Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Осторожно кидалово LEO-60!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Осторожно кидалово LEO-60!

Skif-R
P.M.
23-9-2016 01:41 Skif-R
перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия


Доброго времени!

Будьте бдительны, если на Ваше предложение о покупке какого-либо ММГ Вам напишет LEO-60 и предложить купить у него.

В конкретном случае на запрос о покупке станка для ПКМ он написал в личку, выслал фото (как потом оказалось чужие) и после перевода денег (17 тыс. рублей) пропал. На форуме появляется, но на связь ни через почту ни в личку не выходит.

Вот его данные:
ник на ганзе: LEO-60
карта сбербанка 4279 1700 1001 6241 Булгаков Роман Сергеевич
почта: wysher@yandex.ru

Alex622148
P.M.
23-9-2016 02:16 Alex622148
Со мной в школе учился Булгаков Роман, только отчество незнаю.
Mauk 12
P.M.
23-9-2016 05:15 Mauk 12
Не факт что имя настоящего кидалы, врят ли станут кидать от своего имени, но заявление стоит написать, сумма ущерба приличная
schmidt
P.M.
23-9-2016 07:52 schmidt
выслал фото (как потом оказалось чужие)

А сразу проверить нельзя было?
GreenWorld
P.M.
23-9-2016 11:17 GreenWorld
schmidt:

А сразу проверить нельзя было?

А зачем?Сначала нужно предоплатой проверить.

ANDY ONE
P.M.
23-9-2016 12:11 ANDY ONE
А сразу проверить нельзя было?

Правильно - зачем. Сначала надо перевести деньги, а потом думать и писать о том, что меня кинули.

romka66rus
P.M.
23-9-2016 12:23 romka66rus
ТС - эталонный лох, даже в почте только одну букву поменять надо.
sidlex02@mail.ru

1. Фото чужие, это гуглится.
2. Карточка тоже гуглится, ее успели засветить еще в начале сентября, как карту продавца чужих фото.
Будут еще лишние деньги пиши сразу мне, могу продать фото из публичного доступа по любой цене и на любую тему.
father
P.M.
23-9-2016 15:59 father
Originally posted by schmidt:

А сразу проверить нельзя было?


Originally posted by GreenWorld:

Сначала нужно предоплатой проверить.


Originally posted by ANDY ONE:

Сначала надо перевести деньги, а потом думать


Originally posted by romka66rus:

ТС - эталонный лох


Обалдеть.. . Взрослые люди. Напомнило как иногда видишь как падает маленький ребенок на улице, и к нему с грозной рожей бежит мамаша и кричит:"Я тебе говорила смотреть под ноги!!!" И по жопе ему...
Всегда на Руси люди сердобольными были, но ганза иногда меняет сознание похоже. Посмеялись, лицом ткнули и улыбаетесь...

В полемику вступать не буду, можете не отвечать на мой "вброс". Мужики...

never51
P.M.
23-9-2016 22:50 never51
По профилю - активность в 2014 году, далее перерыв в 2 года.. . Уже можно насторожиться.. .
Sergej_K
P.M.
24-9-2016 09:31 Sergej_K

Originally posted by father:

Обалдеть.. . Взрослые люди. Напомнило как иногда видишь как падает маленький ребенок на улице, и к нему с грозной рожей бежит мамаша и кричит:"Я тебе говорила смотреть под ноги!!!" И по жопе ему...
Всегда на Руси люди сердобольными были, но ганза иногда меняет сознание похоже. Посмеялись, лицом ткнули и улыбаетесь...


Вы верно все подметили.
И ранее хорошо зарекомендовавшие себя продавцы в кидалове замечены не раз были.
TYA
P.M.
24-9-2016 17:35 TYA
Обозначили бы "героя" в шапке темы, через неделю тема утонет и никто не поймёт о ком речь.