Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Участник Denis1978 сломал гарантийный товар и оболгал продавца Iron Mann ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Участник Denis1978 сломал гарантийный товар и оболгал продавца Iron Mann
  версия для печати
Denis1978
19-7-2016 11:45 Denis1978    

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Вердикт будет такой.

Либо ты отправляешь прицел на завод и её результаты решают, кто из нас прав, либо ты отказываешься это делать и тогда всем становится ясно, что ты сломал прицел и ссышь просто в этом признаться.

Всем уже давно всё ясно)

Iron Mann
19-7-2016 11:46 Iron Mann    

Посты флудогонщика котяры и прочих троллей будут удаляться. Посты по существу удаляться не будут.

Повторяю ещё раз:

либо ты отправляешь прицел на завод на экспертизу и её результаты решают, кто из нас прав, либо ты отказываешься это делать и тогда всем становится ясно, что ты прицел сломал именно ты, со всеми вытекающими выводами.

edit log

аноним
19-7-2016 11:47 аноним    

Забавная тема.
Denis1978, а что прицел был без батарейки?
Самое интересное, что он идет с завода в комплекте с батареей. Т.е. тебе продавец ее вынул, вот видать и закрутил с перепугу (дело-то серьезное, покупана начухать не целую батарейку ценой в 30 рублей) с перекосом её.
Смысл было у перепродавана-барыгана брать его? Этот прицел, ЕМНИП, в розницу с ВОМЗа стоит для физиков 9800 рублей, себе брал недавно (с батарейкой был), я в Казани неделю назад подельникам брал 4 штуки х 9000 рублей (все тоже, сука, с батарейками были).

edit log

Iron Mann
19-7-2016 11:48 Iron Mann    

Батарею никто в отсек не ставит, она лежит в запечатанном виде в коробке.
аноним
19-7-2016 11:50 аноним    

quote:
Изначально написано котяра93:

Просто человек торгует самым дном из оптики и поэтому претензий к нему всегда больше чем к остальным

Да ладно, эта пилять за свои деньги нормальная. Не Марч, конечно, но за свои деньги пойдет на что-нить бюджетненькое.

Iron Mann
19-7-2016 11:52 Iron Mann    

quote:
Изначально написано Denis1978:
Всем уже давно всё ясно)

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в ситуации, когда он сломает своими не сильно прямыми руками присланные вами вещи, а потом встаёт в позу, что вы ему якобы продали брак и чего-то должны.

click for enlarge 1294 X 127 52.2 Kb

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Сам субъект признает, что товарный вид изделия испорчен им лично, но при этом пытается подвести научную базу под этим, мотивируя, что порчей внешнего вида было следствие заводского брака.

Субъекту предлагается выслать прицел на завод, на гарантийную экспертизу. Либо по её результатам выявляется правота одной из спорящих сторон, либо он отказывается выслать прицел на завод, тем самым признавая, что прицел сломан исключительно по его вине, со всеми вытекающими выводами.

edit log

Denis1978
19-7-2016 11:53 Denis1978    

quote:
Изначально написано аноним:
Забавная тема.
Denis1978, а что прицел был без батарейки?
Самое интересное, что он идет с завода в комплекте с батареей. Т.е. тебе продавец ее вынул, вот видать и закрутил с перепугу (дело-то серьезное, покупана начухать не целую батарейку ценой в 30 рублей) с перекосом её.
Смысл было у перепродавана-барыгана брать его? Этот прицел, ЕМНИП, в розницу с ВОМЗа стоит для физиков 9800 рублей, я в Казани неделю назад подельникам брал 4 штуки х 9000 рублей.

Я написал про батарейку к тому что если бы я открутил вставил батарейку и закрутил не по резьбе она была бы в отсеке для батарейки)

Я не маниторил цены и наличие, приятель посоветовал не дорогой прицел зашёл на ганзу ну и нашёл этого товарища. Так стал обладателем данной ситуации)

Iron Mann
19-7-2016 11:56 Iron Mann    

Не тряси воздух - высылай прицел на завод, на гарантийную экспертизу.

edit log

Denis1978
19-7-2016 11:59 Denis1978    

Странное выражение трясти воздух)
Это тебе надо прицел высылать на завод) как порядочному продавцу) и переживать о своей репутации) в преддверии увеличения продаж, а ты их так уже понизил сам) Крышку отремонтирую сам.
аноним
19-7-2016 12:09 аноним    

quote:

Я написал про батарейку к тому что если бы я открутил вставил батарейку и закрутил не по резьбе она была бы в отсеке для батарейки)

Я не маниторил цены и наличие, приятель посоветовал не дорогой прицел зашёл на ганзу ну и нашёл этого товарища. Так стал обладателем данной ситуации)

Ну ХЗ, возможно если мелкими партиями брать они не ставят батарею, с завода с уже установленной батареей был, в Казани в магазине тоже с батарейками были, я у них подсветку у всех проверил. У одного кстати севшая была батарея, но я забил.
А цены - ну не та нонче ситуевина, чтобы лишнюю копеечку всяким уасям дарить.

Denis1978
19-7-2016 12:17 Denis1978    

quote:
Изначально написано аноним:

Ну ХЗ, возможно если мелкими партиями брать они не ставят батарею, с завода с уже установленной батареей был, в Казани в магазине тоже с батарейками были, я у них подсветку у всех проверил. У одного кстати севшая была батарея, но я забил.
А цены - ну не та нонче ситуевина, чтобы лишнюю копеечку всяким уасям дарить.

у меня лежала новая в упаковке) насчёт времени и денег согласен) погорячился)

Sanya_87
19-7-2016 12:24 Sanya_87    

Странный народ покупатели, баба Ира сто лет известна по форумам как мелкая барыга и кидала по копейке, торгующая шлаком втридорога, не гнушающаяся к томуже распространять тайком личную информацию о тех кто ее заслуженно пинает по висюлькам, а они все норовят погрызть этот гнилой кактус))
krysoboj
19-7-2016 14:01 krysoboj    

та вроде все уже определились со своим мнением. точки зрения высказаны. урок усвоен- перед покупкой не ленись- смотри отзывы. можно было на 1 странице заканчивать.
более конструктивно сосредоточиться на исправлении ситуации.
10+ т.р. большие деньги? - если да - экспертиза-суд. результат с большой вероятностью т.к. найти лояльного эксперта-не большая проблема- наказание продавца на 10+ т.р. и компенсация убытка 10+ т.р.
если нет-самостоятельный ремонт.
на заметное уменьшение продаж в связи с темой я бы особо не рассчитывал- мы ленивы и не любопытны-посмотреть отзывы.
как пишут заводчане- сварить в кипятке. не.не его. прицел- не советовал бы- у меня при подобной экзекуции лопнула линза. ну или делать супераккуратно. так что -зажимать через резину например автомобильным хомутом корпус, углубить шлиц дремелем или 2 отв. под ключ- и вертеть. в худшем случае придётся заказывать у токаря корпус и крышку.
Iron Mann
19-7-2016 14:18 Iron Mann    

quote:
Странное выражение трясти воздух)
Это тебе надо прицел высылать на завод) как порядочному продавцу) и переживать о своей репутации) в преддверии увеличения продаж, а ты их так уже понизил сам) Крышку отремонтирую сам.

Ясно. Твой слив засчитан.
Я не хочу, чтобы сломанный тобой прицел проходил через мои руки потому, чтобы не давать тебе повода визжать потом истерическим визгом на форуме, что я прицел получил и специально там всё доломал, чтобы тебе гарантию испортить.

Нет уж, дорогой, прицел должен попасть на экспертизу непосредственно из твоих рук. Давай, не ленись, высылай прицел на завод, на экспертизу. Ты же ничем не рискуешь - если там и правда заводской дефект, то крышку тебе заменят, гарантию продлят, почтовые компенсируют.

Ну а раз ты отказываешься отправлять прицел на завод, то значит, прекрасно понимаешь, что признают твой случай не гарантийным и вообще снимут тебя с гарантии. Разумеется, эта информация будет мне известна и я её здесь обязательно выложу, чтобы форум приветствовал очередного героя-фуфлогона.

Давай ещё разок озвучу, чтобы тебе и всем было всё максимально понятно. Я, Iron Mann, от своих гарантийных обязательств НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ, но для того, чтобы приступить к их исполнению, требую обязательную гарантийную экспертизу. Если она выявит, что твой случай гарантийный - обязательства будут исполнены в полном объёме. Если же ты, будешь уклоняться от указанной экспертизы, то тем самым подтверждаешь справедливость снятия тебя с гарантии в следствие с небрежным, я бы даже сказал вандальным, обращением с товаром.

Обсуждение на этом можно завершить, т.к. всё предельно ясно и никаких новых идей ни тобой, ни группой ассистирующих тебе вечных клоунов данного раздела явлено не будет.

edit log

Sanya_87
19-7-2016 16:18 Sanya_87    

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Обсуждение на этом можно завершить, т.к. всё предельно ясно и никаких новых идей ни тобой, ни группой ассистирующих тебе вечных клоунов данного раздела явлено не будет.

Странно, а что ж тебе эти клоуны не ассистируют, самое большее попользовать, исподтишка в свои мелкие интрижки? Может потому что замараться об тебя с твоей репутацией не хотят, не?)
И на вопрос о рейтинге ты само собой так и не ответил))
Denis1978
19-7-2016 18:14 Denis1978    

quote:

Ясно. Твой слив засчитан.
Я не хочу, чтобы сломанный тобой прицел проходил через мои руки потому, чтобы не давать тебе повода визжать потом истерическим визгом на форуме, что я прицел получил и специально там всё доломал, чтобы тебе гарантию испортить.

Нет уж, дорогой, прицел должен попасть на экспертизу непосредственно из твоих рук. Давай, не ленись, высылай прицел на завод, на экспертизу. Ты же ничем не рискуешь - если там и правда заводской дефект, то крышку тебе заменят, гарантию продлят, почтовые компенсируют.

Ну а раз ты отказываешься отправлять прицел на завод, то значит, прекрасно понимаешь, что признают твой случай не гарантийным и вообще снимут тебя с гарантии. Разумеется, эта информация будет мне известна и я её здесь обязательно выложу, чтобы форум приветствовал очередного героя-фуфлогона.

Давай ещё разок озвучу, чтобы тебе и всем было всё максимально понятно. Я, Iron Mann, от своих гарантийных обязательств НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ, но для того, чтобы приступить к их исполнению, требую обязательную гарантийную экспертизу. Если она выявит, что твой случай гарантийный - обязательства будут исполнены в полном объёме. Если же ты, будешь уклоняться от указанной экспертизы, то тем самым подтверждаешь справедливость снятия тебя с гарантии в следствие с небрежным, я бы даже сказал вандальным, обращением с товаром.

Узбогойся) я же написал что с крышкой вопрос решу сам)

Iron Mann
19-7-2016 18:51 Iron Mann    

Узбогаивать ты будешь свою жану дружбанов и родственничков.
А я постараюсь, чтобы на ВОМЗ в гарантийный ремонт ты не просочился под дурачка, это будь уверен.

edit log

Denis1978
19-7-2016 19:18 Denis1978    

quote:
Узбогаивать ты будешь свою жану дружбанов и родственничков.
А я постараюсь, чтобы на ВОМЗ ты не просочился под дурачка, это будь уверен.

ты реально не понимаешь, не буду из-за крышки обращаться на завод.
Жена, друзья, родственники это святое, хотя ты дебил этого не понимаешь раз позволил своему поганому рту гавкнуть в их сторону. Они в нашем споре не приделах. Если бы у тебя была жена, друзья, родственники ты бы понял что ляпнул. Да простят меня окружающие за излишнюю эмоциональность.

Iron Mann
19-7-2016 21:00 Iron Mann    

Мне на тебя, на них и на все твои святости глубоко, уяснил? Как это у тебя, узбогойся.
И спора у нас нет никакого, мне не о чем спорить с чуваком, который сломал новый прицел, слетел с гарантии и решил по этому поводу посрать на форуме.
Мне вообще с тобой говорить не о чем, если тебя в твой сороковник не научили с вещами нормально обращаться, значит уже никогда не научат.

edit log

TYA
19-7-2016 22:36 TYA    

Плесну керосину . Ты продал брак. Берёшь некондицию и впариваешь? Потом стрелки на завод переводишь? Хорошая схема .
Ручонками мог бы покрутить перед продажей, всё ли работает? Не домыслил что ль?

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема