Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Хемуль0 - неприятное общение

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хемуль0 - неприятное общение
  версия для печати
Матвей Журбин
25-9-2016 23:15    

Мастер откликнулся на моё объявлении о поиске якута первый. Далее переписка приобрела такой характер словно я навязался с просьбой продать нож. Конечно я понимаю , что у мастера нет времени сидеть с ответами в интернете , но об этом нужно указывать заранее , либо не предлагать услуги в сети вовсе. Без всяких обвинений и прочего хочу сказать : настроение испорчено на день . Тем более , что Александр спешно удалил моих два сообщения оставив только скрин переписки
http://forum.guns.ru/forummessage/94/1526787-8.html

Матвей Журбин
25-9-2016 23:26    

PS И вот что примечательно.
Весь день у мастера находились лишь редкие минуты для ответа и только лишь , когда в его теме зазвучали отрицательные ноты нашлось моментально время для того , чтобы удалять комменты и постить скриншоты . Причём мои сообщения он удалял в считанные секунды после публикации.
Матвей Журбин
26-9-2016 10:23    

Это тебя ХемульО попросил вписаться ?
Послушай друг , я не первый год тоже занимаюсь продажами в сети и мне понятен каждый психотип клиента. Если мастер такой ранимой души человек , пусть торгует из окошка магазина в тихом переулке. А то получается , что и деньги очень нужны и работать не хочется.
romka66rus
26-9-2016 11:35    

Нет, не просил. Тебе больше придется по душе версия в которой я его клон.
Vinny M
26-9-2016 12:35    

Прочитал всю переписку и даже одно удаленное сообщение в теме (второго не увидел), причем несколько раз, и надо признать так и не увидел в действиях мастера состава преступления. Не сразу ответил на вопрос про ТТХ? Бывает. Когда падает несколько сообщений подряд от одного человека, что-то можно просмотреть. Но он ведь ответил в итоге, причем подробно и с фотографиями. И прошло всего несколько часов, а не несколько дней. Ведь не всегда и не у всех есть возможность постоянно находиться в интернете, чтобы отвечать совсем уж оперативно и по первому требованию. Аськой тоже пользуются далеко не все и опять же там тоже можно находиться не всегда. В целом без обид, но полагаю, Матвей Журбин, что Вы не правы.

ЗЫ. С мастером не знаком ни лично, ни по интернету. Чисто взгляд со стороны.

romka66rus
26-9-2016 13:07    

Обсуждать больше нечего.
ТС внесен в список покупателей, с которыми не стоит иметь дело.
Спасибо за понимание, мое увожение!

следующая тема | предыдущая тема