Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзыв о магазине нашивок PVCZnak ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзыв о магазине нашивок PVCZnak версия для печати
Zlovredoff
31-8-2016 13:11 Zlovredoff    

Доброго времени суток, мужчины!

Многим из вас известен баннер, рекламирующий магазин нашивок PVCZnak. Даже тема была у них в 275 разделе по ссылке
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1730581.html

Почему была можете спросить? Потому что сам PVCZnak её и удалил
http://forum.guns.ru/forumtopics/275/deleted

удалил после публикации вот этого текста:

quote:
Originally posted by KA3AK63:Все еще жду.

Ну и я тоже до сегодняшнего утра всё ещё ждал своего заказа, оплаченного 2 августа. Но как оказалось есть предел и моему терпению. Поэтому, ребята Валерий и Игорь, говорю прямо и честно - зае..ло играть в Хатико и ждать, зае..ло кормиться вашими "завтраками", зае..ло надеяться на то, что уж в этот раз мне сказали правду и мой заказ действительно отправят в ту дату, о которой и говорят.
Поэтому, ребята Игорь и Валерий, держите в своей теме мой отзыв о скорости вашей работы и о цене ваших обещаний. Грош им цена, ребята!

Вот вам, комрады, картинки как исполняется до сих пор мой заказ:
Создан и оплачен 2 августа. В подтверждении заказал по телефону я сдуру ляпнул "не к спеху", но не думал, что так всё затянется.
11 августа собран и до сих пор не отправлен
click for enlarge 1064 X 641 138.9 Kb click for enlarge click for enlarge 394 X 767 54.5 Kb
Подкупало то, что продавец сам звонил, объяснял задержку проблемами со здоровьем (верил же) и клятвенно обещал отправить вот-вот, предложил за задержку бонусный патч, на что я естественно повёлся, снова обещал отправить и снова фигу с маслом а не трекномер. И в результате имеем взвинченного до чёртиков клиента. Отличный сервис, Игорь и Валера!
click for enlarge 1238 X 1090 135.0 Kb

P.S. Есть свидетель того что тема была и мой пост в ней был. После чего тема была моментом удалена.

edit log

mura-nsk
31-8-2016 16:56 mura-nsk    

В начале лета заказал у них две нашивки "Олд скоол", хотел на мой старый форменный камуфляж пришить. Дабы на даче рассказывать дочкам, какой их папка храбрый в стране диких медведей.
Ни ответа, ни привета - м.б. сумма заказа продавцам показалась несолидной, так и не ответили. Я им больше не писАл, нафиг нужно.
DerRock
1-9-2016 01:16 DerRock    

quote:
продавец сам звонил, объяснял задержку проблемами со здоровьем (верил же) и клятвенно обещал отправить вот-вот

У них там Николай Ежелев не подрабатывает? В отделе по связям с общественностью ))
Lamer187
15-9-2016 11:06 Lamer187    

Что удалось сделать?
Ситуация очень похожа, заказ оплачен, сначала завтраки, потом не берут трубку на определенный номер.
Zlovredoff
15-9-2016 15:30 Zlovredoff    

Сегодня получил заказ. Просто решил не сдаваться (ибо возмущение моё было велико, поскольку первый раз так попал на ганзе - до этого все комрады свои обязательства выполняли), звонил через день-два. Достал видать до печёнок.
По телефону на прошлой неделе продавец сказал, что "доделывает долги по заказам" - похоже собирается завязать с этим бизнесом.
Честно говоря, уже собирался писать заявления в роспотребнадзор, милицию (и прокуратуру если бы реакции не было), даже если бы это не привело к результату. Решил поскольку на сайте у них юр лицо указано а не ИП, то и ответственность должна быть как у фирмы. Хотел об этом сказать продавцу, но он сработал на опережение - сказал что передал заказ курьеру. Решил подождать последний раз - в этот раз оказалось правдой.
В общем, у меня эта ситуация разрешилась в мою пользу. Возможно повезло.

PS Что делать с темой не знаю теперь...
с одной стороны всё что было читая правда
с другой - передо мной свои обязательства продавец все же выполнил

Если ребята останутся в бизнесе, то могу только рекомендовать обменивать деньги на нашивки сразу самовывозом - качество изделий действительно неплохое. Но к сожалению, рекомендовать работать по предоплате не могу

mura-nsk
15-9-2016 15:37 mura-nsk    

Почтенный Зловредов!
Здесь и мой отзыв фигурирует.
Зачем удалять.
Zlovredoff
15-9-2016 20:09 Zlovredoff    

quote:
Изначально написано mura-nsk:
Почтенный Зловредов!
Здесь и мой отзыв фигурирует.
Зачем удалять.

Намек понял, уважаемый mura-nsk нехай висит в назидание потомкам.

Lamer187
18-9-2016 00:33 Lamer187    

Хорошо если так, у нас завис заказ на несколько большую сумму... больше чем в 10 раз.
kachmann
5-10-2016 16:27 kachmann    

Как Вам все таки удалось достучаться до них???
Zlovredoff
5-10-2016 18:00 Zlovredoff    

quote:
Изначально написано kachmann:
Как Вам все таки удалось достучаться до них???

Судя по всему повезло. Ну и я не злопамятный я просто злой и память у меня хорошая. Поэтому звонил постоянно из принципа.

Lamer187
6-10-2016 18:34 Lamer187    

Ваш метод пока не сработал. Товарищ звонил - не берут телефоны вообще, сейчас думает писать заявление.
Неприятная ситуация.... жаль.

edit log

Lamer187
13-2-2017 13:03 Lamer187    

Продавец вышел на связь, был переадресован на заказчика. Вроде договорились что трек будет в субботу... пока тихо. Тема продавца ожила, вернее была пересоздана. Посмотрим...
mura-nsk
14-2-2017 17:54 mura-nsk    

quote:
Изначально написано mura-nsk:
В начале лета заказал у них две нашивки "Олд скоол", хотел на мой старый форменный камуфляж пришить. Дабы на даче рассказывать дочкам, какой их папка храбрый в стране диких медведей.
Ни ответа, ни привета - м.б. сумма заказа продавцам показалась несолидной, так и не ответили. Я им больше не писАл, нафиг нужно.

Продавец с неделю назад написал в ПМ, договорились, посылка была отправлена в день оплаты. Дошла быстро.
Качество изготовления очень хорошее.
По поводу моей первой попытки заказа попытались разобраться - м.б. я сам что то не так сделал.
Продавцу - спасибо.

Zlovredoff
25-2-2017 14:02 Zlovredoff    

Заказал нашивки 7 февраля с просьбой доставить к 23.02 (в подарок друзьям на праздник). Заказ выполнен в срок, 22.02 заказ был в Москве. Мной была оплачена почта России, но из-за поломки оверлока продавец был вынужден отправить курьерской службой (за свой счёт - с меня дополнительно ничего не взял) чтобы успеть. Со стороны продавца только внимательное отношение - сам звонил с информацией о статусе заказа. Качество нашивок не изменилось - такое же отличное, цвета яркие, буквы чёткие, высокие детали рисунков.
Спасибо продавцу - порадовал.

PS да-да это я автор этой темы. да, я решил повторно заказать нашивки у Игоря, поскольку друзья спрашивали где взял и хотели такие же. А такие только у них Могу сказать, что в этот раз никаких замечаний к Игорю нет.

XXXSerJanTXXX
25-2-2017 21:30 XXXSerJanTXXX    

Отличная реклама! Надеюсь скидку за рекламу хорошую дали)))
Lamer187
26-2-2017 02:32 Lamer187    

Ну... с нашим заказом пока только обещания... все еще ждем...
PVCZnak
1-3-2017 17:44 PVCZnak    

quote:
Originally posted by Lamer187:

Ну... с нашим заказом пока только обещания... все еще ждем...

Приветствую.
Первая посылка ушла.
Lamer187
9-3-2017 21:36 Lamer187    

Первая получена, 6-7 марта. Ждем оставшиеся.
Гранатомётчик 1
15-3-2017 21:19 Гранатомётчик 1    

Заказ получил. Спасибо.

edit log

Lamer187
22-3-2017 00:47 Lamer187    

quote:
Изначально написано Гранатомётчик 1:
Заказывал на данном сайте неделю назад патчей почти на тысячу рублей. Сначала человек звонил даже, говорил что отправим в субботу. В субботу сказали что отправят в понедельник, в понедельник что все отправили, сегодня среда и продавец уже не отвечает на е-майл. Кидалово или как?

Не однозначно. Заказ был более полугода назад. 30 штук получены чуть меньше месяца назад. Обещание было - 3 посылки раз в неделю... пока одна...

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема