Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann, не добросовествнный продавец, торгу ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Iron Mann, не добросовествнный продавец, торгует браком.

Denis1978
P.M.
20-7-2016 09:19 Denis1978
GOD_HOUME:
айрон ман прав, поскольку в целом идиотизм покупать на форуме по фото непонятно у кого, что мешало в магазине купить, так бы вы были защищены законом, поэтому он и глумится над нами идиотами и он не один такой продаван некондиции

насчёт того,что он прав, не согласен. Да можно купить в магазине.Считал и буду считать,что здесь на форуме адекватных и порядочных продавцов достаточно,что и здесь можно купить хороший качественный товар по выгодной цене.Делал такие покупки не раз. Но то что нарвался на бабу Иру (irin mann-iron mann),будет мне уроком.

Denis1978
P.M.
20-7-2016 09:20 Denis1978
Migelhonda:
Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.

из года в год, одно и тоже)

Лёха Питерский
P.M.
20-7-2016 09:50 Лёха Питерский
Iron Mann:

Я вот, вижу другие фото, где уже сорваны шлицы и перекошена крышка, мне они гораздо больше объясняют историю вопроса.

Не могли бы Вы раскрыть свою "историю вопроса"?
Мне,пока что,видится такая история-крышка изначально была закручена не по резьбе(об этом свидетельствует направление усилия откручивания).Покупатель приложил чрезмерные усилия при откручивании,что и привело к срыву шлица.
Если Вы являетесь представителем завода-изготовителя,то Вам не составит труда выслать крышку за счет покупателя.


Iron Mann
P.M.
20-7-2016 10:08 Iron Mann
Это всё строится на а если бы да кабы.. . По факту же, в настоящий момент просто зафиксирована порча товара, являющаяся основанием для снятия с гарантии. Я никогда не отказывался и не отказываюсь сейчас (это для тех, кто в танке), от исполнения гарантийных обязательств. Ни к этому случаю ни вообще. Сто раз ему об этом повторял и сто раз же предлагал отправить ему прицел на экспертизу на завод, которая бы чётко установила, было что там по резьбе или не было. Экспертиза - это обязательный порядок при всех гарантийных претензиях. Он отказывается. При этом ничем не рискует, если прав, конечно. Ну а раз отказывается, значит - просто свернул кривыми руками. Сам то он об этом знает прекрасно, разумеется. Но это же не годится для затевания срач-полемики на форумах...

А учитывая его хамское и наглое поведение, попытки начать засирать мои темы по продаже, затеянный и продолжающийся срач в данном разделе - никаких шагов ему на встречу я делать не намерен. Он и срач то весь этот затеял для того, чтобы решить дешёвый вопрос последствий своей неаккуратности на халяву, за чужой счёт. О чём с ним вообще говорить? Я даже от него никаких извинений и предложений вернуть вопрос в конструктивное русло принимать не буду. Потому что с таким, подло срущими, нужно только так.

GOD_HOUME
P.M.
20-7-2016 10:23 GOD_HOUME
Denis1978:

насчёт того,что он прав, не согласен. Да можно купить в магазине.Считал и буду считать,что здесь на форуме адекватных и порядочных продавцов достаточно,что и здесь можно купить хороший качественный товар по выгодной цене.Делал такие покупки не раз. Но то что нарвался на бабу Иру (irin mann-iron mann),будет мне уроком.

все ваши "порядочные" продавцы порядочны до такого случая, незаконная торговля всегда чревата, продавец не платит налоги, уже этим нас всех обманывая, разумеется ему начхать и на права потребителей, был бы порядочным торговал бы честно, а не из под полы

Лёха Питерский
P.M.
20-7-2016 10:23 Лёха Питерский
Т.е если бы покупатель не пытался открутить,а предоставил фото криво закрученной крышки-Вы обменяли бы прицел?Или обвинили в криворукости?
Denis1978
P.M.
20-7-2016 10:47 Denis1978
Лёха Питерский:
Или обвинили в криворукости?

ну естественно так и было бы) почитал отзывы о нём с 2013 года) покупатель получает от irin mann-iron manna товар деформированный, irin mann сразу пишет покупатель сам при получении раздолбал товар. Это и есть его "гарантия" прикрытия своей задницы. Он к этому сразу готов, торгую отбраковкой и повреждённым товаром.

Denis1978
P.M.
20-7-2016 10:54 Denis1978
iron mann^О чём с ним вообще говорить? Я даже от него никаких извинений и предложений вернуть вопрос в конструктивное русло принимать не буду. Потому что с таким, подло срущими, нужно только так....
Извинений не дождёшься)Я тебе уже написал и повторю сотый раз, вопрос с крышкой решу сам)
Iron Mann
P.M.
20-7-2016 11:02 Iron Mann
Лёха Питерский:
Т.е если бы покупатель не пытался открутить,а предоставил фото криво закрученной крышки-Вы обменяли бы прицел?Или обвинили в криворукости?

Я просто приведу вам выдержку из своего порядка заказа и смею заверить, всё делается именно так.
При обнаружении покупателем заводского брака, не выявленного в ходе предпродажной подготовки, не бывший в эксплуатации и полностью комплектный товар необходимо возвратить, не приступая к его использованию. Обратите на это особое внимание! Т.е. если вы извлекли товар из упаковки и обнаружили явный брак - никуда его ставить и что либо делать с ним не надо.
...
Любой возвращаемый товар в обязательно порядке проходит экспертизу.

Никаких фото перекошенных крышек до начала вандальных действий этим орущим до сих пор субъектом предъявлено не было. Если крышка "не пошла", требовалось поступить полностью так, как написано в правилах заказа. Выворачивать её наискосок и рвать шлицы никакой надобности не было.

Denis1978
P.M.
20-7-2016 11:02 Denis1978
Уважаемые форумчане. может кто в курсе куда можно отдать (мастерскую) в Питере прицел, что бы открутили и дали экспертное заключение данной ситуации?
Iron Mann
P.M.
20-7-2016 11:11 Iron Mann
Ты будешь потом трясти тут с торжественными криками заключением мастерской васипупкина? Какой практический вес будет иметь это "экспертное заключение", на фоне публичного отказа тобой от прохождения гарантийной экспертизы завода производителя и нарушения порядка гарантийного обслуживания?
котяра93
P.M.
20-7-2016 11:13 котяра93
Denis1978:
Уважаемые форумчане. может кто в курсе куда можно отдать (мастерскую) в Питере прицел, что бы открутили и дали экспертное заключение данной ситуации?

Обратитесь в отдел защиты прав потребителей в администрации

Iron Mann
P.M.
20-7-2016 11:20 Iron Mann
Обязательно обратитесь! И прицел захватите, чтобы время сэкономить.

Тебе не стыдно, тролль отхожий котяра? Как бы я к нему не относился, даже мне неприятно наблюдать, как ты над ним пытаешься глумиться, сугубо ради своего фана.

котяра93
P.M.
20-7-2016 11:30 котяра93
Iron Mann:
Ты будешь потом трясти тут с торжественными криками заключением мастерской васипупкина? Какой практический вес будет иметь это "экспертное заключение", на фоне публичного отказа тобой от прохождения гарантийной экспертизы завода производителя и нарушения порядка гарантийного обслуживания?

Дешёвый продавец, дешёвого г... на, переводит всё в дешёвый базар с трусливым хамством

svoy26
P.M.
20-7-2016 11:33 svoy26
Придурковатый курьер кирюха, даже со своим вечным адвокатом котярой разбрехался.. . Бу га га
Iron Mann
P.M.
20-7-2016 11:48 Iron Mann
.. . А вот и главный клоун на арену вышел!
котяра93
P.M.
20-7-2016 11:54 котяра93
GOD_HOUME:

все ваши "порядочные" продавцы порядочны до такого случая, незаконная торговля всегда чревата, продавец не платит налоги, уже этим нас всех обманывая, разумеется ему начхать и на права потребителей, был бы порядочным торговал бы честно, а не из под полы

Вот вот,ща коснись, а он простое частное лицо и даже безработный... .

Iron Mann
P.M.
20-7-2016 11:55 Iron Mann
котяра93:
Дешёвый продавец, дешёвого г... на, переводит всё в дешёвый базар с трусливым хамством

Ты тут главный смельчак, похоже, тролль роющийся в помоечных темах со всей ганзы.
Iron Mann
P.M.
20-7-2016 12:01 Iron Mann
Не забываем и про суть темы.

Некий Denis1978 из Питера купил прицел и в первый же день его малость подломал.

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Так он открутил крышку, в первый же день пользования прицелом. Этот вандализм он объяснил так, что крышка у него не шла по резьбе. Ну а раз научно-техническая база подведена, то можно уже дальше всё крушить и ломать, продаван всё компенсирует - было его искреннее мнение.

Однако, всё пошло не так. Узнав, что его случай, в виду следов грубого механического вмешательства, может быть признан не гарантийным - крайне удивился и возмутился. Начал гадить в темах продавца, затеял срач с опоношиванием продавца в разделе отзывов.

Не смотря на многочисленные озвученные ему публично обращения соблюсти порядок гарантийного обслуживания и отправить прицел на гарантийную экспертизу завода-производителя - сделать это отказался. Тем самым, по сути, признав сугубо свою вину в порче товара. При этом, продолжает активно поддерживать свою срачную тему.

Это всем продавцам на заметку, к которым указанный субъект Denis1978 дальше за покупками отправится.

котяра93
P.M.
20-7-2016 12:03 котяра93
Iron Mann:

Ты тут главный смельчак, похоже, тролль роющийся в помоечных темах со всей ганзы.

Не зафлуживайте тему, моя персона к вашему браку и хамству никакого отношения не имеет

krysoboj
P.M.
20-7-2016 12:05 krysoboj
прошу разъяснить для повышения образованности- экспертиза завода когда-нибудь давала заключение что брак был по вине завода? что-то мне подсказывает что экспертный отдел завода не заинтересован в возложении вины на завод и возврате денег покупателю. убыток заводу - влетит от директора и лишат премии. вот уже при первичном обращении на завод денису отписано- не гарантийный случай. отсюда и настойчивые призывы иронмана- отправить на завод - ясно какой будет результат. посему-если тс решил -битва- только независимая экспертиза у аккредитованного пупкина. но повторюсь- по одному формальному признаку- порча товарного вида- завод и иронман правы, а судье прямая выгода- закрыть дело по формальным признакам не морща мозг и домой к семье.
есть желание наказать - и то с неясной перспективой- в конечном итоге завод? ведь в лучшем случае выяснится- заводской брак, а не злодейство продавца. а в худшем - понесёте ещё затраты на экспертизу, пересыл, судебные. и в том и в другом случае ничего почтеннейшей публике не докажете- все уже определились, а судебное решение никак не повлияет на мнение потенциальных покупателей ибо никак не состыкуется ни с законностью ни со справедливостью
svoy26
P.M.
20-7-2016 12:07 svoy26
Iron Mann:
.. . А вот и главный клоун на арену вышел!

Та куда мне до тебя кирюх, как до звезды.. . Привези крышки на прицел, свои проеб куда то.

Iron Mann
P.M.
20-7-2016 12:14 Iron Mann
Соблюдай порядок заказа: ФИО, фактический адрес, телефон.
Iron Mann
P.M.
20-7-2016 12:17 Iron Mann
котяра93:

Не зафлуживайте тему, моя персона к вашему браку и хамству никакого отношения не имеет


Может ты лично возьмёшься доказывать "мой брак"? Что-то подсказывает, что ты так и останешься виртуальным нюхателем ганзовых помоечных тем.
Iron Mann
P.M.
20-7-2016 12:26 Iron Mann
krysoboj:
прошу разъяснить для повышения образованности- экспертиза завода когда-нибудь давала заключение что брак был по вине завода? что-то мне подсказывает что экспертный отдел завода не заинтересован в возложении вины на завод и возврате денег покупателю. убыток заводу - влетит от директора и лишат премии. вот уже при первичном обращении на завод денису отписано- не гарантийный случай. отсюда и настойчивые призывы иронмана- отправить на завод - ясно какой будет результат. посему-если тс решил -битва- только независимая экспертиза у аккредитованного пупкина. но повторюсь- по одному формальному признаку- порча товарного вида- завод и иронман правы, а судье прямая выгода- закрыть дело по формальным признакам не морща мозг и домой к семье.
есть желание наказать - и то с неясной перспективой- в конечном итоге завод? ведь в лучшем случае выяснится- заводской брак, а не злодейство продавца. а в худшем - понесёте ещё затраты на экспертизу, пересыл, судебные. и в том и в другом случае ничего почтеннейшей публике не докажете- все уже определились, а судебное решение никак не повлияет на мнение потенциальных покупателей ибо никак не состыкуется ни с законностью ни со справедливостью

Я думаю, для директора завода это вопрос не того уровня, от которого зависит его премия. Надо же было такое сказать.. .

Завод прекрасно исполняет свои гарантийные обязательства, за это можете не беспокоиться. И за объективность работы его отдела контроля качества можете не беспокоиться тоже.

Опять повторяюсь, если бы неадекват Denis1978 честно признал свой косяк и вежливо попросил бы помочь с решением вопроса, это был бы один сюжет, а раз он избрал сразу путь засирания моих тем, подведения научной базы под свой вандализм и изливание поноса в мой адрес - я решаю вопрос формально, не морща мозг, как вы говорите.

Судя по вашему профилю и сообщениям там, мне в общем ясны мотивы изливаемые вами в мой адрес уже несколько лет подряд. Давайте так, чтобы проще и не прегружать тему - мне ваше личное мнение глубоко по барабану, поделитесь с ним с известным вам новиковым (привет ему горячий).

svoy26
P.M.
20-7-2016 12:31 svoy26
Говорил тебе снеси последнюю тему не позорься, где тебя вахтерша в подьезде полудурком полоумным прозвала, не послушал.. . Результат,последний адвокат котяра и тот отрекся.. .
Iron Mann
P.M.
20-7-2016 12:36 Iron Mann
Заказ на потерянные от прицела крышки уже оформил?

svoy26:
даже со своим вечным адвокатом котярой разбрехался.. . Бу га га

Прикинь, вы теперь в одной лодке - грэбыте.
Sanya_87
P.M.
20-7-2016 12:46 Sanya_87
Originally posted by svoy26:

Результат,последний адвокат котяра и тот отрекся...


Баба Ира от природы такая. Даже макака понимает, что в руку, в которой иногда протягивают банан, лучше не срать, но иришка же не макака, она сфинктер сдержать не в силах, психофизиология у нее так устроена. Тупая она женщина, бог ее такой уродил и он один ей судья, ну а мы пока тут бесплатным попкорном похрямкаем))
котяра93
P.M.
20-7-2016 13:08 котяра93
Iron Mann:

Может ты лично возьмёшься доказывать "мой брак"? Что-то подсказывает, что ты так и останешься виртуальным нюхателем ганзовых помоечных тем.

Все в говне и гомосеки , один Кирилл в белом и д'Артаньян ... .

Denis1978
P.M.
20-7-2016 13:23 Denis1978
Iron Mann:
Ты будешь потом трясти тут с торжественными криками заключением мастерской васипупкина? Какой практический вес будет иметь это "экспертное заключение", на фоне публичного отказа тобой от прохождения гарантийной экспертизы завода производителя и нарушения порядка гарантийного обслуживания?

Не собираюсь я ничем трясти) рукожопый завод (слесарь собравший этот прицел) уже собрали этот прицел через одно место) ты серьёзно веришь что от завода в этом случае можно получить не зависимое заключение) до последнего как ты будут усераться и доказывать что во всём виноват свернутый шлиц.

Iron Mann
P.M.
20-7-2016 14:13 Iron Mann
Прицелы, к твоему сведению, собирают не слесари, а сборщики. Слесарь, причём хамоватый, дубоватый и рукожопый, как в худших анекдотах, в данном случае здесь только ты.

Если бы ты не страдал моральным уродством, твой вопрос бы решился с минимальными издержками с твоей стороны, которые можно бы было отнести твоей платой за науку "если в книжке русским языком написано чёрным по белому - не лезь, значит - не лезь". Ну а раз ты тот, кто есть и выбрал путь нажима на продавца через сранину, в надежде на халяву - получай то, что есть. Сиди с изгаженной тобой крышкой и ищи "независимых экспертов". Форумный тролль котяра93 тебе в помощь.

Хотя, знаешь, я чисто ради интереса предложу тебе другой вариант. Ты направляешь мне по электронке недвусмысленное сообщение о желании извиниться и решить вопрос. Я создаю тебе режим наибольшего благоприятсвования в решении твоего вопроса. От тебя, разумеется, потребуется определённое морально-волевое усилие. За возможные репутационные издержки среди пасущихся клоунов-бездельников не беспокойся - у них память как у птичек короткая, поел-посрал-забыл. Тебя они забудут быстро. Это только на меня у них память вечная, выдрессировал, как собак Павлова.

Denis1978
P.M.
20-7-2016 14:59 Denis1978
Iron Mann:
Прицелы, к твоему сведению, собирают не слесари, а сборщики. Слесарь, причём хамоватый, дубоватый и рукожопый, как в худших анекдотах, в данном случае здесь только ты.

Если бы ты не страдал моральным уродством, твой вопрос бы решился с минимальными издержками с твоей стороны, которые можно бы было отнести твоей платой за науку "если в книжке русским языком написано чёрным по белому - не лезь, значит - не лезь". Ну а раз ты тот, кто есть и выбрал путь нажима на продавца через сранину, в надежде на халяву - получай то, что есть. Сиди с изгаженной тобой крышкой и ищи "независимых экспертов". Форумный тролль котяра93 тебе в помощь.

Про сборщиков согласен,толко работают они на вортекс или люпольд или найтфорс,то что пишу относиться исключительно к слесарю который собрал мой прицел на вомз,уверен что помимо этого слесаря на вомзе много профессиональных сборщиков. То что касатся извинений, для тебя куска бронепоезда еще раз повторяю,не буду я перед тобой извиняться,для меня как для офицера совесть честь долг не пустые слова, есть к тебе предложение могу выслать тебе купленный мной прицел в подарок,слышишь даром. Что бы ты не родивый продавец брака им апгрейдил свою пятую точку,в аккурат по середине.

Iron Mann
P.M.
20-7-2016 15:46 Iron Mann
Не надо изображать тут из себя обиженного героя. Крышку ты свернул сам, а не по воле злых сил, слесарей, сборщиков, продавцов, просто рядом стоящих и т.п. Трахтелка ты, если в свой гнилой базар и к своему гнилому затеянному срачу честь офицера приплетаешь, нет её у тебя, совсем ты уже опустился. Своим дружбанам и родственникам свой вариант апгрейда предложи. А лучше - продай кому-нибудь за пол-цены, чтобы человек починил его, пока ты его окончательно не угондошил, со своими "экспертами" и "ювелирами". А на вырученные деньги - купи алюминиевые уголки на строительном рынке и к рукам своим прикрути, для исправления кривизны. Кривизну же твоей сущности уже, к сожалению, не исправить.
Iron Mann
P.M.
20-7-2016 16:23 Iron Mann
.. . и добавлю.

Участнику, купившему за любую цену прицел у Denis1978, окажу максимальное содействие в ремонте прицела и если получится - вплоть до восстановления гарантийного обслуживания на заводе-производителе. Оставляю за собой право отказать в этом:
1) участникам со статусом "новый", т.к. под их видом могут скрываться дружбаны-приятели Denis1978 либо он сам с ника-клона.
2) участникам, замеченным сраче в мой адрес, их здесь не так много и проверить это очень легко.

Факт того, что прицел действительно будет куплен у Denis1978, а не передан им тихо сочувствующему приятелю по тиру, зарегистрированному на форуме - должен быть тоже подтверждён.

TeRz
P.M.
20-7-2016 16:44 TeRz
По сабжу.
Покупал у Кирилла пару прицелов.
В одном оказался заводской брак. После бабаханья внутри на стеклах образовались какие то ошметки, вероятно краска облетела. Понятно, что продавец о таком браке не мог знать. Связавшись с ним, получил инструкции, позвонил на завод и отправил прицел с описанием дефекта. Ч/з 2 месяца получил назад с отметкой в паспорте о продлении гарантии.

А, кстати, может почтовые дурью маятся? батарейка понадобилась.. . а вы в пух и прах.

Денис, если прицел не нужен, приобрел бы для препарации за смешные деньги.

Denis1978
P.M.
20-7-2016 16:52 Denis1978
Iron Mann:
.. . и добавлю.

Участнику, купившему за любую цену прицел у Denis1978, окажу максимальное содействие в ремонте прицела и если получится - вплоть до восстановления гарантийного обслуживания на заводе-производителе. Оставляю за собой право отказать в этом:
1) участникам со статусом "новый", т.к. под их видом могут скрываться дружбаны-приятели Denis1978 либо он сам с ника-клона.
2) участникам, замеченным сраче в мой адрес, их здесь не так много и проверить это очень легко.

Факт того, что прицел действительно будет куплен у Denis1978, а не передан им тихо сочувствующему приятелю по тиру, зарегистрированному на форуме - должен быть тоже подтверждён.

Ты бы так с самого начало содействовал, когда я был в статусе покупателя, а не превращался в зловонную яму) я тебя по человечески с самого начало написал что случилось с прицелом с иллюстрациями. Ты меня отправил к гарантийкину (то есть опять к себе только по дугому майлу). И весь этот срач начался,после того как ты кусок бронепоезда, не оказав и не предложив ни каких вариантов, сказал иди ка ты на завод.
не буду я никому ничего продавать я и так об тебя достаточно испачкался.

USSR Moscow
P.M.
20-7-2016 16:53 USSR Moscow
Iron Mann:

Может ты лично возьмёшься доказывать "мой брак"? Что-то подсказывает, что ты так и останешься виртуальным нюхателем ганзовых помоечных тем.

Твой (с) брак случился много лет назад

Denis1978
P.M.
20-7-2016 16:56 Denis1978
TeRz:
По сабжу.

А, кстати, может почтовые дурью маятся? батарейка понадобилась.. . а вы в пух и прах.

Денис, если прицел не нужен, приобрел бы для препарации за смешные деньги.

Новая батарейка лежала в коробке, Спасибо за деловое предложение, я подумаю.


Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann, не добросовествнный продавец, торгу ... ( 2 )