вообще, что продажа нарезного карабина, это не как барыжить оптикой, чем занимается товарищ Iron Mann и нельзя просто взять, приехать, отдать деньги и забрать ствол с собой.
Особо непонятливые, почитайте внимательно тему, где я подробно расписал, что проблема была исключительно в отсутствии протокола отстрела у хозяина, а я лишь ждал решения этого вопроса и содействовал этому.

Так на ганзе "постов не читают".
Iron Mann
P.M.
7-10-2016 14:24 Iron Mann
professor_stream:
Складывается такое ощущение, что практически никто из пишущих комментарии никогда не сталкивался с покупкой нарезного оружия с рук. Не в курсе о том, что ЛРО работает только 2 дня в неделю и 2 раза в месяц по выходным, что большинство продавцов не делают отстрел карабина до появления покупателя, а некоторые даже и не в курсе, что это вообще нужно делать, что на отстрел могут записать как через день-два, так и через неделю-две в зависимости от очереди, да и вообще, что продажа нарезного карабина, это не как барыжить оптикой, чем занимается товарищ Iron Mann и нельзя просто взять, приехать, отдать деньги и забрать ствол с собой.
Особо непонятливые, почитайте внимательно тему, где я подробно расписал, что проблема была исключительно в отсутствии протокола отстрела у хозяина, а я лишь ждал решения этого вопроса и содействовал этому.

Я не барыжу, я продаю. Барыжит упырь дурью для наркошей, сечёшь?

Я уже давно перестал удивляться сливу клятвенных обещантов, я просто коллекционирую их однотипные истории про срочные долгосрочные коммандировки в дальнее плавание и невозможность доехать из-за страшных пробок на улицах, загруженностью в 0 баллов.

Касаемо вашего дела, вот ведь незадача, у вас одна сложность на другой, а у другого, который купил, этих сложностей почему-то не возникло. Это ваша проблема, а не продавца.

andrey08
P.M.
7-10-2016 18:05 andrey08
Zepp_Led:

Так на ганзе "постов не читают".

почему, прочитали, суть свелась к следующему: Пока ваш друг искал-то и это и что-то ещё, а потом ещё и вот это, кто-то просто приехал или договорился и решил вопрос быстро и тихо. Это же все просто, и оно написано в его же сообщениях. Зачем передергивать-то?

Сначала похоже мозги вынес он ему потом возмущается, о том, что его не поняли и не захотели понять и вникнуть.

Вопрос: у другого покупателя что, другие условия приобретения были? Или справки не той системы? (с)

professor_stream
P.M.
7-10-2016 18:40 professor_stream
andrey08:

почему, прочитали, суть свелась к следующему: Пока ваш друг искал-то и это и что-то ещё, а потом ещё и вот это, кто-то просто приехал или договорился и решил вопрос быстро и тихо. Это же все просто, и оно написано в его же сообщениях. Зачем передергивать-то?

Сначала похоже мозги вынес он ему потом возмущается, о том, что его не поняли и не захотели понять и вникнуть.

Вопрос: у другого покупателя что, другие условия приобретения были? Или справки не той системы? (с)

Извините, но у вас видимо плохо со зрением, вы откровенно коверкаете то, что написано на несколько постов выше. Повторюсь:
"Особо непонятливые, почитайте внимательно тему, где я подробно расписал, что проблема была исключительно в отсутствии протокола отстрела у хозяина, а я лишь ждал решения этого вопроса и содействовал этому."
То есть это значит, что как только хозяин отстреляет карабин, я был готов тут же приехать и забрать его, оплатив полную стоимость, об этой договоренности и идет речь.

andrey08
P.M.
7-10-2016 18:44 andrey08
professor_stream:

Извините, но у вас видимо плохо со зрением, вы откровенно коверкаете то, что написано на несколько постов выше. Повторюсь:
"Особо непонятливые, почитайте внимательно тему, где я подробно расписал, что проблема была исключительно в отсутствии протокола отстрела у хозяина, а я лишь ждал решения этого вопроса и содействовал этому."
То есть это значит, что как только хозяин отстреляет карабин, я был готов тут же приехать и забрать его, оплатив полную стоимость.

И? что из всего этого следует?
что тот кто его купил он что? ... . другие правила? другая с
справка? что там было НЕ так как в вашем случае?
Вот о чем было написано, а не о .. .

1rybolov
P.M.
7-10-2016 19:26 1rybolov
Я свою винтовку больше года продавал - ждал пока резервисты сподобятся...
Потом написал, что резерв за тем, кто даст задаток.. . и через 2-3 месяца продал.
Теперь жду открытия подобных тем от прежних резервистов (Шютка юмора)
KRASSERMAN
P.M.
8-10-2016 12:36 KRASSERMAN
Вот этот самый карабин продавали и его не купил т.с. Смотрим и понимаем,почему обидно что за пятнаху не достался Внимательно прочитал историю приобретения этого карабина на нью-ганзе продавцом(через ЛРО у дедушки за ту же пятнашку,плюс 1000 патронов за штукарь ) и вот ни разу не постреляв его выставляют в продажу за ту же пятнашку...... непонятно....ну если только место в сейфе срочно надо предположим такое. Теперь про процедуру купли-продажи..... неповерю,что продавец не знал про контрольный отстрел перед продажей оружия т.к. исходя из им самим же рассказанной истории про приобретение этого карабина (у дедушки который принес в ЛРО на уничтожение) ясно понятно что дел принес уничтожать без отстрела на руках,попросту сдавать и просто переоформить его на другого без этого нельзя.
Далее или быстро помогли с отстрелом и переоформили(значит есть связи в том ЛРО) или ждали этого отстрела и никак более. Т.е. теперяшний продавец знал об этой процедуре 100%. Думаю дело было так,продавец срочно захотел продать,чтобы освободить место в сейфе и поставил цену за какую купил а может и нет нам этого не ведомо. Увидев неподдельный интерес к оружию,а он объясним (смотрим фото огражданки и понимаем почему) начал мониторить рынок,а получив информацию после промера калибрами понял что ствол стоит гораздо дороже. Поэтому не взял задаток чтобы не связывать себя обязательствами ни с кем. Видимо были еще покупатели которые давали больше.. . Это конечно очень некрасиво со стороны продавца т.к. он даже нигде не отписался в свое оправдание в темах. Фотки выкладываю,номер карабина знаем может когда и всплывет тут... . узнаем счастливого обладателя сей штуковины. А вообще я всегда говорил так,не гоняйся поп за дешевизнойили кинут или говно купишь,нормальная вещь у нормальных продавцов стоит столько сколько на нее формируется спрос на текущее время,доступность и цена в зависимости от региона. Представленный на фото СКС никак при хорошем состоянии ствола не может стоить пятнашку(без гвоздя,с приливом,без новодельных надписей,на одном номере). Все это понимают кто в теме и т.с. надеюсь тоже. Тут реальная обида конечно но не сраслось еще найдется.
320 x 116
318 x 111
319 x 183
126 x 239
319 x 183
129 x 203
318 x 99
romka66rus
P.M.
8-10-2016 15:12 romka66rus
Если перевести на рубли - за сколько порвался этот ностоящей мущчина?
KRASSERMAN
P.M.
8-10-2016 15:46 KRASSERMAN
Originally posted by romka66rus:

Если перевести на рубли - за сколько порвался этот ностоящей мущчина?




Думаю больше,чем за 15000р. а еще надо спросить у т.с. показывал ли продавец ему кроме карабина свою РОХу на него? Если да то это одно дело,если нет можно предположить что и карабин "не совсем его". Знаю случаи когда ушлые ЛРОшники через своих доверенных лиц продавали чужое оружие,которое приносили или на уничтожение или наследство не хотели и просили помочь реализовать хоть за что то ну и отобранные тоже бывало пуляли с согласия бывшего владельца конечно. Хотя тут нарезное вряд ли кто пойдет на то чтобы дать чужое кому то домой,не гладкоствол палево 222ч1 показывающему(хранение,сбыт) и еще более огромные проблемы ЛРОшника.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
hungry-hunter не держит слово, безответственны ... ( 1 )