вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уроды

Sadko.5
P.M.
16-8-2016 10:02 Sadko.5
ООО Новый Свет:
У меня остается один вопрос!!!!
Для чего данный или данные персонажи цирка садко и ладомир копируют меня, создают левые аккаунты и делают подставы? почему именно меня выбрали?

А как это вас поймали на одном IР расскажите? Кто подставил?

ООО Новый Свет
P.M.
16-8-2016 10:18 ООО Новый Свет
Да что тут рассказывать. Тебя уже спалили и сам объясни как ты сука клонами занимаешься. Ты скажи зачем ты этот цирк устроил? Тебе по жизни больше заниматься не чем юрист тупоголовый
romka66rus
P.M.
16-8-2016 10:22 romka66rus
Сегодня распечатка этой темы легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть.
Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь.
romka66rus
P.M.
16-8-2016 10:25 romka66rus
Для тех кто в теме - курировать дело будет Алексей1971. Кто знает тот поймет насколько все серьезно.
Из Сибири
P.M.
16-8-2016 10:28 Из Сибири
Originally posted by ООО Новый Свет:

Да что тут рассказывать.

Это ваша тема старая forum.guns.ru/forummessage/196/1886110.html, в которой вы продавали сигнальный mp-371, он, я так понял, абсолютно новый с коробкой и доками, и фото вы сделали сами со своим первым ником на малярном скотче, еще фото делали, где нибудь еще его продавали?

click for enlarge 1707 X 1280 138.8 Kb

ООО Новый Свет
P.M.
16-8-2016 10:30 ООО Новый Свет
Вот наконец то и посмотрим на этих садко клонодателей.
romka66rus
P.M.
16-8-2016 10:31 romka66rus
А для остальных можно узнать, кто этот камрад, чем знаменит?

В лс объясню. Не стоит вскрывать эту тему на публике.
ООО Новый Свет
P.M.
16-8-2016 10:41 ООО Новый Свет
Originally posted by Из Сибири:

Это ваша тема старая forum.guns.ru/forummessage/196/1886110.html, в которой вы продавали сигнальный mp-371, он, я так понял, абсолютно новый с коробкой и доками, и фото вы сделали сами со своим первым ником, еще фото делали, где нибудь еще его продавали?


Я его Dmitry100 продал тут на ганзе! он ко мне приезжал. Еще эти фото были у меня на странице вконтакте https://vk.com/den90480 . только без ника ден90480, но номера видно отчетливо. Больше нигде я эти фото не выкладывал.
romka66rus
P.M.
16-8-2016 10:43 romka66rus
Напомню публике
Dmitry100

Тоже его клон. Гыыы!
Из Сибири
P.M.
16-8-2016 10:43 Из Сибири
Вообщем, смотрите, есть 2 темы, которые Deni как модератор закрыл:

- Продам пистолет / МР-371. Москва , в которой den90480, он же ООО Новый Свет, продает mp-371 с четко видимым номером 1637107761
- Продам МР-371.Стоимость 5700. , в которой два брата акробата купили и продали тот же самый mp-371 с тем же четко видимым номером 1637107761

Причем все три ника Азиз Шихабидов, ak47mmg, den90480 заходили с одного ip, как написал модератор Deni. Нехорошо, дополнительное подтверждение к одинаковому ip. В интернете пока фотки еще не бьются, они только в этих темах.


click for enlarge 1707 X 1280 138.8 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 224.6 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 161.6 Kb

Весь сыр бор из-за вонючего сигнального пм, фотки которого действительно были на странице в вк, но вот незадача остаток на складе в 900 единиц уже продан, так как информация о нем испарилась волшебным образом

На 29 июля был продан один, но осталось 900 штук:

click for enlarge 1200 X 605 155.9 Kb

Данные фотки из тем действительно были на странице вк:

click for enlarge 1200 X 605 103.3 Kb

Фотки не 100% доказательство, а просто подтверждение того, что сказал модератор Deni по поводу одного и того же ip, в кидке никто пока не обвинял, но картина просто крайне негативная с такими танцами

Я так понимаю это была крайне глупая попытка создать репутацию путем фиктивных продаж и положительных отзывов: так как кидков не было

romka66rus
P.M.
16-8-2016 10:46 romka66rus
Вообщем, смотрите, есть 2 темы, которые Deni как модератор закрыл:
- Продам пистолет / МР-371. Москва , в которой den90480, он же ООО Новый Свет, продает mp-371 с четко видимым номером 1637107761
- Продам МР-371.Стоимость 5700. , в которой два брата акробата купили и продали тот же самый mp-371 с тем же четко видимым номером 1637107761

Причем все три ника Азиз Шихабидов, ak47mmg, den90480 заходили с одного ip, как написал модератор Deni. Нехорошо, дополнительное подтверждение к одинаковому ip. В интернете пока фотки еще не бьются, они только в этих темах.


Интересно, он реально такой тупой, или прикидывается?
котяра93
P.M.
16-8-2016 10:53 котяра93
Он просто местных тупыми считает
ООО Новый Свет
P.M.
16-8-2016 10:56 ООО Новый Свет
Dmitry100 Это был мой покупатель. Почему бы с ним не связаться не пойму. Мы два разных человека. Я не пойму почему это так сложно.
Азиз Шихабидов, ak47mmg - про эти ники мне скинули ссылку чтобы я посмотрел, меня еще на ганзе не было вообще. Про них и писали что они с одного адреса заходили.
den90480 это мой самый первый ник. По которому я подал объявление. Это все можно проверить, почему тут ориентируются только на слова? Интересная тематика, я выдаю темы где реально этот садко и ладомир пишут одно и тоже, он и есть или их два человека. Пишут ерунду, почему на мне все останавливается? Почему мне приписывают уже кучу ников? Вообще ничего не понимаю. Сказали же что тема у кого то на столе, почему не разобраться с этим, я же не отказываюсь, мне уже не продажи нужны а просто разобраться во всем этом. Почему просто тупо засаживают не разобравшись.
romka66rus
P.M.
16-8-2016 10:58 romka66rus
Он просто местных тупыми считает

Действительно
ООО Новый Свет
P.M.
16-8-2016 11:02 ООО Новый Свет
Он просто местных тупыми считает

Я никого тупыми не считаю, а пытаюсь выяснить почему тупо скопированные фото, выставили и всю мою информацию. Цирки были на той теме и в моих. Я это все выставляю наоборот, что бы мне помогли с этим разобраться. Те темы я тоже читал. ак47 и азиз это с одного адреса и садко с ладомиром с одного, тут вот как раз и надо разобраться что к чему. У меня был ден904 изначально и я этого не скрываю, потому что у меня и страница в контакте такая же. Сейчас у меня новый свет. Все мои данные есть у всех на виду и я не боюсь разбирательств, так почему бы мне в этом не помочь.

ООО Новый Свет
P.M.
16-8-2016 11:10 ООО Новый Свет
Почему забыли про садко и ладомира? Почему не разбираются с этими поводами. Тут очевидно что человек насрет и сваливает. Я скидываю ссылки и темы чтобы вы посмотрели что происходит. Почему это не проверяется? Я отстаиваю себя и буду это делать до последнего. привожу хоть какие то факты на что можно обратить внимание, почему это проходит мимо вас? Я такой же реальный с реальными данными как и все, скрывать мне нечего, только почему вы внимание придаете какому то фейку а не мне? Почему их IP не посмотреть? Я как сидел с одного адреса так и сижу. Просто странно все это.
Из Сибири
P.M.
16-8-2016 11:17 Из Сибири
Originally posted by ООО Новый Свет:

Я никого тупыми не считаю, а пытаюсь выяснить почему тупо скопированные фото, выставили и всю мою информацию.

Повторю: "Я так понимаю это была крайне глупая попытка создать репутацию путем фиктивных продаж и положительных отзывов: так как кидков не было". НО ВОТ ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ ГУБИТЬ СРАЗУ. Я думаю все таки вы не кидала, но очень глупый ПРОДАВЕЦ.

ООО Новый Свет
P.M.
16-8-2016 11:31 ООО Новый Свет
Господа, почему вы не можете меня понять? Я пытаюсь вывести людей на чистую воду и очистить свое имя от клеветы и подлости что сделали те, кто реально сидит в тени. Я человек слова и дела, у меня такое воспитание. Так же вы можете посмотреть на страницах в контаке, я не пишу отзывы вообще. До момента с этим форумом, меня только в группах в контакте тоже приписывали к разным людям и фейкам и страницам, но потом все разобрались и я свободно выставляю там объявление. То что на руках у меня нет, я приглашаю на склад, где люди могут ознакомиться с ассортиментом. Где я мошенник и вор? Почему такое отношение? Я все больше склоняюсь просто удалиться от сюда и больше не поднимать себе нервы. Но мне нужна правда. А вместо помощи, вы снова начинаете меня закапывать.
romka66rus
P.M.
16-8-2016 11:41 romka66rus
То что на руках у меня нет, я приглашаю на склад, где люди могут ознакомиться с ассортиментом.

Мошенники с авито тоже любят плести про склад
ООО Новый Свет
P.M.
16-8-2016 12:01 ООО Новый Свет
Мошенники с авито тоже любят плести про склад
Я не пойму в чем проблема позвонить мне и встретиться? В чем заключается сложность? Кнопки не работают? Или дар речи пропадет если позвонить?

По всем высказываниям я понял что зря я вообще тут начал что то делать. Тут понятно что правды не добиться и никому она не интересна. Если вы себя поставите на место человека, про которого идиотизм пишут, вы тоже себя спокойно бы вели? Не разбирались бы ни в чем?

Вывод очевиден. Я больше отписываться не буду и комментировать тоже. Это бесполезно. Мне проще все удалить и забыть про этот форум. Сделать свои выводы и продолжать свою деятельность в других местах. Даже уже писать ничего не хочется. Всем спасибо за поддержку. Кто все таки захочет у меня что то купить, пишите в контакте. Отвечу всем.

romka66rus
P.M.
16-8-2016 12:03 romka66rus
Все куплено
ООО Новый Свет
P.M.
16-8-2016 12:32 ООО Новый Свет
В общем господа прошу прощения если я кому то нагрубил(кроме клонов садко, ладомир и т.д.). Больше я в этих дискуссиях участвовать не буду. Тут мне делать больше нечего.
Temniu+
P.M.
16-8-2016 17:34 Temniu+
Sadko.5:

Вы призываете не платить налоги? ФЗ "Об оружии" читали?

Я смотрю Вы батенька провокатор?
Давайте может ближе к телу?
Я сразу призову к свержению власти-а?
Я просто не пойму, что за дешёвые наезды на ТС-а?
Я его не знаю абсолютно, но-то, что предъявляют в теме-это мягко говоря... обзывалки в песочнице.
Дешёвый холивар какой-то!

Sadko.5
P.M.
16-8-2016 18:51 Sadko.5
Temniu+:

Я смотрю Вы батенька провокатор?
Давайте может ближе к телу?
Я сразу призову к свержению власти-а?
!

Призыв к неуплате налогов по сути призыв к подрыву государства.

solomon73
P.M.
16-8-2016 20:57 solomon73
Я смотрю Вы батенька провокатор?
Давайте может ближе к телу?
Я сразу призову к свержению власти-а?
Я просто не пойму, что за дешёвые наезды на ТС-а?
Я его не знаю абсолютно, но-то, что предъявляют в теме-это мягко говоря... обзывалки в песочнице.
Дешёвый холивар какой-то!


Такого же мнения, только не пойму мотива, если он не просто обзывалки из песочницы (как сказали выше).Давно такого театра не было )))

solomon73
P.M.
16-8-2016 21:00 solomon73
Вы: ТС и юрист видимо молоды, но гонору много, вот и вся проблема. ТСу врага надо уважать (вы же его врагом считаете?), а не обзываться почем свет стоит.
Headcrab0594
P.M.
16-8-2016 21:29 Headcrab0594
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Садко.5 , Ваша трактовка ЗоО - феерична.
Поищите, интереса ради, в качестве чего сертифицирован мр-654к, а также что такое КСОИ.

go1234to
P.M.
30-8-2016 00:20 go1234to
А почему покупатель Азиз Шихабидов на своей фотке пишет тем же почерком, что и продавец Den90480?
romka66rus
P.M.
30-8-2016 09:32 romka66rus
А почему покупатель Азиз Шихабидов на своей фотке пишет тем же почерком, что и продавец Den90480?

Об этом написано на прошлых страницах.
Тема вскрыта, обсуждать уже нечего.
Владимир Парков
P.M.
1-9-2016 01:48 Владимир Парков
romka66rus:
Для тех кто в теме - курировать дело будет Алексей1971. Кто знает тот поймет насколько все серьезно.

Когда начинать бояться? )))