Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы и пожелания - webkin webkin

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы и пожелания - webkin webkin версия для печати
webkin webkin
23-7-2016 17:08 webkin webkin    

Связь только через почту: webkin.webkin@yandex.ru
оплата на карту сбера **** **** **** **45 17

Как оформить заказ:

1 шаг от Вас. Отписать на почту webkin.webkin@yandex.ru (в РМ стоит автоответчик, если Вам кто-то отписал от моего лица - это мошенник, сам я никогда не пишу).
Запрос может содержать вопросы о наличии товара (если товар некондиционный предоставлю фото, обычно все фото есть в темах) и вопросы требуемые разъяснения.

2 шаг от меня. Если все есть в наличии, скидываю Вам реквизиты для оплаты.
Отвечаю на вопросы и предоставляю фото (только некондиционного товара, если этих фото нет в темах).

3 шаг от Вас. Оплачиваете (следуете инструкциям по оплате, которые я Вам предоставлю).

4 шаг от меня. Отсылаю. Трэк номер посылки отсылаю на Вашу почту.

5 шаг. После получения - отпишите, что посылка пришла. Можете оставить отзыв в теме и плюсануть рейтинг.

edit log

webkin webkin
23-7-2016 17:10 webkin webkin    

Связь только через почту: webkin.webkin@yandex.ru
оплата на карту сбера **** **** **** **45 17

Как оформить заказ:

1 шаг от Вас. Отписать на почту webkin.webkin@yandex.ru (в РМ стоит автоответчик, если Вам кто-то отписал от моего лица - это мошенник, сам я никогда не пишу).
Запрос может содержать вопросы о наличии товара (если товар некондиционный предоставлю фото, обычно все фото есть в темах) и вопросы требуемые разъяснения.

2 шаг от меня. Если все есть в наличии, скидываю Вам реквизиты для оплаты.
Отвечаю на вопросы и предоставляю фото (только некондиционного товара, если этих фото нет в темах).

3 шаг от Вас. Оплачиваете (следуете инструкциям по оплате, которые я Вам предоставлю).

4 шаг от меня. Отсылаю. Трэк номер посылки отсылаю на Вашу почту.

5 шаг. После получения - отпишите, что посылка пришла. Можете оставить отзыв в теме и плюсануть рейтинг.

edit log

webkin webkin
23-7-2016 17:11 webkin webkin    

Можно писать отзывы и пожелания обо мне.
Всех благодарю.
С ув.
webkin webkin
23-7-2016 17:11 webkin webkin    

Можно писать отзывы и пожелания обо мне.
Всех благодарю.
С ув.
protos_protos
4-8-2016 13:41 protos_protos    

что то тихо тут.
Придется мне начать.
Продавец отличный. В прошлом месяце покупал у него по мелочи, но много. Заказ обработан оперативно, вежлив. Отгрузка была произведена на следующий день после получения оплаты, качество упаковки и продукции на высоте.
Рекомендую к сотрудничеству, тем более, что ассортимент у продавца внушительный
Sergik86
29-8-2016 08:19 Sergik86    

Здравствуйте.
Есть ли в наличие макет тгп-а 24х1,5 1300руб и и переходник с 14х1(ЛЕВАЯ)НА 24Х1.5 500Р.

С уважением Сергей.

andreika200
4-9-2016 23:29 andreika200    

Продавцу респект и уважение!
Всё что заказал и оплатил дошло до меня быстро.Упаковка хорошая.
Качество предлагаемого товара - очень достойное!

edit log

Sergik86
8-9-2016 11:09 Sergik86    

Продавец отличный . Все отправил оперативно.Рекомендую.
Roman78
15-9-2016 11:28 Roman78    

Один из лучших продавцов на Ганзе, всегда можно обговорить детали, всегда идет на встречу пожеланиям Так держать и СПАСИБО Вам! Удачных продаж!
С уважением,
Роман
Sinebol
21-9-2016 14:00 Sinebol    

Продавец отличный. Заказывал по мелочам в июне, заказал еще немного сегодня, думаю в дальнейшем то же буду заказывать. Рекомендую.
Danila1534
2-11-2016 15:38 Danila1534    

Благадарю за оперативность.Все доставлено быстро.Очень порадовало качество,завод отдыхает.Спасибо!
windfast
21-12-2016 19:04 windfast    

Изначальное сообщение продавцу Webkin Webki nо браку его товара было встречено однозначной неправильной эксплуатацией и отказом замены или возврата, странный подход, не рекомендую.

edit log

romka66rus
21-12-2016 19:15 romka66rus    

quote:
Изначальное сообщение продавцу Webkin Webki nо браке было встречено однозначной неправильной эксплуатацией товара и отказом замены или возврата, странный подход, не рекомендую.

По традиции раздела никаких доказательств, 100% аргументация
Если ты сам сломал вещь, а потом захотел вернуть, то подход нормальный.
skorikoff
19-2-2017 09:01 skorikoff    

В первый заказ все было нормально. Во второй продавец просто проигнорировал письмо в почте. Может случилось чего?
SkyDens79
13-3-2017 22:44 SkyDens79    

Посылку получил, спасибо! Продавцу Удачи!
webkin webkin
15-3-2017 17:57 webkin webkin    

quote:
Изначально написано skorikoff:
В первый заказ все было нормально. Во второй продавец просто проигнорировал письмо в почте. Может случилось чего?

Здравия, камрад.
Возможно письмо не дошло, отвечаю на все входящие (иногда с задеркой в пару дней).
С ув.

следующая тема | предыдущая тема