Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Продавец Шамиль Ш. Шенкао ( Draiver909 )и его охранная система Радиобарьер-05 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Продавец Шамиль Ш. Шенкао ( Draiver909 )и его охранная система Радиобарьер-05 версия для печати
chukapabra
27-2-2017 12:31 chukapabra    

давайте зайдем с другого конца
разрешены для использования частоты 27мгц (сиби)
и 430 лпд и пмр
для других -надо разрешение
иначе незаконно
хотелось бы увидеть разрешение на частоты для данного устройства

и поясню что в городе помех на 144 очень много

а по поводу клонов продавца
радостно прыгающих мол я купил
продавец молодец!
так это уже обычная история на ганзе
когда меня кинули то я написал всем по списку якобы купившим
в итоге оказалось что реальных я и еще 3 чела

Iron Mann
27-2-2017 12:54 Iron Mann    

Нет, давайте зайдём всё таки с этого - где вообще ЛЮБАЯ информация, подтверждающая заявленный ТС тезис о массовых мучениях и выбросах на свалку?

Раз он строит свои логические рассуждения на этих утверждениях, значит они должны быть в том или ином виде подтверждены.

P.S. Если в предыдущем вашем сообщении под словами "когда меня кинули" речь идёт о предмете спора, системе Радиобарьер-05, то тогда резонный вопрос - вы сами не клон участника "Вячеслав Дубовой"?

И давайте сразу скажу - я вообще без понятия, что это за радиобарьер и кто его продает. Просто, если следует громкое заявление, по типу "в массовом порядке на свалку..." и т.п. - должны быть какие-то факты хоть какие-то.

chukapabra
27-2-2017 14:25 chukapabra    

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Нет, давайте зайдём всё таки с этого - где вообще ЛЮБАЯ информация, подтверждающая заявленный ТС тезис о массовых мучениях и выбросах на свалку?

Раз он строит свои логические рассуждения на этих утверждениях, значит они должны быть в том или ином виде подтверждены.

P.S. Если в предыдущем вашем сообщении под словами "когда меня кинули" речь идёт о предмете спора, системе Радиобарьер-05, то тогда резонный вопрос - вы сами не клон участника "Вячеслав Дубовой"?

И давайте сразу скажу - я вообще без понятия, что это за радиобарьер и кто его продает. Просто, если следует громкое заявление, по типу "в массовом порядке на свалку..." и т.п. - должны быть какие-то факты хоть какие-то.

набираем в гугле
и что видим?
ремонт
тендер на ремонт :-о
и тд и тп
те походу вещица вообще не для гражданского пользования
а для баблопиления

Из Сибири
27-2-2017 14:26 Из Сибири    

Такая информация может быть только со слов, так как система сделана для развед подразделений небольшими партиями. Я сразу сказал, что смысла использовать такое для дачного дома нет, так как есть стандартные решения!

edit log

Из Сибири
27-2-2017 14:41 Из Сибири    

quote:
Originally posted by chukapabra:

для баблопиления

Вы не правы - полезная штука для рейдов!
Прогресс!

Iron Mann
27-2-2017 16:19 Iron Mann    

quote:
Изначально написано chukapabra:

набираем в гугле
и что видим?
ремонт
тендер на ремонт :-о
и тд и тп
те походу вещица вообще не для гражданского пользования
а для баблопиления

Не надо пытаться заболтать вопрос - гугл есть у всех.

Вопрос в теме поднят по системе "Радиобарьер-05".
Ссылка на тендер по ремонту касается комплекса РСК "Радиобарьер - МФ".

Где ссылки на массовые мучения и списания касающиеся непосредственно "Радиобарьер-05"? В первых строчках поиска - только темы страдающего ТС и клоны созданных им тем.

Iron Mann
27-2-2017 16:35 Iron Mann    

quote:
Изначально написано Из Сибири:
Такая информация может быть только со слов, так как система сделана для развед подразделений небольшими партиями.

Это следует понимать, что информация о массовых мучениях и списаниях секретная и в свободном доступе её никогда не будет?
Из Сибири
27-2-2017 17:38 Из Сибири    

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Это следует понимать, что информация о массовых мучениях и списаниях секретная и в свободном доступе её никогда не будет?

Информация скорей всего ДСП шная, откуда это взял покупатель я сам не пойму, мне казалось, что комплект просто отбраковка или с хранения!

Вячеслав Дубовой
1-5-2017 22:44 Вячеслав Дубовой    

В моем тексте нет ни массовых списаний, ни массовых мучений. Не понимаю о чем идёт речь.
Вячеслав Дубовой
9-9-2017 10:47 Вячеслав Дубовой    

Выложу здесь карту продавца.
СБ 4276 6000 2276 3383
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Продавец Шамиль Ш. Шенкао ( Draiver909 )и его охранная система Радиобарьер-05 ( 2 )
guns.ru home