Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Участник Denis1978 сломал гарантийный товар и оболгал продавца Iron Mann ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Участник Denis1978 сломал гарантийный товар и оболгал продавца Iron Mann
  версия для печати
Denis1978
19-7-2016 11:05 Denis1978    

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Я не буду тратить время и играть с тобой в угадайку, действительно ли туго шла крышка или ты её банально свернул. Я смотрю на ситуацию по факту - шлицы свёрнуты, крышка стоит перекошена. Гарантийным случаем твой не признают, не надо было самому лезть и ломать узел. Отправляй прицел на завод со своей историей. Если решишь подоврать - я прослежу вопрос и параллельно отправлю на завод изложенные тобой же мне первичные данные и фотографии. Я вообще при любом развитии ситуации, как бы ты тут не поносил, буду настоятельно требовать, чтобы ты отправил прицел на экспертизу на завод. Получишь результат, можешь потом переключить фонтан своей сранины с моей персоны на ОТК завода.

Таким как ты никто на встречу ни по какому вопросу идти не будет - сам накосячил, продавца прилюдно обосрал, а потом начал ещё у него клянчить крышку, взывать к его самоуважению.

Ты меня продавец совсем не знаешь,говорить что я буду писать на завод приверая (я изначально написал как всё было с иллюстрацией) тоже не имеешь права. Проследи лучше за отправляемым тобой товаром , что бы он был без брака. Если здесь всё, что писал Я и писали форумчане это понос, теперь я знаю твою среду обитания. Крышку я у тебя не клянчил) просто объяснил тебе не далёкому,,, что значит поведение порядочного человека.

Denis1978
19-7-2016 11:08 Denis1978    

quote:
Даже в нынешнем состоянии, крышку можно открутить без вандализма. Но у него просто не получится сделать по другому - карма испорчена и руки не из того места растут.

В его случае - только на завод. Там хоть аккуратно всё сделают. В данной ситуации - жалко прицел. В поганые руки попал.

)

котяра93
19-7-2016 11:11 котяра93    

Надо просто прийти в местный отдел защиты прав потребителя и подготовить грамотную претензию продавцу...., и не вкоем разе не отсылать на завод на экспертизу. Вы брали не на заводе и претензии можете предъявить продавцу
Iron Mann
19-7-2016 11:16 Iron Mann    

quote:
Изначально написано Denis1978:
Если здесь всё, что писал Я и ...

Это уже к доктору, те кто ориентируется в предметной области - поймут. Просто отметил.

По сути вопроса. Не тряси здесь воздух - отправляй прицел на экспертизу на завод. Вердикт ОТК больше чем все страницы твоей писанины даст ясности по твоему вопросу.

edit log

Iron Mann
19-7-2016 11:18 Iron Mann    

quote:
Изначально написано котяра93:
Надо просто прийти в местный отдел защиты прав потребителя и подготовить грамотную претензию продавцу...., и не вкоем разе не отсылать на завод на экспертизу. Вы брали не на заводе и претензии можете предъявить продавцу

Я только за. Можешь вместе с ним впрячься, будешь потом с ним пополам делить издержки.
Denis1978
19-7-2016 11:18 Denis1978    

quote:
Изначально написано котяра93:

мне важно было до форумчан донести, что может случиться при покупке у iron manna!!! С самого начала было понятно как будут развиваться события. Я не первый и думаю не последний кто попадёт)

Denis1978
19-7-2016 11:21 Denis1978    

quote:

Я только за. Можешь вместе с ним впрячься, будешь потом с ним пополам делить издержки.

Я же говорю всё было понятно давно) Он чётко понимает безнаказанность своих действий

Iron Mann
19-7-2016 11:23 Iron Mann    

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в ситуации, когда он сломает своими не сильно прямыми руками присланные вами вещи, а потом встаёт в позу, что вы ему якобы продали брак и чего-то должны.

Раз тема перевалила на вторую страницу, запощу фото того, что он считает ему должны устранить по гарантии.

click for enlarge 1294 X 127 52.2 Kb

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Сам субъект признает, что товарный вид изделия испорчен им лично, но при этом пытается подвести научную базу под то, что "не виноватая я, он сам пришёл".

котяра93
19-7-2016 11:23 котяра93    

На завод не надо, только продавцу и только после независимой экспертизы с предсудебной претензией
Iron Mann
19-7-2016 11:27 Iron Mann    

quote:
Изначально написано Denis1978:
С самого начала было понятно как будут развиваться события

Для сралей и неадекватов, да, сюжет всегда один.

Давай, докажи всем что ты мужик, а не пустобрёх - отправь прицел на завод, на экспертизу. Подумай, если ты прав - ты же ничем не рискуешь! И прицел по гарантии починят и всем тут докажешь всю правду про меня.

Sanya_87
19-7-2016 11:34 Sanya_87    

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Давай, докажи всем что ты мужик

и ответь честно, почему очкуешь включить в своем профайле рейтинг продаца. Но не ответишь же, и мужиком уже не станешь, а так и останешься известен на ганзе как "баба Ира"
котяра93
19-7-2016 11:36 котяра93    

quote:
Изначально написано Sanya_87:

и ответь честно, почему очкуешь включить в своем профайле рейтинг продаца. Но не ответишь же, и мужиком уже не станешь, а так и останешься известен на ганзе как "баба Ира"

Не надо флудить, а то он уже модераторам жалуется

Iron Mann
19-7-2016 11:38 Iron Mann    

котяра93, ты уже начал утомлять. Здесь все знают, что ты в этом разделе живёшь и тебе больше нечем в жизни заняться.

Пусть Denis1978 пишет мне любые претензии, я готов на них ответить. Выслать он его сможет только по указанном мной адресу - это будет адрес завода.

Denis1978
19-7-2016 11:38 Denis1978    

quote:

Для сралей и неадекватов, да, сюжет всегда один.

Давай, докажи всем что ты мужик, а не пустобрёх - отправь прицел на завод, на экспертизу. Подумай, если ты прав - ты же ничем не рискуешь! И прицел по гарантии починят и всем тут докажешь всю правду про меня.

То что я мужчина, тебе ....... я точно доказывать не собираюсь) А правду про тебя уже много Уважаемых форумчан знают,благодаря мне в том числе.Учитавая твой не адыкват я не последний кто будет о тебе писать.
прицел на самом деле внешне вроде ничего) к крышкой вопрос решу сам)

А иметь со мной дело или не иметь) на это форуме есть люди у кого я покупал и кому продавал и нет человека который бы имел ко мне претензии) а вот о тебе написано достаточно. что бы сделать вывод что ты за человек)

котяра93
19-7-2016 11:40 котяра93    

quote:
котяра93, ты уже начал утомлять. Здесь все знают, что ты в этом разделе живёшь и тебе больше нечем в жизни заняться.

Пусть Denis1978 пишет мне любые претензии, я готов на них ответить. Выслать он его сможет только по указанном мной адресу - это будет адрес завода.

Выслать он может с предсудебной претензией к тебе, а ты уж с заводом сам

Denis1978
19-7-2016 11:42 Denis1978    

quote:
Изначально написано Sanya_87:

не дождёмся))

Iron Mann
19-7-2016 11:43 Iron Mann    

Вердикт будет такой.

Либо ты отправляешь прицел на завод на экспертизу и её результаты решают, кто из нас прав, либо ты отказываешься это делать и тогда всем становится ясно, что ты прицел сломал именно ты, со всеми вытекающими выводами.

edit log

Denis1978
19-7-2016 11:44 Denis1978    

Создать тему) а потом сыкливо удалять сообщения) Ты мужчина?
Denis1978
19-7-2016 11:45 Denis1978    

quote:
Вердикт будет такой.

Либо ты отправляешь прицел на завод и её результаты решают, кто из нас прав, либо ты отказываешься это делать и тогда всем становится ясно, что ты сломал прицел и ссышь просто в этом признаться.

Всем уже давно всё ясно)

Iron Mann
19-7-2016 11:46 Iron Mann    

Посты флудогонщика котяры и прочих троллей будут удаляться. Посты по существу удаляться не будут.

Повторяю ещё раз:

либо ты отправляешь прицел на завод на экспертизу и её результаты решают, кто из нас прав, либо ты отказываешься это делать и тогда всем становится ясно, что ты прицел сломал именно ты, со всеми вытекающими выводами.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема