Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Участник Denis1978 сломал гарантийный товар и оболгал продавца Iron Mann ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Участник Denis1978 сломал гарантийный товар и оболгал продавца Iron Mann
  версия для печати
svoy26
21-7-2016 05:52 svoy26    

quote:
Изначально написано Denis1978:
Я готов с тобой войти в русло официальной переписки, раз ты являешься официальным представителем завода. Я думаю и на заводе будет интересно Руководству завода почитать как их официальный представитель общается с покупателем из-за КРЫШКИ. но для этого мне нужны доказательства, желательно письменные в виде ответа на моё письмо направленное на твою почту. Кто такой Iron Mann? Он ли тот представитель завода. Ответь только не слевых адресов. И большая просьба мы много грязи вылили на друг друга. Я не горжусь своей писаниной (это не извинения) Давай без оскорблений. от ранее написанного не отказываюсь.

К официальному представителю завода он имеет такое же отношению как и к администрации президента. Это обычный перекуп некондиции, создавший ореол что у него цельнай магазин с манагерами,(наверно голубая мечта кирюнтиля)лохи находятся и ведутся...Вы в данном случае один из них...

Iron Mann
21-7-2016 07:36 Iron Mann    

Официальный партнёр завода с 2010 года. Не знаешь - не раскрывай хавло.

edit log

Iron Mann
21-7-2016 07:45 Iron Mann    

quote:
Я готов с тобой войти в русло официальной переписки, раз ты являешься официальным представителем завода. Я думаю и на заводе будет интересно Руководству завода почитать как их официальный представитель общается с покупателем из-за КРЫШКИ. но для этого мне нужны доказательства, желательно письменные в виде ответа на моё письмо направленное на твою почту. Кто такой Iron Mann? Он ли тот представитель завода. Ответь только не слевых адресов. И большая просьба мы много грязи вылили на друг друга. Я не горжусь своей писаниной (это не извинения) Давай без оскорблений. от ранее написанного не отказываюсь.

Тебе все инструкции даны. Заказное письмо со списком претензий за твоей подписью. Других разговоров с тобой уже не будет.
Denis1978
21-7-2016 08:11 Denis1978    

Я не собираюсь играть с тобой в кошки мышки. По результата двух дневной переписки,Повторю сотый раз, у меня нет к тебе претензий по поводу прицела. Крышку отремонтирую сам. Письмо как ты просил на твою почту указанную в качестве официальной на сайте завода, где ты официальный представитель я отправил. повторю еще раз, у меня нет к тебе претензий по поводу прицела. А если твою честь и достоинство задела моя писанина, это ты отправь мне официальное письмо с претензиями, мою почту ты точно знаешь, в "ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ все претензии в мой адрес почтой, заказным письмом, с уведомлением о вручении"
Iron Mann
21-7-2016 08:18 Iron Mann    

Это можно засчитать за твой полный слив?

Ты не переживай, в глазах группы поддержки клоунов ты навсегда останешься героем.

Denis1978
21-7-2016 08:22 Denis1978    

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Ты не переживай, в глазах группы поддержки клоунов ты навсегда останешься героем.

мы же с тобой взрослые люди) и прекрасно понимаем, мы и понимают окружающие кто куда сливается.
Я не хотел быть героем, в ранг героя возвёл меня ты. Я просто хотел купить нормальный работающий прицел.
А если твою честь и достоинство задела моя писанина, это ты отправь мне официальное письмо с претензиями, мою почту ты точно знаешь, в "ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ все претензии в мой адрес почтой, заказным письмом, с уведомлением о вручении"

Denis1978
21-7-2016 08:27 Denis1978    

quote:

Ведь можно с самого начала почитать в двух темах) где я пишу что у меня нет к тебе претензий крышку сделаю сам. Слив как ты говоришь был с самого начала) А дальше была реакция на твой злобный гранатомёт.

Iron Mann
21-7-2016 08:27 Iron Mann    

Я тебя понимаю, пургу нести на форуме, это одно, а ставить свою подпись под официальным документом - другое. Не ты первый, не ты последний. Ты просто намекни, можешь даже приватно, что всё так и останется на уровне твоей форумной сранины, чтобы просто людей не томить ожиданием твоей официальной жалобы.

edit log

Denis1978
21-7-2016 08:34 Denis1978    

quote:
Я тебя понимаю, пургу нести на форуме, это одно, а ставить свою подпись под официальным документом - другое. Не ты первый, не ты последний.

Я готов поставить подпись под официальным документы, но так как у меня нет к тебе претензий, претензионный порядок о защите прав в достоинство должен начать ты скрин шот под названием "Дениска срёт" у тебя есть)
Я точно знаю что ты человек юридически опытный. Жду Претензию.В "ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ все претензии в мой адрес почтой, заказным письмом, с уведомлением о вручении"
А если нет претензии перестань флудить.

Denis1978
21-7-2016 08:36 Denis1978    

[QUOTE]Изначально написано Iron Mann:
[B]Я тебя понимаю, пургу нести на форуме, это одно, а ставить свою подпись под официальным документом - другое....

Тем более, что ты меня понимаешь))))) Жизненный опыт бесценная штука.

Iron Mann
21-7-2016 08:43 Iron Mann    

quote:
Я готов поставить подпись под официальным документы, но так как у меня нет к тебе претензий

Ну надо же. Повесь это в первом сообщении своей срачной темы.

Denis1978
21-7-2016 08:43 Denis1978    

21-7-2016 08:27 профайл Iron Mann пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Я тебя понимаю, пургу нести на форуме, это одно, а ставить свою подпись под официальным документом - другое. Не ты первый, не ты последний. Ты просто намекни, можешь даже приватно, что всё так и останется на уровне твоей форумной сранины, чтобы просто людей не томить ожиданием твоей официальной жалобы.

Пойдём другим путём) На тему чего должна быть официальная жалоба))???
А вот претензия о защите прав и достоинств я жду, от тебя я жду)

Denis1978
21-7-2016 08:48 Denis1978    

quote:

Ну надо же. Повесь это в первом сообщении своей срачной темы.

Претензий у меня к тебе не стало после полного понимания мной, что ты не состоянии адекватно разобраться в моей проблеме и вести диалог с покупателем конструктивно. У меня нет к тебе претензий.

Iron Mann
21-7-2016 08:55 Iron Mann    

quote:
Претензий у меня к тебе не стало после полного понимания мной, что ты не состоянии адекватно разобраться в моей проблеме и вести диалог с покупателем конструктивно. У меня нет к тебе претензий.

Люди, смотрите и учитесь, как нужно включать дурака!

Ещё вчера, он с выпученными глазами, ожесточённо топтал клавиатуру, на предмет попранных прав потребителей, посланной ему бракованной некондицией неизвестно кем, слесарей-сборщиков, аферистов и мошенников, чешущиеся кулаки и тому подобное. А клоуны подначивали его писать бумаги с претензиями.

Сейчас же, о чудо, что стало с человеком, что мы видим?

Да расслабься ты, я же тебе говорю - клоуны забудут твой позор уже через полчаса, как только ты перестанешь топтать клаву.

edit log

Iron Mann
3-9-2016 00:34 Iron Mann    

Участник Denis1978 заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:
click for enlarge 1294 X 127 52.2 Kb

Новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Иллюстрации этого приведены ниже:

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

От предложения выслать прицел на гарантийную экспертизу Denis1978 отказался. Вместо этого начал засирать темы продавца.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978. Объяснять ему на старости его лет, что лезть кривыми руками в товары находящиеся на гарантии, уже бесполезно, проще не иметь с ним никаких дел.

...

P.S. По прошествии более чем полугода, от этого Denis1978 не поступило никаких официальных рекламаций. Из чего можно однозначно сделать вывод, что данный персонаж просто законченная мразь, чмо и быдло, пытающийся на чужой счет списать свою криворукость и рукожопие.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема