Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  JAGO - недобросовестный продавец. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   JAGO - недобросовестный продавец.
  версия для печати
Slet
8-9-2016 09:23    

Купил у JAGO http://forum.guns.ru/forummisc...5?username=JAGO одни из кроссовок продаваемые в разделе "Обувь купля-продажа". По его утверждению и описанию кроссовки были "без дефектов, одевал раза 2-3". По факту вот что он мне прислал.
На вопросы почему эти дефекты не были заявлены в описании, ТС заявил, что это не дефекты и ничего подобного он не видел. Частично, либо полностью возвращать деньги ТС отказался. Покупать или нет у него, решайте сами.
click for enlarge 592 X 581 119.1 Kb
click for enlarge 578 X 946 239.7 Kb

edit log

Koba1974
8-9-2016 09:34    

quote:
[B][/B]

Китайская шляпа..:-) .:-)
ДенисБатькович
8-9-2016 10:06    

Даже скорее мелкий жулик - всучил под видом почти нового товара убитые в хлам да еще и китайскую подделку. недобросовестностью это назвать сложно.

edit log

romka66rus
8-9-2016 10:22    

Ох уж эти покупатели китайской б/у обуви
Griggen
8-9-2016 10:50    

В чем прикол покупать б/у обувь?
Koba1974
8-9-2016 11:14    

quote:
Изначально написано Griggen:

Главное грибок не поймать...,а так покупают ведь армейскую одежду и обувь бу...Да и ложки вилки и тд...

romka66rus
8-9-2016 13:22    

quote:

В чем прикол покупать это барахло с буквой N, все стремные магазины с обувью заполнены этим хламом (я про подделки конечно) по 1500р

edit log

JAGO
8-9-2016 13:29    

quote:
Изначально написано Slet:
Купил у JAGO http://forum.guns.ru/forummisc...5?username=JAGO он же Григорян Юрий Александрович одни из кроссовок продаваемые в разделе "Обувь купля-продажа". По его утверждению и описанию кроссовки были "без дефектов, одевал раза 2-3". По факту вот что он мне прислал.
На вопросы почему эти дефекты не были заявлены в описании, ТС заявил, что это не дефекты и ничего подобного он не видел. Частично, либо полностью возвращать деньги ТС отказался. Покупать или нет у него, решайте сами.

давайте уж не перевирать.
в теме было написано , что кроссовки одевались раз 8-10, а не 2-3 раза. после этого ,были помыты и спрятаны в коробку, т.к. все-же немного маловаты.
данных дефектов я действительно не видел.
то что на первой фото,сложно назвать дефектом,это элементарно подклеивается.
второго дефекта,как мне кажется, вообще не было.
он бы был виден на фотографиях в теме.
в теме были фотографии нормального качества
вы могли прекрасно увеличить и рассмотреть , и даже запросить дополнительные фото.
покупка чего -либо б.у , само собой связано с определенным риском.
для кого-то маленькое пятнышко или торчащая нитка ,это пустяк, для перфекциониста-истерика.
о частичном возврат речи и не было. вы потребовали полный возврат, угрожая написанием негативного отзыва, а потом и перешли к оскорблениям.
вот это есть правда

JAGO
8-9-2016 13:31    

quote:
Изначально написано Koba1974:

Китайская шляпа..:-) .:-)

это не китай, а 100% оригинал.
призведен во Вьетнаме

JAGO
8-9-2016 13:31    

quote:
Изначально написано ДенисБатькович:
Даже скорее мелкий жулик - всучил под видом почти нового товара убитые в хлам да еще и китайскую подделку. недобросовестностью это назвать сложно.

прежде чем раздавать обвинения, подойдите к зеркалу

romka66rus
8-9-2016 13:46    

Переписку в студию
Griggen
8-9-2016 13:52    

quote:
Изначально написано Koba1974:

Главное грибок не поймать...,а так покупают ведь армейскую одежду и обувь бу...Да и ложки вилки и тд...

Так то армейское,что может быть весьма нечасто встречающимся и покупаться не для ношения. А все металлическое весьма хорошо стерелизуется.

А вот про ширпотребовскую обувь б/у понять не могу...

JAGO
8-9-2016 14:18    

quote:
Изначально написано romka66rus:
Переписку в студию

пожалуйста

ahin
8-9-2016 15:06    

Когда я упустил в описании продаваемой куртки (которой на момент продажи исполнилось 30 лет) ссадину кожи в абсолютно незаметном месте, мы с покупателем обговорили этот вопрос, после чего я вернул ему 11% стоимости куртки. Мы разошлись без взаимных претензий. Что мешало продавцу и покупателю обсудить этот вариант? А так - очередная порция, пардон, испражнений на форуме.
JAGO
8-9-2016 15:58    

вот фотки из темы продажи
на первом фото, как видно, повреждения нет( надорванное место отмечено красным кружком)
на втором фото, еле заметен предъявленный дефект. который был мной незамечен и легко устраним при помощи клея

так кто там у нас кусок чего?))

сам порвал и сам же пишет претензии
красиво, нечего сказать

edit log

bariandr
8-9-2016 17:26    

Мужики из-за шмутья сруться, дожили пля..
zengaya
9-9-2016 00:05    

Не, кроссы явно фэйковые. Правильно название пишется И-balance. Вот.
click for enlarge 604 X 453  43.0 Kb
ДенисБатькович
9-9-2016 08:32    

А в теме о продаже этих лаптей красные кружочки были на фото? И какая цена вопроса?
Slet
9-9-2016 09:24    

В целом ребят сделайте выводы, если хочется в такую ботву с этим продаваном ввязываться и после приобретения якобы бездефектной вещи (пусть и б/у) выслушивать его "не видел, не готов, еле заметен, легко устраним, сам порвал, элементарно подклеивается" - то пожалуйста. Я лично для себя выводы сделал и в личку свое мнение ему высказал. Сраться из-за этого барахла и элементарно портить себе настроение желания нет.
Владимир Парков
9-9-2016 11:03    

По фото, где желтые пятна, как будто уже подклеивались, не? В любом случае, если самому клеить, то это уже слабое место в обуви, может сразу отклеиться.
По фейку.........интересно послушать еще мнение камрадов.
Ситуация неприятная, проще сделать возврат и забыть.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема