Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Alex-07 и "слово настоящего мужчины" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Alex-07 и "слово настоящего мужчины"

миха гаи
P.M.
5-8-2016 16:55 миха гаи
С Э М:

Я,лично,всё оплатил и имею то, что имею.Не у Blaser и не Alex-07,покупать ничего не собираюсь.А, то, что тут срач развели с со всякими намёками-это вижу.Если бы разговор от и до здесь был бы выложен,тогда да а так,хозяин барин,ясно.

Поднимаем глаза... раздел в котором мы сейчас на форуме Ганз.ру называется "отзывы о продавцах и покупателях"...

Опускаем глаза.. .

Есть претензия покупателя к продавцу...

Покупатель не доволен и выставил свои аргументы, и скриншоты переписки... Продавец весь диалог потер, тему удалил, чего то скулит про какой то курс евро когда в корневой теме зафиксировал цену в рублях!!! И саму цену зафиксировал!!!450000!!!.. . Не 550000 с торгом, не 6600 на момент покупки.. . А ,блядь, черным по русски 450.. . Ссука тысяч рублей!!!
Какой еще разговор??? Какие аргументы еще вам нужны, на какие то там намеки??? Один предложил товар, второй был готов его оплатить в тот же день как поставил резерв в теме!!! Причем тут отпуск и поднявшийся евро через две недели???
В тот же день этот карабин хотели оплатить по выставленной цене!!!
Так понятно???

миха гаи
P.M.
5-8-2016 17:02 миха гаи
romka66rus:
Сегодня распечатка этой темы легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.

Угу, говорите громче , вас плохо слышно.. . вы в курсе кому подконтрольна администрация ресурса???

миха гаи
P.M.
5-8-2016 17:06 миха гаи
romka66rus:
youtube.com

Иди уроки учи.. . Скоро 1 сентября)))

С Э М
P.M.
5-8-2016 17:07 С Э М
миха гаи:

Поднимаем глаза... "отзывы о продавцах и покупателях"...

Опускаем глаза.. .

Есть претензия покупателя к продавцу...

Продавец весь диалог потер, тему удалил, чего то скулит про какой то курс евро когда в корневой теме зафиксировал цену в рублях!!! И саму цену зафиксировал!!!450000!!!.. . Не 550000 с торгом, не 6600? на момент покупки.. . А ,блядь, черным по русски 450.. . Ссука тысяч рублей!!!
Какой еще разговор??? Какие аргументы??? Один предложил товар, второй был готов его оплатить в тот же день как поставил резерв в теме!!! Причем тут отпуск и поднявшийся евро через две недели???
В тот же день этот карабин хотели оплатить по выставленной цене!!!
Так понятно???

С вами, всё ясно,до свидание,господин-02.

миха гаи
P.M.
5-8-2016 17:12 миха гаи
С Э М:

С вами, всё ясно,до свидание,господин-02.

Ну так и с вами тоже гражданин СЭМ.. . Присаживайтесь(пока) .. . Продолжим нашу увлекательную беседу.. .

миха гаи
P.M.
5-8-2016 17:22 миха гаи
romka66rus:
В чем прикол называть друг друга гражданинами? Вы как какие-то тупые гаишники

Что то мне где то в глубине души подсказывает лучше быть названным гражданином, ну или в крайнем случае "тупым гаишником".. . чем "долб@ёбом сопливым".. .

Передай своему учителю по троллингу, что он уволен .. . Мною.. . Директором вашей школы.. .

С Э М
P.M.
5-8-2016 17:24 С Э М
romka66rus:
В чем прикол называть друг друга гражданинами? Вы как какие-то тупые гаишники

Так,он и есть такой,за такие разговоры,ему бы свои п..... бы дали,когда нет слов начинают формой прикрываться... .

миха гаи
P.M.
5-8-2016 17:25 миха гаи
romka66rus:

А быть сыном шлюхи и пидора как ты еще хуже

Уаххахахаха.. . сынок, я не знаю твоих мам и пап.. . Ты видимо пальцем деланный... )))

romka66rus
P.M.
5-8-2016 17:26 romka66rus
Молодец, умеешь цитаты редактировать.
миха гаи
P.M.
5-8-2016 17:28 миха гаи
С Э М:

Так,он и есть такой,за такие разговоры,ему бы свои п..... бы дали,когда нет слов начинают формой прикрываться... .

Да ну??? Дак соберитесь и дайте... ))) в транспортном люди в очередь становились.. . Я два месяца бегал по всей Москве по забитым мне стрелкам, ни один муфлон не приехал.. . вы тож из них???

миха гаи
P.M.
5-8-2016 17:32 миха гаи
romka66rus:
Молодец, умеешь цитаты редактировать.

Сынок.. . Ты неиначе решил Меня взять на том что ты этого не писал??? .. . Я ж говорю иди учись в школу.. . ты в удаленном посмотри, там вся твоя писанина да и Роман(админ) может вынуть всю переписку.. .
Я в этой теме не удалил ни одного сообщения!!! а ты все поудалял, сопля зеленая.. .


миха гаи
P.M.
5-8-2016 17:36 миха гаи
2 Alex-07...

Нашли бы чтоль себе более опытных адвокатов... ))) или грамотных тролей, чота прям как то стыдно.. . Полтинник сверху нажили, а впрячься за вас и не кому... )

Alex-07
P.M.
5-8-2016 18:29 Alex-07

5-8-2016 17:36
2 Alex-07...
Нашли бы чтоль себе более опытных адвокатов... ))) или грамотных тролей, чота прям как то стыдно.. . Полтинник сверху нажили, а впрячься за вас и не кому... )

Спасибо за совет! Мне адвокаты не к чему. А вот вам бы не мешало себе поискать, т.к.вы лет на 5 себе уже здесь наговорили. При этом наличие погон на ваших плечах вину вашу только усугубляет!Что касается троллей, то я в этой теме вижу только одного и общаться с ним не испытываю ни малейшего желания!

Stin-50
P.M.
5-8-2016 18:30 Stin-50
Какая-то у вас злоба и зависть, дорогие собеседники. Aleх человек известный и весьма корректный в вопросах дела. Пока деньги на товар не обменялись- сделка не завершена и условия могут обсуждаться и меняться. Обстоятельства, знаете ли динамичны.
Он, безусловно, прав, что он не пошел на сделку с Вами, Blazer. И, думаю, после таких высказываний и поступков никто не захочет иметь с Вами дело. Каму захочется такого балагана и крика? Бред. Серьезные дела требуют тишины и доверия.
bariandr
P.M.
5-8-2016 18:49 bariandr
Originally posted by Stin-50:

доверия

Ключевое слово)

lexeyka
P.M.
5-8-2016 18:50 lexeyka
С Э М:

Когда мы общались с Alex-07,то я понял, что цена на день продажи по курсу.


Не было такого, цена была в рублях. Продавец, кхм, непорядочный человек, мягко говоря.
С Э М
P.M.
5-8-2016 18:53 С Э М
lexeyka:

Не было такого, цена была в рублях. Продавец, кхм, непорядочный человек, мягко говоря.

Я,не навязываю своё мнение.

father
P.M.
5-8-2016 19:53 father
Был в подобной ситуации (покупателя) два раза- с ружьем и с ножом. В первом случае переплатил 25 тыр и ружье меня радует, во втором случае нож продали другому человеку дороже. Ни там ни там не пожелал никаких тем создавать. Каждый решает сам. Душевное спокойствие- бесценно)))
Удачи всем.
Cross_Man
P.M.
5-8-2016 20:29 Cross_Man
Alex-07

мне вот любопытно, а если бы евро просел по отношению к рублю, полтинничек скинули бы от первоначальной цены?
overpark
P.M.
5-8-2016 20:51 overpark
Душевное спокойствие- бесценно)))

Исходя из вышесказанного воздержусь от подливания масла в огонь.. . Стоит, однако, сказать, что неисполнение слова а также желание получить побольше, нае.. ать помягче, всегда боком в конце выходит.. .

lexeyka
P.M.
5-8-2016 21:01 lexeyka
Originally posted by Cross_Man:

мне вот любопытно, а если бы евро просел по отношению к рублю, полтинничек скинули бы от первоначальной цены?


Tsushima 1905
P.M.
5-8-2016 21:24 Tsushima 1905
Карабин покупался в рубли в магазине новым, как я понимаю из той темы. Продажа его далее новым но с рук с формированием цены в евро это уже заморочки продавца, имеет право. Если первый владелец продал евро, чтобы купить в рубли новый в магазине, то для него важен тот курс и дальнейшие движения курса не важны. Выставляй в рубли по тому курсу и жди покупателя. Какой тут может быть убыток? По отношению к чему?
Все остальное это банальное желание продать либо как по цене магазина либо выше. В принципе никто не запрещает.
А во всем остальном каждый делает выводы сам для себя.
котяра93
P.M.
5-8-2016 23:56 котяра93
lexeyka:

Не было такого, цена была в рублях. Продавец, кхм, непорядочный человек, мягко говоря.

Абсолютно согласен,но с другой стороны он никому продавать не обязан, плюс ганзейские договорённости и резервы не слишком дорого стоят..

миха гаи
P.M.
6-8-2016 00:10 миха гаи
котяра93:

Абсолютно согласен,но с другой стороны он никому продавать не обязан, плюс ганзейские договорённости и резервы не слишком дорого стоят..

Не слишком дорого???


" Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. "(С)

миха гаи
P.M.
6-8-2016 00:12 миха гаи
Cross_Man:

мне вот любопытно, а если бы евро просел по отношению к рублю, полтинничек скинули бы от первоначальной цены?

Хороший вопрос, останется без ответа " я так думаю... "(с)...

миха гаи
P.M.
6-8-2016 00:21 миха гаи
Alex-07:

Спасибо за совет! Мне адвокаты не к чему. А вот вам бы не мешало себе поискать, т.к.вы лет на 5 себе уже здесь наговорили. При этом наличие погон на ваших плечах вину вашу только усугубляет!Что касается троллей, то я в этой теме вижу только одного и общаться с ним не испытываю ни малейшего желания!

Лет на пять???

Чтобы понимать в чем вы меня пытаетесь обвинить, не сочтите за труд, подведите обвинительную базу, на основании каких нормативноправовых актов вы сделали такой вывод.. .
"Поставить авто в угон".. . Ошибка.. . Ну право, с кем не бывает.. . Отсылка на форум, что я тут написал, а потом сие произошло, не более чем совпадение, да и свыше видимо отметочку сделали, вам в назидание.. . Что еще???да наверное, и всё.. . ))) а вот я вам на ночь шепну , и пойду.. . Вы уверены , что те кто будут по вашему заявлению "разбираться" со мной, по итогу разговора за вас не примутся??? я лично нет.. .
Гуднайт ... грешники, и праведники.. .

lexeyka
P.M.
6-8-2016 09:52 lexeyka
Originally posted by котяра93:

но с другой стороны он никому продавать не обязан, плюс ганзейские договорённости и резервы не слишком дорого стоят..


Порой, слова людей ничего не стоят, вот это огорчает. Но ты прикинь, сколько сделок проходит на ресурсе, которые, в подавляющем большинстве, заканчиваются положительно. А то что есть такие вот "ганзейцы" ну что ж, - каждый человек кузнец своих трудностей (с)
котяра93
P.M.
6-8-2016 10:06 котяра93
Тут столько раз говорят слово резерв в пустую,что это слово потеряло тут вес и смысл
lexeyka
P.M.
6-8-2016 10:30 lexeyka
В данном случае это не аргумент, ибо человек готов был сразу все оплатить. Вот он действительно рисковал.
Blaser
P.M.
6-8-2016 10:35 Blaser
Stin-50:
Какая-то у вас злоба и зависть, дорогие собеседники. Aleх человек известный и весьма корректный в вопросах дела. Пока деньги на товар не обменялись- сделка не завершена и условия могут обсуждаться и меняться. Обстоятельства, знаете ли динамичны.
Он, безусловно, прав, что он не пошел на сделку с Вами, Blazer. И, думаю, после таких высказываний и поступков никто не захочет иметь с Вами дело. Каму захочется такого балагана и крика? Бред. Серьезные дела требуют тишины и доверия.

Чему завидовать-то? Нажитому лишнему полтиннику?

" Не смешите мои тапки"! Прав гражданин ГАИ - слабенько с адвокатами, слабенько.. . Обстоятельства у них, понимаете ли "динамичны".. .
А может потрудитесь примеры "таких высказываний и поступков" привести? Ну так, что бы просто пи... блом не прослыть... ?

На сделку ваш клиент не пошел по одной простой причине - банальной жадности.. . Или слов "мне предложили больше" и "я не готов от них отказываться" тоже не было, а?
Или потрудился он, на простые и конкретно поставленные вопросы ответить, несмотря на постоянное присутствие в теме?

Думаю, для себя я тему эту закрою.. . выводы все, кому это интересно, для себя сделают.. .
Всем лучи счастья, а продавцу ровно на 50тр!

father
P.M.
6-8-2016 14:11 father
Originally posted by Blaser:

Думаю, для себя я тему эту закрою.. . выводы все, кому это интересно, для себя сделают.. .


Идеальное решение! Начав читать Ваше сообщение, я думал предложить Вам этот вариант. Значит не Ваше ружье было, как мне кажется. А тому кто так занедорого меняет приоритеты-вернется...
Выводы сделаны.. . Удачи Вам!
romka66rus
P.M.
6-8-2016 15:42 romka66rus
Ну так, что бы просто пи... блом не прослыть... ?

Ты серьезно думаешь что кого-то этот момент в Интернете может напрягать, тем более практически одноразового новичка?
armstrong2
P.M.
6-8-2016 15:50 armstrong2
Blaser, читаю всю эту вашу бредятину и никак не могу понять, с какой стати вы хотите залезть к человеку в карман, и пытаетесь диктовать ему свои цены? Это что законы такие новые вышли, когда покупатель диктует продавцу свою цену? Что-то я таких не знаю! У вас все хорошо со здоровьем? Если нет договорных отношений, а по факту их нет, о какой вообще договоренности идет речь? Факт внесения вами оплаты был? Как я понимаю-Нет! Какая нахрен договоренность? Вам во сне приснилась? Договоренностью в данном случае согласно ГК РФ может являться лишь внесение покупателем предоплаты, либо подписание сторонами соответствующего договора! А так это всего лишь пшик! Одни ваши фантазии! Ваши слова против слов продавца! При этом как мне кажется слова продавца звучат правдивее ваших! Что за цирк вы здесь устроили со своими дружками? Этот ваш подпевала -миха гаи редкостное быдло и мразь! Шариков просто отдыхает! Кругом одна нецензурщина и оскорбления! Мне рассказывали что форум в последнее время превратился в клоаку, теперь я сам в этом наглядно убедился! Непонятно куда смотрит администрация форума допуская подобные вещи! Думаю что многие форумчане теперь основательно задумаются иметь ли с вами дело или нет!Есть хорошая русская поговорка:Скажи мне кто твой друг,и я скажу тебе кто ты!
Вам предлагали купить винтовку за 500 000 р, почему не купили? Жаба задушила? Таким образом, в конечном итоге вы нае... ли сами себя! В силу вашей патологической жадности вам теперь придется покупать винтовку не на 50, а на 100 000 руб дороже! Вот вам ссылка чтобы долго не искать: forum/187/1891561

Удачи в покупке!

Stin-50
P.M.
6-8-2016 16:34 Stin-50
Blaser, прав Armstrong, вы сами себя говном облили. Понятно уже, что вы стали прессовать продавца со своими подпевалами, он и отказался иметь с вами дело. Проинтуичил человек, что Blaser мутный покупатель. Повезло Alex.
Представляю что было бы, если бы, не дай бог, сделка состоялась и после покупки вы царапину нашли. Точно говна еще больше было бы.
Не, нельзя с вами дел иметь...
never51
P.M.
6-8-2016 17:07 never51
Забодали уже одноразовые клоны
миха гаи
P.M.
6-8-2016 18:13 миха гаи
Stin-50:
Blaser, прав Armstrong, вы сами себя говном облили. Понятно уже, что вы стали прессовать продавца со своими подпевалами, он и отказался иметь с вами дело. Проинтуичил человек, что Blaser мутный покупатель. Повезло Alex.
Представляю что было бы, если бы, не дай бог, сделка состоялась и после покупки вы царапину нашли. Точно говна еще больше было бы.
Не, нельзя с вами дел иметь...

Блейзер был готов оплатить 100% сумму заявленную в теме.. . 450000руб.. . Не осматривая ружья, в день резерва!!!основываясь на слова хозяина"ружье новое, настрел лично им !ноль!".. . Ни кто ,и ни чего не проинтуичил... продавец проинтуичил одно, если парень готов не глядя дать 450000, то еси чо даст и 500000руб, ну а так насколько я знаю покупатель Блейзер на будующей недели берет такой же карабин за 400000... ))) и чего то там еще и в комплект насыпят.. .

"Если невеста ушла к другому то не известно кому повезло... "...(с)...

father
P.M.
6-8-2016 18:20 father
Мих, ну таких случаев- вагон и маленькая тележка.. . Чего ты так взъелся? Не каждый же случай невыполненного вербального (словесного) обещания выносить в "отзывы".. . ИМХО естественно.
миха гаи
P.M.
6-8-2016 18:27 миха гаи
В данном случае возмутило то что цена не 1000, и не 10000, и даже не 100000!!! А 450000!!! В день резерва.. . !!! Хотите частями, хотите всю сразу.. . Неоднократные уверения продавца и последующий демарш возмущают!!! Только и всего!!! А в свете тут описываемого, товарищ даже не понял , что исполнил.. . Вот и добиваюсь, чтоб на его примере и другие были более обязательными!!!
Ты вон тож, нож выкупил, и забирал его три месяца пока я тебе его сам прям в квартиру образно говоря принес!!! А говорил.. . Мих сам заеду, заодно и на пиано с играю , и споем.. . Хрен чего я дождался.. . сам поехал, и ни пианины мне, ни пения.. .
TYA
P.M.
6-8-2016 20:37 TYA
Я так и не понял, успел заказать Blaser обвесы или нет?
Чисто интересно, пострадал несостоявшийся покупатель материально, или заруба за честь и достоинство идёт?
миха гаи
P.M.
7-8-2016 10:04 миха гаи
TYA:
Я так и не понял, успел заказать Blaser обвесы или нет?
Чисто интересно, пострадал несостоявшийся покупатель материально, или заруба за честь и достоинство идёт?

Да , заказал.. . И оплатил... Что то на сумму около 1500$.. .


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Alex-07 и "слово настоящего мужчины" ( 2 )