Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы и пожелания - webkin webkin

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы и пожелания - webkin webkin версия для печати
webkin webkin
23-7-2016 17:08 webkin webkin    

Связь только через почту: webkin.webkin@yandex.ru
оплата на карту сбера **** **** **** **45 17

Как оформить заказ:

1 шаг от Вас. Отписать на почту webkin.webkin@yandex.ru (в РМ стоит автоответчик, если Вам кто-то отписал от моего лица - это мошенник, сам я никогда не пишу).

Пример запроса:
"Добрый день.
Интересует:
1. Магазин рыжий 5,45 на 30 мест тула новый 3шт
2. Макет ТГП-А на резьбе 24-1,4 1шт
Пересыл: Почтой РФ в г.Москва"

Доставки посылок в Калининградскую область, южные регионы, Зауралье, Владивосток и соседние области, Сахалин - НЕТУ!!!

2 шаг от меня. Если все есть в наличии, скидываю Вам реквизиты для оплаты.
Отвечаю на вопросы и предоставляю фото (только некондиционного товара, если этих фото нет в темах).

3 шаг от Вас. Оплачиваете (следуете инструкциям по оплате, которые я Вам предоставлю).
Пример формы ответа после оплаты:
"Добрый день.
1. Оплатил 1000₽ с карты СБ ******1111, оформлена на Ивана Ивановича И.
2. Адрес: г.Москва ул. Московская д.50 кв.25 Иванов Иван Иванович
3. Список заказа:
1.Магазин рыжий 5,45 на 30 мест тула новый 3шт
2. Макет ТГП-А на резьбе 24-1,4 1шт

4 шаг от меня. Отсылаю (обычно несколько раз в неделю. Срок отправки до 7-10 дней). Трэк номер посылки отсылаю на Вашу почту (иногда скидываю трвк спустя нескольких дней после отправки)

5 шаг. После получения - отпишите, что посылка пришла. Можете оставить отзыв в теме и плюсануть рейтинг.

edit log

webkin webkin
23-7-2016 17:10 webkin webkin    

webkin webkin
23-7-2016 17:11 webkin webkin    

Можно писать отзывы и пожелания обо мне.
Всех благодарю.
С ув.
webkin webkin
23-7-2016 17:11 webkin webkin    

Можно писать отзывы и пожелания обо мне.
Всех благодарю.
С ув.
protos_protos
4-8-2016 13:41 protos_protos    

что то тихо тут.
Придется мне начать.
Продавец отличный. В прошлом месяце покупал у него по мелочи, но много. Заказ обработан оперативно, вежлив. Отгрузка была произведена на следующий день после получения оплаты, качество упаковки и продукции на высоте.
Рекомендую к сотрудничеству, тем более, что ассортимент у продавца внушительный
Sergik86
29-8-2016 08:19 Sergik86    

Здравствуйте.
Есть ли в наличие макет тгп-а 24х1,5 1300руб и и переходник с 14х1(ЛЕВАЯ)НА 24Х1.5 500Р.

С уважением Сергей.

andreika200
4-9-2016 23:29 andreika200    

Продавцу респект и уважение!
Всё что заказал и оплатил дошло до меня быстро.Упаковка хорошая.
Качество предлагаемого товара - очень достойное!

edit log

Sergik86
8-9-2016 11:09 Sergik86    

Продавец отличный . Все отправил оперативно.Рекомендую.
Roman78
15-9-2016 11:28 Roman78    

Один из лучших продавцов на Ганзе, всегда можно обговорить детали, всегда идет на встречу пожеланиям Так держать и СПАСИБО Вам! Удачных продаж!
С уважением,
Роман
Sinebol
21-9-2016 14:00 Sinebol    

Продавец отличный. Заказывал по мелочам в июне, заказал еще немного сегодня, думаю в дальнейшем то же буду заказывать. Рекомендую.
Danila1534
2-11-2016 15:38 Danila1534    

Благадарю за оперативность.Все доставлено быстро.Очень порадовало качество,завод отдыхает.Спасибо!
windfast
21-12-2016 19:04 windfast    

Изначальное сообщение продавцу Webkin Webki nо браку его товара было встречено однозначной неправильной эксплуатацией и отказом замены или возврата, странный подход, не рекомендую.

edit log

romka66rus
21-12-2016 19:15 romka66rus    

quote:
Изначальное сообщение продавцу Webkin Webki nо браке было встречено однозначной неправильной эксплуатацией товара и отказом замены или возврата, странный подход, не рекомендую.

По традиции раздела никаких доказательств, 100% аргументация
Если ты сам сломал вещь, а потом захотел вернуть, то подход нормальный.
skorikoff
19-2-2017 09:01 skorikoff    

В первый заказ все было нормально. Во второй продавец просто проигнорировал письмо в почте. Может случилось чего?
SkyDens79
13-3-2017 22:44 SkyDens79    

Посылку получил, спасибо! Продавцу Удачи!
webkin webkin
15-3-2017 17:57 webkin webkin    

quote:
Изначально написано skorikoff:
В первый заказ все было нормально. Во второй продавец просто проигнорировал письмо в почте. Может случилось чего?

Здравия, камрад.
Возможно письмо не дошло, отвечаю на все входящие (иногда с задеркой в пару дней).
С ув.

Petrov86-74
29-3-2017 14:46 Petrov86-74    

Получил то,что зaкaзывал.Кaчественно и быстро
Алекс25
5-4-2017 17:31 Алекс25    

Странный продавец, очень. Переписку не выкладываю (у автора она есть), а замечу три неприятных факта:
1. Невнимательность к заказу- пересылал его трижды( с увеличением вещей, нашел много разных интересных). Загруженность и т.д., наверное.
2. Мои вопросы по заказу приходилось так же дублировать в теме(? плохая работа электропочты).
3. Если существуют территориальные границы торговли, так вынесите это в пост темы, типа "Дорогие камрады из-за Урала мой товар не для вас". Тогда нет вопросов.
P.S. Рад за тех кто по ту сторону реки.
webkin webkin
6-4-2017 10:21 webkin webkin    

quote:
Изначально написано Алекс25:
Странный продавец, очень. Переписку не выкладываю (у автора она есть), а замечу три неприятных факта:
1. Невнимательность к заказу- пересылал его трижды( с увеличением вещей, нашел много разных интересных). Загруженность и т.д., наверное.
2. Мои вопросы по заказу приходилось так же дублировать в теме(? плохая работа электропочты).
3. Если существуют территориальные границы торговли, так вынесите это в пост темы, типа "Дорогие камрады из-за Урала мой товар не для вас". Тогда нет вопросов.
P.S. Рад за тех кто по ту сторону реки.

Внес, теперь пересыла далеко вобще не будет.
Ко всем заказам отношусь внимательно, как только Вы написали про Ваше местоположение, сразу отписал, что пересыла УЧЕБНЫХ ПАТРОНОВ И КОРОБОВ до Вас нету, только макет ТГП-А.

click for enlarge 640 X 1136  96.9 Kb

следующая тема | предыдущая тема