Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв о магазине нашивок PVCZnak ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзыв о магазине нашивок PVCZnak

PVCZnak
P.M.
3-5-2017 01:48 PVCZnak
Originally posted by Lamer187:

А нам?


Я делаю.
Почти сделал.
Камрад Илья
P.M.
3-5-2017 08:05 Камрад Илья
Originally posted by PVCZnak:

Обещал отправить второго

Так точно. 02.05. Извините.

Трек получил. Посылка в пути.

С Ув.

Камрад Илья
P.M.
3-5-2017 08:15 Камрад Илья
Originally posted by miro:

вот наверняка качество будет супер

Я просил немного другого "цветового решения" по одной позиции. Игорь сделал и выслал фото.
Даже на фото - качество действительо супер!

miro
P.M.
8-5-2017 09:41 miro
нашивки получил, к качеству претензий никаких, все на высшем уровне.

Может лезу не в свое дело, но производителю надо работать или наложенным платежем, или соблюдать обещанные сроки, и тогда все будет просто великолепно

baserdiesel
P.M.
8-5-2017 21:14 baserdiesel
Прошла еще одна неделя)))) А воз и ныне там) Не знаю, насколько хватит моего терпения...


baserdiesel:
Уважаемые форумчане,

вот и я "вляпался" в историю - сам уже не раз успел пожалеть. Заказ на шевроны я сделал Игорю, как следует ниже из копии сообщения, 26 февраля 2017. Предоплата была сделана 27.02.17.

From: PVCZnak [mailto:zakaz@pvcznak.ru]
Sent: Sunday, February 26, 2017 4:51 PM
To: Кирилл Степанов ;gorets2002@yandex.ru;
Subject: Re: Нашивки

Приветствую.
Стоимость нашивки PVC 100% с велкро 250 рублей.
Макет 10 $.
Минимальная партия 12 штук.
Срок изготовления 1,5-2 недели.
Предоплата 100%

С уважением,
Игорь

==
Сегодня прошло ровно 2 месяца. За это время Игорь уже успел отремонтировать жесткий диск компьютера, полежать в больнице, 100 раз принести свои извинения и такое же количество раз не сдержать слово, уже не считая того, сколько раз он не брал трубку. Ситуация со сроками до сих пор непонятна. Шевроны нужны были для бизнес-проекта. Сейчас я думаю, что меня он просто "кинул". Делайте выводы, господа!

Камрад Илья
P.M.
10-5-2017 11:55 Камрад Илья
Заказ получил. Вечером подробнее отпишу.
PVCZnak
P.M.
10-5-2017 22:37 PVCZnak
Originally posted by miro:

Может лезу не в свое дело, но производителю надо работать или наложенным платежем, или соблюдать обещанные сроки, и тогда все будет просто великолепно


Приветствую.
Последний заказ нашивок интернет-магазина отправил на следующий день после заказа и оплаты. Сейчас проблемы только с заказами по эскизам, по ряду причин.
По готовым нашивкам можно попробовать работать наложенным платежом или, если это не удобно, оплачивать их после того как вышлю фото готового заказа.

С уважением,
Игорь

Job314
P.M.
10-5-2017 22:47 Job314
Получил комплект нашивок почтой России. Качество отличное, но ждать пришлось ооочень долго, больше месяца. Нервов тоже потрепать пришлось, поскольку обозначенные и оговоренные сроки так и не выполнили, всё пришло с задержкой.
С уважением, Д.
Камрад Илья
P.M.
10-5-2017 23:18 Камрад Илья
Заказ получил. Качество на высоте. За "неудобство" - Игорь добавил один шеврон бонусом.

Originally posted by PVCZnak:

оплачивать их после того как вышлю фото готового заказа.

Игорь, к сожалению, тоже не совсем вариант. Вот, я предпологал задарить Ваши шевроны ДО 09.05, а получил заказ - 10.05. Правда, тут и почта РФ(которая - Зло!))) малость поспособствовала. Получилось, что 8 дней заказ(письмо) из Питера до Москвы шол. Почта известила о приходе письма за 5мин до закрытия почт. отделения. А тут Праздники-Выходные у них. Пожалел, что не согласился на СДЭК...
Предположим, я заказал, но не оплатил сразу. Вы обещали за неделю сделать. И тишина на две недели... Отчаявшись)))), я заказываю в другом месте. И тут Вы выкладываете фото моего заказа. Мои действия??? Отказываюсь - я Вас кинул получается? Хотя - два одинаковых заказа мне, как-бы и не нужны вовсе. То же самое и с наложкой.

ИМХО, вариант тут (ни в коем разе не учу Вас бизнесу, извините) такой - чоткие сроки испонения, постоянная связь с заказчиком, возврат денег по первому требованию заказчика(при не выполнении обещанных Вами сроков!)
Как-то так(с)

С Ув. илья

Dmitry_B
P.M.
15-5-2017 11:32 Dmitry_B
Опять он куда то пропал. Уже заканчивается 5 (!!!) месяц.
Bumper
P.M.
16-5-2017 04:49 Bumper
Originally posted by PVCZnak:

оплачивать их после того как вышлю фото готового заказа.


имхо оптимальное решение для всех,раз качество исполнения всех устраивает
baserdiesel
P.M.
23-5-2017 02:24 baserdiesel
Игорь, я же просил вернуть деньги! Что-то не понятно? Я как-то неясно выразился, или что? Требование о возврате - 18.05.17. Сегодня уже 23.05.17. С момента заказа прошло 3 МЕСЯЦА!!!!

baserdiesel:
Прошла еще одна неделя)))) А воз и ныне там) Не знаю, насколько хватит моего терпения...


baserdiesel
P.M.
26-5-2017 01:43 baserdiesel
Сегодня Игорь вернул мне предоплату.

baserdiesel:
Игорь, я же просил вернуть деньги! Что-то не понятно? Я как-то неясно выразился, или что? Требование о возврате - 18.05.17. Сегодня уже 23.05.17. С момента заказа прошло 3 МЕСЯЦА!!!!

Dmitry_B
P.M.
26-5-2017 12:52 Dmitry_B
baserdiesel:
Сегодня Игорь вернул мне предоплату.

А как у Вас получилось связаться? Он трубку не берет

Dmitry_B
P.M.
15-6-2017 12:19 Dmitry_B
Господа, у кого получится связаться с Игорем - большая просьба написать мне об этом.
RDima
P.M.
18-6-2017 07:29 RDima
Ууууууууу, а я то думал две недели ожидания это много
evgen-piter
P.M.
19-6-2017 20:12 evgen-piter
Игорь Вы где - пропали опять!!!
Lamer187
P.M.
19-6-2017 20:17 Lamer187
PVCZnak:

Я делаю.
Почти сделал.

Наверное все еще делает наш заказ. Уже год.

PVCZnak
P.M.
30-6-2017 02:30 PVCZnak
С 01.07.2017 заказы офрмляются с функцией доставки "Почтой России" с наложенным платежом, с описью и оценкой вложения. Вы оформляете заказ на нашем сайте www.pvcznak.ru для устранения недоразумений о составе заказа и Ваших контактных данных. Наши менеджеры связываются с Вами для подтверждения заказа. При готовности заказа к отправке, Вам высылается фото готовых изделий и, при подтверждении от Вас, мы высылаем посылку.
Вы наш клиент и заказывали нашивки, мы готовы изготовить и выслать заказ, оплата после получения, а если Ваш знакомый хочет сделать заказ в нашем магазине www.pvcznak.ru , но сомневается в сроках изготовления, Вы можете сделать заказ на свое имя и мы отправим, оплата после получения.
Если у Вас возникли вопросы, напишите в поле "Дополнительная информация" при заказе.
Примерные сроки доставки можно посмотреть на сайте "Почта России"
Нужны другие способы доставки и оплаты, пишите zakaz@pvcznak.ru
Заказы на изготовление индивидуальных нашивок временно не принимаются.
Lamer187
P.M.
30-6-2017 11:08 Lamer187
Отлично. Мы получим наши нашивки? Если мне память не изменяет осталось 70 штук.
Pirat_krr
P.M.
2-7-2017 11:48 Pirat_krr
Присоединяюсь к числу поведшихся на этот "чудесный" магазин. Заказ сделал 25.06.2017 и тишина.. . 30.06 после моего обращения они сами перезвонили и сказали, что завтра отправят и скинут номер трека. Завтра до сих пор не настало.. .
malkovich82
P.M.
6-7-2017 13:11 malkovich82
У меня заказ от 18.05.17 на сумму 15344р. *Завтра* жду с 19.06. Игорь на связь не выходит, трубку не берет. Заказ #4739. Игорь, жду ваши комментарии.
zurbon
P.M.
24-7-2017 16:46 zurbon
Заказал аж 19-го апреля шевроны, после оплаты и некоторых потуг (по 4-е мая) Игорь начал молчать. Просто молчать, но сообщения читать. Прошло уже 4 месяца, а ни ответа ни привета по шевронам.
20-го числа запросил возврат, т.к. ждать уже сил нет. До сих пор молчит и деньги, видимо, отдавать не очень хочет.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв о магазине нашивок PVCZnak ( 2 )