Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Участник Denis1978 сломал гарантийный товар и оболгал продавца Iron Mann ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Участник Denis1978 сломал гарантийный товар и оболгал продавца Iron Mann
  версия для печати
TYA
19-7-2016 22:36 TYA    

Плесну керосину . Ты продал брак. Берёшь некондицию и впариваешь? Потом стрелки на завод переводишь? Хорошая схема .
Ручонками мог бы покрутить перед продажей, всё ли работает? Не домыслил что ль?

edit log

Iron Mann
19-7-2016 22:42 Iron Mann    

Плесни лучше на себя и подожгись, сделай воздух чище а мир лучше. А ещё - слышишь звон и не знаешь где он. Если бы претензия была озвучена до порчи крышки, вопросов бы никаких не было. А с порченой им же крышкой, он тупо слетает с гарантии, по формальному определению. Надо головой думать, прежде чем начинать ломать и корёжить. А тебе, аркаша, побольше таких же клиентов, которые будут гнуть и тупить твои дешёвые кухонные ножи, а потом лезть к тебе с гарантийными претензиями. Но это при условии, разумеется, что ты не решишь сделать мир лучше.

edit log

TYA
19-7-2016 22:56 TYA    

кирюнь, мне эти кухонные ножи для души в основном . Не торгую я говнищем, да и на ганзе я торгую в основном для души, нравятся мне кухонные ножи. Другим я на жизнь зарабатываю. Люблю сам пожрать, и приготовить что-то для гостей
Удачи тебе в борьбе
TYA
19-7-2016 23:07 TYA    

quote:
воздух чище а мир лучше

ты забыл поставить запятую. Взволновался немного?
Denis1978
19-7-2016 23:12 Denis1978    

quote:
Изначально написано TYA:

Металлолом весь день такой, нервный. Устал он от такой жизни)

edit log

Iron Mann
19-7-2016 23:16 Iron Mann    

quote:
Изначально написано TYA:

аркаш, да это ты похоже разволновался. И торгуешь ты натуральным говнищем, а чем же тебе торговать-то? Ты как бы это, эксперт, т.к. твой товар - часть твоей души, в прямом и переносном смысле.

edit log

Iron Mann
19-7-2016 23:19 Iron Mann    

quote:
Изначально написано Denis1978:

Металлом весь день такой, нервный.

Усё, ты сдулся уже, наш герой? Иди, тяпни с дружбанами, поделись грусть-печалью.

edit log

Denis1978
19-7-2016 23:22 Denis1978    

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Усё, сдулся наш герой? Иди, тяпни с дружбанами, поделись грусть-печалью.

За героя спасибо) а вот тебе точно надо тяпнуть и раслабиться,одному или с бракованными прицелами,тебе решать)

Iron Mann
19-7-2016 23:28 Iron Mann    

Бракованность прицела осталась под вопросом и установить истину уже вряд представится возможным, а вот бракованность твоей головы и как следствие твоих рук - подтверждена фотоматериалами. Твоими же, как это не смешно.

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Так деня крышку открутил, в первый же день пользования прицелом. Всем продавцам на заметку, к которым деня дальше за покупками соберётся.

edit log

TYA
19-7-2016 23:29 TYA    

quote:
И торгуешь ты натуральным говнищем

Ты мне лучше расскажи зачем ты на Котяру окрысился? Котяру зауважал, он соответствует аватару. Правой части.
Iron Mann
19-7-2016 23:33 Iron Mann    

А кто это?
Denis1978
19-7-2016 23:37 Denis1978    

quote:
Бракованность прицела осталась под вопросом и установить истину уже вряд представится возможным, а вот бракованность твоей головы и как следствие твоих рук - подтверждена фотоматериалами. Твоими же, как это не смешно.

Васёк ты реально смешной клоун) тебе не прицелами торговать надо,а в цирк)

TYA
19-7-2016 23:38 TYA    

О!!! В рейтинге продавца отметился сам Iron Mann! Этот клоун написал, что я редкий подонок Наверное я промолчу.
TYA
19-7-2016 23:42 TYA    

quote:
А кто это?

"фуфлогон" наверное. Совсем дурак? В несознанку играем?

edit log

TYA
19-7-2016 23:47 TYA    

Ирёнок, ты это, истерики прекращай. Заканчивай.
TYA
19-7-2016 23:58 TYA    

quote:
Ручонками мог бы покрутить перед продажей, всё ли работает? Не домыслил что ль?

не домыслил. Проще на завод собак спустить, типа я не при делах.
Iron Mann
19-7-2016 23:59 Iron Mann    

аркаш, узбагойся, как говорит деня. Аж четыре мини-высера за пять минут родил, сам себя уже цитировать начал, и кто тут ещё волнуется-то.

edit log

Denis1978
20-7-2016 00:02 Denis1978    

quote:
аркаш, узбагойся, как говорит деня. Аж четыре мини-высера за пять минут родил, кто тут ещё волнуется-то.

Не занимайся плагиатом)

Iron Mann
20-7-2016 00:15 Iron Mann    

Весёлый ты парень, деня, я смотрю. Не мужик, разумеется, а просто весёлый парень.
Всё, тема твоих "гарантийных претензий" ко мне исчерпана?
Denis1978
20-7-2016 00:20 Denis1978    

Ты или слепой или еще там чего,все вопросы к тебе давно исчерпаны) а насчет мужик не мужик,василиса ой прости ирка ты ведь адрес мой знаешь будешь в Питере ты заезжай я тебе все сомнения в раз развею.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема